Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#84426 2024-01-19 16:01:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да кто сказал, что для этого? Зачем до абсурда доводить, не понимаю. Мысль была в том, что в рождением ребенка появляются разные новые радости, вот пример одной из них. Так-то ясно, что не у всех. Но да, так бывает, и это офигенно приятно.

Анон, ты как будто первый день в холиваросрачах, тут даже самый разумный и добрый тейк переврут и выкрутят до абсурда, просто чтоб выставить собеседника поехавшим дебилом.
От себя скажу, что прекрасно понимаю, о чём ты, хотя сам чф. Но я маму в своё время познакомил, например, с "Властелином колец", а без меня она, может, и не наткнулась бы никогда или не заинтересовалась. Тоже новый интерес, тем более общий для нас обеих - по-моему, это круто, когда есть интересы, которые можешь с ребёнком разделить.

#84427 2024-01-19 16:03:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон живет внутри Садового кольца и за пределами МКАДА никогда не бывал?

Анон живет в провинции, тут у нас в доме как-то во дворе летом был день рождения, кому-то из детей привели пони, сбежались все дети.

У вас неправильные дети очевидно, они должны были презрительно плюнуть "фу, да чо мы пони не видели, что ли, когда на скозачноебали едем, предки?"

#84428 2024-01-19 16:03:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

, которые можешь с ребёнком разделить.

Главное, потом орать и бить ребенка за то, что он не такой и не отвечает стандартам мамоськи. Пруфы в тебе абьюза.

#84429 2024-01-19 16:03:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас пони ежегодно на Новый год на главной площади города и летом в парках.

Но не лично к ребенку на день рождение.

#84430 2024-01-19 16:03:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но не лично к ребенку на день рождение.

Ну а многим детям нужно пони? Я вот прикола с ростовыми куклами не понимаю, а вот поди же, дети ссутся кипятком от них.

#84431 2024-01-19 16:03:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Если у человека жизнь говно, то с появлением ребенка это будет говно в квадрате. Невозможно отдать другому то, чего у тебя нет. Если чел разучился играть и радоваться, то он внезапно не начнет это делать в стрессовых обстоятельствах, ну разве что в сентиментальных книжках.

#84432 2024-01-19 16:04:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Главное, потом орать и бить ребенка за то, что он не такой и не отвечает стандартам мамоськи. Пруфы в тебе абьюза.

Давай ты свои вавки будешь вываливать психотерапевту, ок? Тут твоё дрочево не очень в тему.

#84433 2024-01-19 16:04:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лол, да интернет в 00е был не у всех родителей, и комп с играми не всем по требованию на др или отличную учебу покупали. Еще и мозг ебали, что не шпилиться в игрухи надо, а учиться, в игрухи со своими детьми будешь играть.

А еще мечтаешь как накупишь своим детям чудесных игрушек, которых у тебя не было, а вместо милого плюшевого мишки ребенок хочет героев Rainbow Friends. И потом ходишь по квартире, в которой эти уроды валяются ))))

#84434 2024-01-19 16:04:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если у человека жизнь говно, то с появлением ребенка это будет говно в квадрате. Невозможно отдать другому то, чего у тебя нет. Если чел разучился играть и радоваться, то он внезапно не начнет это делать в стрессовых обстоятельствах, ну разве что в сентиментальных книжках.

А еще дети неблагодарные орущие истерящие куски мяса. И ждать, что они будут благодарить мамоську слегка... наивно.

#84435 2024-01-19 16:04:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

тут даже самый разумный и добрый тейк переврут и выкрутят до абсурда, просто чтоб выставить собеседника поехавшим дебилом.

справедливости ради, тейк с тем, что "жизнь тлен после 30, остается только выпилиться или родить", с которого все началось, не требует особых выкрутов

#84436 2024-01-19 16:04:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

100 тысяч, ты что, Путина не слушаешь

Я сомневаюсь, что с такой зп детные люди могут себе позволить отпуск каждый год в разных частях света

#84437 2024-01-19 16:04:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон живет в провинции, тут у нас в доме как-то во дворе летом был день рождения, кому-то из детей привели пони, сбежались все дети.

Не, ты чего, анон* же сказал, что дети пресыщены. Что им пони, когда у него все одноклассники на Мальдивах или в Парижах были летом. И горы подарков.

#84438 2024-01-19 16:04:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Давай ты свои вавки будешь вываливать психотерапевту, ок? Тут твоё дрочево не очень в тему.

Да что ты говоришь. Это ты бедный в комп. игру погамать не можешь без ребенка :) Это у тебя вавки.

#84439 2024-01-19 16:05:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если у человека жизнь говно, то с появлением ребенка это будет говно в квадрате. Невозможно отдать другому то, чего у тебя нет. Если чел разучился играть и радоваться, то он внезапно не начнет это делать в стрессовых обстоятельствах, ну разве что в сентиментальных книжках.

С этим согласен. Моя депрессия и тревожность - одни из главных причин отказа от заведения потомства. Я своих-то тараканов разогнать не могу, нахуя мне множить чужие.

#84440 2024-01-19 16:05:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не, ты чего, анон* же сказал, что дети пресыщены. Что им пони, когда у него все одноклассники на Мальдивах или в Парижах были летом. И горы подарков.

Оооо, знакомый тейк многоматок. Тарелка супа, ношенные вещи, главное любовь!

#84441 2024-01-19 16:05:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще дети неблагодарные орущие истерящие куски мяса. И ждать, что они будут благодарить мамоську слегка... наивно.

Надеюсь, ты стерилизован, анон  :facepalm:

#84442 2024-01-19 16:05:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если чел разучился играть и радоваться, то он внезапно не начнет это делать в стрессовых обстоятельствах, ну разве что в сентиментальных книжках.

Здесь скорее ребрендинг тейка "роди и все пройдет".  =D

#84443 2024-01-19 16:05:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От себя скажу, что прекрасно понимаю, о чём ты, хотя сам чф. Но я маму в своё время познакомил, например, с "Властелином колец", а без меня она, может, и не наткнулась бы никогда или не заинтересовалась. Тоже новый интерес, тем более общий для нас обеих - по-моему, это круто, когда есть интересы, которые можешь с ребёнком разделить.

Какой ты хороший, анончик :heart: Рад за твою маму!
А я что-то да, залез в срачи сгоряча =D

#84444 2024-01-19 16:05:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

еще дети неблагодарные орущие истерящие куски мяса

Не знаю, как насчёт радости, но хоть такого загона у меня нет, с этим я бы точно не хотел рожать

#84445 2024-01-19 16:06:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это хуйня. Например, я люблю лошадей, но мой ребенок любит лыжи. И мне лыжи нахуй не уперлись. Ну окей, я себе пересилил. Мне все равно плохо.

То есть тебе не поднимает настроения искреннее счастье твоего ребенка? Ну, не рожай.

#84446 2024-01-19 16:06:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оооо, знакомый тейк многоматок. Тарелка супа, ношенные вещи, главное любовь!

Чиво?  :really:

#84447 2024-01-19 16:06:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да что ты говоришь. Это ты бедный в комп. игру погамать не можешь без ребенка :) Это у тебя вавки.

Ты не в состоянии даже определить, что не с одним аноном говоришь, хотя это очевидно? Ебать ты плох. Мать по башке так сильно в детстве била?

#84448 2024-01-19 16:07:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть тебе не поднимает настроения искреннее счастье твоего ребенка? Ну, не рожай.

Ребенок хочет мамоську порадовать? Тогда идет кататься на лошади  :trollface:

Анон пишет:

Надеюсь, ты стерилизован, анон 

В паблик щастьематеринства сходи. Там таких родил для себя чтобы познать радость сотни. Только... радость не познали.

#84449 2024-01-19 16:08:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще мечтаешь как накупишь своим детям чудесных игрушек, которых у тебя не было, а вместо милого плюшевого мишки ребенок хочет героев Rainbow Friends

Я все детство был вынужден прожить в комнате, оклеенной обоями с диснеевским Бэмби. Голубенькие с олененком. Я не любил этот мультик, потому что он у меня вызывал приступы грусти и при первом просмотре заставил плакать. Причем когда рулоны привезли и мне с радостью показали, я сразу сказал, что не хочу, пожалуйста, не надо  :panic: . Но поклеили, ведь куплены уже, что, ехать сдавать что ли? Мама сказала, что ей понравились, она старалась и выбирала.

#84450 2024-01-19 16:08:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мысль была в том, что в рождением ребенка появляются разные новые радости, вот пример одной из них. Так-то ясно, что не у всех. Но да, так бывает, и это офигенно приятно.

У анонов не было, значит, ни у кого быть не должно, а то чо такое, аноны завидовать же будут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума