Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#84951 2024-01-20 05:09:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще дети неблагодарные орущие истерящие куски мяса.

Взрослые тоже неблагодарные орущие истерящие куски мяса. Поверь мне, как кассиру, который каждый день видит долбанавтов разного разлива.  :lol:

Детям хоть скидку на возраст делаешь: мелкое, глупое, вырастет ещё. А когда на тебя орёт огромный мужик 30+ с угрозами и пожеланиями вроде: "Я тебя, сука, после твоей смены найду и зарежу" - то, ну, лучше бы ребёнок это орал.

Голосом Каневского: (И никто анона, конечно же, не нашел и не зарезал).

Отредактировано (2024-01-20 05:11:25)

#84952 2024-01-20 05:10:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Главное, что он считает допустимым жестокое избиение существа во много раз себя меньше и слабее.

Да вовсе не факт, кстати, что считает. Ну, блин, это как в той старой сказке про искренние и не искренние проклятия в адрес и малого дитяти от матери, и от крестьянина помещику-мздоимцу.

#84953 2024-01-20 05:11:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И совсем не факт, что роды не вылечат от депрессии.
Это когда её нет, она может после родов прийти, а когда она уже есть, вдруг клин клином вышибится.

А ещё можно родить младенчика и принести в жертву Гекате. Ну а вдруг жизнь наладится? Люди ж они не зря верили.
Анон просто смайлик потерял, я уверен.

Лучший комментарий, буквально луч света в этом царстве ебанутости :heart2:

#84954 2024-01-20 05:11:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, что он считает допустимым жестокое избиение существа во много раз себя меньше и слабее.

Да вовсе не факт, кстати, что считает. Ну, блин, это как в той старой сказке про искренние и не искренние проклятия в адрес и малого дитяти от матери, и от крестьянина помещику-мздоимцу.

А что за сказка, где можно прочитать?

#84955 2024-01-20 05:13:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тамагочи  ;D . И детство вспомнить, и кормить-ухаживать.

Так нельзя же взрослым неродихам играть в игрушки, анон-психопат запрещает)) ты чо, как не из этого треда?

#84956 2024-01-20 05:17:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так нельзя же взрослым неродихам играть в игрушки, анон-психопат запрещает))

А если ты родил в игре?  :think:

#84957 2024-01-20 05:19:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не, у этого анона детство и юность как раз были тлен, и даже не из-за плохих родителей, а чисто так, в силу обстоятельств. Вот после 25 стало круто. Сейчас анону 50+, и было бы еще круче, если бы не

У меня детство было пиздец-пиздец-пиздец, юность - пиздец-пиздец, зато где-то после 36-37 лет все резко стало заебись. Прям как будто мою голову взяли и в нее другой мозг положили. Без психотерапевтов, без таблеток, просто ощущаю счастье практически каждую секунду.

#84958 2024-01-20 05:21:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, поделись секретом успеха. 

Ебошь и не куксись: я слышком сторый.

Какой-какой?

#84959 2024-01-20 05:58:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

таких случаев я думаю, что чайлдхейтеры - самые разумные люди.

Чайлдхейт обычные куски говна, благо дальше инета не пойдут.

Анон пишет:

Но легче свалить на детей и потом бякаться на выдуманных мелких хулиганов без эмпатии, конечно же, понимаю.

Да пусть дрочат на фанфики. Всё равно трусло дальше инета не пойдёт.

#84960 2024-01-20 06:02:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

благо дальше инета не пойдут.

Анон пишет:

трусло дальше инета не пойдёт.

Ну ещё раз напиши.

#84961 2024-01-20 06:04:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не забудь написать, что холиварку захватили злые овуляхи

#84962 2024-01-20 07:51:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я задавал этот вопрос в теме, где это обсуждалось, вот там и наванговали детей.

Типичный выверт зоошизы - в любой ситуации обвиняй детей :lol:

Это в посте с поиском кота вконтакте ТС писал про детей.

#84963 2024-01-20 10:10:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

айлдхейт обычные куски говна, благо дальше инета не пойдут

Детолюбов почитай, которые свои бесячки от родных детей сливают в интернеты, в том числе как пиздят их  :trollface:

#84964 2024-01-20 10:19:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Детолюбов почитай, которые свои бесячки от родных детей сливают в интернеты, в том числе как пиздят их 

Лол, а с чего ты взял, что они их любят? Расплодиться не значит любить.
А пиздить это ненормально, свой ли ребенок, чужой ли, декларировал на словах любовь, или нет.

#84965 2024-01-20 10:21:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лол, а с чего ты взял, что они их любят?

С того, что на словах все любят, а в реале нет.

#84966 2024-01-20 10:23:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С того, что на словах все любят, а в реале нет.

Ну и зачем на кого-то перекладывать? В чайлдхейте нет ничего здорового, под чьим бы знаменем бы он ни шел, хоть от многодетной матери.

#84967 2024-01-20 10:46:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С того, что на словах все любят, а в реале нет.

А ты по себе не суди, анон  :hmm:
И по всратым представителям среди детных. А то у чайлдфри тоже не подарки среди представителей. Вспомнить тех же инцелов...

Отредактировано (2024-01-20 10:46:45)

#84968 2024-01-20 10:47:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В чайлдхейте нет ничего здорового, под чьим бы знаменем бы он ни шел, хоть от многодетной матери.

Да в любом хейтерстве мало чего здорового, соглашусь. Будь это хейт темнокожих, детей или персонажа из фандома. Но последний, в отличие от остальных, хотя бы не пострадает.

#84969 2024-01-20 10:57:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты по себе не суди, анон

Ох уж этот аргумент  :yeah:

#84970 2024-01-20 11:32:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я вот не понимаю, как можно всех живых существ, покуда тебе плохо не делают, ненавидеть. Животных, например. Тут это, кстати, тоже очень любят и заклеймят зоошизой, только скажи, что тебе их жалко или что о них надо заботится, а не убивать или мучать. Или часто противопоставление животных и детей, в пользу последних в срачах.
Если тред бесячек прочитать, про родственников, соседей - всех ненавидят и все друг другу, мало того, жизнь портят, хуйней или не хуйней. Но, к сожалению, ненависть вполне себе норма. Человек как на земле первый появился, он мог ненавидеть. Люди вообще те еще куски говна, иначе тюрем не было бы, как и вообще преступлений, не говоря о большем.
И это тоже норма, для человека быть говном. Даже тут анон отрицал, что ребенка надо вырастить хорошим, достаточно лишь вырастить, а хуевый человек вполне себе в социум втянется. Просто однажды при определенных обстоятельствах (воспитание, участие родителей при взрослении, возможности, положение в социуме, безопасность и т.д.) формируется характер и делается выбор, за который отвечать будет не только конкретный человек, но и все столкнувшиеся с ним.

#84971 2024-01-20 11:34:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вспомнить тех же инцелов...

А инцелы тут причем? O_o  Они разве чф?

#84972 2024-01-20 11:38:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек как на земле первый появился, он мог ненавидеть.

Ялира залогинься. Сомневаюсь, что у хомо хабилисов было время ненавидеть что-то, им некогда было.

#84973 2024-01-20 11:41:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А инцелы тут причем?   Они разве чф?

Среди них полно таких, которые откровенно признают, что они чайлдфри и для них дети - это средство захвата мужчины злобной женщиной для алиментов. Упс, да?
Так что, мне тоже из-за инцелов в рядах чайлдфри говорить, что все чайлдфри дураки или как? Раз детных оскорбляют из-за парочки дураков.

Анон пишет:

Ох уж этот аргумент

Анон, но так это же правда.
Я лично много кого люблю, и детей тоже. И знаю людей, которые любят детей, не бьют их и не унижают. Если у тебя лично или у твоего окружения иначе - сочувствую, но не надо это транслировать как первоочередную истину.

Отредактировано (2024-01-20 11:43:10)

#84974 2024-01-20 11:43:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Среди них полно таких, которые откровенно признают, что они чайлдфри и для них дети - это средство захвата мужчины злобной женщиной для алиментов. Упс, да?

Ну то есть  инцелы не чф по умолчанию.

#84975 2024-01-20 11:44:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Наконец мы дошли до главного естественного врага детных - чайлдфри. А то вчера лишь фемками обошлись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума