Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#85626 2024-01-20 16:49:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Читаю тот сайт с новостью про кота и как будто в родные Холисрачи попал  :please:

Скрытый текст

А ещё угарнул от этого кадра и призадумался:

Скрытый текст

Эдгар - это хозяин кота.

#85627 2024-01-20 16:49:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Брат приволок котенка, пришла бабушка, увидела его и выбросила куда-то.

Бабушку надо было убить, выставить на осмеяние сталкерам всей страны, а человечеству сдохнуть? Правильно?

#85628 2024-01-20 16:50:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я очень удивился, думал, что это пережиток прошлого, ан нет, курочка в фольге, вонючие яички все еще котируются.

Да ладно курочка и яички. Роллтон, блин! Кем надо быть, чтобы додуматься заварить сраный роллтон с его ядерными приправами в почти не проветриваемом помещении.
Мужики и их амбрэ в поезде - тема для сочинения на пять листов.

#85629 2024-01-20 16:51:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, смотрю на фото и    Бедный кис, бедная хозяйка... Пойду своего потискаю...

У анона с котом в плане выбрасывания похожее было, потому разъебало совсем

асибяка

Как хорошо что хэппи энд  :love:

#85630 2024-01-20 16:51:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А может кто-нибудь пояснить, чем отличается вагон для животных? Там какие-то дополнительные штуки есть, или он просто маркирован так? А пассажиров без животных предупреждают тогда, что с ними может ехать животное? По логике должны.

#85631 2024-01-20 16:52:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Брат приволок котенка, пришла бабушка, увидела его и выбросила куда-то.

Бабушку надо было убить, выставить на осмеяние сталкерам всей страны, а человечеству сдохнуть? Правильно?

Моя бабушка как-то нечаянно наступила коту на хвост - потом неделю подлизывалась и извинялась. А не хотела в дом пускать, я еле выклянчила разрешение.

#85632 2024-01-20 16:53:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да ладно курочка и яички. Роллтон, блин!

О, наивные летние дети, вы не нюхали запаха омуля в плацкартном вагоне, когда его покупают мешками все и начинают жрать... и на второй день тоже...

#85633 2024-01-20 16:53:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и призадумался

Я все сообразить не могла, почему они из Уфы в Питер через Киров едут! Хотя бы это понятно стало =D

#85634 2024-01-20 16:53:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А может кто-нибудь пояснить, чем отличается вагон для животных? Там какие-то дополнительные штуки есть, или он просто маркирован так? А пассажиров без животных предупреждают тогда, что с ними может ехать животное? По логике должны.

Просто маркирован, чтобы туда аллергики не садились.

#85635 2024-01-20 16:53:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А может кто-нибудь пояснить, чем отличается вагон для животных? Там какие-то дополнительные штуки есть, или он просто маркирован так? А пассажиров без животных предупреждают тогда, что с ними может ехать животное? По логике должны.

Я знаю что в самолёте например есть ограничение сколько животных может быть одновременно. Возможно что-то такое?

#85636 2024-01-20 16:54:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А пассажиров без животных предупреждают тогда, что с ними может ехать животное?

Именно тем и предупреждают, что вагон помечен. Выбираешь этот вагон, значит соглашаешься на соседство.

Анон пишет:

Моя бабушка

А ту бабушку стоило бы на мороз?

#85637 2024-01-20 16:55:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Возможно что-то такое?

Нет, ты когда покупаешь билет, видишь, что есть вагон для провоза животных, он отмечен лапкой. Там животные могут ехать по умолчанию.

#85638 2024-01-20 16:55:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ту бабушку стоило бы на мороз?

Оказалась воспитуема. Но мы что-то пока от той тётки извинений не видели  :hmm:

#85639 2024-01-20 16:55:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ещё угарнул от этого кадра и призадумался:

Да боже мой, "хозяин из Башкирии" мог быть любым мимопроходящим челом, который напиздел просто из любви к искусству, в каждой ветке комментариев обычно находится такой петросян

#85640 2024-01-20 16:55:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И хватит сравнивать детей с котами.

Полуторалетний ребёнок в поезде с заснувшими родителями по проявлениям подобен коту.
Животное (вида человек), ходит, говорит чаще всего неясно. Если бы его родитель спал, никто бы из опрошенных не вспомнил бы, чей это, а отношение к детям не регулировалось бы законом, выкинуть лишнего ребёнка из поезда по закону было бы подобным поступком.

Кот, тоже животное, в поезде тоже ходит и говорит неясно. Из опроса кота можно получить примерно такую же информацию,  как из опроса полуторалетнего ребёнка.
Разница только в эмоциональных реакциях на ситуации и законодательном определении, что будет за кота, а что за ребёнка.

#85641 2024-01-20 16:56:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Выбираешь этот вагон, значит соглашаешься на соседство.

А почему тогда пассажиры якобы жаловались на кота? Если б я увидел кота в вагоне для животных, я б подумал, что он чейный и пошел искать хозяев, или проводнику сказал поискать, а не жаловался.

#85642 2024-01-20 16:56:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да ладно курочка и яички. Роллтон, блин! Кем надо быть, чтобы додуматься заварить сраный роллтон с его ядерными приправами в почти не проветриваемом помещении.

Ну, кстати, я до 25 лет не знал, что некоторые к его запаху чувствительны.
Пахнет едой и пахнет. Когда булочками пахнет, никто не жалуется.
Когда при мне человек от запаха блевать пошел, я сначала подумала, что это аллергия или что-то индивидуальное, в меня прям не помещалось как запах еды может вызывать отвращение.

#85643 2024-01-20 16:56:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У анона с котом в плане выбрасывания похожее было, потому разъебало совсем

У нас была история, когда бабка нарочно отвезла кота хз куда, на другой конец города, ребенок устроил страшную истерику, родители допрашивали бабку с пристрастием, всю ночь и полдня искали этого кота... Нашли, живого, но нахуя все это было.

#85644 2024-01-20 16:57:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да боже мой, "хозяин из Башкирии" мог быть любым мимопроходящим челом, который напиздел просто из любви к искусству, в каждой ветке комментариев обычно находится такой петросян

Не, там как раз-таки в новостях об этом упоминается: https://74.ru/text/animals/2024/01/20/73142444/

#85645 2024-01-20 16:57:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему тогда пассажиры якобы жаловались на кота?

А) якобы
Б) а то идиотов мало

#85646 2024-01-20 16:58:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему тогда пассажиры якобы жаловались на кота? Если б я увидел кота в вагоне для животных, я б подумал, что он чейный и пошел искать хозяев, или проводнику сказал поискать, а не жаловался.

А с чьих слов известно, что они жаловались? Проводницы, лол? Они может и хотели, чтобы нашли хозяина, а вдруг с котом что плохое случится (собственно, оно и случилось).

#85647 2024-01-20 16:58:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему тогда пассажиры якобы жаловались на кота?

Жаловались, что ходит без присмотра какой-то кот, а не в принципе на наличие. Ты соглашаешься, что будут животные, которые перевозятся по правилам, а не вот в зоопарке ехать.

#85648 2024-01-20 16:59:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

родители допрашивали бабку с пристрастием

А надо было голой на мороз в -35!

#85649 2024-01-20 17:00:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

как запах еды может вызывать отвращение.

...иностранные студенты медунивера и восхитительный запах их жаренной селёдки. Блевали всем этажом.

#85650 2024-01-20 17:01:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Роллтон, блин! Кем надо быть, чтобы додуматься заварить сраный роллтон с его ядерными приправами в почти не проветриваемом помещении.

И химозные пюрешки в стаканчиках, всякие бигбоны и прочие заварные. Даже не в поезде, а когда с обеда приходишь в кабинет - вонища, аж в глазах щиплет. И, такое ощущение, что эти запахи проветриваются даже дольше, чем простой еды. А в поезде - это вообще адовая смесь разных запахов. Это если ты еще у туалета не сидишь, в том же плацкарте. Жруны быстрозавариваемой пищи ходят до тамошней помойки, чтобы эти вонючие лотки выбрасывать (один раз так повезло).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума