Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Вообще забавный на самом деле круг агрессии в природе. Непонятно правда, почему аноны так защищающие право анона не фильтровать базар в бесячках, так близко к сердцу принимают сообщения других анонов, это же тоже только слова.
Я наоборот ржу каждый раз от того насколько аноны предсказуемы в этой хуйне.
Ну да, сюрприз, адекватные люди обычно охуевают от насилия над животными.
Да пусть пишет, что хочет и как хочет, только чего удивляться, если его неправильно поняли, и на самом деле он кошку не убить хотел, а в жопу поцеловать? И если он имеет право писать все, что хочет, в любых выражениях, то это право есть у всех.
Где ты видишь шок, болезное? Я наоборот ржу
Оно и видно, как ты ржешь
так близко к сердцу принимают сообщения других анонов
Откуда ты берешь про близко к сердцу?
Ну и анон из бесячек по крайней мере изначально не строил из себя икону морали и самоконтроля. А те кто от него пидорасятся, сначала такие "даже если тебя вусмерть заебало вытирать блевотину за больным животным, ты не должен сметь слить свое говно даже в предназначенных для этого местах, должен высокодуховно держать в себе, а то вдруг какая-то нежная няша прочитает", а потом такие "я убился о чей-то агрессивный и триггерный коммент на холиварке и буду фонтанировать говном везде где только можно, в надежде найти стаю таких же и фонтанировать вместе, а то нет сил справиться с переживаниями". Это смешно.
Откуда ты берешь про близко к сердцу?
Перечитай последние страницы.
И если он имеет право писать все, что хочет, в любых выражениях, то это право есть у всех.
ему стоило кат поставить с триггером, а ебанатам, которые ходят в тред бесячек и не ожидают там найти бесячки, уже ничего не поможет
Ну и анон из бесячек по крайней мере изначально не строил из себя икону морали и самоконтроля. А те кто от него пидорасятся, сначала такие
Вот это пошли фантазии и проекции
Перечитай последние страницы.
я дебил что ли холисрачи перечитывать
Анон пишет:И если он имеет право писать все, что хочет, в любых выражениях, то это право есть у всех.
ему стоило кат поставить с триггером, а ебанатам, которые ходят в тред бесячек и не ожидают там найти бесячки, уже ничего не поможет
Ебанатам, которые ходят в заебали, чтобы потом обижаться на все подряд, тоже
Ебанатам, которые ходят в заебали, чтобы потом обижаться на все подряд, тоже
и это тоже
ну вообще как раз об этом
А я за других анонов не в ответе, я про себя говорю. Для меня речь не о том.
пидорасятся
Включи монитор, а то опять на свое отражение смотришь.
Включи монитор, а то опять на свое отражение смотришь
Ты такой умный и смешной, но может не надо больше
может не надо больше
Имею право писать все, что хочу.
Имею право писать все, что хочу.
Но это ж не повод раз за разом писать одну и ту же хрень
Но это ж не повод раз за разом писать одну и ту же хрень
А мне нравится, и вообще, у меня менталочка.
Анон пишет:Я читаю чужие бесячки, чтобы увидеть, что кого-то бесит то же, что меня
заведи безблог и создай там правила. А тот тред общий для всех. Пиздец, ты незамутненное.
Прикинь, я не одна такая, там постоянно аноны пишут "да, меня тоже бесит такое! - а меня еще вот такое! - а меня не такое, но бесит!". Предложи половине треда бесячек завести блоги. Кто незамутненный, так это ты
срач с шоплифтингом воровством во вкусвилле обсудили?
Прикинь, я не одна такая, там постоянно аноны пишут "да, меня тоже бесит такое! - а меня еще вот такое! - а меня не такое, но бесит!". Предложи половине треда бесячек завести блоги. Кто незамутненный, так это ты
омг, вот это эталонная тупость. Ау! там на один пост, в котором бесятся на то же, что и ты, будет десять постов про то, что тебя не бесит, и еще десять про то, что тебе нравится. Так что либо терпи других людей с другими бесячками в общем треде, либо не ходи в тот тред. Вариант, где все пишут только то, что тебя устраивает, не предусмотрен.
Осуждение педофилии теперь социальная оверреакция, ясно.
Ну, если это осуждение проявляется в виде отпизживания то, что неправильный фичок прочитал, то да, это ебучая оверреакция. Учитывая, что мне тогда было самому 15, я биологически женского пола и точно был не педофилом, а обычным любопытным подростком.
Не говоря уже о том, что даже в случае реальных психических болезней пиздюли плохо работают.
Ну, если это осуждение проявляется в виде отпизживания
Где ты отпизживание тут нашел? Вот уж действительно оверреакция.
Блин, ну аноны, которые считают, что надо просто "не лениться и много работать", чтобы много зарабатывать, ну вы чего.
Это же настолько скользкая тема с миллионом нюансов, не всегда оно так просто.