Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#85051 2024-01-20 12:28:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если бы она мелкого ребенка нашла, спросила бы у бодрствующих (!) пассажиров, не нашла родителей, и отпустила бы на станции?

По идее его нужно в полицейский участок, пусть там разбираются. Или сообщать начальству. На котов всем похуй, а за ребёнка будет втык, это несравнимо, разумеется.

#85052 2024-01-20 12:28:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а если она прям одна на весь вагон/поезд - еще и компания ебанутая, но с этим я даже спорить не хочу, оно изначально так

Хватит уже фантазировать. Так не бывает. Нет основных работников есть резерв.

#85053 2024-01-20 12:28:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, 14 и 15 лет так-то не беспомощные дети, справедливости ради.

Ага, но визжали в лучших традициях этажидети, как она могла, в холод выставить. Плюс это было еще в нулевых, в те еще времена не предполагалось, что у каждого подростка точно-точно есть мобильник, поэтому там переживали, что родители переживают, где их сыновья.

#85054 2024-01-20 12:28:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ответственность за животное на хозяине, все, заебали. Закрыл бы переноску и збсь было.

+1
почему окружающим должно быть на чужих животных (и детей) не похуй. Кто хозяин, тот пусть следит.

#85055 2024-01-20 12:28:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На котов всем похуй

Ну раз похуй пусть идут нахуй с покупкой билета и спецвагон. Ебал я эту хуету.

#85056 2024-01-20 12:29:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если кто-то всех кошек дворовых не собирает, вы про него тоже думаете "а если младенца в помойке найдёт, то тоже мимо пройдёт!!1"?

А ты дворовых детей собираешь что ли? Если ты пройдешь мимо кота, которого засунули в мешок и бросили в помойку, то не знаю как с детьми поступишь, но человеком нормальным я тебя точно считать не буду.

#85057 2024-01-20 12:29:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ответственность за животное на хозяине, все, заебали. Закрыл бы переноску и збсь было.

Ты пруф принес что тне закрыта была?

Анон пишет:

Ну, 14 и 15 лет так-то не беспомощные дети, справедливости ради. Поэтому и высадила. Думаю, подростки ей ещё спасибо сказали за то, что на станцию не высадила и полицию не вызвала - а ведь в таких случаях вызывают.

И расстреливают.

#85058 2024-01-20 12:30:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а если она прям одна на весь вагон/поезд - еще и компания ебанутая, но с этим я даже спорить не хочу, оно изначально так

Проводница не может быть одна на поезд, должно быть две на вагон. Ну, может быть, одна на вагон. Но никак одна на поезд. Хотелось бы, чтобы РЖД сделали разбор полетов и как-то выдало указивку, что делать с котами в таком случае.

#85059 2024-01-20 12:30:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты пруф принес что тне закрыта была?

Ах, проводница его еще и из переноски вытащила! И злобно хохотала, вращая глазами?

#85060 2024-01-20 12:31:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Помню визга было, когда в моих ебенях в мороз безбилетных детей (14 и 15 лет) выставила одна проводница на первом же перроне. Повсюду в нашем городе верещали, что как жи так, найти, уволить, обезвредить. Думаю, эти понимающие аноны в этом случае тоже бы переобулись. Из разряда - не человек, не жалко.

Хотя дети 14 и 15 лет не сдохнут, если их высадить, а кот сдох. Ну это жи дети! И почему у них билетов не было, кстати? А у кота был.

#85061 2024-01-20 12:31:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ты пройдешь мимо кота, которого засунули в мешок и бросили в помойку

Если бы я услышал, как на помойке из мешка что-то орет, то пересрался бы, убежал и больше к этой помойке не подходил

#85062 2024-01-20 12:31:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

чтобы ее отовсюду гнали

Ладно другие пункты, но с хуя ли её не должны ниоткуда гнать? Ты бы с радостью сел в поезд с такой милой проводницей? Я бы — нет. Может, в следующий раз у неё в голове опять щёлкнет и она чью-нибудь сумку выбросит. Нахуй надо, пусть идёт уборщицей работать, навыкидывает чужих вещей в своё удовольствие.

#85063 2024-01-20 12:31:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну это же кот всего лишь, вот и вжопились в невиноватую няшку. Помню визга было, когда в моих ебенях в мороз безбилетных детей (14 и 15 лет) выставила одна проводница на первом же перроне. Повсюду в нашем городе верещали, что как жи так, найти, уволить, обезвредить. Думаю, эти понимающие аноны в этом случае тоже бы переобулись. Из разряда - не человек, не жалко.

прикинь, ёба, не переобулся бы. Мне как раз животных жалко едва ли не больше людей. И кота этого жалко, и да, проводница могла что-то сделать. Но вам напоминают о том, что ситуация немножко сложнее диснеевской сказочки про злую мачеху, и показания о ней разные, а вы исходите на говно, называя всех выродками :facepalm:

#85064 2024-01-20 12:32:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой да конечно, у меня человек свою станцию проехал, потому что я по ошибке не разбудила, никто меня не уволил и даже выговора не было. А Я даже не штатным проводником была, А в студотряде ездила. Проводники и левые товары толкают, и хрен знает что еще делают, ничего им за это не бывает.

Потому что таким как ты и так платят меньше :) Так что считай стоимость билета для пассажира была вычтена из твоей зп и страховых взносов :)

#85065 2024-01-20 12:32:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если бы я услышал, как на помойке из мешка что-то орет, то пересрался бы, убежал и больше к этой помойке не подходил

тогда и на

Анон пишет:

"а если младенца в помойке найдёт, то тоже мимо пройдёт!!1"?

ответ ясен

#85066 2024-01-20 12:32:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если бы я услышал, как на помойке из мешка что-то орет, то пересрался бы, убежал и больше к этой помойке не подходил

Правильно, тэрроризьм везде! Вдруг там бомха!

#85067 2024-01-20 12:33:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

почему окружающим должно быть на чужих животных (и детей) не похуй. Кто хозяин, тот пусть следит.

Потому что кот может просто сбежать, порвать переноску, например. Это вопрос эмпатии в том числе: не выкинуть кота, а хотя бы в соседних вагонах у проводниц спросить, едут ли у них там люди с котами. Такое чувство, что сейчас здесь пляшут аноны, которые, пытаясь насрать в кашу котоебам, превращаются в отбитых социопатов, ей богу.

#85068 2024-01-20 12:33:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проводница не может быть одна на поезд, должно быть две на вагон. Ну, может быть, одна на вагон.

Поддерживаю. Аноны будто ни разу не ездили в поездах, пиздец. Не проходили мимо вагонов при посадке, не видели, сколько проводников ходят по вагону. Мне всегда попадалось по две на вагон. Даже если одна, то точно не на весь поезд, это надо очень хотеть, чтобы такое выдумать.

#85069 2024-01-20 12:33:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя дети 14 и 15 лет не сдохнут, если их высадить, а кот сдох. Ну это жи дети! И почему у них билетов не было, кстати? А у кота был.

Например, не работает терминал у контроллеров. Реальный случай.

#85070 2024-01-20 12:34:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что таким как ты и так платят меньше :) Так что считай стоимость билета для пассажира была вычтена из твоей зп и страховых взносов :)

Я не тот анон-проводник, но я чёт всхохотал от количества смайлов
:)  :)  :)  :)
Анонче, у тебя были проблемные проводницы? Поделись своей болью с нами!

Отредактировано (2024-01-20 12:35:04)

#85071 2024-01-20 12:34:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы я услышал, как на помойке из мешка что-то орет, то пересрался бы, убежал и больше к этой помойке не подходил

Правильно, тэрроризьм везде! Вдруг там бомха!

Ну вообще я бы не полезла в помойку, например. Как то не очень приятно туда лазить. Если слышишь плач младенца из помойки, вызываешь скорую и полицию, наверное.

#85072 2024-01-20 12:34:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы я услышал, как на помойке из мешка что-то орет, то пересрался бы, убежал и больше к этой помойке не подходил

тогда и на

Анон пишет:

"а если младенца в помойке найдёт, то тоже мимо пройдёт!!1"?

ответ ясен

Ну может в полицию позвонил бы, если бы понял, что там человек. Но если ясно, что животное, то ебал я все это.
Аноны, а вы всем бомжам, которые в метро лежат или сознание теряют, помогаете? Лежащим на ступенях подъезда. Потому что я особой разницы не вижу.

Отредактировано (2024-01-20 12:35:46)

#85073 2024-01-20 12:35:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

слушайте, ну вы реально ебенькие, что ли?

Ок, тебе не жаль кота, как живое существо, неебенький ты наш. Представь, что ты оставил в поезде свои вещи, отошел в туалет, а проводник нашел их и выбросил. Будешь его защищать?

#85074 2024-01-20 12:35:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

апример, не работает терминал у контроллеров. Реальный случай.

причем очень частый, долбаебы проводники тоже не редкое явление, но до первого "а нас за что" :evil:

#85075 2024-01-20 12:35:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну может в полицию позвонил бы, если бы понял, что там человек. Но если ясно, что животное, то ебал я все это.

И сел бы в тюрьму за оставление в опасности :) Тот же младенец зимой легко умрет.

Анон пишет:

Анонч у тебя были проблемные проводницы? Поделись своей болью с нами!

Да я все жду когда мне расскажут секрет как бесплатно возить котов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума