Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#85001 2024-01-20 12:13:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Написали РЕН-ТВ, что кота нашли мертвым. Искренне надеюсь, что проводницу засудят.

За что ее могут засудить? Жестокое обращение даже к собственноручному убийству не всегда применяют.

Вообще, я сначала тоже возмутился, как так, вот ведь сука. А потом выясняется, что там даже непонятно, из какого вагона его выкинули - из того, где он ехал, или соседнего. Читаю каменты в вк и охуеваю. "Выкинуть голой на мороз, поить водкой пока не сдохнет, а завтра она рибеначка выкинет!!!11", а многие даже не знают конкретики. Некоторые думали, что она просто под поезд кота на ходу выкинула. Ебанаты отбитые, блядь.
Ну и если это действительно не тот вагон был? Остановиться на минуту и спросить себя, а что должна была делать проводница на предположительно короткой остановке, обнаружив в вагоне бесхозное животное? Бегать по всему поезду, если в ее вагоне хозяев нет? У нее вообще-то работа и времени на это нет. Увезти в другой город? И дальше что? Выкинуть там? В поезде животное оставлять нельзя. Я не говорю, что она поступила правильно и хорошо. Но лично я, например, не знаю, что делал бы на ее месте. А сейчас ее готовы просто растерзать и сломать ей всю жизнь за это.

#85002 2024-01-20 12:14:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Проводница или тупая, или сволочь. Как, по её мнению, безхозный кот мог пробраться в поезд? Ведь понятно, что он чей-то.

#85003 2024-01-20 12:14:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще она получит за это пиздов от начальства, а может и увольнение, зато блахородно, по мнению анонов.

Тут нет ничего блахородного, это нормальный исход за самовольное выбрасывание имущества и неисполнение обязанностей. Дауны, оправдывающие эту мразь, забывают, что она была в курсе кота, кот не был безбилетником, которого в чемодане тайно внесли в вагон. Он ехал, блядь, официально. Если ты настолько тупа, что не можешь запомнить, что в твоём вагоне едет кот, ты непригодна к работе.

Хозяин там тоже бухнул и спал, или делал вид, что спал, а потом жене не сразу сообщил о пропаже ее кота, да и она только через неделю подняла шум. Так может он мудак, а не работник при исполнении?

#85004 2024-01-20 12:15:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дауны, оправдывающие эту мразь, забывают, что она была в курсе кота, кот не был безбилетником, которого в чемодане тайно внесли в вагон. Он ехал, блядь, официально.

Поддерживаю. Тут однозначно все. Не был в переноске? Так это выясняется, если хозяин виноват, то возможно там штраф мог быть. Это как увидеть чужой багаж, стоящий в проходе, взять и выкинуть, не спросив. Раз уж тут оправдывают убийство животного, то пусть хоть представят, что было бы, если бы пизданули чей-нибудь любимый айфончик.

#85005 2024-01-20 12:15:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хозяин там тоже бухнул и спал, или делал вид, что спал, а потом жене не сразу сообщил о пропаже ее кота, да и она только через неделю подняла шум. Так может он мудак, а не работник при исполнении?

Как одно отменяет другое?

#85006 2024-01-20 12:16:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проверить билеты. Выполнить свою прямую работу, за которую получает деньги, все.

А если проводница из другого вагона, анон?
Вот выше предположили, что кот убежал в другой вагон, там его и высадили. Откуда другой проводнице знать о пассажире с переноской, который в соседнем вагоне едет?

#85007 2024-01-20 12:16:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да того же уровня выродки ее и оправдывают.

#85008 2024-01-20 12:16:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так может он мудак, а не работник при исполнении?

В этом случае, если это было действительно так, то они ОБА мрази. Проводница ни при каких обстоятельствах не перестает быть таковой.

#85009 2024-01-20 12:16:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как одно отменяет другое?

Его не предлагают выкидывать на мороз и деанонить, так.

#85010 2024-01-20 12:17:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если проводница из другого вагона, анон?

То она дура, если не догадалась, что это может быть чей-то сбежавший кот.

#85011 2024-01-20 12:17:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и если это действительно не тот вагон был? Остановиться на минуту и спросить себя, а что должна была делать проводница на предположительно короткой остановке, обнаружив в вагоне бесхозное животное? Бегать по всему поезду, если в ее вагоне хозяев нет? У нее вообще-то работа и времени на это нет. Увезти в другой город? И дальше что? Выкинуть там? В поезде животное оставлять нельзя.

Пойти к начальнику поезда. Узнать у проводников других вагонов, чей кот. Это все входит в её работу. И что такого она делает, интересно, что у неё времени нет? Дрыхнет или бухает на перегонах? Времени дофига, Я работала проводником и читала книги в рабочее время. Уж 15 минут выделить дойти до начпоезда можно.

#85012 2024-01-20 12:17:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

За что ее могут засудить? Жестокое обращение даже к собственноручному убийству не всегда применяют.

Увы, да. Я твоё показушное прекраснодушие не разделяю, но увы, с проводницей всё будет ок, дело уже отказались заводить, состава преступления нет. Так что я просто жду, чтоб её данные слили.

#85013 2024-01-20 12:18:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как, по её мнению, безхозный кот мог пробраться в поезд?

На остановке залез, вот уж бином ньютона.

#85014 2024-01-20 12:18:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если проводница из другого вагона, анон?

Ты не поверишь, наверное, но в наше время изобрели телефоны и в соседний вагон можно позвонить. Или даже, о ужас, сходить ногами.

#85015 2024-01-20 12:18:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Его не предлагают выкидывать на мороз и деанонить, так.

Выкидывать на мороз - это увольнять? Так ее и надо уволить. Сегодня чей-то кот, завтра чья-то сумка.

#85016 2024-01-20 12:19:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если проводница из другого вагона, анон?
Вот выше предположили, что кот убежал в другой вагон, там его и высадили. Откуда другой проводнице знать о пассажире с переноской, который в соседнем вагоне едет?

Ой, да-да, щас начнется. Вообще окажется, что проводница вообще тот день не работала, а была в отпуске и случайно попала в вагон, совершенно невиноватая. Заебали.

#85017 2024-01-20 12:19:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что я просто жду, чтоб её данные слили.

Ну сольют, и что ты сделаешь, пойдешь ей письма ненависти писать? Сталкерить? Ебанько.

#85018 2024-01-20 12:20:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На остановке залез, вот уж бином ньютона.

Ты больной или да? На вокзалах очень шумно и кошаки там не ходят. Проводница ехала в вагоне с животными, блеать. В РЖД нельзя ехать с животным в вагоне, который для этого не предназначен.

Анон пишет:

Вот выше предположили, что кот убежал в другой вагон, там его и высадили. Откуда другой проводнице знать о пассажире с переноской, который в соседнем вагоне едет?

Открыть рот и сообщить начальнику поезда.

Анон пишет:

А сейчас ее готовы просто растерзать и сломать ей всю жизнь за это.

Она убийца. Точка.

#85019 2024-01-20 12:20:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

за это пиздов от начальства, а может и увольнение, зато блахородно, по мнению анонов.

Ой да конечно, у меня человек свою станцию проехал, потому что я по ошибке не разбудила, никто меня не уволил и даже выговора не было. А Я даже не штатным проводником была, А в студотряде ездила. Проводники и левые товары толкают, и хрен знает что еще делают, ничего им за это не бывает.

#85020 2024-01-20 12:20:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да того же уровня выродки ее и оправдывают.

Нет, такого уровня выродки сейчас мечтают, чтобы ее данные обнародовали, чтобы ее отовсюду гнали, чтобы ее избили/отравили/замучали досмерти, и смакуют эти свои всратые фантазии, даже не дожидаясь выяснения подробностей. Просто решили, что проводница здобно хохоча украла кота и специально выкинула в сугроб похолоднее, чтобы его убить.

#85021 2024-01-20 12:20:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Животные в поезде едут по билету на животное же? Нужно их указывать. И при посадке нельзя просто взять и зайти с котом в переноске.
https://www.rzd.ru/ru/9836/page/103290?id=17935
https://www.rzd.ru/ru/9836/page/103290?id=18428
Тарифы и правила.
Нельзя высадить из поезда животное с билетом.

#85022 2024-01-20 12:20:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На остановке залез, вот уж бином ньютона.

И что, часто такое бывает? А кот уличный или, блядь, может, домашний и ухоженный? Нет, тоже ничего не щёлкает? Тогда она точно непригодна к работе.

Засудить её не засудят, но очень надеюсь, что уволят. Я не хотел бы ездить в поездах с такими говнопроводницами.

#85023 2024-01-20 12:20:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А если проводница одна на поезд? ей же делать нехуй, только котика спасать, потому что мудак его не запер, а в дрова лежит. А пассажиры почему несознательные, не сказали чей?

#85024 2024-01-20 12:21:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой да конечно, у меня человек свою станцию проехал, потому что я по ошибке не разбудила, никто меня не уволил и даже выговора не было. А Я даже не штатным проводником была, А в студотряде ездила. Проводники и левые товары толкают, и хрен знает что еще делают, ничего им за это не бывает.

Надеюсь такие милые люди обворуют тебя. А чо тебе жалко что ли? Ну подумаешь она не знала, что это воры, хихихихихихи.

#85025 2024-01-20 12:21:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если проводница одна на поезд?

А еще она мать 7 детей и содержит 7 пожилых родителей! Ты хоть фантазируй правдоподобно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума