Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#85826 2024-01-20 18:44:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не, где-то про это писали

Нет, официально говорили только про следы собак на снегу. Там даже по фото видно, что труп целый.

#85827 2024-01-20 18:45:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дети в любом общественном транспорте это пиздец.

И что-то эта манда не спешит их выкидывать. Ах, да, за это же уголовка, просто так внутреннюю садистку не выгуляешь.

#85828 2024-01-20 18:45:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В диком стрессе, без еды-воды и с голым пузом в лютом ебуне

При этом ослабший и домашний, не привыкший к суровым условиям. И блять, по нему было видно, что он домашний! Как вообще додуматься можно было.

#85829 2024-01-20 18:50:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Там даже по фото видно, что труп целый.

неприятное

но просто следы ни о чем не говорят, конечно

#85830 2024-01-20 18:50:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как они определили, когда точно кот погиб?

Кто-то говорил, что видел кота живым. Но анон считает, что это самообман. Имхо, кот погиб если не в тот же день, то через день. В диком стрессе, без еды-воды и с голым пузом в лютом ебуне — верная смерть

Скорее всего
Анон кормит уличную кошечку, она как-то пережила этой зимой и самые ядрёные морозы за 30, но она сидит на водопроводном люке, который не замерзает, ей ежедневно дают достаточно еды прохожие, и у неё есть где-то место в тепле, куда она уходит на ночь, и она очень пушистая
А без всего этого не представляю как можно выжить на морозе больше 1-2 суток

#85831 2024-01-20 18:55:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бедный кот, как мне его жалко, не могу прям((((

#85832 2024-01-20 19:10:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кот для РЖД — это же имущество пассажира.

Да. Если он в переноске и на месте пассажира. Как и твой чемодан перестает быть имуществом, когда стоит незнай где, а не лежит у тебя на багажной полке. Просто по чемоданам есть инструкция, а по котам без, похоже, даже ошейников инструкции не было. Теперь будет.

Просто из любопытства - мамаша уснула в поезде, ее ребенок уполз куда не надо, и мешал проводнице. Она спросила  "чей ребенок?", все молчат, она и выкинула ребенка из поезда, чтоб не мешался. А то ведь еще и ковровую дорожку  может испортить. Допустим выясняется, что никаких запретов на такие действия в инструкциях нет. Но поднялась волна хейта, с пожеланиями смерти проводнице.  Вот тогда тоже будут писать, чтопроводница все делала правильно, а ребенок должен быть на свое полке, а как выбрался в коридор - выкинуть в окно и забыть

#85833 2024-01-20 19:13:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как вы заебали с этим котом.

#85834 2024-01-20 19:15:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как вы заебали с этим котом.

это в другой тред

#85835 2024-01-20 19:20:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто из любопытства - мамаша уснула в поезде, ее ребенок уполз куда не надо, и мешал проводнице.

Блядь, когда вы ребенка, то есть человека, с мамкой, перестанете приравнивать к коту с левым сопровождающим  :facepalm:

#85836 2024-01-20 19:20:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Допустим выясняется, что никаких запретов на такие действия в инструкциях нет.

Ну еще что-нибудь допусти. Давай, вперед!

#85837 2024-01-20 19:22:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Здесь писали, что от возмущения это, для проводницы  ничто, и по этому не надо возмущаться. Но от такой волны скорее всего проводнице тоже прилетит.

Данный анон 15 лет назад столкнулся с историей - алкоголичка просила (в переходе метро) деньги с помощью кота, который сидел в клетке. Кот у алкоголички в этой клетке и жил. Две любительницы животных подстерегли эту бабу в безлюдном месте, и пока одна девушка била бабу стальным прутом, другая укатила тележку с котом в клетке.
Кота спасли (он был в последней стадии истощения и ему пршлось ампутировать хвост). Что с алкоголичкой стало не знаю, но избиение стальным прутом это страшная вещь, да и вещи алкоголички вероятно оказались в помойке вместе с тележкой.  Историю знаю из рассказа, но кота данный анон самолично гладил и говорил с ветеринаром о его лечении (спрашивал не надо ли денег).

Отредактировано (2024-01-20 19:28:15)

#85838 2024-01-20 19:23:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бля, зачем я сюда зашел

#85839 2024-01-20 19:23:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто из любопытства - мамаша уснула в поезде, ее ребенок уполз куда не надо, и мешал проводнице.

Блядь, когда вы ребенка, то есть человека, с мамкой, перестанете приравнивать к коту с левым сопровождающим  :facepalm:

Ребенки тоже бывает передвигаются с "левым сопровождающим". И инвалиды.
И да, если не дай бог моего ребёнка выкинули из поезда на мороз или моего кота - орать, требовать возмездия и тд я буду совершенно одинаково.

#85840 2024-01-20 19:25:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ребенки тоже бывает передвигаются с "левым сопровождающим"

Только по доверенности. У знакомой сын спортсмен. Ездят с тренером на соревнования. Знакомая тренеру всегда пишет доверенность.

#85841 2024-01-20 19:26:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ребенки тоже бывает передвигаются с "левым сопровождающим". И инвалиды.
И да, если не дай бог моего ребёнка выкинули из поезда на мороз или моего кота - орать, требовать возмездия и тд я буду совершенно одинаково.

За кота штраф максимум и выговор, за ребенка уголовка.

#85842 2024-01-20 19:26:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто из любопытства - мамаша уснула в поезде, ее ребенок уполз куда не надо, и мешал проводнице.

Блядь, когда вы ребенка, то есть человека, с мамкой, перестанете приравнивать к коту с левым сопровождающим

Так здесь ведь доказывают, что выкинуть кота это нормально - если инструкции не запрещают. Допустим, что инструкции не запрещают выкидывать в окно потерявшихся детей - тогда (раз инструкции такое не запрещают),  это тоже совершенно нормально.

#85843 2024-01-20 19:28:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

За кота штраф максимум и выговор, за ребенка уголовка.

И?

#85844 2024-01-20 19:28:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребенки тоже бывает передвигаются с "левым сопровождающим". И инвалиды.
И да, если не дай бог моего ребёнка выкинули из поезда на мороз или моего кота - орать, требовать возмездия и тд я буду совершенно одинаково.

За кота штраф максимум и выговор, за ребенка уголовка.

Ну, если с мадам выбьют штраф это уже не плохо. Но в идеале, тоже должна быть уголовка "жестокое обращение с животным".

#85845 2024-01-20 19:28:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так здесь ведь доказывают, что выкинуть кота это нормально - если инструкции не запрещают.

Здесь никто этого не доказывает. Сравнением же котов с детьми вы заебали, тупые бляди.

#85846 2024-01-20 19:29:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сравнением же котов с детьми вы заебали, тупые бляди.

это вы за своих дитяток оскорбляться заебали :heh:

#85847 2024-01-20 19:30:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ребенки тоже бывает передвигаются с "левым сопровождающим". И инвалиды.
И да, если не дай бог моего ребёнка выкинули из поезда на мороз или моего кота - орать, требовать возмездия и тд я буду совершенно одинаково.

+
И находятся одаренные, что и детей в морозы в поле высаживают. Вот им думаю, реально все равно кот это или ребенок.  :vanga: будь та овца контролером, она так же могла и ребенка в поле в мороз высадить.
Да и с котом она понимала что не права, раз молчала в тряпочку, и понимала, что может и по морде прилететь. Живодерка.

#85848 2024-01-20 19:31:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Здесь никто этого не доказывает

Доказывали дцать страниц назад, что проводница просто делала свою работу, ачотакова

#85849 2024-01-20 19:32:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Доказывали дцать страниц назад, что проводница просто делала свою работу, ачотакова

Я и доказывала, что да, делала свою работу. Что это нормально - выбрасывать котов, не доказывала. Потому что по-человечески это плохо.

#85850 2024-01-20 19:32:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Здесь никто этого не доказывает. Сравнением же котов с детьми вы заебали, тупые бляди.

Переход на личности с оскорблениями, ну-ну. Аргументов уже нема.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума