Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#86276 2024-01-21 11:08:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все это хорошо, но данный конкретный кот, к тому времени бы точно умер.

Анон, от того, что вы отобрали одного кота у алкоголички, вы не сделали ничего хорошего - только избили зря человека,

Нет не зря, так как кота спасли.
Кроме того у алкоголички отобрали клетку (и тележку) и достать новую будет проблемой.

Также могу заметить, что битье многих вразумляет, так что возможно алкоголичка дальше предпочтет работать соло. Ну там напишет на картонке - помогите внуку на операцию

избили зря человека, который продолжит делать тоже самое, просто уже в другом месте. А через полицию и правовые органы вы бы добились полного запрета и контроля этой алкоголички

Боюсь, что там где это проиходило, правохранительные органы работали не так хорошо, как тебе представляется. В особенности против людей, которым терять нечего

#86277 2024-01-21 11:09:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я понимаю, зоошизе пиздить палкой проще, чем через законы продвигать защиту котиков и спасать не единицы, а множества

Я вообще левый анон, меня просто умилила вера в строгий контроль бомжихи полицаями.

#86278 2024-01-21 11:10:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Полицаи даже реальных зэков не контролТ (а обязаны, но кого это ебет?)

#86279 2024-01-21 11:11:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

там целый список правил, инструкций, распоряжений

Прочитал, ничего там про животных нет, ни словечка.
(зато есть пункт про помывку туалетов не реже чем раз в 4 часа, включая стены, ну-ну)

Анон пишет:

Про перевозку животных правила и инструкции тоже есть: раз, два

Нигде не сказано, что нарушители удаляются из вагона, только это

При перевозке мелких домашних животных, собак и птиц их владельцы или сопровождающие должны обеспечить соблюдение санитарно-гигиенического режима в вагоне

И не надо тут фантазий о том, что котик зассал все дорожки

Анон пишет:

Бесхозным котам нельзя нигде, а проводник обязан устранять нарушения и соблюдать стандарты

Ты* ж весь срач прочитал, так тут раз 10 объясняли, что спутать бесхозного кота с чистым, домашним, тёплым и главное - с выбритым пузом, может только полная УО.
Устранять нарушения - это принести кота на место или попросить сделать это хозяина, а не вышвырнуть из вагона. См. тыщу примеров про бесхозные сумки в этом же треде

#86280 2024-01-21 11:14:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

считаю, анон, что ты слишком эмоциональный, взрываешься на невинные вопросы и тебе надо потрогать траву. И, желательно, отдохнуть от Холиварки эдак с месяц.

А ты зато такой спокойный, уравновешенный  :wankerboy:
Очень хорошо умеешь перевирать слова, процитировал "дороже права людей" и не процитировал "мучить животных", молодец, в пропаганду не хочешь пойти работать?

#86281 2024-01-21 11:14:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет не зря, так как кота спасли.
Кроме того у алкоголички отобрали клетку (и тележку) и достать новую будет проблемой.

Очень мило выглядит, как вы оправдываете избиение  :cool:
Повторюсь: был бы на месте спившийся бабы крепкий мужик - он бы вас сам отпиздюлил и эту палку засунул бы вам обоим куда-нибудь. Так что вы, очевидно, очень смело бьете мудаков послабее. Типичная зоошиза.

Анон пишет:

Боюсь, что там где это проиходило, правохранительные органы работали не так хорошо, как тебе представляется. В особенности против людей, которым терять нечего

Я подозреваю, что вы даже не пытались. Я хорошо знаю, как работают зоозащитные фонды.

Отредактировано (2024-01-21 11:16:45)

#86282 2024-01-21 11:17:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вас

Кого "вас", этим занимался не лично анон, а его знакомые, которые ему потом пересказали. И вообще это может быть фанфик, с которым анон решил сплясать просто так, на волне кототемы.

#86283 2024-01-21 11:17:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты зато такой спокойный, уравновешенный 
Очень хорошо умеешь перевирать слова, процитировал "дороже права людей" и не процитировал "мучить животных", молодец, в пропаганду не хочешь пойти работать?

Анон, мне просто тебя в какой-то момент жаль стало, поэтому я и посоветовал тебе отдохнуть. Теперь я убеждён в этом ещё больше.
Потому что тот анон, с которым ты срался, и я - разные аноны.

#86284 2024-01-21 11:18:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пиздить палкой проще, чем через законы продвигать защиту котиков

Это всем проще. Фондам, помогающим лечить детей от рака, проще смсками собирать деньги, чем добиться изменений в бюджете. Но такие, как ты, об этом не думают, им главное посиять

#86285 2024-01-21 11:19:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кого "вас", этим занимался не лично анон, а его знакомые, которые ему потом пересказали. И вообще это может быть фанфик, с которым анон решил сплясать просто так, на волне кототемы.

Да, в принципе, и без разницы  :dontknow:
Я просто впервые вижу такое смешное оправдание.

#86286 2024-01-21 11:19:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очень мило выглядит, как вы оправдываете избиение  :cool:

Классика насилия. "Они по другому не понимают", " Я прав, поэтому могу", "они сами виноваты".
УК? Какой УК, из-за какой-то палки?

#86287 2024-01-21 11:19:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что, реально можно сдохнуть, зайдя в одно помещение с котом? Как эти люди вообще выживают?

У 99% никакой аллергии нет, часть из них пляшет тут с воплями "зоошиза! Как можно защищать котов, любой мудень на двух ногах лучше!"
Пыс мне два раза диагностировали аллергию на кошек. Второй, когда моему личному коту было лет 5 уже. Мы с ним поржали.

Отредактировано (2024-01-21 11:25:42)

#86288 2024-01-21 11:20:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это всем проще. Фондам, помогающим лечить детей от рака, проще смсками собирать деньги, чем добиться изменений в бюджете. Но такие, как ты, об этом не думают, им главное посиять

Когда фонд помощи ракобольным детям начнёт бить палкой родителей этих детей - тогда повторишь мне свои слова снова, анончик  :cool:

#86289 2024-01-21 11:22:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет не зря, так как кота спасли.
Кроме того у алкоголички отобрали клетку (и тележку) и достать новую будет проблемой.

Очень мило выглядит, как вы оправдывает избиение

Когда кота можно спасти от смерти, избив алкогличку (которая котов систематически ворует и  убивает), такие действия становятся оправданы

Повторюсь: был бы на месте спившийся бабы крепкий мужик - он бы вас сам отпиздюлил и эту палку засунул бы вам обоим куда-нибудь. Так что вы, очевидно, очень смело бьете мудаков послабее.

Потрясающий аргумент. "Если бы у Чикатилло была армия неуязвимых роботов он бы всех сам отпиздюлил". А так злые дяди взяли и расправились с тем, кто не мог им дать сдачи.
Или там допустим некая девушка поколотила алкаша-насильника поленом. А вот был бы на месте алкаша чемпион ММА, он бы этой девушке...  Так что позор ей бить слабых и немощных

Отредактировано (2024-01-21 11:22:27)

#86290 2024-01-21 11:22:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда фонд помощи ракобольным детям начнёт бить палкой родителей этих детей -

Если эти родители держат детей в клетке, не лечат и не кормят, то, может, и стоит палкой побить.

#86291 2024-01-21 11:22:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мне просто тебя в какой-то момент жаль стало, поэтому я и посоветовал тебе отдохнуть. Теперь я убеждён в этом ещё больше.
Потому что тот анон, с которым ты срался, и я - разные аноны.

Ох спасибо, анон, наконец-то хоть кто-то меня пожалел!!!!! Я так польщена!!!! Пойду порыдаю и свечку за тебя поставлю ещё   :omg:
Не надо встревать в чужой спор. Тот анон процитировал меня так, что смысл изменился. Это перевирание. Так что пусть нахуй идет.

Отредактировано (2024-01-21 11:23:07)

#86292 2024-01-21 11:23:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я просто впервые вижу такое смешное оправдание

Ну сюда же носят про общественные места, в которые точно нельзя животным. Холисрачи без набросов, как суп без хлеба

#86293 2024-01-21 11:25:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потрясающий аргумент. "Если бы у Чикатилло была армия неуязвимых роботов он бы всех сам отпиздюлил". А так злые дяди взяли и расправились с тем, кто не мог им дать сдачи.

Попробовали бы они в мечети!

#86294 2024-01-21 11:25:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда кота можно спасти от смерти, избив алкогличку (которая котов систематически ворует и  убивает), такие действия становятся опраданы

Нет, анончик.
Потому что так можно и оправдать: "Нужно на соседскую страну напасть, там же котики страдают"  :evil:

Анон пишет:

Потрясающий аргумент

Анон, но это же правда. Получается, твой аргумент: "Бить всех ради спасения котиков" очень обломается, когда мудак-живодер окажется крепче тебя. Тогда он будет прав, раз тебя победит? У тебя же первобытное: "Кто победил в драке, тот и прав", получается.

2024-01-21 11:42:37 Гималайская пишет:

Анон, давай без примеров из ТК, пожалуйста.

#86295 2024-01-21 11:25:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У тебя же первобытное: "Кто победил в драке, тот и прав", получается.

Не получается, пришивай оторванное.

#86296 2024-01-21 11:27:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что так можно и оправдать: "Нужно на соседскую страну напасть, там же котики страдают" 

Ты совсем больной? И кстати, тут нельзя политику обсуждать, напоминаю на всякий случай

#86297 2024-01-21 11:27:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не получается, пришивай оторванное.

Ну а как? Если спившаяся алкоголичка наваляла бы двоим напавшим, то котик продолжал бы у неё находиться и умер бы.

#86298 2024-01-21 11:28:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если спившаяся алкоголичка наваляла бы двоим напавшим, то котик продолжал бы у неё находиться

Ну это вряд ли. И тогда точно ментов бы вызвали.

#86299 2024-01-21 11:29:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты совсем больной? И кстати, тут нельзя политику обсуждать, напоминаю на всякий случай

Анончик, ч больше за твоё здоровье переживаю  ;D
И почему вы про политику сразу? Это же простейший пример, с похожими оправданиями и накалом эмоций.

Так вас можно легко вдохновить на: "В квартире 150 котик страдает, украдите его" или "У слепой девушки бедный пёс на шлейке, украдите его"

#86300 2024-01-21 11:29:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну а как? Если спившаяся алкоголичка наваляла бы двоим напавшим, то котик продолжал бы у неё находиться и умер бы.

Если бы пошли к ментам, то котик бы тоже умер. Если бы ничего не сделали, то котик бы тоже умер. Всё тлен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума