Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#85076 2024-01-20 12:36:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну может в полицию позвонил бы, если бы понял, что там человек. Но если ясно, что животное, то ебал я все это.

А может и не позвонил бы :lol: Мало ли кто там пищит, может это не младенец, а кот. Собственно, что это за люди, тоже ясно.

#85077 2024-01-20 12:36:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Представь, что ты оставил в поезде свои вещи, отошел в туалет, а проводник нашел их и выбросил. Будешь его защищать?

И любые оставленные вещи проводники должны сдавать в бюро находок. Неважно что за там вещь и какая у нее стоимость. Офкос, я про случаи когда поезд уже закончил маршрут .

Отредактировано (2024-01-20 12:36:52)

#85078 2024-01-20 12:36:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, а вы всем бомжам, которые в метро лежат или сознание теряют, помогаете?

если бомжу нужна помощь - скорую вызвал и ждешь, если нет времени - просто вызвал, пройти мимо человека, которому плохо (даже если он сам наебенился) - не все могут

#85079 2024-01-20 12:36:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Представь, что ты оставил в поезде свои вещи, отошел в туалет, а проводник нашел их и выбросил

Эти вещи ходят по вагону и мешают другим пассажирам?...
Представил эдакого робота-киборга, которого высаживают на перон

#85080 2024-01-20 12:37:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Такое чувство, что сейчас здесь пляшут аноны, которые, пытаясь насрать в кашу котоебам, превращаются в отбитых социопатов, ей богу.

Так и есть. Эмпатией тут и не пахнет. "Вот представьте себя на ее место" как писал подобный типа адекват. Представить себе даже на секунду не могу, что у меня ни разу не возникнет мысли, что этот кот чей-то и выкинуть его. Как и чью-то вещь, багаж, потерявшегося ребенка, даже если выглядит беспризорником. В моем вагоне или перешел из другого даже.

#85081 2024-01-20 12:37:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

как, он вышел на следующей?
Интересно, разбудить прописано в должностной инструкции? Я просто считаю, что обычно ты сам следишь, где тебе сходить, а проводники скорее из вежливости будят лол.

Да, вышел. Начпоезда дал денег на такси, которые я ему возместила. Хз, что написано, дело было больше 10 лет назад. Ну большинство людей, кому рассказывала, считает, что пассажир сам виноват, нехуй дрыхнуть, когда не до конечной едешь, а выходишь на пятиминутной станции.

Отредактировано (2024-01-20 12:37:55)

#85082 2024-01-20 12:37:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И сел бы в тюрьму за оставление в опасности

Не сел бы. Оставление в опасности относится к тем ситуациям, когда человек оказался в опасности по твоей вине. А так ты искусственное дыхание утопленникам делать вообще не обязан и т.д.
Почитай законы и термины, что ли, прежде чем на холиварке раздавать прогнозы.

#85083 2024-01-20 12:37:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ноны, а вы всем бомжам, которые в метро лежат или сознание теряют, помогаете?

Ты инсультников видел? Там признаки такие словно человек лет 5 бухает не просыхает. Оставишь, да? Хуле, сам виноват. Мамкины ценники, блеать.

#85084 2024-01-20 12:38:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

причем очень частый

В начале 2000-ных не было никаких терминалов, хватит сочинять. А сейчас ссаживать детей запретили, успокойтесь.

Анон пишет:

И сел бы в тюрьму за оставление в опасности

Нет, не сел бы. Этот закон не так работает и к случайным прохожим не применяется. Иначе бы все сидели из-за каждого пьяного на морозной остановке.

#85085 2024-01-20 12:38:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мешают другим пассажирам?

О, кот уже мешал другим пассажирам? Новые подробности? Или ты думаешь, что если тебе достаточно увидеть животное где-то, то оно у всех вызывает негативные эмоции?

#85086 2024-01-20 12:38:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Представить себе даже на секунду не могу, что у меня ни разу не возникнет мысли, что этот кот чей-то и выкинуть его.

+++
Они прям в край отбитые :smoke:

#85087 2024-01-20 12:38:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, вышел. Начпоезда дал денег на такси, которые я ему возместила. Хз, что написано, дело было больше 10 лет назад. Ну большинство людей, кому рассказывала, считает, что пассажир сам виноват, нехуй дрыхнуть, когда не до конечной едешь, а выходишь на пятиминутной станции.

Тебя развели. Тебе были обязаны купить билет обратно. Это проеб проводника всегда.

#85088 2024-01-20 12:38:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если бомжу нужна помощь - скорую вызвал и ждешь, если нет времени - просто вызвал

Ну вот я выше написал, что в полицию позвонил бы, если бы понял, что в мешке человек.

#85089 2024-01-20 12:39:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

О, кот уже мешал другим пассажирам? Новые подробности? Или ты думаешь, что если тебе достаточно увидеть животное где-то, то оно у всех вызывает негативные эмоции?

Ждем фанфиков о 55 покусанных и 155 обосанных вещах,

#85090 2024-01-20 12:39:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как можно порвать переноску? Она из пластика, а кот после операции. Плюс, раз в истории была переноска, то кот должен был быть заперт в ней всю поездку. Бухарь ее не запер.

#85091 2024-01-20 12:39:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ок, тебе не жаль кота, как живое существо, неебенький ты наш. Представь, что ты оставил в поезде свои вещи, отошел в туалет, а проводник нашел их и выбросил. Будешь его защищать?

МНЕ КОТА ЖАЛЬ,  тупица ты истеричная. Я говорю о том, что ваши сравнения тупые - ни потерявшиеся дети, ни забытые вещи не равны животному. И нет, не потому что "ну конеееечно дитачек жалко, айфончики жалко, а котика не жалко!", а потому что с ребенком есть куда обратиться. А вещи можно оставить, где лежать. С животным, которое насколько она могла судить, было беспризорным, не получится ни то, ни другое. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, блядь :facepalm:

#85092 2024-01-20 12:40:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бухарь ее не запер.

пруфы в студию, заебали

#85093 2024-01-20 12:40:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

О, кот уже мешал другим пассажирам? Новые подробности? Или ты думаешь, что если тебе достаточно увидеть животное где-то, то оно у всех вызывает негативные эмоции?

Да я просто удивился, что ты кота с вещью сравниваешь. Где твоя эмпатия, анон?...  :lol:

Ну, коты имеют привычку везде заходить (например, в купе, где может сидеть человек с аллергией). Могут громко мяукать. Могут сходить в туалет.

У тебя вызовет позитивные эмоции кошачья какашка, на которую ты наступишь, когда будешь идти в тамбур, например?

Отредактировано (2024-01-20 12:41:24)

#85094 2024-01-20 12:41:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В начале 2000-ных не было никаких терминалов, хватит сочинять. А сейчас ссаживать детей запретили, успокойтесь.

О, меня такой героин выкинул из автобуса (обычного городского) из-за проездного. У нас тогда автобусы бастовали и отказывались возить по ним. После заявы в ментовку обоссался и уехал в родное село.

#85095 2024-01-20 12:41:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

слушайте, ну вы реально ебенькие, что ли?

Ок, тебе не жаль кота, как живое существо, неебенький ты наш. Представь, что ты оставил в поезде свои вещи, отошел в туалет, а проводник нашел их и выбросил. Будешь его защищать?

Вещи, которые в купе, они вещи пассажира. Вещи, оставленные, не знаю, в коридоре, подозрительные какие-то. Не знаю, может, проводник их приберет себе в купе. А так, бегает кот, он и нассать и насрать может в поезде, а проводнице убирай. Я ее не оправдываю, но кот это обычное животное, не ребенок, не чемодан. Могла риалли подумать, что пробрался на стоянке. Ну тупая, но ты думаешь, проводницами сильно умные работают, что ли? Собачья работа.

#85096 2024-01-20 12:42:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

После заявы в ментовку обоссался и уехал в родное село.

Я прочитал неправильно и подумал, что это ты обоссался и поехал в село, а не тот водитель...

#85097 2024-01-20 12:42:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой да конечно, у меня человек свою станцию проехал, потому что я по ошибке не разбудила, никто меня не уволил и даже выговора не было.

Всегда думал, что проводники будят, чтобы не было конфликта со следующим пассажиром на это место/человек не проехал лишние километры на халяву. Так это реально что ли надо следить, чтобы взрослый человек свою остановку не пропустил? Дичь.

#85098 2024-01-20 12:42:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пруфы в студию, заебали

Интересно. На то, что кот переноску порвал, пруфы не нужны, а что хозяин не запер, нужны.

#85099 2024-01-20 12:42:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, коты имеют привычку везде заходить (например, в купе, где может сидеть человек с аллергией). Могут громко мяукать. Могут сходить в туалет.

Блять, как вы заебали с влажными фанфиками. ОТКРОЙ ПРАВИЛА РЖД И ПРОЧИТАЙ ИХ. Для животных ВСЕГДА отдельные вагоны. ВСЕГДА. Хоть крысу вези, хоть кота, хоть собаку. И не начинай про переход между вагонами. Там две двери.

Анон пишет:

У тебя вызовет позитивные эмоции кошачья какашка, на которую ты наступишь, когда будешь идти в тамбур, например?

А у тебя блевотина вызовет? Перегар? Покатайся с вахтовиками. Я вот накатался, спасибо.

#85100 2024-01-20 12:43:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хуле, сам виноват. Мамкины ценники, блеать.

Как бы хотелось справедливого мира, чтобы таким в тяжелой ситуации попадались им подобные, а нормальным людям только другие нормальные.

Отредактировано (2024-01-20 12:43:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума