Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#84401 2024-01-19 15:53:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, лет до 27 край

Да бред несешь. Наоборот, некоторым людям нужна разрядка от той самой взрослой жизни. Человек приходит домой и отдыхает как хочет. Кто сериальчики по телевизору смотрит, кто не по телевизору, кто в кино ходит, кто вяжет, рисует, играет в мобилу или комп игру. Эти возрастные ограничения от познавших тяжкую жизнь взрослых по отношению к самим себе и ровесникам просто в ахуй ввергают.

#84402 2024-01-19 15:53:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И?

И это не дети

#84403 2024-01-19 15:53:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что потом? Расскажи, анон?

А потом ты либо перестаешь приосаниваться возрастом, по умолчанию считая, что твои анонимные собеседники младше тебя, либо нет.

Данунах, я думал, ты умное что-нибудь скажешь
Я в курсе, что больше половины холиварки старше 30

#84404 2024-01-19 15:54:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, лет до 27 край

Да бред несешь. Наоборот, некоторым людям нужна разрядка от той самой взрослой жизни. Человек приходит домой и отдыхает как хочет. Кто сериальчики по телевизору смотрит, кто не по телевизору, кто в кино ходит, кто вяжет, рисует, играет в мобилу или комп игру. Эти возрастные ограничения от познавших тяжкую жизнь взрослых по отношению к самим себе и ровесникам просто в ахуй ввергают.

Я не говорю, что что-то нельзя. Можно, но как правило, уже не приносит радости. Ну, кому приносит, рада за них, чо

#84405 2024-01-19 15:55:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вдвоём они будут продавливать вдвое больше, так что одинокий родитель это ещё хорошо)

Смотря какая семья. Многие отцы сами уступают матерям право воспитывать и возиться с детьми, это даже чаще всего встречается, я думаю.

#84406 2024-01-19 15:55:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но как правило,

Но это не верно. Особенно в наши дни.

#84407 2024-01-19 15:55:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты детей на картинках видел, да?) Детские психологи уже давно отмечают, что дети пересыщены эмоциями. И то, что ты мелким радовался условным конфетам под елкой современным детям на хер не надо. Тоже самое с игрушками и поездками.

Полагаю, это ты их видел на картинках  :facepalm: И это какие психологи? Те самые, которые в школах работают за копейки, потому что их больше не берут никуда из-за тупости и агрессивности?

#84408 2024-01-19 15:55:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не говорю, что что-то нельзя. Можно, но как правило, уже не приносит радости. Ну, кому приносит, рада за них, чо

А как появления ребенка принесет радость?

#84409 2024-01-19 15:55:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, лет до 27 край

Да бред несешь. Наоборот, некоторым людям нужна разрядка от той самой взрослой жизни. Человек приходит домой и отдыхает как хочет. Кто сериальчики по телевизору смотрит, кто не по телевизору, кто в кино ходит, кто вяжет, рисует, играет в мобилу или комп игру. Эти возрастные ограничения от познавших тяжкую жизнь взрослых по отношению к самим себе и ровесникам просто в ахуй ввергают.

Меня взрослая жизнь радует, мне все нравится, но играть я от этого не перестала, тоже удовольствие ведь.

#84410 2024-01-19 15:56:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Полагаю, это ты их видел на картинках   И это какие психологи? Те самые, которые в школах работают за копейки, потому что их больше не берут никуда из-за тупости и агрессивности?

Неси пруфы и опровергни мои слова :)

#84411 2024-01-19 15:56:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проработать желание вписываться в чьи-то рамки приличного или нет выглядит разумнее, чем заводить для этого ребёнка, потом требовать для этого внука

Да кто сказал, что для этого? Зачем до абсурда доводить, не понимаю. Мысль была в том, что в рождением ребенка появляются разные новые радости, вот пример одной из них. Так-то ясно, что не у всех. Но да, так бывает, и это офигенно приятно.
оверквотинг убрал

Отредактировано (2024-01-19 15:57:12)

#84412 2024-01-19 15:57:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Можно, но как правило, уже не приносит радости.

Что за правило, где почитать?

#84413 2024-01-19 15:57:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только не учитывают, что в 90е вы не ходили на дни рождения одноклассников в развлекательные центры с аниматорами, тематическими тортами и горой подарков, не слушали осенью в каких частях света прошло их лето и прочее. Так что ваш ребенок прекрасно будет видеть разницу. И даже любить садик или школу, больше чем дом, там сейчас малышей развлекают

Лол, да интернет в 00е был не у всех родителей, и комп с играми не всем по требованию на др или отличную учебу покупали. Еще и мозг ебали, что не шпилиться в игрухи надо, а учиться, в игрухи со своими детьми будешь играть.

#84414 2024-01-19 15:57:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Неси пруфы и опровергни мои слова

С какого хера? Ты первый начал возражать тому анону, сам и неси  :troll:

#84415 2024-01-19 15:58:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага, под лозунгом что мать в 90е так жила и ничего. Только не учитывают, что в 90е вы не ходили на дни рождения одноклассников в развлекательные центры с аниматорами, тематическими тортами и горой подарков, не слушали осенью в каких частях света прошло их лето и прочее. Так что ваш ребенок прекрасно будет видеть разницу. И даже любить садик или школу, больше чем дом, там сейчас малышей развлекают.

Анон живет внутри Садового кольца и за пределами МКАДА никогда не бывал?

#84416 2024-01-19 15:58:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С какого хера? Ты первый начал возражать тому анону, сам и неси 

Неа, меня мое мнение устраивает :) А ты хоть заорись - я буду его писать :)

#84417 2024-01-19 15:58:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон живет внутри Садового кольца и за пределами МКАДА никогда не бывал?

Я очень далеко за МКАД и даже близко не к Москве. Расскажи мне, что у нас?

#84418 2024-01-19 15:58:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Неа, меня мое мнение устраивает  А ты хоть заорись - я буду его писать

А, значит, доводов не будет. Ну и иди нахуй тогда  :lol:

#84419 2024-01-19 15:59:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Особенно обрадуют ребенка новые дорогие гаджеты и поездки на Бали, как у одноклассников  :heart:  а родителям в радость зарабатывать.

Только родители что-то не радуются и не бросаются надрываться, чтоб не хуже, чем у родителей Маши из 5-го Б, зато своей детке охотно предъявляют, если у него успехи не как у той же Маши.  :hat:

Анон пишет:

Проработать

Прорабатывать там надо решительно все. И начинать с этой вавки.

Анон пишет:

мать в 90(подставь нужную цифру)е так жила и ничего.

О-о, это портал в Ад.  :evil:

#84420 2024-01-19 15:59:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, значит, доводов не будет. Ну и иди нахуй тогда 

Строго после тебя :)

#84421 2024-01-19 16:00:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон живет внутри Садового кольца и за пределами МКАДА никогда не бывал?

Анон живет в провинции, тут у нас в доме как-то во дворе летом был день рождения, кому-то из детей привели пони, сбежались все дети.

#84422 2024-01-19 16:00:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон живет внутри Садового кольца и за пределами МКАДА никогда не бывал?

Я очень далеко за МКАД и даже близко не к Москве. Расскажи мне, что у нас?

Сколько у тебя зарплата?

#84423 2024-01-19 16:00:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Строго после тебя

Ну это как-то прям совсем слабо. "Бе-бе-бе, сам дурак"

Дранон

#84424 2024-01-19 16:00:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но играть я от этого не перестала, тоже удовольствие ведь.

Я на работу когда вышел впервые, со мной одна сотрудница завела разговор, типа, чем занимаешься, как жизнь. Я не скрывал, что в свободное время могу в игры поиграть (вкупе с другими занятиями). Она сначала удивилась, а потом я сказал, что не вижу разницы между парой часов игры в компьютере и похода в кино. Тетка призадумалась и сказала, что да, логично. Что то развлечение, что это.

#84425 2024-01-19 16:01:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сколько у тебя зарплата?

100 тысяч, ты что, Путина не слушаешь?  O_o

Анон пишет:

Анон живет в провинции, тут у нас в доме как-то во дворе летом был день рождения, кому-то из детей привели пони, сбежались все дети.

У нас пони ежегодно на Новый год на главной площади города и летом в парках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума