Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#85751 2024-01-20 17:44:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему твикс на фотке рыжий, а в ролике серый? Мы точно про одного и того же кота говорим?

Потому что освещение шакалье и камера тоже. Уже РЖД признало, что проводница кота выкинула, а вам все мало?

Мало, честно говоря. Должен хоть минимальный уход в коричневый цвет быть, а там прям серый в голубизну.

#85752 2024-01-20 17:45:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мало, честно говоря. Должен хоть минимальный уход в коричневый цвет быть, а там прям серый в голубизну

Я как раз на днях в мониторы таких же шакальих камер смотрела на предприятии, там сам себя не узнаешь, не то что кота.

#85753 2024-01-20 17:47:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мало, честно говоря

Мне прям интересно, ты и другие аноны, которые задают эти вопросы, серьёзно думаете, что это такой большой пранк, ради которого кто-то где-то даже специально нашёл видео с выброшенным котом?

#85754 2024-01-20 17:48:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ради которого кто-то где-то даже специально нашёл видео с выброшенным котом?

И РЖД подговорил подыграть, угу.

#85755 2024-01-20 17:49:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

тогда она 100% будет выступать с позиции жертвы

Тоже верно. Единственный плюс с этого может быть лишь в том, что она не сможет уйти в тень, хотя это и не нужно, если бы ржд были бы заинтересованы в наказании хуевого сотрудника. Ее лицо общественности так-то зачем? Достаточно прецедента, что такая халатность не поощряется. А так находят уже данные всех подряд, кто-то под горячую руку попадется невиновный.

#85756 2024-01-20 17:51:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь все-таки, её лицо станет достоянием общественности

Хз. С одной стороны, хотелось бы таких знать в лицо. А с другой - вот затравят ее всем интернетом, и тогда она 100% будет выступать с позиции жертвы. Не хотелось бы.
Потому что инфоповод с травлей может замять инфоповод с убийством кота.

Обычно анон резко против такого, но в этом случае за. Вот нет к ней сочувствия.  И искрене желаю, что бы ее так тоже где-нибудь, подальше от цивилизации, на мороз выкинули просто так и она как минимум что-нибудь отморозила. Может тогда до мозга чего-то дойдет.

Хотя думаю, что она просто может быть садисткой. Интересно, ребенка бы она так же выкинула, если бы была уверена в безнаказанности.

Не думаю, что ей светит позиция жертвы, вспомни кота Кузю и его мучителей.

#85757 2024-01-20 17:56:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вагоны для животных отмечаются, при покупке билета ты будешь знать, в вагон с животными у тебя билет или нет (если тебе это интересно). Если не хочешь ехать с животными, покупаешь билет в вагон без них или не говнишься, что с животными тут едут.

Животные не должны шляться по вагону в любом случае. Должны сидеть в купе.

А если выбежало,  то его нужно вернуть хозяину. А не убивать за это.

Может у рептилоидов по другому, но у людей так.

#85758 2024-01-20 17:56:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Более мелких обезьян едят,

:slow2: Ты с шимпанзе путаешь. Макаки сами мелкие. Они могут в рамках борьбы за доминацию прибить до смерти детеныша, а ещё едят выкидыши. Но с ними рядом не живёт более мелких обезьян как вида. Или ты про долгопятов? Но те, емнип, ночные лемуры, и с макаками не пересекаются.
А манкихейтеры любят смотреть мерзости про детёнышей макак, отнюдь не про издевательство над агрессивным взрослым.

#85759 2024-01-20 17:57:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал, выкинуть на мороз - это, типа, уволить)

Да что это, прям улицу хотят же, под колеса в -30, а дальше смерть негуманному человечеству.

Ну это как повезет. Зато прочувствует.

#85760 2024-01-20 18:02:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не думаю, что ей светит позиция жертвы, вспомни кота Кузю и его мучителей.

Ну так с ней же все неоднозначно и всей правды мы не узнаем. Вон даже в этом треде нашлись защитники. С котом Кузей я такого не припоминаю.

Отредактировано (2024-01-20 18:02:16)

#85761 2024-01-20 18:02:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мало, честно говоря

Мне прям интересно, ты и другие аноны, которые задают эти вопросы, серьёзно думаете, что это такой большой пранк, ради которого кто-то где-то даже специально нашёл видео с выброшенным котом?

Нет, я думаю, что какой-то кот был выброшен из вагона проводницей и какой-то кот был, по причине бухалова, проебан хозяином, везшим котика с операции. Но допускаю, что это два разных кота.
Хозяину надо как-то оправдаться хотя бы перед женой за упущенного зверя? Ну так есть примеры, что не только котика, а и супругу в розыск объявляли.

#85762 2024-01-20 18:03:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Откуда вы взяли бухалово? Я серьёзно спрашиваю, я не понимаю, это фанфик или нет.

#85763 2024-01-20 18:03:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тогда она 100% будет выступать с позиции жертвы

Тоже верно. Единственный плюс с этого может быть лишь в том, что она не сможет уйти в тень, хотя это и не нужно, если бы ржд были бы заинтересованы в наказании хуевого сотрудника. Ее лицо общественности так-то зачем? Достаточно прецедента, что такая халатность не поощряется. А так находят уже данные всех подряд, кто-то под горячую руку попадется невиновный.

Увы, преценента от ржд так и нет. Зато другие задумаются. Была уже история про погибших котов от рук грузчиков(?) в аэропорту.
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.co … 237429.amp

#85764 2024-01-20 18:03:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хозяину надо как-то оправдаться хотя бы перед женой за упущенного зверя? Ну так есть примеры, что не только котика, а и супругу в розыск объявляли.

То, что проводница свое участие в "побеге" кота признала, тебя не смущает?

#85765 2024-01-20 18:04:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Откуда вы взяли бухалово? Я серьёзно спрашиваю, я не понимаю, это фанфик или нет.

От защитников проводницы, больше никто этого не писал.

#85766 2024-01-20 18:05:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, я думаю

Ты читаешь жопой или тебе похуй на тему спора и ты с ней не ознакомился. Вез его не хозяин, а знакомый. То, что он бухал, вангование защитников проводницы. И причем тут розыск супруги?

#85767 2024-01-20 18:05:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, я думаю, что какой-то кот был выброшен из вагона проводницей и какой-то кот был, по причине бухалова, проебан хозяином, везшим котика с операции. Но допускаю, что это два разных кота.

Ага, и хозяин второго кота по всей стране искал видео другого выброшенного кота, чтобы так оправдаться. Это даже звучит бредово

#85768 2024-01-20 18:06:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И причем тут розыск супруги?

Он типа намекает на то, что некоторые убивают жён, а потом специально продают в розыск, чтобы снять с себя подозрение, но я хз, как это можно было натянуть на эту ситуацию

#85769 2024-01-20 18:07:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А, так кота вез даже не муж, а отчим мужа, которому этот твикс нахер не сдался. Ну, это многое объясняет.

#85770 2024-01-20 18:08:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я хз, как это можно было натянуть на эту ситуацию

Для меня давно примета, что если преступника нужно оправдывать вангованиями, домыслами "а если бы", натягиваниями ситуаций - то это значит, что оправданий тупо никаких нет по факту.

#85771 2024-01-20 18:08:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бухого пассажира кстати тоже могут высадить, на моих глазах такое было несколько раз, ночью с милицией высаживали.

#85772 2024-01-20 18:08:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От защитников проводницы, больше никто этого не писал.

Да даже если с ее слов, ее уже ловили на вранье. Сначала она пиздела, что увидела как кот сам выпрыгнул из поезда, а когда нашли видео с камер, начала рассказывать, что спрашивала у пассажиров, чей кот.

#85773 2024-01-20 18:09:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вон даже в этом треде нашлись защитники.

Ставлю на зеленое и жирное.

#85774 2024-01-20 18:09:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Писали со слов сопровождающего мужчины, что там допоздна шумела компания, поэтому он поздно заснул и поздно проснулся. Про то, что мужчина сам бухал, видел только у анонов.

#85775 2024-01-20 18:10:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, я думаю, что какой-то кот был выброшен из вагона проводницей и какой-то кот был, по причине бухалова, проебан хозяином, везшим котика с операции. Но допускаю, что это два разных кота.

А то, что в одном вагоне вдруг оказалось 2 кота, хозяйского кота в вагоне не обнаружили, зато обнаружили его трупик на той же станции, где проводница выкидывала другого кота (и где поезд стоит 2 минуты), - это все череда случайных совпадений.

Отредактировано (2024-01-20 18:11:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума