Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#85126 2024-01-20 12:50:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я всегда в ахуе с того, сколько людей в целом готовы и проходят мимо тех же бомжей (ну лежит на улице человек, хули, уже бомж), раненных или просто умирающих животных и тд, да-да, мир несправедлив, каждый день убеждаюсь в том, но эти самолетно-поездные истории заебали пиздец, уже блядь ездить/летать спокойно нельзя, в самолетах твоего собакена заморозят, в поезде выкинут, и нихуя им корзиночкам за это не будет

И оправдание охуенное "мимо меня тоже пройдут, че поделать". Так пройдут мимо такие же мрази, как ты сам.

#85127 2024-01-20 12:50:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

работать нужно в принципе хотеть хорошо

Ого, ещё и хотеть надо.

#85128 2024-01-20 12:50:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эти вещи ходят по вагону и мешают другим пассажирам?...
Представил эдакого робота-киборга, которого высаживают на перон

Ах это теперь уже другие пассажиры виноваты, им кот мешал, поэтому его проводник выбросила!
Ну представь, что ты поставил чемонан в проходе, готовясь к выходу, забежал в туалет, потому что внезапно захотел, вернулся - а чемодана нет, он мешал другим пройти!

#85129 2024-01-20 12:50:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я всегда в ахуе с того, сколько людей в целом готовы и проходят мимо тех же бомжей (ну лежит на улице человек, хули, уже бомж), раненных или просто умирающих животных и тд,

Когда к тебе хоть раз такой "умирающий" прицепится или наберешь дерьма с бродячего котика, и кучу бабла в клинике потратишь, тогда приходи с экспериенсом.

#85130 2024-01-20 12:51:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И оправдание охуенное "мимо меня тоже пройдут, че поделать". Так пройдут мимо такие же мрази, как ты сам.

Ну пройдут и пройдут, че бубнить-то. Я, может, ещё и в сугроб-то пьяным не упаду, чего загадывать.

#85131 2024-01-20 12:51:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда к тебе хоть раз такой "умирающий" прицепится или наберешь дерьма с бродячего котика, и кучу бабла в клинике потратишь, тогда приходи с экспериенсом.

Я дранон, но я пришел, че дальше?

#85132 2024-01-20 12:51:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда к тебе хоть раз такой "умирающий" прицепится или наберешь дерьма с бродячего котика, и кучу бабла в клинике потратишь, тогда приходи с экспериенсом.

Ого, какой ты дерзкочиковый.

#85133 2024-01-20 12:52:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, ты бот и у тебя заклинила машинная запись?...

Это обычный новостной сайт, статья о пропавшем котике. Ничего ТК-шного я не приносил.

Я про правила РЖД.

#85134 2024-01-20 12:52:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кота и мелкого пса везут в пассажирском вагоне, при условии, что он имеет соответствующую маркировку. Это четко изложено на сайте РЖД.

Верно, но анон же кричал, что:

Анон пишет:

Блять, как вы заебали с влажными фанфиками. ОТКРОЙ ПРАВИЛА РЖД И ПРОЧИТАЙ ИХ. Для животных ВСЕГДА отдельные вагоны. ВСЕГДА. Хоть крысу вези, хоть кота, хоть собаку. И не начинай про переход между вагонами. Там две двери.

О каком отдельном вагоне речь, если кот может находиться в пассажирском и, собственно говоря, там и находился? Я об этом у анона и спросил, заодно принеся новостной сайт  :dontknow:

Давайте без накала страстей, аноны? Я просто не понял собеседника, это случается.

#85135 2024-01-20 12:52:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я всегда в ахуе с того, сколько людей в целом готовы и проходят мимо тех же бомжей (ну лежит на улице человек, хули, уже бомж),

Каждую пьянь на улице спасать, презираю таких добряков.

#85136 2024-01-20 12:52:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ого, ещё и хотеть надо.

Хотя бы стремиться. Но я не удивляюсь, какая проводница, такие и защитники. Если я выхожу на работу, в моих интересах выполнить свои обязанности хорошо. Если человек на работе филонит, он за это, когда его ловят, должен получить по шапке. Ему платят за что? Мразь попалась, она по-дефолту нарушила свои же инструкции.

#85137 2024-01-20 12:53:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

захотел, вернулся - а чемодана нет, он мешал другим пройти!

Не мешало бы, кстати. А то как к станции - так в проходах горы сумок.

#85138 2024-01-20 12:53:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

О каком отдельном вагоне речь, если кот может находиться в пассажирском и, собственно говоря, там и находился? Я об этом у анона и спросил, заодно принеся новостной сайт 

Давайте без накала страстей, аноны? Я просто не понял собеседника, это случается.

Иди читать правила РЖД. Там даже картиночки есть)

#85139 2024-01-20 12:54:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебя развели. Тебе были обязаны купить билет обратно. Это проеб проводника всегда.

Да боядь, что за жопочтецы здесь? Я и есть тот накосячивший проводник! Перечитай.

#85140 2024-01-20 12:54:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я всегда в ахуе с того, сколько людей в целом готовы и проходят мимо тех же бомжей (ну лежит на улице человек, хули, уже бомж),

Каждую пьянь на улице спасать, презираю таких добряков.

Ну я, кстати, подхожу - спрашиваю про скорую, и пару раз вызывал её даже, дожидался приезда машины.

Но без удовольствия, прямо скажу, скрипя зубами. Так-то я не люблю другим людям помогать.

#85141 2024-01-20 12:54:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ах это теперь уже другие пассажиры виноваты, им кот мешал, поэтому его проводник выбросила!

Анончик, с сайта:

Проводница, вышвырнувшая Твикса, заявила, что на кота обратили внимание пассажиры поезда — они пожаловались на гуляющего по вагону питомца.

:dontknow:

#85142 2024-01-20 12:54:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Читая этот тред я все больше убеждаюсь, что если реально ебанет и наступит апокалипсис - люди это заслужили  :facepalm: .

#85143 2024-01-20 12:54:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну пройдут и пройдут, че бубнить-то. Я, может, ещё и в сугроб-то пьяным не упаду, чего загадывать.

Может не упадет, а мама/папа/партнер/ребенок упадет, будет ли тогда бубнить, интересно. Хотя нет, не интересно, потому что будет и потому что без этого очевидно, что это за говно человек.

#85144 2024-01-20 12:55:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Иди читать правила РЖД. Там даже картиночки есть)

Анон, а просто адекватно ответить у тебя ручки отпадут, верно?
Мне вот не жаль, я ссылку на новость принёс и саму новость. А ты так не можешь?

#85145 2024-01-20 12:55:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

О каком отдельном вагоне речь

Для умственно отсталых. Вот есть условный поезд. В нем 5 вагонов, два плацкарта. Условный вагон 1 для пассажиров БЕЗ ЖИВОТНЫХ, условный вагон 2 - для пассажиров с животными. Это именно разделение и маркировка у них будет разной. Это все отражено в правилах РЖД. И везти кота в вагоне БЕЗ ЖИВОТНЫХ нельзя, хоть как ори и визжи. Это сложно осознать? Сложно погуглить?
Я понимаю, что фанфики писать интереснее. Но набрасывать надо хоть тоньше. Заебали.

#85146 2024-01-20 12:55:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может не упадет, а мама/папа/партнер/ребенок упадет, будет ли тогда бубнить, интересно.

А ты вызываешь полицию, когда слышишь как в соседней квартире дерутся, например?

#85147 2024-01-20 12:56:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, а просто адекватно ответить у тебя ручки отпадут, верно?
Мне вот не жаль, я ссылку на новость принёс и саму новость. А ты так не можешь?

Я не обязан. Упс, я не мамоська тебе.

#85148 2024-01-20 12:56:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проводница, вышвырнувшая Твикса, заявила, что на кота обратили внимание пассажиры поезда — они пожаловались на гуляющего по вагону питомца.

Так, естественно, пассажиры обратились к проводнице, она же и должна такие ситуации разруливать, не пассажиры должны бегать по купе и искать хозяина...

#85149 2024-01-20 12:56:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может не упадет, а мама/папа/партнер/ребенок упадет

Ему явно будет похуй. Ну сдох и сдох, подумаешь. Видишь, как он старается, цинизм свой показывает. Устрашись!

#85150 2024-01-20 12:56:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может не упадет, а мама/папа/партнер/ребенок упадет, будет ли тогда бубнить, интересно.

А если он титан одиночества и сирота, то можно мимо алкашей проходить? Ну, когда вот точно случайного родственника твоей плохой кармой не зацепит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума