Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
и самую дешёвую футболку которую анон на себе носит, тоже они же шьют.
Ты реально считаешь, что если последней работой будет шить футболку за ложку риса, конкурируя за эту работу с бангладешскими рабынями, то всё нормально, никаких проблем не происходит?
Кроме тех, кто умер от голода, а так да, приспособились.
В отличие от тех, кто умер от голода, у нас есть социальные блага типа пенсий и восьмичасового рабочего дня, а также доступ к пост-дипломному образованию и переквалификации.
Отредактировано (2023-04-28 17:38:23)
который, весьма возможно встретит старость в нищете,
Ну-ну, успокаивай себя. С большей долей вероятности, они так и будут богатенькими, там еще на пра-правнуков хватит.
а то, что пристраивают невоспитанного и необразованного отпрыска, который, весьма возможно встретит старость в нищете, потому что папины деньги продует
Ну-ну
На швею футболок.
Сами виноваты, надо было заранее ломать заводы нейросетки и руки программистам
Так и не понял отношение бухгалтеров к Лизе Песковой и дешёвым футболкам
Да, конечно, все программисты, развивающие нейросетки, пойдут шить футболки.
Ну, могут ещё овощи перебирать или пельмени лепить. Там хоть платят продукцией.
у нас есть социальные блага типа пенсий
*заорал чайкой
Меня уже не бесят аноны, которые не досрались в одних тредах и приносят своё недосранное говно в другие треды, типа, анон в Нытье душнил про трансов, а потом приходит в Опросы и спрашивает "а вы дрочите на трансов или вы нормальные?", ну и в таком духе всё. Но меня бесят аноны, которые не досрались на каком-то другом ресурсе и зачем-то облегчают жопу на холиварке, типа этого еблана из сжв-треда.
А правда Южный парк не высмеивает всё подряд, а "из-за него кажется весело быть расистом, антисемитом, сексистом, гомофобом, трансфобом и прочими. Из-за этого дети становятся ханжами в тех областях, о которых иначе бы и не знали"?
Да, мразь, правда, мне лично вчера Питер Паркер и Мэтт Дэймон сказали, а теперь ехай нахуй.
У меня уже какую-то глухую ненависть вызывают ебанаты из этого треда, которые уже которую неделю ебут негров или ещё какой-то тупой хуйней занимаются. Сука, если бы в реале мы обсуждали фандомные срачи с СЖВхами и тут подошло бы это говорящее говно, открыло свою мусорку и начало вонять про Южный парк, негров, жирных и прочее о чем ему внезапно всралось попиздеть, я бы схватил его за плечи и тряс до тех пор, пока вся дурь из башки не вылетела. Возможно потому что я вырос на Южном парке, возможно потому я еблан, возможно потому что анон еблан, возможно всё сразу.
Извините, наболело.
У людей которые разговаривают "Да на х.., б.., да ты не ссы, отп.... Ленку по е....... щоб не х...." низкий уровень образования и низкие доходы.
Неправда. Ругаются матом и бьют женщин люди во всех социальных слоях. Это очень вредный стереотип, что профессор или богатый айтишник не может бить жену за недосоленый борщ
Ругаются матом и бьют женщин люди во всех социальных слоях - правда (голливудский актер Шон Пенн яркий образец, а ведь реально хороший актер). Но процент тех кто так себя ведет сильно разный.
из-за него кажется весело быть расистом, антисемитом, сексистом, гомофобом, трансфобом
Это как. Это о чем. Это потому что Картман, что ли?
Ты реально считаешь, что если последней работой будет шить футболку за ложку риса, конкурируя за эту работу с бангладешскими рабынями, то всё нормально, никаких проблем не происходит?
Чо? Я именно про это. Что люди как пахали за миску риса в день, так и пашут. И никакие роботы их не заменили. Так что все эти мечты о прекрасном будущем далеки от реальности.
Это как. Это о чем. Это потому что Картман, что ли?
Ага, типа, Картман задумывался отрицательным персонажем, но в итоге стал кумиром молодёжи
Надеюсь, находят.
Находят. Но вот незадача: там работать надо. Увы, просто сидеть и получать бабло не выйдет)
Что люди как пахали за миску риса в день, так и пашут.
Вот они стараются, но чот только миску риса получает, как жи таг??
От биржи труда дохулион курсов, те же бухгалтерские, заочка
Кому нужны 40летние люди после курсов? Курсы от биржи - никакие. Эйчары по фильтру ищут до 40 лет. Кому-то может и повезет, но это исключения и зп будет маленькая.
Ой да, в бухгалтериях-кадровых отделах бабоньки сидят, чаек гоняют и зарплата выше работников-мужиков. Но для этого надо образование, в том числе заочку-курсы.
Смотря что за компания. Хорошая требует рекомендации, мелкие фирмы уже на аутсорсинге.
Вот они стараются, но чот только миску риса получает, как жи таг??
Ленивые просто, по 12 часов всего работают в день.
Так что все эти мечты о прекрасном будущем далеки от реальности.
Да уж. Прекрасное будущее наступило.
Ожидания: роботы выполняют грязную и тяжелую физическую работу, люди занимаются творчеством, рисуют, пишут, развиваются.
Реальность: роботы рисуют, пишут, развиваются, а грязную и тяжелую физическую работу по-прежнему выполняют люди.
Умел бы рисовать - нарисовал бы.
Сарафанное радио и родня
Привилегии почекай.
Умел бы рисовать - нарисовал бы
Загони запрос в нейросеть.