Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
А что-нибудь поинформативнее "все аноны - один анон" будет?
Анон, ты слишком многого хочешь от людей, которые считают ахуенным поводом для приосанивания то, что анон сказал, что ему лично акриловые ногти не нравятся. У них вообще квадратно-гнездовое мышление, тот анон не нравится, значит только тот анон мог заметить, что анонов нисхуя бомбануло, только он мог про это сказать.
Анон с акриловами ногтями и модификациями лица, но без шрамирования и пирсинга, который первым неадекватный бомбеж анонов отметил.
Анон с акриловами ногтями и модификациями лица, но без шрамирования и пирсинга, который первым неадекватный бомбеж анонов отметил.
Нам нужна в этом сраче проститутка-антипрививочница с губками и ноготочками, которая выбрала свою профессию из-за Барби и избила коллегу, укравшую чаевые, оставленные клиентом на 10 лет младше неё.
Анон пишет:В обсуждаемых сообщениях порицаются любые улучшайзинги, независимо от работы.
А обязательно все улучшайзинги любить?
Если на вопрос какие улучшайзиги вы не любите, кто-то бы ответил, что любит все, то был бы рядовой ебанашкой из тредов вопросов, которая не может промолчать, когда нужно:
- Аноны, кто не завтракает, а чем вы обедаете?
- Завтракаю, конечно! Как это без завтрака, пропускать его это вредно, ем на завтрак...
Нам нужна в этом сраче проститутка-антипрививочница с губками и ноготочками, которая выбрала свою профессию из-за Барби и избила коллегу, укравшую чаевые, оставленные клиентом на 10 лет младше неё.
Это уже другие срачи. Проституток вообще поменьше будет, чем просто анонов с ногтями. Поэтому говорить, что что-то не нравится в проститутках это безопаснее, анонов так не бомбанет. Да открытый расизм и то не такого внимания удостаивали. Тоже недавний срач тут.
Анон с акриловами ногтями и модификациями лица, но без шрамирования и пирсинга
Ты, главное, обязательно всех в курсе держи.
Ты, главное, обязательно всех в курсе держи.
Уж пришлось написать после тупых вангований, что пишет анон-противник акриловых ногтей. Все аноны один анон болезнь тяжелая, надо помогать лечить по возможности, шанс на исцеление есть
А обязательно все улучшайзинги любить?
Блять, а можно не любить, но не порицать? Это очень сложно?
Потому что голова сдвинутая. Многие травматики так-то ни разу не милые няши.
У гомиков, чайлдфри и трансов тоже голова сдвинутая, по этой логике. И травмы во все поля.
Блять, а можно не любить, но не порицать? Это очень сложно?
Да и порицать можно сколько угодно, если не стряхивать свои еблища и губища на окружающих.
Уж пришлось написать
Да тебя никто не заставлял. В следующий раз попробуй удержаться.
Да тебя никто не заставлял. В следующий раз попробуй удержаться.
Если ты не в соревнованиях по доебкам участвуешь, то тебя тоже никто писать не заставляет. Ты можешь отдохнуть, серьезно.
Ха, да тут полно бытовых расистов, которые этого даже не стесняются и открыто говорят, мол, с кавказцами дружить не буду
Не скажу за всех кавказцев, среди них наверняка есть очень разные люди, а вот с чеченцем я как-то, когда был молодой и глупый, пытался дружить, результат: через час общения угрозы изнасилования, попытки проследить меня до моего дома и забег с пересадками на общественном транспорте, чтоб чеченцу не удалось этого сделать. И да, этот чеченец признался, что он вырос в горном ауле, возможно, его городские собратья более продвинуты и не мечтают изнасиловать все, что не замотано в тряпку и передвигается по городу без сопровождения пожилых родственниц, но проверять как-то не хочется.
По опыту общения могу сказать, что там какой-то тупик в представлениях о жизни: когда его спрашиваешь, почему он считает, что может мерить всех женщин своей меркой, он отвечает в том смысле, что религия и традиции не могут лгать. А когда его спрашиваешь, почему же религия и традиции не могут лгать, он отвечает: потому что потому. Не могут лгать и все, другие варианты не рассматриваются. И мне повезло, что я обнаружила это на оживленной улице и смогла от него отвязаться, если б мы продолжили общение и это обнаружилось где-то наедине, например, все могло быть намного хуже.
Поэтому я не только не стесняюсь говорить, что не дружу с чеченцами, но даже не стесняюсь не советовать это другим, особенно если этим другим около 16-ти, как было тогда мне, и они с точки зрения этих чеченцев спелый пэрсик.
*Зашел с мороза из заебашек*
Что, владелицы губищ и ногтищ обиделись, что не все считают их кросивыми?
По опыту общения могу сказать,
Я как живущий среди городских чеченцев, даю тебе титул экспертного эксперта по чеченцам.
Отредактировано (2023-09-14 09:45:11)
Что, владелицы губищ и ногтищ обиделись
так бякнулись, что устроили фестиваль жопочтения
Вопрос: как вы относитесь к А, Б, С и Д?
Анон: А и Б не нравятся, в отличие от С и Д
Жопочтецы: он противопоставляет эти вещи, он срака-срака-срака, ебанько!
Анон: но я не противопоставляю, я отвечал на вопрос. что в этом ебанутого?
жопочтецы: ебануто то, что ты противопоставляешь!
*Зашел с мороза из заебашек*
Что, владелицы губищ и ногтищ обиделись, что не все считают их кросивыми?
Не все, есть и адекватные владельцы губищ и ногтищ. И в обморок не падают, что их внешка не во вкусе какого-то анона. Нервов не хватит каждый раз бомбить, что что-то в тебе другим людям не нравится
Или что ногти обозвали аж ужасным словом НОГТИЩА, а не ноготочки.
Анон пишет:Что, владелицы губищ и ногтищ обиделись
так бякнулись, что устроили фестиваль жопочтения
Вопрос: как вы относитесь к А, Б, С и Д?
Анон: А и Б не нравятся, в отличие от С и Д
Жопочтецы: он противопоставляет эти вещи, он срака-срака-срака, ебанько!
Анон: но я не противопоставляю, я отвечал на вопрос. что в этом ебанутого?
жопочтецы: ебануто то, что ты противопоставляешь!
Это как в анекдоте доктор тот, кто первый халат надел. Главное первым прибежать в заебали аноны и первым обвинить в жопочтении, пока тебя носом в твое реальное жопочтение не ткнули.
Я как живущий среди городских чеченцев, даю тебе титул экспертного эксперта по чеченцам.
Ты знаешь, достаточно того, что среди чеченцев в целом достаточно условно "не городских". Это уже немалый риск нарваться. И его надо хотя бы осознавать. Хотя бы чтоб понять, готов ты рисковать или нет.
С распознаванием юмора и сарказма у анонов очень туго не только в бане за тупость, а и в заебали аноны
Это не сарказм. Он буквально дальше спорил, что если бы подразумевалось "непонятно почему", написано было бы "с какого-то хуя", а так, конечно, анон имбецил и не знает, кто такой Ленин.
Отредактировано (2023-09-14 09:55:58)
Я как живущий среди городских чеченцев, даю тебе титул экспертного эксперта по чеченцам.
А как из различить то, городского от сельского? На них же не написано. И понятно, что если был негативный опыт с одним представителем, то и от других будешь держаться подальше. Может, они все прекрасные люди, но нафиг надо.
Анон пишет:*Зашел с мороза из заебашек*
Что, владелицы губищ и ногтищ обиделись, что не все считают их кросивыми?Как же меня бесят такие уродоаноны. Срач почти утих, все вяло переругиваются, уже и новый повод принесли. Неееет, один анон не успел ночью накидать говна, надо сейчас! И влетает с тем же тупым аргументом, который уже обсосали пять страниц назад. От души тебе, уебок, желаю, чтобы во всех твоих любимых тредах всегда паслись такие, как ты.
А может, некоторые аноны ночью спят, а не срутся на холиварке, а утром не бегут срочно читать весь срач? Да нет, хуйня какая-то, не может такого быть.
Кому-то с утра галоперидолу не мешало бы
А может, некоторые аноны ночью спят, а не срутся на холиварке, а утром не бегут срочно читать весь срач?
Можно сначала дочитать тредик с того места, где остановился, а потом уже бежать сраться. Но нет, главное, набить клювом.