Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#85776 2024-01-20 18:10:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, так кота вез даже не муж, а отчим мужа, которому этот твикс нахер не сдался. Ну, это многое объясняет.

Что именно тебе это объясняет? Если тебе похрен на твоих детей это не значит, что все такие же.

#85777 2024-01-20 18:10:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да даже если с ее слов

Да нет, я не помню, чтобы она что-то такое говорила. Просто у защитников связка логическая: спал днем в поезде - значит, был бухой. Давно в поездах не ездили, наверное.
Да, вероятно, хозяин кота бы глаз не сомкнул. Но его вез не хозяин.

#85778 2024-01-20 18:11:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Про то, что мужчина сам бухал, видел только у анонов.

в ВК про это тоже периодические вбрасывали, но всегда параллельно с защитой проводницы, и никаких пруфов

#85779 2024-01-20 18:11:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты читаешь жопой или тебе похуй на тему спора и ты с ней не ознакомился. Вез его не хозяин, а знакомый

Отчим мужа. Отчим спал весь день и проснулся поздно вечером. Честно говоря, при таком раскладе я тоже склоняюсь к тому, что пьяненький был.

#85780 2024-01-20 18:13:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Отчим спал весь день и проснулся поздно вечером

да боже, просто в поезде делать нехрен, почему не спать-то?

#85781 2024-01-20 18:13:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Какая разница кто вез? Кот не может ехать сам, часто ищут попутчика. И как-то почти всегда доезжают все, если кот и вылезает, то ловят и пакуют обратно. Если б он не попался на глаза этой грымзе, его бы поймал кто-то из пассажиров и мы бы тут не сидели  :smoke:

#85782 2024-01-20 18:13:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Отчим спал весь день и проснулся поздно вечером

Нигде не сказано, что он проснулся вечером.  Просто сообщил хозяевам про пропажу кота, только когда приехал на место.

#85783 2024-01-20 18:14:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Писали со слов сопровождающего мужчины, что там допоздна шумела компания, поэтому он поздно заснул и поздно проснулся

Да даже без этого в поездах спят постоянно, причём очень часто половина вагона может проснуться в 7 утра, пожрать (раздражая тех, кто хочет поспать), уснуть после этого, проснуться к обеду, пожрать, снова лечь спать, проснуться часа в 4, выйти на большой остановке, купить чипсиков, похрустеть, поспать, проснуться к ужину, поужинать, лечь спать на ночь... И да, дети в этом время могут легко не спать, а носиться хоть по соседним вагонам, разумеется, никто их не выкидывает за это

#85784 2024-01-20 18:15:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А то, что в одном вагоне вдруг оказалось 2 кота, хозяйского кота в вагоне не обнаружили, зато обнаружили его трупик на той же станции, где проводница выкидывала другого кота (и где поезд стоит 2 минуты), - это все череда случайных совпадений.

Совпадения ещё и не такие бывают. Вот мертвый кот, то да,  на твикса расцветкой похож.

#85785 2024-01-20 18:15:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я тоже склоняюсь к тому, что пьяненький был.

Ну да, отчим же молодчик по возрасту и его не могло разморить в поезде. Але, тут уже писали аноны, что они вполне себе засыпают в поезде. Я когда ездил видел, как даже молодняк засыпал почти на всю дорогу, вставали только в туалет и водички попить.

#85786 2024-01-20 18:15:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Отчим спал весь день и проснулся поздно вечером. Честно говоря, при таком раскладе я тоже склоняюсь к тому, что пьяненький был.

Анон, я как понимаю, ты сутками/в ночные не работал и у тебя прекрасный режим сна,  спишь только по ночам.

#85787 2024-01-20 18:16:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, вероятно, хозяин кота бы глаз не сомкнул. Но его вез не хозяин.

Хозяин кота, особенно имеющий опыт перевозки этих хитрых и ловких волосатых тварей, имхо, иначе огранизовал бы процесс. Потому что эти сволочи имеют обыкновение вылезать из переносок, снимать ошейники, сначала вышмыгивать за дверь, потом прятаться в немыслимых углах. Глаз да глаз, короче.
А тут чувак отнесся к коту как к сумке: поставил переноску и лег спать.

Отредактировано (2024-01-20 18:18:23)

#85788 2024-01-20 18:16:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я тоже склоняюсь к тому, что пьяненький был.

Ну да, отчим же молодчик по возрасту и его не могло разморить в поезде. Але, тут уже писали аноны, что они вполне себе засыпают в поезде. Я когда ездил видел, как даже молодняк засыпал почти на всю дорогу, вставали только в туалет и водички попить.

Анон, да тут кто-то агрессивно высирался, что дорожек в поездах нет, а ты про сон - очевидно же, что пишут те, кто в поездах и не ездит в РФ, ну либо зелень

#85789 2024-01-20 18:17:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отчим спал весь день и проснулся поздно вечером

Нигде не сказано, что он проснулся вечером.  Просто сообщил хозяевам про пропажу кота, только когда приехал на место.

Сказано. То мужик, хозяин, который награду объявлял, как раз и сказал, что перевозивший кота спал и "проснулся уже поздно вечером"
А кота высадили в 14.30

Отредактировано (2024-01-20 18:19:06)

#85790 2024-01-20 18:19:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но как то, что человек спит днём в поезде, делает его алкашом?

#85791 2024-01-20 18:21:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хозяин кота, особенно имеющий опыт перевозки этих хитрых и ловких волосатых тварей, имхо, иначе огранизовал бы процесс

Да и хозяева бывают бестолочи. Часто вижу посты про то, как кот сбежал при перевозке или возле ветклиники. Не умеют подобрать переноску или экономят. А пластиковые дверцы котом выносятся на раз, и сумки рвутся запросто.

#85792 2024-01-20 18:21:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А тут чувак отнесся к коту как к сумке: поставил переноску и лег спать.

Ну так он не хозяин кота с опытом перевозки наверняка, не знал ни повадок животного, ни нюансов каких. Да, я бы на его месте переноску вообще бы обнимал всю дорогу, потому что опыта нет, а за животное страшно, а тут халатное отношение, я с этим не спорю. Но кот после операции, он мог спокойно лежать в переноске с закрытой дверцей, мужик просто не мог предположить, что тот вылезет. Причем как я понял до сих пор не понятно, как кот выбрался из переноски. Но проводница вполне могла повести себя ответственнее. По коту видно, что он не бесхозный, и она должна была знать, что в поезде есть пассажир с котом. Вы этого никак отрицать не можете.

#85793 2024-01-20 18:22:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То мужик, хозяин, который награду объявлял, как раз и сказал, что перевозивший кота спал и "проснулся уже поздно вечером"

Т.е. мужик все это время был на месте, и  эта проводница, если бы искала владельца кота/опрашивала чей кот, то нашла бы этого мужика там, на указанном в билете месте.

Отредактировано (2024-01-20 18:24:38)

#85794 2024-01-20 18:22:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но как то, что человек спит днём в поезде, делает его алкашом?

Мы про котика. Его высадили в 14.39. Перевозивший кота проснулся поздно вечером.  Сообщил хозяевам только по прибытии на место.

#85795 2024-01-20 18:23:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мужик тупо таблеток от давления мог нажраться.

Но вообще, чисто для меня там много странного в поведении хозяев. Но все это никак действия проводницы не оправдывает. Просто коту не повезло сразу в нескольких отношениях, даже в том, что его искать нормально начали на 9 день((
И не подобрал никто, и до вокзала он не дошел...

#85796 2024-01-20 18:23:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Причем как я понял до сих пор не понятно, как кот выбрался из переноски.

Вот и мне интересно, не помог ли кто. Хотя сейчас не сознаются.

Анон пишет:

По коту видно, что он не бесхозный, и она должна была знать, что в поезде есть пассажир с котом. Вы этого никак отрицать не можете.

+

#85797 2024-01-20 18:23:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Т.е. мужик все это время был на месте и  эта проводница если бы искала владельца кота/опрашивала чей кот, то нашла бы этого мужика там, на указанном в билете месте.

Да какой там опрос был, хоспаде, дай боже, если крикнула "чей кот?" и у рандомного прохожего спросила, иначе мы бы тут не сидели.

#85798 2024-01-20 18:24:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

его искать нормально начали на 9 день((

На 9 день это распространилось в интернете, вероятно, до этого пытались через полицию - в новости было написано же, что им отказали

#85799 2024-01-20 18:24:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но проводница вполне могла повести себя ответственнее.

Да, факт.
Нахрена мне это отрицать, я сам это сто раз написал уже. :facepalm:

#85800 2024-01-20 18:24:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот и мне интересно, не помог ли кто

Где-то писали, что переноску открыли дети из того же купе, но не поручусь за достоверность

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума