Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#85851 2024-01-20 19:33:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аргументов уже нема.

Все ваши аргументы из разряда "а вдруг придет динозавр?! что вы будете делать?!" :lol:

#85852 2024-01-20 19:35:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я и доказывала, что да, делала свою работу. Что это нормально - выбрасывать котов, не доказывала. Потому что по-человечески это плохо.

Вау! Халатное отношение к своим обязаностям не равно делать свою работу. Она ее не делала, а просто исподтишка выкинула на мороз в минус тридцать/убила чужое животное.
Где она ее делала? Она проверила списки пассажиров с животными и вернула кота владельцу?

#85853 2024-01-20 19:35:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я и доказывала, что да, делала свою работу. Что это нормально - выбрасывать котов, не доказывала. Потому что по-человечески это плохо.

Ее работа (среди прочего) - поддерживать чистоту в вагоне. Допустим проводница нашла на полу прохода  выпавший бумажник с документами и билетами на самолет. Как она должна выполнять свою работу?  Выкинуть "мусор" в соответствии с инструкциями?

#85854 2024-01-20 19:36:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Доказывали дцать страниц назад, что проводница просто делала свою работу, ачотакова

Тут сегодня чего только не доказывали, и мимо людей надо проходить, потому что вдруг норкоман, мамку потом убьет. И в помойку белые господа бы не полезли, жизнь живого существа того не стоит. Так что зря их пытаетесь пронять =D

#85855 2024-01-20 19:36:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аргументов уже нема.

Все ваши аргументы из разряда "а вдруг придет динозавр?! что вы будете делать?!" :lol:

Куда уж нам до аргументов "спал днем в поезде = бухарик" и "а если бы кот засрал дорожку?"

#85856 2024-01-20 19:37:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вдруг придет динозавр?

Но динозавр уже приходил, анон. Детей регулярно выводят из транспорта, и в принципе, вполне по праву – они ж не заплатили, а чо.

#85857 2024-01-20 19:37:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аргументов уже нема.

Все ваши аргументы из разряда "а вдруг придет динозавр?! что вы будете делать?!" :lol:

Зато обвинить всех опонентов в тупости и блядстве прям весомый аргумент. Закидал всех говном и счастлив. Ну не можешь в логику, смирись.

#85858 2024-01-20 19:41:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"а вдруг придет динозавр?! что вы будете делать?!"

Дождусь, пока он помрёт, а потом съем труп раньше медведя.

#85859 2024-01-20 19:41:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Читаю про замёрзшего кота и вдохновился.

Внимание, чёрный юмор

#85860 2024-01-20 19:42:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А мне кажется, аноны, что если человек не может построить простую логическую цепочку "кот в минус тридцать замерзнет и умрет" и не чувствует ни капли сожаления - этот человек урод. Равно, как и люди, его поддерживающие. Социальное здоровье общества оценивается в том, как люди относятся и поддерживают слабых и беззащитных: кошек, детей, стариков. Если людям похуй, если им "ачотакова", то общество долго не протянет.

Отредактировано (2024-01-20 19:42:51)

#85861 2024-01-20 19:44:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А мне кажется, аноны, что если человек не может построить простую логическую цепочку "кот в минус тридцать замерзнет и умрет" и не чувствует ни капли сожаления - этот человек урод.

Еп
Просто вот такие вот хуи на блюде. Им реально ачотакова, они бы сами выкинули, и кота, и вообще кого угодно.
У нас как-то выкинули деда из приемного покоя ночью, типа помощь, по которой поступил, оказали и выпиздили, деду до дома не дойти, он еще в кусты свалился, ночь октября, ни телефона, ничего. Мы, три подростка, его до дома перли.

#85862 2024-01-20 19:45:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вспомнил случай один. Я однажды несовершеннолетним ехал с теткой в другую страну. Меня на лето везли к бабушке, тетя приезжала за мной. Однажды она потеряла доверенность от родителей. Была уже ночь, пришли злые дяди-таможенники, на границе нас двоих хотели ссадить и нас по разным местам, тетку под следствие. У нее не было на тот момент телефона, нашли мужика, который мог позвонить, а я помнил только домашний телефон, стояли несколько часов, пока они дозванивались до моих родителей и опрашивали их на основе моего свидетельства о рождении и проверяли, насколько моя охуевающая мать в курсе содержания его. Мне тогда лет восемь было. Слушать меня не хотели, когда я подтверждал, что я знаю эту женщину и что она родная сестра матери и везет меня к бабушке. Вот думаю, а что было бы, если бы эти дяди нас с поезда ссадили? Понятно, что были бы разборки, а меня бы вряд ли отправили одного гулять хуй знает где, но все же было страшно. Повезло, что не было проводницы такой.

#85863 2024-01-20 19:46:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я и доказывала, что да, делала свою работу.

Как раз работу она не делала. Она должна была пробить билет/опросить(реально опросить, а не вымышлено) пассажиров/дать объявление по матюгальнику. Не сработало? Отдаешь кота на ближайшей станции сотрудникам, и уже они ебутся (и получают на орехи, если кота убьют).

#85864 2024-01-20 19:47:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и пока одна девушка била бабу стальным прутом

Это, типа, должен быть пример для подражания?

#85865 2024-01-20 19:48:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это, типа, должен быть пример для подражания?

Видимо. Непонятно, что это было и зачем.

#85866 2024-01-20 19:50:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот кто им мешает промолчать, если нечего посоветовать?

Но вики советовать нормально, там хуевое содержание зачастую, но ссылки и литература хорошие O_o

#85867 2024-01-20 19:51:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но вики советовать нормально, там хуевое содержание зачастую, но ссылки и литература хорошие

Ага, и никто об этом не догадается, пока анон не скажет "википедию открой!".

#85868 2024-01-20 19:52:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага, и никто об этом не догадается, пока анон не скажет "википедию открой!".

Раз пришел и спрашивает, то не догадался, иначе не спрашивал бы

#85869 2024-01-20 19:54:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пока одна девушка била бабу стальным прутом,

Пиздец. Даже если то всратая алкоголичка, на каком основании ее бить? Девушка повела себя как гопье, потому что драться можно только для самозащиты или спасения близкого, а не для отъема котов у каких-то левых теток.

#85870 2024-01-20 19:56:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кот для РЖД — это же имущество пассажира.

Нет, кот для РЖД - пассажир, потому что на животное приобретается отдельный билет. Проводница должна была связаться с начальником поезда и совместно выяснить, в каких вагонах пассажиры с животными и не терял ли кто питомца, это несложно, места пассажиров указаны.
На взгляд изнутри системы - это вопиющая халатность и тот случай, когда вопрос можно было решить за 15 минут, но ей было тупо лень.

#85871 2024-01-20 19:57:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проводница должна была связаться с начальником поезда

Зыс. Я всю дорогу задаюсь вопросом, где там прохлаждался начальник поезда. Если она в одну рожу приняла решение о выкинутом коте — ну, совсем дура, чо.

#85872 2024-01-20 20:00:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пиздец. Даже если то всратая алкоголичка, на каком основании ее бить? Девушка повела себя как гопье, потому что драться можно только для самозащиты или спасения близкого, а не для отъема котов у каких-то левых теток.

Немножко кармы(жаль, что несуществующей и это просто совпадение), на одно гопье нашлось другое гопье. А бить действительно нельзя.

#85873 2024-01-20 20:01:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А мне кажется, аноны, что если человек не может построить простую логическую цепочку "кот в минус тридцать замерзнет и умрет" и не чувствует ни капли сожаления - этот человек урод.

+++
Поражает, что кому-то её "жаль", и "она всего лишь исполняла инструкции".
Нет у РЖД инструкций выкидывать животных с поезда.
Её дело было проверить список пассажиров и опросить тех, кто перевозил котов, не думаю, что их было 100500 в поезде. Она этого не сделала.
Поражаюсь оправданиям "ну она же спросила, чей кот". Алё, это с её слов. Её уже поймали на вранье, что кот якобы сам выскочил. С большой вероятностью она ничего не спрашивала вообще, и пассажиров, которые якобы "пожаловались", не было вообще. Максимум, что она, возможно, сделала - крикнула "чей кот", когда его увидела. И, не получив ответа, поспешила выкинуть, а то поезд стоит недолго, можно и не успеть.
Про мужика ни в одной новости не было, что он ехал бухой, только в комментариях к новости какие-то дебилы это писали. И местные полудурки радостно подхватили эту песню, защищая тупую мразь, ни разу башкой не думающую.
Да, мужик не уследил, скорее всего, опыта с котами нет, не задумался, что кот может просто вылезти. Заснул - поезд идёт больше дня, мог просто отключиться, люди даже за рулём могут заснуть, никто не робот с отключающейся функцией. Но что ужасное могло произойти от этого? Как сделал бы нормальный человек: выяснил, чей кот, вернул владельцу, сделал бы ему выговор/штраф, если правилами такое установлено.
Виновата исключительно она. Она не только человек-говно, она и работник-говно. И её даже не уволят, судя по всему.
Так жаль котика, взяли из приюта, любили, лечили... и какая-то мразь бездушно перечеркнула всю его жизнь :sadcat:

Отредактировано (2024-01-20 20:05:24)

#85874 2024-01-20 20:06:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Раз пришел и спрашивает, то не догадался, иначе не спрашивал бы

Желаю тебе перестать считать всех окружающих тупее себя.

#85875 2024-01-20 20:07:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зыс. Я всю дорогу задаюсь вопросом, где там прохлаждался начальник поезда.

Вот я как раз больше поверю в то, что он набухался и спал, чем в бухого отчима

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума