Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#84451 2024-01-19 16:09:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тут даже самый разумный и добрый тейк переврут и выкрутят до абсурда, просто чтоб выставить собеседника поехавшим дебилом.

справедливости ради, тейк с тем, что "жизнь тлен после 30, остается только выпилиться или родить", с которого все началось, не требует особых выкрутов

Ну смотри, анон лишь описал свои чувства. Если куча других анонов приняли это как некий закон, по которому их пытаются заставить что-то делать или наоборот запрещают, может, это у них вавки?
Разве не понятно по умолчанию, что любой текст, который не является нормативно-правовым актом, это просто чьё-то личное мнение, которое на тебя никак не влияет?

#84452 2024-01-19 16:09:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но поклеили, ведь куплены уже, что, ехать сдавать что ли? Мама сказала, что ей понравились, она старалась и выбирала.

Ты просто тупой, ну, мамочка же тебе радость принесла, мультфильм детский и милый, ты чего.
/сарказм

Отредактировано (2024-01-19 16:11:18)

#84453 2024-01-19 16:10:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ребенок хочет мамоську порадовать? Тогда идет кататься на лошади  :trollface:

Короче, ты дебил, понятно все. В бытовом, не медицинском смысле.

Анон пишет:

Мама сказала, что ей понравились, она старалась и выбирала.

То есть твоя личная мать не спросила тебя, что ты хочешь, поэтому все матери плохие, ясно. Нет, анон, тебе бы так хотелось явно, но это не так.

#84454 2024-01-19 16:10:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разве не понятно по умолчанию, что любой текст, который не является нормативно-правовым актом, это просто чьё-то личное мнение, которое на тебя никак не влияет?

Тогда что ты тут забыл? Перекидываются аноны мнениями и что?

#84455 2024-01-19 16:11:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разве не понятно по умолчанию, что любой текст, который не является нормативно-правовым актом, это просто чьё-то личное мнение, которое на тебя никак не влияет?

Это не значит, что с ним нельзя поспорить.  :dontknow:

#84456 2024-01-19 16:11:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве не понятно по умолчанию, что любой текст, который не является нормативно-правовым актом, это просто чьё-то личное мнение, которое на тебя никак не влияет?

Тогда что ты тут забыл? Перекидываются аноны мнениями и что?

Они истерят, что я их заставляю рожать или зопрещаю играть без ребёнка или хз что ещё)

#84457 2024-01-19 16:11:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть твоя личная мать не спросила тебя, что ты хочешь, поэтому все матери плохие, ясно

Но я такого не писал, я анону ответил своей асебякой...

#84458 2024-01-19 16:12:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Короче, ты дебил, понятно все. В бытовом, не медицинском смысле.

Ой, а что тебе не нравится зеркалочка?

Анон пишет:

То есть твоя личная мать не спросила тебя, что ты хочешь, поэтому все матери плохие, ясно. Нет, анон, тебе бы так хотелось явно, но это не так.

Да полный тред заебавшихся родственников и везде там матери считают себя охуенными. Только вот дитятки не общаются с ними)))

#84459 2024-01-19 16:12:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но поклеили, ведь куплены уже, что, ехать сдавать что ли? Мама сказала, что ей понравились, она старалась и выбирала.

Ты просто тупой, ну, мамочка же тебе радость принесла, мультфильм детский и милый, ты чего.
/сарказм

Может прекратите свои обидки на мамку проецировать на все человечество?

#84460 2024-01-19 16:12:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть твоя личная мать не спросила тебя, что ты хочешь

Ну и если говорить твоими словами, я бы сказал так - мать не спросила своего личного ребенка, что он хочет и сделала для него то, что хочет для себя.

#84461 2024-01-19 16:14:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может прекратите свои обидки на мамку проецировать на все человечество?

Тебе тут пытаются объяснить, что ребенок отдельный человек и все твои фантазьки, как он будет кататься на аттракционов имеют риск не сбыться.

#84462 2024-01-19 16:14:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Такое ощущение, что анон воспринимает все на свой личный счет и бьется с анонами, будто они могут запретить ему рожать. Но ему просто не нравится читать противоположное мнение.

#84463 2024-01-19 16:15:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе тут пытаются объяснить, что ребенок отдельный человек и все твои фантазьки, как он будет кататься на аттракционов имеют риск не сбыться.

Кому мне-то? Я не твоя мама.

#84464 2024-01-19 16:15:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но ему просто не нравится читать противоположное мнение.

Если он решится рожать, то его ребенку будет нелегко.

#84465 2024-01-19 16:16:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что анон воспринимает все на свой личный счет и бьется с анонами, будто они могут запретить ему рожать. Но ему просто не нравится читать противоположное мнение.

Ты какого анона имеешь в виду?

#84466 2024-01-19 16:16:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мысль была в том, что в рождением ребенка появляются разные новые радости, вот пример одной из них. Так-то ясно, что не у всех. Но да, так бывает, и это офигенно приятно.

Куча детских болезней, аутизм, алергии, мм. Классно, когда всего этого не появилось, с другой стороны. А еще ребенок может заинтересоваться анатомией и собиранием жуков, или просить аквариумы-террариумы, а родители это все считают кринжем и не покупать.

#84467 2024-01-19 16:17:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да полный тред заебавшихся родственников и везде там матери считают себя охуенными. Только вот дитятки не общаются с ними)))

Про самовыпил как доступную опцию все забыли, я гляжу. Если жизнь очень не нравится, и ты очень зол на мать, что она тебя родила, всегда в твоих руках возможность исправить эту ошибку. Я вот всегда эту мысль держу в голове, да, меня родили не спросив, но сейчас-то меня никто за руку не держит и не может воспрепятствовать моим решениям

#84468 2024-01-19 16:18:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да полный тред заебавшихся родственников и везде там матери считают себя охуенными. Только вот дитятки не общаются с ними)))

Так какая разница, кем там считают себя сами матери? Я вот тут говорю с позиции бывшего ребенка, например, которому вполне себе устраивали радующие меня радости.

#84469 2024-01-19 16:18:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Меня вообще бесит фраза "родить для себя". Будто ребенок это вещь. Ребенок в первую очередь это будущий взрослый. Последствия воспитания потом огребет сама мать, сам ребенок, окружающие его люди. Слишком много тут пишут про развлечения и возрождение радости для себя. Но первым делом ребенка нужно воспитать так, чтобы он вырос хорошим человеком.

#84470 2024-01-19 16:19:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если жизнь очень не нравится, и ты очень зол на мать, что она тебя родила, всегда в твоих руках возможность исправить эту ошибку. Я вот всегда эту мысль держу в голове

Подскажешь ее своему ребенку?

#84471 2024-01-19 16:19:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня вообще бесит фраза "родить для себя".

Меня бесит фиксация на этой фразе, потому что для кого еще можно рожать?

#84472 2024-01-19 16:19:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но первым делом ребенка нужно воспитать так, чтобы он вырос хорошим человеком.

А что, кто-то с этим спорит?

#84473 2024-01-19 16:19:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня вообще бесит фраза "родить для себя". Будто ребенок это вещь.

Но обычно же под этим подразумевают рождение без отца и не потому, что "часикижетикают", а потому что ты, незамужняя женщина, захотела ребенка без мужа и не потому, что тебя продавили родители, общество, календарь.

#84474 2024-01-19 16:19:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

или просить аквариумы-террариумы, а родители это все считают кринжем и не покупать.

Во-первых, это очень недешовое увлечение. Во-вторых, ухаживать за террариумом придется скорее всего им, особенно, если ребенок перегорит и захочет чего-то еще. Не выкидывать же ящерку или черепашку.

#84475 2024-01-19 16:20:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но первым делом ребенка нужно воспитать так, чтобы он вырос хорошим человеком.

Чтоб он вырос, а быть хорошим необязательно, жизнь она такая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума