Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#86326 2024-01-21 11:41:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вспоминает на какие ухищрения иногда идут волонтеры, чтобы вытащить погибающих животных

А можно еще вспомнить, как радеющие крадут собак-поводырей у "недостойных" и любимых хозяйских животных, потому что им показалось, что тех недостаточно любят.

#86327 2024-01-21 11:41:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, вы же понимаете, что менты также будут применять технику захвата (это, мягко говоря, неприятно, с няки тоже останутся) или даже немного попиздят, если видят, что никакие другие способы не работают.

Менты просто на такой вызов не поедут. Им поебать на котов, да и на людей.

#86328 2024-01-21 11:42:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты тупой? Очевидно, алкоголичка не хотела отдавать кота.

Полагаю, потому что забрать у алкоголика кота можно другими способами, а не обезьяньими воплями и драками.
Ещё эта алкоголичка не хотела отдавать тележку и клетку, которые принадлежат как раз ей. Ужасно, наверное.

Анон пишет:

Да, за кота и собаку обидно, за таких как ты разнообразный мусор - нет.

Зоошиза.
:dontknow:
И при этом вы даже не знаете, зоозащитник я, может у меня самого коты есть или я финансирую фонды...

#86329 2024-01-21 11:42:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А так один котик выжил, но сдохнут следующие. Браво.

"Одного человека спасли от убийства, но убийства все равно будут происходить. Зачем спасали, суки!"
"Девушка Настя кирпичом искалечила насильника. Но изнасилования не прекратятся, а ЧЕЛОВЕК теперь в больнице!"

#86330 2024-01-21 11:44:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зозащитник, взявший железную палку в

Анон, я понимаю, что ты имеешь ввиду, ок, бить нельзя никого. А если мы будем - давайте нам 15 суток. Но и тем, кто угрожает жизни, тоже. Ну вот представь, что тебе твоего кота не отдают, грозясь что-нибудь с ним сделать. Я бы дверь с петель снял, хоть за человека, хоть за животное. Но это на словах,на деле, я хз, получится ли именно с дверью, но я бы и ментам звонил и палку бы взял. Потому что какого хуя вообще, анон, кто то угрожает людям и отбирает животных, а я буду смотреть.

#86331 2024-01-21 11:45:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И при этом вы даже не знаете, зоозащитник я, может у меня самого коты есть или я финансирую фонды...

Ты пиздабол анонимный с манипулятивной риторикой.

#86332 2024-01-21 11:46:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зоошиза.

И при этом вы даже не знаете, зоозащитник я, может у меня самого коты есть или я финансирую фонды...

Слышь, меня уже сто раз тут назвал зоошизой, а также я вижу, что даже менее радикальных людей так называют. Вы, дебилы, затерли это слово полностью, теперь оно просто означает "тот, кто не одобряет жестокое обращение с животными". А в этом ничего стыдного нет, наоборот, единственно адекватная позиция - быть " Зоошизой" (В ваших терминах, не реальной). Так что иди нахуй и прудумай новое обзывательство, это уже никто всерьез не воспринимает.
Если бы ты занимался зоозащитой в любой форме, хоть 100 рублей перевел, ты бы тут не плясал так.

#86333 2024-01-21 11:46:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ещё начни слезливо рассказывать о бедных страдающих маньяках, нельзя же их обижать!

Нельзя.

#86334 2024-01-21 11:47:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Полагаю, потому что забрать у алкоголика кота можно другими способами

Нельзя. Менты не поедут ни на кота, ни на избиение палкой. Мы здесь одни и других способов нет. "Хайп в соцсетях" максимум позволит привлечь больше юнитов с палками.

#86335 2024-01-21 11:47:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Одного человека спасли от убийства, но убийства все равно будут происходить. Зачем спасали, суки!"

Спасённая жертва - это хорошо, но когда убийцу садят, то все жертвы прекращаются.

Анон пишет:

"Девушка Настя кирпичом искалечила насильника. Но изнасилования не прекратятся, а ЧЕЛОВЕК теперь в больнице!"

Если Настя пострадала от насильника - то она легко докажет, что это была самооборона и насильника посадят.


Анон, твои эмоции и крики милые, но не отходи от темы, пожалуйста.
Алкоголичку не посадили и не ограничили. Она продолжит таскать котов. От того, что зооошизные аноны здесь приосаниваются одним спасённым котом и хвастаются избиением - это не спасёт будущих жертв этой алкоголички.

Вот именно поэтому и нужно действовать через законы, а не палками. Продвигать защиту животных от таких алкоголичек, добиваться прав. Поднимать хайп, как в случае с Твиксом или Кузей.

Отредактировано (2024-01-21 11:48:23)

#86336 2024-01-21 11:48:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот именно поэтому и нужно действовать через законы, а не палками. Продвигать защиту животных от таких алкоголичка, добиваться прав.

А вот за это уже и посадят.

#86337 2024-01-21 11:49:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Слышь

Слышу.

Анон пишет:

Вы, дебилы, затерли это слово полностью, теперь оно просто означает "тот, кто не одобряет жестокое обращение с животными". А в этом ничего стыдного нет, наоборот, единственно адекватная позиция - быть " Зоошизой" (В ваших терминах, не реальной). Так что иди нахуй и прудумай новое обзывательство, это уже никто всерьез не воспринимает.

Ясно, зоошизный анончик  :friends:

#86338 2024-01-21 11:49:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бесхозным котам нельзя нигде, а проводник обязан устранять нарушения и соблюдать стандарты (ц).

Сначала надо проверить точно ли он бесхозный, не сделано. Да и понятно было, что кот хозный, по его внешнему виду.
И если уж эта проводница была права, то что же она сразу не созналась, что выкинула кота.

Блин,  если бы эта овца сразу бы созналась, где выкинула кота, то кота могли спасти.

Отредактировано (2024-01-21 11:50:37)

#86339 2024-01-21 11:49:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот за это уже и посадят.

Эт страшнее, чем бить алкоголичку палками, понимаю  :dontknow:

#86340 2024-01-21 11:50:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот за это уже и посадят.

За продвижение прав животных? Ты здоров?

#86341 2024-01-21 11:50:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если Настя пострадла от насильника - то она легко докажет, что это была самооборона и насильника посадят.

:lol:  :lol:  :lol:
Чет вспомнилось как еще в лохматые один дяденька влез защищать девушек от насильника и присел за "превышение" пушо был спорсмен не помню точно вольная борьба или что-то такое. Так что Насте придется очень напрячься, чтоб доказать что
- самооборона, а не дядя просто мимо проходил
- превышения не было ( особенно если Настя спортсменка или какой подручный кирпич успела схватить)

#86342 2024-01-21 11:51:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот за это уже и посадят.

Ну просто у нас реально по законам людям, которые взяли палку, чтоб защититься, дают сроки больше, чем тем, кто угрожает и убивает.

#86343 2024-01-21 11:52:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот за это уже и посадят.

За продвижение прав животных? Ты здоров?

Наблюдала, как волонтеров, пришедших в суд когда там как раз дело "о жестоком обращении" рассматривалось гоняли  :smoke:  Пытаюсь вспомнить, может кого и на сутки прикрыли, а то че они?

#86344 2024-01-21 11:52:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот за это уже и посадят.

Эт страшнее, чем бить алкоголичку палками, понимаю  :dontknow:

Да, но ты-то ни палкой, ни законами не занимаешься, только других осуждаешь.

#86345 2024-01-21 11:53:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пытаюсь вспомнить, может кого и на сутки прикрыли, а то че они?

Эко-активистов и на дольше прикрывают. Но не умер на баррикадах - значит, сделал недостаточно, ты говно и зоошиза, а диванный критик молодец.

#86346 2024-01-21 11:55:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, но ты-то ни палкой, ни законами не занимаешься, только других осуждаешь.

Ты так удивительно пронзаешь, чем я занимаюсь  ;D
Как скажешь, анончик.
Думаю, я имею право осуждать людей, которые накинулись на человека, избили палкой, отобрали питомца и вещи? Вне зависимости, какой этот человек мудила и насколько заслужил.
Потому что кто-то с железной палкой тоже может решить, что конкретно ты, анончик, тоже мудила и заслужил. И пойдет тож тебя бить, ещё и вещи отберёт с "А хули, они у тебя страдают".

Закона же нет, видимо. Один закон джунглей.

#86347 2024-01-21 11:55:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

:slow1:

Анон пишет:

Кошки не ловят крыс. Крыс всегда ловили собаки.

Надо бы сказать бабуле, что ее Васька с Муськой на самом деле собаки. :lol:

#86348 2024-01-21 11:56:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кошки не ловят крыс.

Чиво блядь...

#86349 2024-01-21 11:56:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что кто-то с железной палкой тоже может решить, что конкретно ты, анончик, тоже мудила и заслужил. И пойдет тож тебя бить, ещё и вещи отберёт с "А хули, они у тебя страдают".

Ну не повезло мне, значит. Это и без зоошизы произойти может.

Анон пишет:

Закона же нет, видимо

Есть, но он не работает, так что да. Когда убьют, тогда и приходите.

#86350 2024-01-21 11:56:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

отобрали питомца

Это все же был не ее питомец.

По поводу палок и вещей согласен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума