Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#86351 2024-01-21 11:56:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но не умер на баррикадах - значит, сделал недостаточно, ты говно и зоошиза, а диванный критик молодец

А есть только две крайности - баррикады или алкоголиков палками бить?

Как странно, я вот полно фондов помощи животным знаю. Знаю людей, которые занимаются животными. Как же они живут, бедные?

#86352 2024-01-21 11:57:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Хотел посраться, по итогу только вспоминаю дела о самообороне и зоосадизме, мда, и ведь, сука, наказаны единицы. Можно любое дело открывать и наслаждаться глубинами пиздеца. Все,хватит на сегодня холиварочки.

#86353 2024-01-21 11:57:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотел посраться, по итогу только вспоминаю дела о самообороне и зоосадизме, мда, и ведь, сука, наказаны единицы. Можно любое дело открывать и наслаждаться глубинами пиздеца. Все,хватит на сегодня холиварочки.

Да. Закрывай холиварку, пойдём в лес, лося искать.

#86354 2024-01-21 11:58:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, кстати, писал, что пока одна била, вторая убежала с котом, то есть кота у алкоголички уже не было.

Аааа  :lol:  :facepalm:. То есть все последние страницы с "били, чтобы кота спасти" пиздеж и можно смыть в унитаз. Остаётся только с "били, спасение кота от этого не зависило".

#86355 2024-01-21 11:59:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну не повезло мне, значит. Это и без зоошизы произойти может.

Я предпочту жить в отдельном от тебя мире, анончик.

Анон пишет:

Есть, но он не работает, так что да. Когда убьют, тогда и приходите.

Хайп с Кузей и Твиксом показал, что когда актив, то законы прекрасно принимаются и работают.

Анон пишет:

Это все же был не ее питомец.

Тогда у алкоголички забрать кота вообще не возникнет проблем. Особенно, если есть первый владелец.

Отредактировано (2024-01-21 12:00:08)

#86356 2024-01-21 11:59:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, кстати, писал, что пока одна била, вторая убежала с котом, то есть кота у алкоголички уже не было.

Аааа  :lol:  :facepalm:. То есть все последние страницы с "били, чтобы кота спасти" пиздеж и можно смыть в унитаз. Остаётся только с "били, спасение кота от этого не зависило".

Ну да, как только кот в руках, квест закрылся, с моба аггро снято, он кота отнять обратно не попытается.

#86357 2024-01-21 12:00:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я предпочту жить в отдельном от тебя мире, анончик.

Удачи в межпространственных переходах.

#86358 2024-01-21 12:00:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

твои эмоции и крики милые, но не отходи от темы, пожалуйста.

А твоя пассивная агрессия нихуя не милая, сочувствую твоим родным и близким

#86359 2024-01-21 12:00:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что Насте придется очень напрячься, чтоб доказать что

Ей вообще не надо быть спортсменкой, достаточно "удачно" от мудла отбиться.  Вон как несколько случаев подряд, где насильники дохли, а женщин садили. У нас закон о самообороне не работает от слова совсем. Особенно если речь о спасении своей/родных жизни. Тут суд всегда будет на стороне мудла-преступника. Иногда общественное возмущение спасает, но далеко не всегда.

#86360 2024-01-21 12:00:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну да, как только кот в руках, квест закрылся, с моба аггро снято, он кота отнять обратно не попытается.

Я всхрюкнул от внезапного игрового сленга  :lol:

#86361 2024-01-21 12:01:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А твоя пассивная агрессия нихуя не милая, сочувствую твоим родным и близким

Я тож им сочувствую, анончик  :friends:

#86362 2024-01-21 12:01:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Это все же был не ее питомец.

Тогда у алкоголички забрать кота вообще не возникнет проблем. Особенно, если есть первый владелец.

Та ты шо? Вот стоит бухая тварь, держит двумя руками клетку в которой твой потерянный любимец на последнем издыхании и не отдает. твои действия? Звонить в Спортлото?

#86363 2024-01-21 12:02:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

зоошизный анончик 

Вот и договорились, манипулятивный маленький жалки тролльчишка   :friends:

#86364 2024-01-21 12:02:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А можно еще вспомнить, как радеющие крадут собак-поводырей у "недостойных" и любимых хозяйских животных, потому что им показалось, что тех недостаточно любят.

Анон тоже вспомнил истории, как волонтёры крали у обычных хозяев, но инфу подавали как "спасли кота из злых лап дементной бабки-живодерки прямо во время проведения сатанинского ритуала". На деле, ну, украли кота у обычного хозяина. А оправдание любой ебанине можно придумать геройское :dontknow:

#86365 2024-01-21 12:03:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Та ты шо? Вот стоит бухая тварь, держит двумя руками клетку в которой твой потерянный любимец на последнем издыхании и не отдает. твои действия? Звонить в Спортлото?

Справедливости ради, анончик, этот кот - не того анона и не тех спасателей.

И да, если есть документы на кота - звонить в полицию, а ты как думал? Это, по сути, похищение твоего имущества.

#86366 2024-01-21 12:04:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут суд всегда будет на стороне мудла-преступника. Иногда общественное возмущение спасает, но далеко не всегда.

Зыс. Если бы не удалось поднять хайп с Твиксом, никто б не почесался. Та и теперь не думаю ( особенно почитав тут), что что-то изменится в плане защиты прав животных  :smoke:

#86367 2024-01-21 12:05:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот и договорились, манипулятивный маленький жалки тролльчишка   

Мне нравятся твои фразы, анончик  :cool:
Маленький жалки тролльчишка!
Ещё немного, и будешь как Шоэн!

Отредактировано (2024-01-21 12:05:58)

#86368 2024-01-21 12:05:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот стоит бухая тварь, держит двумя руками клетку в которой твой потерянный любимец на последнем издыхании и не отдает. твои действия? Звонить в Спортлото?

Обменять кота на бухло или предложить выкупить кота.

#86369 2024-01-21 12:06:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Две любительницы животных подстерегли эту бабу в безлюдном месте, и пока одна девушка била бабу стальным прутом, другая укатила тележку с котом в клетке.
Кота спасли (он был в последней стадии истощения и ему пршлось ампутировать хвост). Что с алкоголичкой стало не знаю, но избиение стальным прутом это страшная вещь

Какие мерзкие влажные фантазии. Что-то мне подсказывает, что зоосексуалка, если она существовала в природе и ты не придумал ее только что, напиздела тебе, чтобы выставить себя крутой дерзкочикой.

#86370 2024-01-21 12:06:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как скажешь, анончик

Ты случайно не в дошкольном образовании работаешь? Откуда столько уменьшительных?

#86371 2024-01-21 12:06:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И да, если есть документы на кота -

Усы, лапы, хвост, блядь
:facepalm:

#86372 2024-01-21 12:06:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обменять кота на бухло или предложить выкупить кота.

Кстати да, я тоже удивился, а почему те волонтёры предпочли палку, а не предложили выкупить кота или обменять на алкашку...

#86373 2024-01-21 12:06:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Закрывай холиварку, пойдём в лес, лося искать.

Почему я вспомнил анекдот про волка и лося...

#86374 2024-01-21 12:08:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обменять кота на бухло или предложить выкупить кота.

Кстати да, я тоже удивился, а почему те волонтёры предпочли палку, а не предложили выкупить кота или обменять на алкашку...

Ты такой интересный. Кот алкашке нужен, чтобы постоянно собирать деньги, разовая подачка её не устроит

#86375 2024-01-21 12:08:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты случайно не в дошкольном образовании работаешь? Откуда столько уменьшительных?

Мне просто слово "анончик" нравится. Извини, если не нравится, постараюсь не употреблять.

Анон пишет:

Усы, лапы, хвост, блядь

А, так вы бесхозного кота у алкашки забирали или как? У домашних ну хоть медицинская карточка есть...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума