Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#84926 2024-01-20 02:58:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так кинуть же, не выкинуть. Вас в детстве в сугроб батя не кидал, что ли?

Ну не знаю, а нахуя тогда это сравнивают с выбросить кота?

Вроде это два разных куйса вообще, кто сравнивает?
Кот домашний, больной, после операции, проводница высадила на мороз из поезда
Хозяин дрых
Дети попутчики открыли переноску, кот сбежал, они не разбудили хозяина
Все сволочи имхо, не знаю, что на одну проводницу накинулись

#84927 2024-01-20 03:00:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все сволочи имхо

Ну да, и чем пожелать им всякого хуже, чем выпустить кота? От  пожеланий-то они даже не почешутся.

#84928 2024-01-20 03:02:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все сволочи имхо

Ну да, и чем пожелать им всякого хуже, чем выпустить кота? От  пожеланий-то они даже не почешутся.

Ну меня лично возмущает, что желают только проводнице
Охуевшие дети, а также родители, которые за ними не смотрели, как будто ни при чём
Ну и хоз хорош, везёшь кота, ну следи за ним, ннсколько часов, трудно что ли, дома поспишь

#84929 2024-01-20 03:02:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кот домашний, больной, после операции, проводница высадила на мороз из поезда
Хозяин дрых
Дети попутчики открыли переноску, кот сбежал, они не разбудили хозяина

Господи, какой кошмар( Где это случилось, что сейчас с котиком?(

#84930 2024-01-20 03:04:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дети попутчики открыли переноску, кот сбежал, они не разбудили хозяина

Дай угадаю, потом маленьким блядёнышам ничего не было? :bang: После таких случаев я думаю, что чайлдхейтеры - самые разумные люди.

#84931 2024-01-20 03:04:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все сволочи имхо

Ну да, и чем пожелать им всякого хуже, чем выпустить кота? От  пожеланий-то они даже не почешутся.

Так а смысл тогда? Просто как будто ты визжишь от бессилия в пустоту.

#84932 2024-01-20 03:07:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

дети неблагодарные орущие истерящие куски мяса. И ждать, что они будут благодарить мамоську слегка... наивно.

+++

#84933 2024-01-20 03:07:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну меня лично возмущает, что желают только проводнице

Ну, я могу всем пожелать, все равно же им от этого ничего не будет. Так и не понял, почему анон приравнивает бессильные (потому что возможности реально что-то сделать у людей нет) проклятия к действию, у которого есть последствия и пострадавшие.

#84934 2024-01-20 03:08:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так а смысл тогда? Просто как будто ты визжишь от бессилия в пустоту.

Так легче же. Вот как водила кроет матом подрезавшего. Минус таблетка успокоительного, минус стакан водки, минус дергающийся глаз.

#84935 2024-01-20 03:13:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да полный тред заебавшихся родственников и везде там матери считают себя охуенными. Только вот дитятки не общаются с ними)))

Про самовыпил как доступную опцию все забыли, я гляжу. Если жизнь очень не нравится, и ты очень зол на мать, что она тебя родила, всегда в твоих руках возможность исправить эту ошибку. Я вот всегда эту мысль держу в голове, да, меня родили не спросив, но сейчас-то меня никто за руку не держит и не может воспрепятствовать моим решениям

Репортнул тебя за пропаганду роскомнадзора.

#84936 2024-01-20 03:14:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так и не понял, почему анон приравнивает бессильные (потому что возможности реально что-то сделать у людей нет) проклятия к действию, у которого есть последствия и пострадавшие.

Согласен.
А что с котом-то потом было?

#84937 2024-01-20 03:16:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кот домашний, больной, после операции, проводница высадила на мороз из поезда
Хозяин дрых
Дети попутчики открыли переноску, кот сбежал, они не разбудили хозяина

Господи, какой кошмар( Где это случилось, что сейчас с котиком?(

Не нашли ещё, если верны слухи, что его подобрала какая-то женщина почти сразу, то жив, если неверны, уже давно на радуге скорее всего, больше недели прошло, что там искать сейчас-то
Хотя наверное всё же больше всего виновата проводница, остался бы кот в поезде, нашелся бы рано или поздно

#84938 2024-01-20 03:17:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да полный тред заебавшихся родственников и везде там матери считают себя охуенными. Только вот дитятки не общаются с ними)))

Про самовыпил как доступную опцию все забыли, я гляжу. Если жизнь очень не нравится, и ты очень зол на мать, что она тебя родила, всегда в твоих руках возможность исправить эту ошибку. Я вот всегда эту мысль держу в голове, да, меня родили не спросив, но сейчас-то меня никто за руку не держит и не может воспрепятствовать моим решениям

Репортнул тебя за пропаганду роскомнадзора

Спасибо, чот засосала холиварка, самостоятельно отлипнуть не могу

#84939 2024-01-20 03:19:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дети попутчики открыли переноску

Чот не помню, где это упоминалось как факт, а не вангования анонов.

#84940 2024-01-20 03:30:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дети попутчики открыли переноску

Чот не помню, где это упоминалось как факт, а не вангования анонов.

Почитал статьи по теме, никакие дети ни в одной не упоминались.

#84941 2024-01-20 03:36:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А кто тогда открыл переноску?

#84942 2024-01-20 03:42:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А кто тогда открыл переноску?

Так я задавал этот вопрос в теме, где это обсуждалось, вот там и наванговали детей. А по факту неизвестно. В поезде камер нет, хозяин спал. Кота хватился на утро следующего дня.

#84943 2024-01-20 04:18:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так я задавал этот вопрос в теме, где это обсуждалось, вот там и наванговали детей.

Типичный выверт зоошизы - в любой ситуации обвиняй детей :lol:

#84944 2024-01-20 04:26:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

дети неблагодарные орущие истерящие куски мяса. И ждать, что они будут благодарить мамоську слегка... наивно.

+++

:facepalm: у нормальных людей с возрастом эмпатия вырастает. Никто в здравом уме не ждёт к себе особо уважительного отношения от одно-двухлетки. Хотя минимальные нормы поведения уже и им прививают.
Но обычный человек в 10-20 лет никак не орущий кусок мяса.
"Большие" дети ненавидят родителей в двух случаях: или родитель ебанат, или ребенок с отклонением. Ни то, ни другое не норма.

#84945 2024-01-20 04:30:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Типичный выверт зоошизы - в любой ситуации обвиняй детей :lol:

Не назовешь себя разумным человеком - никто не назовет, вот анон #84930 и порвался на опережение! :old:

#84946 2024-01-20 04:32:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Большие" дети ненавидят родителей в двух случаях: или родитель ебанат, или ребенок с отклонением. Ни то, ни другое не норма.

Ещё переходный возраст. И тогда все более-менее ок. Это временно,  это не постоянно,  это проходит. Когда это проходит)

#84947 2024-01-20 04:36:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

почему анон приравнивает бессильные (потому что возможности реально что-то сделать у людей нет) проклятия к действию, у которого есть последствия и пострадавшие.

Я вот другой анон и тоже энную часть грязноротых ненавижу. Особенно нормализаторов сексуального насилия.
Как ни новость, что девушка или подросток что-то украли или подрались, сразу в комментариях уебищные пожелания им группового насилия, с разными особо мерзкими деталями. Вот мне совершенно похуй, способен ли говорящий на такое, проверять не хочу. Для меня он нормализует насилие и я ни за что не стал бы дружить или ебаться с челом, про которого бы узнал, что он считает нормальным наказывать человека сексуализированным насилием.
Украла? В тюрьму или улаживать как-то. Подрались? В тюрьму, если есть телесные травмы.
А не вот это вот все. И туда же ебанаты, которые предлагают малых детей пиздить ногами или ещё как. Совершенно похрен, может ли такой пнуть ребенка. Я его будущее прочесть не могу. Главное, что он считает допустимым жестокое избиение существа во много раз себя меньше и слабее.

#84948 2024-01-20 04:56:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так я задавал этот вопрос в теме, где это обсуждалось, вот там и наванговали детей. А по факту неизвестно. В поезде камер нет, хозяин спал. Кота хватился на утро следующего дня.

Круто во всём сваливать на детей, конечно же  :hmm:
Ну вот я работал в магазине и застал один случай: женщина пришла в магазин, оставила на входе переноску с кошкой. Возвращается - кошки нет, переноска открыта. Подходит ко мне на кассу, всюду ищем кошку, охранник смотрит камеры: какая-то бабка выходила из магазина, подошла к переноске и открыла её. Кошка выскочила, бабка ушла.

Зачем старая бабка это сделала? Так никто и не понял.
Так что в поезде мог быть любой взрослый или старый долбан, который рофла ради открыл. Просто так. Может, захотел котику свободы, ор кота ему мешал курить в тамбуре или просто потому, что долбаёб.
Но легче свалить на детей и потом бякаться на выдуманных мелких хулиганов без эмпатии, конечно же, понимаю.

Отредактировано (2024-01-20 05:00:19)

#84949 2024-01-20 05:03:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не нашли ещё, если верны слухи, что его подобрала какая-то женщина почти сразу, то жив, если неверны, уже давно на радуге скорее всего, больше недели прошло, что там искать сейчас-то

Это такой трындец, у меня волосы на жопе от страха шевелятся от таких историй. С животными всюду страшно, куда деться от психов и живодёров?((

Анон пишет:

всё же больше всего виновата проводница, остался бы кот в поезде, нашелся бы рано или поздно

Согласен с тобой. Как этой суке вообще пришло в голову котика выпустить?(

#84950 2024-01-20 05:06:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И туда же ебанаты, которые предлагают малых детей пиздить ногами или ещё как. Совершенно похрен, может ли такой пнуть ребенка. Я его будущее прочесть не могу. Главное, что он считает допустимым жестокое избиение существа во много раз себя меньше и слабее.

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума