Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#84976 2024-01-20 11:46:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Среди них полно таких, которые откровенно признают, что они чайлдфри и для них дети - это средство захвата мужчины злобной женщиной для алиментов. Упс, да?

А что делать с теми чайлдфри  :troll: , которые родили детей, но поняли, что жалеют об этом и не хотят быть родителями? По ним о какой группе судить можно, как о ебанатах?

#84977 2024-01-20 11:47:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну то есть  инцелы не чф по умолчанию.

Анон, а как называть человека, который осознанно отказывается от детей или ненавидит их? Чайлдфри, чайлдхейтер.
А делает он это из-за инцельских убеждений или каких-то других - это уже второстепенное.
Так что можно быть инцелом-чайлдфри, одно не отменяет другое. Повторю вопрос: из-за того, что среди чайлдфри полно таких долбанов, то всех чайлдфри такими считать? Раз анон* полоскает и клеймит всех детных из-за парочки дураков? Или чайлдфри можно быть различными ебанатами, а детным уже нельзя?

Отредактировано (2024-01-20 11:48:25)

#84978 2024-01-20 11:47:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По ним о какой группе судить можно, как о ебанатах?

Да, как о ебанатах =D
дранон

#84979 2024-01-20 11:49:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, как о ебанатах

:dontknow:
Ну вот и порешали.
Чайлдфри ебанаты, детные ебанаты, все ебанаты. Можем все вместе обняться и слиться в своём общем ебанатстве...

Отредактировано (2024-01-20 11:49:29)

#84980 2024-01-20 11:49:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Написали РЕН-ТВ, что кота нашли мертвым. Искренне надеюсь, что проводницу засудят.

#84981 2024-01-20 11:51:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что делать с теми чайлдфри   , которые родили детей, но поняли, что жалеют об этом и не хотят быть родителями? По ним о какой группе судить можно, как о ебанатах?

Они двойные ебанаты  :cool:
Потому что с точки зрения обычного детного родитель-чайлдфри ебанат, и с точки зрения обычного чайлдфри родитель-чайлдфри ебанат...

Отредактировано (2024-01-20 11:51:40)

#84982 2024-01-20 11:52:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Написали РЕН-ТВ, что кота нашли мертвым. Искренне надеюсь, что проводницу засудят.

Да, выше уже обсудили аноны. Очень жаль. Проводнице нихуя не будет, скриньте.
Надеюсь, хотя бы её данные в сеть утекут.

Отредактировано (2024-01-20 11:54:45)

#84983 2024-01-20 11:52:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Искренне надеюсь, что проводницу засудят.

Мразь и паскуда. Жаль хозяина.

#84984 2024-01-20 11:55:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, а как называть человека, который осознанно отказывается от детей или ненавидит их? Чайлдфри, чайлдхейтер.
А делает он это из-за инцельских убеждений или каких-то других - это уже второстепенное.

Вот именно что второстепенное, напрямую инцельство к чф отношения не имеет. Среди них и желающие нарожать десяток найдутся.

Анон пишет:

Повторю вопрос: из-за того, что среди чайлдфри полно таких долбанов, то всех чайлдфри такими считать?

Среди чф полно долбанов и без инцелов, а вопрос свой повторяй не мне.

Отредактировано (2024-01-20 11:57:14)

#84985 2024-01-20 11:58:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так о чем спор? Среди детных полно дебилов, среди чайлфри полно дебилов, как в любой группе людей и вообще среди людей в целом. Это ничего не опровергает и не доказывает одновременно. Каждый судит по тому, с какими примерами он сталкивался. Тех же чайлдфри в реальной жизни я никогда не встречал, все детные или желающие стать таковыми. И среди них долбанов дохуя. По сети если судить - то вообще через одного ебанутые, независимо от их взглядов на жизнь.

#84986 2024-01-20 12:02:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, выше уже обсудили аноны. Очень жаль. Проводнице нихуя не будет, скриньте.

Тоже так думаю...

Анон пишет:

Мразь и паскуда.

Анон, но что она могла сделать?  :dontknow:
Судя по всему, она опросила всех пассажиров и не нашла владельца кота. Как ей стоило тогда поступить? У себя держать, в маленькой комнате, где даже двоим людям тяжело? Чем кормить, а кто убирать и следить за котом будет, пока она чаи разносит?

Выпускать кота на мороз ужасно, но у неё просто нет никакой возможности, чтобы держать у себя найденного котика. Тем более, как оказалось, животные должны находиться строго в переноске и за гуляющего кота она могла получить выговор.

#84987 2024-01-20 12:05:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Выпускать кота на мороз ужасно, но у неё просто нет никакой возможности, чтобы держать у себя найденного котика.

А еще она получит за это пиздов от начальства, а может и увольнение, зато блахородно, по мнению анонов.

#84988 2024-01-20 12:06:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, но что она могла сделать?

Не хочу вообще читать оправдания этой блядины, из того, что я читал, хозяина она таки не опросила, а он был. Какое "судя по всему", если человек проснулся и обнаружил пропажу кота?

#84989 2024-01-20 12:06:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У себя держать, в маленькой комнате, где даже двоим людям тяжело? Чем кормить, а кто убирать и следить за котом будет, пока она чаи разносит?

Пиздец какие страдания, лучше убить животное, чем такие лишения перенести :drama:

#84990 2024-01-20 12:07:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще она получит за это пиздов от начальства, а может и увольнение, зато блахородно, по мнению анонов.

Надеюсь блядища получит пиздов от хозяина, не ментальных.

Отредактировано (2024-01-20 12:07:53)

#84991 2024-01-20 12:07:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или часто противопоставление животных и детей, в пользу последних в срачах.

Пихдец как бесит. Как будто у них ограниченный ресурс гуманного отношения к живым существам, родил ребенка - на животных и других людей уже не осталось, похуй на их страдания! Вот таким точно нельзя размножаться  :bull:

#84992 2024-01-20 12:08:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что делать с теми чайлдфри   , которые родили детей

Ничего не делать, их не может существовать

#84993 2024-01-20 12:10:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще она получит за это пиздов от начальства, а может и увольнение, зато блахородно, по мнению анонов.

Тут нет ничего блахородного, это нормальный исход за самовольное выбрасывание имущества и неисполнение обязанностей. Дауны, оправдывающие эту мразь, забывают, что она была в курсе кота, кот не был безбилетником, которого в чемодане тайно внесли в вагон. Он ехал, блядь, официально. Если ты настолько тупа, что не можешь запомнить, что в твоём вагоне едет кот, ты непригодна к работе.

#84994 2024-01-20 12:10:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще она получит за это пиздов от начальства, а может и увольнение, зато блахородно, по мнению анонов.

+
Мне очень жаль котика, ситуация ужасная - но проводница хейта не заслуживает. Она обычный работник, исполняет свои служебные обязанности.

Я работаю в кафе. Сейчас холодно, к нам иногда заходят бомжи или бродячие животные. Мне жаль их, но я, как работник, не могу допустить нахождение в кафе бесхозных животных и плохо пахнущих, грязных, часто пьяных людей, потому что это срывает рабочий процесс.

Надеюсь, этот случай повлияет на начальство и как-то решат эти проблемы с убегающим из переносок животными (например, выделят небольшое помещение для убежавшего бесхозного животной, чтобы на конечной станции сразу передать в приют).

#84995 2024-01-20 12:11:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как будто у них ограниченный ресурс гуманного отношения к живым существам, родил ребенка - на животных и других людей уже не осталось, похуй на их страдания!

Да че там страдания. У меня коллега, охающая бабушка, распиналась передо мной, как ее не слушают в чате жителей ее СНТ, не хотят застрелить/усыпить домашнего пса, на привязи, за забором, у будки, потому что он лает, когда мимо него проходят люди. Ей страшно с внучками мимо проходить, а вдруг они испугаются? Рад, что ее нахуй послали.

#84996 2024-01-20 12:12:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ничего не делать, их не может существовать

Зато они считают, что существуют. Были тут срачи с охуеванием по этому поводу.

#84997 2024-01-20 12:13:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне очень жаль котика, ситуация ужасная - но проводница хейта не заслуживает. Она обычный работник, исполняет свои служебные обязанности.

Она хуёво их исполняет. Видишь кота - идёшь к озяину и уточняешь, не у него ли сбежал. Вот это исполнение служебных обязанностей. Ещё раз, она проебала имущество, она говно как работник, не говоря уж о том, что мразь.

#84998 2024-01-20 12:13:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

. У меня коллега, охающая бабушка

Да это психопаты. Волосы стыеут в жилах от мысли, как их много. И что они способны сделать с чужим животным, а то и ребёнком. Я считаю, имена таких личностей надо обнародовать. Вот как в США публикуют данные педофилов.

#84999 2024-01-20 12:13:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дауны, оправдывающие эту мразь, забывают, что она была в курсе кота, кот не был безбилетником, которого в чемодане тайно внесли в вагон. Он ехал, блядь, официально.

Анон, но проводник не заглядывает в переноску. Она могла видеть пассажира с переноской. Понять, что пассажир с перевозкой везёт кота. Но могла и не понять, что кот пассажира из переноски и убежавший кот - один и тот же.

Правда удивительно, что она не пошла и сразу не спросила пассажира с переноской о котике... Это действительно странно. По идее, она должна была опросить в своём вагоне всех?

#85000 2024-01-20 12:13:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, но что она могла сделать? 

Проверить билеты. Выполнить свою прямую работу, за которую получает деньги, все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума