Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#84576 2024-01-19 17:55:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если бытие тебе тлен и ты тащишь туда еще кого-то, что что это, если не портить жизнь

Анон осознал бытие как тлен только ближе к 30. Детство и юность очень классное время, юность лучше всего
При этом тут в треде дохуя счастливых анонов 30+ похоже, так что тлен может и не наступить
Так почему родить кого-то = испортить жизнь?

#84577 2024-01-19 17:57:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон осознал бытие как тлен только ближе к 30. Детство и юность очень классное время, юность лучше всего
При этом тут в треде дохуя счастливых анонов 30+ похоже, так что тлен может и не наступить
Так почему родить кого-то = испортить жизнь?

Ты дурак или да?

#84578 2024-01-19 17:57:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Можно начать с горсти витаминов в день, здорового питания, регулярного сна, прогулок и снижения уровня стресса. Ребенка же ещё выносить надо здоровым и это тоже не всем просто.

Первый разумный коммент)
Вот в это я и пытаюсь, анон

#84579 2024-01-19 17:58:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон осознал бытие как тлен только ближе к 30. Детство и юность очень классное время, юность лучше всего
При этом тут в треде дохуя счастливых анонов 30+ похоже, так что тлен может и не наступить
Так почему родить кого-то = испортить жизнь?

Ты дурак или да?

А что-нибудь более осмысленное можешь сказать?

#84580 2024-01-19 17:58:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что-нибудь более осмысленное можешь сказать?

Зачем? Все тлен же.

дранон

#84581 2024-01-19 18:05:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что-нибудь более осмысленное можешь сказать?

Зачем? Все тлен же.

дранон

А, ну тогда ладно. Прост вы же мне доказывали, что всё не тлен и говорили что волшебный доктор всё исправит
Но теперь согласны, значит, видимо, и правда тлен.......

#84582 2024-01-19 18:06:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что-нибудь более осмысленное можешь сказать?

Зачем? Ты все равно не понимаешь, что тебе пишут. Или намеренно перевираешь. В любом случае, это бессмысленно.

#84583 2024-01-19 18:06:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Прост вы же мне доказывали, что всё не тлен и говорили что волшебный доктор всё исправит
Но теперь согласны, значит, видимо, и правда тлен.......

Все аноны один анон и это ялира

#84584 2024-01-19 18:06:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Прост вы же мне доказывали, что всё не тлен и говорили что волшебный доктор всё исправит
Но теперь согласны, значит, видимо, и правда тлен.......

Да мы ржем над тобой, боже, доказывай тебе еще.

#84585 2024-01-19 18:07:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так почему родить кого-то = испортить жизнь?

Потому что ребенок это не ангелочек в платьице. И разделять твои увлечения не обязан. Быть удобным тоже.

#84586 2024-01-19 18:09:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что-нибудь более осмысленное можешь сказать?

Зачем? Ты все равно не понимаешь, что тебе пишут. Или намеренно перевираешь. В любом случае, это бессмысленно.

Чего не понимаю, я пытаюсь уточнить. Если анон явно гиенит, я тоже гиеню в ответ. Можно подумать, я один в треде передёргиваю, я гляжу, последние неск страниц все этим занимаются, довольно глупо продолжать разговариваривать в серьёзном ключе и обижаться

#84587 2024-01-19 18:09:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон осознал бытие как тлен только ближе к 30. Детство и юность очень классное время, юность лучше всего

Не, у этого анона детство и юность как раз были тлен, и даже не из-за плохих родителей, а чисто так, в силу обстоятельств. Вот после 25 стало круто. Сейчас анону 50+, и было бы еще круче, если бы не ковид и не ТК-обстоятельства.

#84588 2024-01-19 18:10:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так почему родить кого-то = испортить жизнь?

Потому что ребенок это не ангелочек в платьице. И разделять твои увлечения не обязан. Быть удобным тоже.

Заебись ты нам Америку открыл!
А я где-то писал, что ангелочек и должен?

#84589 2024-01-19 18:10:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чего не понимаю, я пытаюсь уточнить. Если анон явно гиенит, я тоже гиеню в ответ. Можно подумать, я один в треде передёргиваю, я гляжу, последние неск страниц все этим занимаются, довольно глупо продолжать разговариваривать в серьёзном ключе и обижаться

Да депрессия твоя выдуманная очевидно же. Бодренько анонам отвечать силушки нашлись. И тлен куда-то пропал.

#84590 2024-01-19 18:11:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего не понимаю, я пытаюсь уточнить. Если анон явно гиенит, я тоже гиеню в ответ. Можно подумать, я один в треде передёргиваю, я гляжу, последние неск страниц все этим занимаются, довольно глупо продолжать разговариваривать в серьёзном ключе и обижаться

Да депрессия твоя выдуманная очевидно же. Бодренько анонам отвечать силушки нашлись. И тлен куда-то пропал.

Ну тем более тогда, в чём проблема?) тлен я похоже вам сплавил)

#84591 2024-01-19 18:13:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон осознал бытие как тлен только ближе к 30. Детство и юность очень классное время, юность лучше всего
При этом тут в треде дохуя счастливых анонов 30+ похоже, так что тлен может и не наступить
Так почему родить кого-то = испортить жизнь?

Ладно, поведусь, раз ты из моего поста мысль выцепил.
Так вот, родить кого-то с целью отвлечься от тленности бытия и желания суициднуться = испортить жизнь.
А не родить вообще. Этого я не утверждал.

Отредактировано (2024-01-19 18:14:23)

#84592 2024-01-19 18:14:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот после 25 стало круто. Сейчас анону 50+, и было бы еще круче

Анон, поделись секретом успеха.  :please:

#84593 2024-01-19 18:15:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, поделись секретом успеха. 

Ебошь и не куксись: я слышком сторый.

#84594 2024-01-19 18:17:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ебошь и не куксись: я слышком сторый.

По-моему, его секрет успеха замешан на чём-то спиртосодержащем.  O_o

#84595 2024-01-19 18:18:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон осознал бытие как тлен только ближе к 30. Детство и юность очень классное время, юность лучше всего
При этом тут в треде дохуя счастливых анонов 30+ похоже, так что тлен может и не наступить
Так почему родить кого-то = испортить жизнь?

Ладно, поведусь, раз ты из моего поста мысль выцепил.
Так вот, родить кого-то с целью отвлечься от тленности бытия и желания суициднуться = испортить жизнь.
А не родить вообще. Этого я не утверждал.

Меня например вообще ради квартиры родили. И что из этого? Какая разница, с какой целью и в каком настроении тебя зачали/родили, если потом выполняют свои родительские обязанности нормально, любят, не пиздят, обеспечивают, учитывают твои интересы, прививают необходимые для жизни навыки?

#84596 2024-01-19 18:18:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем, ЗАЧЕМ рожать для себя? Я не срача ради, мне правда интересно, откуда у людей берётся желание завести ребёнка? Что ими движет, чего им не хватает? Я и в семьях-то не понимаю, для чего рожать, это сразу гигантский спад в уровне жизни, в любви, в отдыхе, во всём.

Потому что у меня гены хорошие, а ещё я гений воспитания и сознательный гражданин своей страны, желающий создать нового будущего гражданина.
Кроме того, рождение ребёнка принесёт мне искреннюю, чистую радость.
Такой ответ тебя устроит?

#84597 2024-01-19 18:19:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, поделись секретом успеха. 

Ебошь и не куксись: я слышком сторый.

А вот это в частности один из компонентов тленности для меня - физическое старение, ухудшение внешности
Завидую людям, которым стареть комфортно и это их не печалит

#84598 2024-01-19 18:22:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот это в частности один из компонентов тленности для меня - физическое старение, ухудшение внешности
Завидую людям, которым стареть комфортно и это их не печалит

Это к психологу.

#84599 2024-01-19 18:22:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем, ЗАЧЕМ рожать для себя? Я не срача ради, мне правда интересно, откуда у людей берётся желание завести ребёнка? Что ими движет, чего им не хватает? Я и в семьях-то не понимаю, для чего рожать, это сразу гигантский спад в уровне жизни, в любви, в отдыхе, во всём.

Потому что у меня гены хорошие, а ещё я гений воспитания и сознательный гражданин своей страны, желающий создать нового будущего гражданина.
Кроме того, рождение ребёнка принесёт мне искреннюю, чистую радость.
Такой ответ тебя устроит?

+100!

#84600 2024-01-19 18:22:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

физическое старение, ухудшение внешности

Анон, задайся вопросом, вот прокрутил ты, допустим, часики назад и что ты бы сделал, мм?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума