Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#84376 2024-01-19 15:41:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Можно делать все, что угодно и так, но некоторые вещи в голову не придут просто.

Ну можно травки курнуть или мефыча по вене пустить. Тоже горизонты новые)

#84377 2024-01-19 15:42:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

когда его тебе не родители устраивают и подкладывают под елку подарки так, что ты не замечаешь

Мне муж подкладывает, а я ему

#84378 2024-01-19 15:42:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лол, ассасин крид детская или взрослая? Я хз, я в квейк мелким гонял и мне зашибись было.

Когда пишут, что игра "детская", то думается о изначально рассчитанной на каких-нибудь младшеклассников. Я в детстве играл в Doom,  Max Payne и Барби с Мадагаскаром чуть ли не одновременно ;D

#84379 2024-01-19 15:42:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

+1
Да и ребёнку сделать хорошо нетрудно. Ему/ей всё новое, ребёнок радуется самым простым вещам, которые тебе давно уже приелись и ты не можешь их внезапно увидеть как в первый раз, чтобы снова радоваться

Ты детей на картинках видел, да?) Детские психологи уже давно отмечают, что дети пересыщены эмоциями. И то, что ты мелким радовался условным конфетам под елкой современным детям на хер не надо. Тоже самое с игрушками и поездками.

#84380 2024-01-19 15:42:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

взрослому все-таки интереснее во взрослую поиграть обычно

Детям тоже может быть не интересно играть в детские комп игры. У меня когда комп появился, игры покупал батя, который не разбирался в этом деле и брал что попало. Так у меня первыми играми были Undying, Вольфенштейн, Петька и Василий Иванович спасают галактику и Star Wars: Jedi Outcast  ;D

#84381 2024-01-19 15:43:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда пишут, что игра "детская", то думается о изначально рассчитанной на каких-нибудь младшеклассников. Я в детстве играл в Doom,  Max Payne и Барби с Мадагаскаром чуть ли не одновременно

Я до сих пор люблю строительство зоопарка, ничего не знаю  ;D Но симс и майнкрафт детские и вон сколько взрослых там рубится)))

#84382 2024-01-19 15:43:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да и ребёнку сделать хорошо нетрудно. Ему/ей всё новое, ребёнок радуется самым простым вещам, которые тебе давно уже приелись и ты не можешь их внезапно увидеть как в первый раз, чтобы снова радоваться

Особенно обрадуют ребенка новые дорогие гаджеты и поездки на Бали, как у одноклассников  :heart:  а родителям в радость зарабатывать.

#84383 2024-01-19 15:43:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет богатого мужика, увы. Работаю как все

Тогда у тебя тупо нет времени играть в комп с ребенком или складывать лего. Оттакая вот жизнь.

Да ты чо?  У нас отменили пятидневку? :lol: Сейчас ты скажешь, что в выходные любой нормальный чел или спит, или квартиру пидорасит и все равно не ребенка нет времени? Страшная у тебя картинка жизни

#84384 2024-01-19 15:44:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да ты чо?  У нас отменили пятидневку?  Сейчас ты скажешь, что в выходные любой нормальный чел или спит, или квартиру пидорасит и все равно не ребенка нет времени? Страшная у тебя картинка жизни

А что тебе мешает рубиться в комп без ребенка? ты не поверишь но в стим пускают в любом возрасте!Даже в ММО можно! Прикинь!

#84385 2024-01-19 15:45:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

взрослому все-таки интереснее во взрослую поиграть обычно

Да, лет до 27 край
Потом понимаешь, что взрослая жизнь не игра, а выживание в аду

#84386 2024-01-19 15:46:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но ты говоришь не о том! Твоя мать делала хорошо себе через тебя,а я имел в виду делать хорошо ребенку и радоваться его радости, это разные вещи.

Да, но она всерьез считала, что делает хорошо для меня, а то, что мне это не нравилось - я же ребенок, что я там понимаю!

#84387 2024-01-19 15:46:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

+1
Да и ребёнку сделать хорошо нетрудно. Ему/ей всё новое, ребёнок радуется самым простым вещам, которые тебе давно уже приелись и ты не можешь их внезапно увидеть как в первый раз, чтобы снова радоваться

Ты детей на картинках видел, да?) Детские психологи уже давно отмечают, что дети пересыщены эмоциями. И то, что ты мелким радовался условным конфетам под елкой современным детям на хер не надо. Тоже самое с игрушками и поездками.

Ну так ты воспитываешь и даёшь эмоции, от тебя зависит, будет ребёнок пресыщен или нет

#84388 2024-01-19 15:47:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но симс и майнкрафт детские и вон сколько взрослых там рубится)))

у симсов вроде минимальный рейтинг 12+

#84389 2024-01-19 15:47:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так ты воспитываешь и даёшь эмоции, от тебя зависит, будет ребёнок пресыщен или нет

:lol: Да-да, пусть жрет пустую кашу и радуется пироженке на день рождения. Ух. Как он будет рад!

#84390 2024-01-19 15:48:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так ты воспитываешь и даёшь эмоции, от тебя зависит, будет ребёнок пресыщен или нет

:lol: Да-да, пусть жрет пустую кашу и радуется пироженке на день рождения. Ух. Как он будет рад!

Нет, не так
Надо просто пиздить каждый день, а на новый год не пиздить
И на пироженки тратиться не придётся)

#84391 2024-01-19 15:49:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, лет до 27 край
Потом понимаешь

Да, я в 30 тоже так думал. Но это тоже хуйня

#84392 2024-01-19 15:49:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у симсов вроде минимальный рейтинг 12+

И?

#84393 2024-01-19 15:49:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что тебе мешает рубиться в комп без ребенка? ты не поверишь но в стим пускают в любом возрасте

Да никто не мешает, но мне правда стало интереснее сейчас. А ребенок подрос и теперь вполне годное советует учитывая мои вкусы.

#84394 2024-01-19 15:50:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Странно, что многие вызверяются на любовные отношения с разницей лет в 10, потому что младший партнер будет в неравных условиях, но продолжают токовать о равных отношениях родителя и ребенка. Ага, одинокий родитель, не построивший успешные отношенияс другими взрослыми людьми, никак не будет продавливать ребенка, а просто будет тихонько радоваться рядом, ну-ну.

#84395 2024-01-19 15:50:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, лет до 27 край
Потом понимаешь

Да, я в 30 тоже так думал. Но это тоже хуйня

А что потом? Расскажи, анон?

#84396 2024-01-19 15:51:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так ты воспитываешь и даёшь эмоции, от тебя зависит, будет ребёнок пресыщен или нет

:lol: Да-да, пусть жрет пустую кашу и радуется пироженке на день рождения. Ух. Как он будет рад!

Ага, под лозунгом что мать в 90е так жила и ничего. Только не учитывают, что в 90е вы не ходили на дни рождения одноклассников в развлекательные центры с аниматорами, тематическими тортами и горой подарков, не слушали осенью в каких частях света прошло их лето и прочее. Так что ваш ребенок прекрасно будет видеть разницу. И даже любить садик или школу, больше чем дом, там сейчас малышей развлекают.

#84397 2024-01-19 15:52:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Странно, что многие вызверяются на любовные отношения с разницей лет в 10, потому что младший партнер будет в неравных условиях, но продолжают токовать о равных отношениях родителя и ребенка. Ага, одинокий родитель, не построивший успешные отношенияс другими взрослыми людьми, никак не будет продавливать ребенка, а просто будет тихонько радоваться рядом, ну-ну.

А вдвоём они будут продавливать вдвое больше, так что одинокий родитель это ещё хорошо)

#84398 2024-01-19 15:52:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да никто не мешает, но мне правда стало интереснее сейчас. А ребенок подрос и теперь вполне годное советует учитывая мои вкусы.

А если ребенку пофиг на комп игры?

Анон пишет:

Ага, одинокий родитель, не построивший успешные отношенияс другими взрослыми людьми, никак не будет продавливать ребенка, а просто будет тихонько радоваться рядом, ну-ну.

Так в треде абьюза все выдумки!

#84399 2024-01-19 15:52:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что потом? Расскажи, анон?

А потом ты либо перестаешь приосаниваться возрастом, по умолчанию считая, что твои анонимные собеседники младше тебя, либо нет.

#84400 2024-01-19 15:53:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вдвоём они будут продавливать вдвое больше, так что одинокий родитель это ещё хорошо)

Продавливать кого? Окружающих?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума