Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#84526 2024-01-19 17:08:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

когда просрал и этот (внимание, оксюморон!) дедлайн

Опять вайбы меганфоксов.  :facepalm:

#84527 2024-01-19 17:08:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, который сказал, пробовал, не получилось, на след день меня немного попустило и продолжать попытки не стал, но в принципе, имею такую возможность в виду

А я тоже пробовал, зассал довести дело до конца, и такую возможность  в виду не имею, потому что знаю что я ссыкло, и убиться смогу скорее случайно, чем целенаправленно. Меня не попустило, я просто привык, что жизнь - говно, и ничего с этим не поделать. Речей "не благодарен мамочке за подаренную жизнь - можешь пойти и выпилиться" - не толкаю. Мамочке нихуя не благодарен. Детей заводить не буду, в том числе и потому, что не хочу чтобы кто-то по моей вине жрал то же говно, которое жрал и я. Это обычное сострадание, блин.
"Анона, который сказал" тоже считаю неспособным убиться ссыклом. Мнения про "убогое трепло" не изменил.

#84528 2024-01-19 17:08:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это ты так воспринял, причём почемуто на свой счёт, кто ж тебе доктор?

При чем тут мой счёт? :lol:
Это у анона не-депрессия, где он осознал тленность бытия и поэтому хочет кого-нибудь родить и испортить этому кому-нибудь жизнь.

#84529 2024-01-19 17:10:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Опять вайбы меганфоксов. 

бригаду, пжалста

#84530 2024-01-19 17:10:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

где он осознал тленность бытия и поэтому хочет кого-нибудь родить и испортить этому кому-нибудь жизнь.

Почему родить = испортить жизнь?

#84531 2024-01-19 17:10:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему родить = испортить жизнь?

если бытие тебе тлен и ты тащишь туда еще кого-то, что что это, если не портить жизнь

#84532 2024-01-19 17:11:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня не попустило, я просто привык, что жизнь - говно, и ничего с этим не поделать.

Я всегда удивляюсь зачем...

#84533 2024-01-19 17:11:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Речей "не благодарен мамочке за подаренную жизнь - можешь пойти и выпилиться" - не толкаю. Мамочке нихуя не благодарен. Детей заводить не буду, в том числе и потому, что не хочу чтобы кто-то по моей вине жрал то же говно, которое жрал и я. Это обычное сострадание, блин.

:comfort: Поддерживаю тебя, анон. Но мы с тобой не скрываем, что это наше личное мнение, а толкающий начнет опять орать на весь тред, что ему запрещают рожать.

Скрытый текст

#84534 2024-01-19 17:11:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему родить = испортить жизнь?

Потому что когда у человека альтернатива - самовыпил, ничего хорошего он ребенку не даст. Он уже в том посте заведомо планирует, как у того ребенка в свое время психика так же как у него надломится, а ребенок ещё даже не родился.

Отредактировано (2024-01-19 17:12:00)

#84535 2024-01-19 17:12:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему родить = испортить жизнь?

Потому что в голове у того анона

#84536 2024-01-19 17:12:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если бытие тебе тлен и ты тащишь туда еще кого-то, что что это, если не портить жизнь

Сегодня тлен, завтра не тлен. Послезавтра хрен.
Даже участники дискуссии могу попиздеть-попиздеть да и через это развеселиться и оживиться.
Это больные вайбы просто, но если их проговорить, потом может и получше станет?

#84537 2024-01-19 17:13:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

такую возможность  в виду не имею, потому что знаю что я ссыкло, и убиться смогу скорее случайно, чем целенаправленно

Ну а я по итогу экспиренса понял, что не ссыкло и смогу довести до результата. Страха ни ни каком этапе не было
Ну и имея в виду такую возможность, жить легче, поэтому и живу пока

#84538 2024-01-19 17:14:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то есть такая возможность у людей отсутствует в среднем?

Пропагандировать суицид? Ну, это вроде как незаконно, но кого это останавливает?

#84539 2024-01-19 17:15:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

И совсем не факт, что роды не вылечат от депрессии.
Это когда её нет, она может после родов прийти, а когда она уже есть, вдруг клин клином вышибится.
Банально сил на подумать не будет,  придётся все время что-то делать первый год.

#84540 2024-01-19 17:16:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вдруг клин клином вышибится.

:lol:  :lol:  :lol: можно еще на колу сидеть, например
а вдруг!

Анон пишет:

Банально сил на подумать не будет

ты биохимию депрессии как-то неправильно представляешь

#84541 2024-01-19 17:17:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Банально сил на подумать не будет,  придётся все время что-то делать первый год.

:facepalm: Только за прошедший год сколько матерей убило младенцев?

#84542 2024-01-19 17:17:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И совсем не факт, что роды не вылечат от депрессии.
Это когда её нет, она может после родов прийти, а когда она уже есть, вдруг клин клином вышибится.
Банально сил на подумать не будет,  придётся все время что-то делать первый год.

Охуеть. Как весело рисковать двумя жизнями вот всех смыслах,  нуавдруг прокатит и вылечусь от деппрессии, а не выйду в окно с ребенком?

#84543 2024-01-19 17:17:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Банально сил на подумать не будет,  придётся все время что-то делать первый год.

Аааа, да, депрессия от лени, точно.

#84544 2024-01-19 17:18:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это когда её нет, она может после родов прийти, а когда она уже есть, вдруг клин клином вышибится.
Банально сил на подумать не будет,  придётся все время что-то делать первый год.

А может не пройти. Может уйти на время, а потом накатить с новой силой от усталости. И когда с ребенком станет полегче, родитель вдруг пойдет и реально суициднется, а ребенку потом жить с травмой. И так бывает.

Отредактировано (2024-01-19 17:18:27)

#84545 2024-01-19 17:18:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Детей заводить не буду, в том числе и потому, что не хочу чтобы кто-то по моей вине жрал то же говно, которое жрал и я. Это обычное сострадание, блин.

Ну, если ты уверен, что такая же дрянь, как твоя мать, то все верно ты решил, но это же не обязательно должно быть так. Можно напротив, не повторять ошибок родителей. Сколько таких людей, они отличные родители, хотя их собственные - ну очень такое, из них даже бабушки-дедушки нормальные не выходят.

#84546 2024-01-19 17:19:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ты биохимию депрессии как-то неправильно представляешь

жизнь многообразна, никогда не знаешь,  что за поворотом, стоит доверять себе и своему опыту. Мой опыт говорит о том, что клин действительно можно вышибить клином, а из уныния и отчаяния можно вылезти через активную деятельность,  когда только плюхаешься спать и то времени посидеть поунывать нету. Мышление подчинено телу, тело меняется от физнагрузки, от родов... кто знает, что возможно?

#84547 2024-01-19 17:20:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мой опыт говорит о том, что клин действительно можно вышибить клином, а из уныния и отчаяния можно вылезти через активную деятельность,  когда только плюхаешься спать и то времени посидеть поунывать нету. Мышление подчинено телу, тело меняется от физнагрузки, от родов... кто знает, что возможно?

Пять работ тебя спасут  :trollface:

#84548 2024-01-19 17:20:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Банально сил на подумать не будет,  придётся все время что-то делать первый год.

Устройся на три работы. Начни готовиться к марафону. Устройся волонтёрить в детский хоспис. Тоже сил на подумать не будет. Говорят, это всё охуенно помогает при депрессии.  :sacrasm:
Но ребёнок-то чем виноват?

#84549 2024-01-19 17:21:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

жизнь многообразна, никогда не знаешь,  что за поворотом, стоит доверять себе и своему опыту. Мой опыт говорит о том, что клин действительно можно вышибить клином, а из уныния и отчаяния можно вылезти через активную деятельность,  когда только плюхаешься спать и то времени посидеть поунывать нету. Мышление подчинено телу, тело меняется от физнагрузки, от родов... кто знает, что возможно?

Ты всегда можешь пойти вагоны разгружать.

#84550 2024-01-19 17:21:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но ребёнок-то чем виноват?

Приосаниваться можно и орать на ребенка, избивать его, а то че он мешает!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума