Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#85301 2024-01-20 13:38:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А инфа про "спит" достоверная?

фонтанка так пишет, да практически все новостные медиа

Ок, спасибо

#85302 2024-01-20 13:38:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На билете же нет фото кота. Вот пришла проводница в вагон, где предположительно кот, ей никто ничо не говорит, она делает вывод, что кот не бухого хозяина, а посторонний. Она ж не пронзила открытую переноску.

На билете прям написано: кот. Я возил. Я знаю.

#85303 2024-01-20 13:38:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не согласна! Вы едете в поезде, где на остановках открываются двери. Логично перед остановками проверять на месте ли кот. А ночью предпринять дополнительные меры, чтобы кот точно никуда не убежал.

Логично. Но кот не выбежал. Кота выкинули. Смекаешь? Или забытые сумки тоже можно выкидывать/перераспределять вещи из них в свою пользу, потому что что это хозяева сумки такие невнимательные, сами лохи?

#85304 2024-01-20 13:39:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот как раз вот этого спящего и стоило добудиться, блин

Да это логично, блять. Если ты спрашиваешь у пассажиров, чей кот, значит те, кто спит - не ответили и они могут быть владельцами кота. Это тупость, не понимать этого и утверждать "а че такого, она же спросила".

#85305 2024-01-20 13:39:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А макаки тоже геноцидят друг друга и другие виды?

Еще как. Более мелких обезьян едят, а друг друга просто так убивают, "по причине внезапно возникшей неприязни", как в полицейских протоколах пишут. В этом смысле люди и обезьяны очень близки.

#85306 2024-01-20 13:39:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На билете прям написано: кот. Я возил. Я знаю.

В вагоне для животных котов может быть много разных. Анон с фото про это говорит.

#85307 2024-01-20 13:39:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что бурлящие эмоции, в отличии от оправдания мразотных поступков, это нормально? 

Пожелание проводнице сдохнуть и пляски анона* о том, что надо её деанонить и на весь интернет слить - это бурлящие эмоции высокоморальных анонов?

#85308 2024-01-20 13:40:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

это бурлящие эмоции высокоморальных анонов?

Жажда справедливости.

#85309 2024-01-20 13:40:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пожелание проводнице сдохнуть и пляски анона* о том, что надо её деанонить и на весь интернет слить - это бурлящие эмоции высокоморальных анонов?

Анон пишет, что да.

#85310 2024-01-20 13:41:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Проводницарассказала, что он выпрыгнул из поезда.

П
вот это, кстати, косвенное подтверждение того, что она вполне понимала, что кот чей-то. не я это, сам он, ага.

#85311 2024-01-20 13:41:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пожелание проводнице сдохнуть

От которого ей ничего не будет. Вообще ничего. Даже изжога не начнётся.

Отредактировано (2024-01-20 13:41:32)

#85312 2024-01-20 13:41:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пляски анона* о том, что надо её деанонить и на весь интернет слить

Этого бы кстати репортнуть за призывы к сталкингу. Я чот пропустил где это было

#85313 2024-01-20 13:41:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Один вопрос: ты переход между вагонами видел?

Дранон: они разные. Но двери кто-то должен был открыть.  Дверь из вагона раз, дверь в тамбур два, дверь из тамбура три, дверь в вагон четыре.
Это не невероятно, иногда (не часто!) они действительно все открыты. 
Тамбур между вагонами иногда в виде фигни с щелями, иногда ровненький. Двери иногда старые, открываются в сторону, иногда новые, по кнопке отъезжают в сторону.
Вероятность кота из этого же вагона выше вероятности кота из другого вагона, вероятность кота из другого вагона выше вероятности кота с улицы. Вероятность получить пиздюлей в смысле проблем за выкидывание чужого кота на улицу выше уровня неприятностей, которые причинит неопознанный кот.
Иллюстрация поговорки "за нечаянно бьют отчаянно".

#85314 2024-01-20 13:42:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

проводник должен просто посмотреть в список пассажиров, там указано, кто везёт животное.

Вообще у проводника есть все данные о пассажирах и их билетах. Они проверяют паспорта и билеты не просто так, сравнивают со своими данными, чтобы удостоверится, что никаких нарушений нет. Все она могла сделать и если бы работала как полагается, кот бы не умер.

#85315 2024-01-20 13:42:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чтобы человеку перейти между вагонами - это не просто прошагать из одного в другой.

Коты просачиваются. А там еще такой кот, который переноску вскрыл.

Это все на уровне гаданий, конечно, потому что иначе проводница выходит или амнезийной, или инфернальной сукой. Ну либо действительно между Уфой и Кировом поменялась смена, и опять-таки инфернальной сменщице было почему-то лень смотреть, есть ли в вагоне для животных пассажиры с животными.

#85316 2024-01-20 13:42:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Жажда справедливости.

Анон пишет:

Анон пишет, что да.

:dontknow:
Странно, а я вот думал, что это пример

Анон пишет:

мразотных поступков

которых вы осуждаете.

Впрочем, я не удивлён. Тут же параллельно с обсуждением кота кто-то уже и человечеству сдохнуть от вируса желает. Интересные высокоморальные эмоциональные аноны, конечно же  :evil:

#85317 2024-01-20 13:42:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пожелание проводнице сдохнуть и пляски анона* о том, что надо её деанонить и на весь интернет слить - это бурлящие эмоции высокоморальных анонов?

Вообще просто хочется адекватного наказание за нарушение обязанностей. Не смерти, тупо уволить. И не только ее, таких случаев каждый год не один десяток - халатность по отношению к пассажирам и их багажу уже на уровне неформальных правил.

Отредактировано (2024-01-20 13:44:44)

#85318 2024-01-20 13:44:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Этого бы кстати репортнуть за призывы к сталкингу

Аноны не призывали, на моей памяти, к сталкингу, а надеялись на это. Разные вещи, как по мне. Возможно в другом месте эту тему подняли где-то.

#85319 2024-01-20 13:44:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Странно, а я вот думал, что это пример

Нет, анон, разозлиться и написать матом про хуевого человека - не пример мразотных поступков. Как минимум, даже близко не обрекание жтвого существа на смерть. Такие себе у тебя ориентиры.

#85320 2024-01-20 13:44:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От которого ей ничего не будет. Вообще ничего. Даже изжога не начнётся.

А смысл тогда воздух сотрясать?
:dontknow:
Только идиотом выглядишь.

Кота жалко, но анонов со "Сдохни!!!!!!!" я не понимаю.
Зато поддерживаю это:

Анон пишет:

Вообще просто хочется адекватного наказание за нарушение обязанностей. Не смерти, тупо уволить. И не только ее, таких случаев каждый год - халатность по отношению к пассажирам и их багажу уже на уровне неформальных правил.

С этим вопросов у меня нет.

#85321 2024-01-20 13:45:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, анон, разозлиться и написать матом про хуевого человека - не пример мразотных поступков. Как минимум, даже близко не обрекание жтвого существа на смерть. Такие себе у тебя ориентиры.

+ Заебали приравнивать слова к действиям. Очень сильно заебали.

#85322 2024-01-20 13:45:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не смерти, тупо уволить. И не только ее, таких случаев каждый год не один десяток - халатность по отношению к пассажирам и их багажу

Поддерживаю. С такими проводницами в неприятности может попасть любой другой.

#85323 2024-01-20 13:45:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще просто хочется адекватного наказание за нарушение обязанностей.

С нее вычтут стоимость кота. Это адекватное наказание, потому что, как бы того ни хотелось кровожадным анонам, коты все еще имущество, и не самое ценное к тому же. Даже для самих хозяев, как в этом случае видно.

#85324 2024-01-20 13:46:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А смысл тогда воздух сотрясать?

Я не знаю, а ты что тут пляшешь, воздух сотрясаешь? Или чем-нибудь полезным займись, а то идиотом выглядишь.

#85325 2024-01-20 13:46:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Думаю, то возмущение, которое поднялось по поводу проводницы, будет ей хорошим уроком на всю жизнь. Женщина она, конечно, недостойная, но затравят ее будь здоров как. Так что негодующие и желающие ей всяческих мучений аноны могут быть спокойны.

Отредактировано (2024-01-20 13:47:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума