Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 397 [70.27%])

    70.27%

  2. Нет(голосов 67 [11.86%])

    11.86%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.88%])

    17.88%

Всего голосов: 565

Гости не могут голосовать


#55451 2023-03-19 21:27:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Движению Миту до пизды лет

Вот по поводу Миту хороший вопрос.

#55452 2023-03-20 17:50:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Невер из чейндж-анон какой-то стукнутый.

И что характерно, этот ебодолб пробивается поиском только в шанерачной :lol:

#55453 2023-03-20 18:38:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня в таких ситуациях всегда интересовало лишь одно, домогательства это пиздец и говнина, но почему ты о них начинаешь орать лишь после оскара, а не до? Движению Миту до пизды лет, фильм снят уже сколько, почему ты начала стенать только после награды?

Не исключено, что орущих до просто не слышно, так сказать, из-под шконки. Наговаривает на именитого человека какая-то обиженная бездарность, бывает, пусть кукарекает, петух не человек, и сегодня ему предстоит тяжёлая ночь зачем вообще это всерьёз воспринимать. Хотя это, скорее, о тех, кого отсекли на входе — кто отказала домогавшемуся и поэтому не получила роль, например. А так Оскар — это пруф того, что ты чего-то стоишь сама по себе как актриса, а не просто какая-то херня сомнительная, которой, ясное дело, только через постель в кино и путь — ни наград, ничего, вот и решила неудачница хайпануть.

#55454 2023-03-20 18:41:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дерзкочика в Бесячках, которая: срать, что у родных будут проблемы из-за меня, я лучше сдохну, чем надену юбку) Пусть сиблинга травят, пусть мать уволят, но меня никому не сломить!11
Пиздец, и ведь она уже выросла, а мозгами все еще подросток.

Очередной долбоеб с идеологией "жри говно ради семьи" решил, что использовать женский род в качестве оскорбления это охуенная идея. Неа, это только подчеркивает долбоебизм.

#55455 2023-03-20 18:47:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очередной долбоеб с идеологией "жри говно ради семьи" решил, что использовать женский род в качестве оскорбления это охуенная идея. Неа, это только подчеркивает долбоебизм.

Плюсую, чот тоже охуел.

#55456 2023-03-20 19:10:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очередной долбоеб с идеологией "жри говно ради семьи" решил, что использовать женский род в качестве оскорбления это охуенная идея. Неа, это только подчеркивает долбоебизм.

Ну как женщин надо обосрать и унизить, так сразу феминитивы придумываются и вход идут и никому ничего не жмет

#55457 2023-03-20 19:23:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

решил, что использовать женский род в качестве оскорбления

Чего? Ты ебнутый? Слово дерзкочика женского рода, сюрприз.

#55458 2023-03-20 19:31:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В их подобии мозга не укладывается, что можно любить семью и иногда жертвовать ради родных дерзкочиковостью.

Интересно, чем еще по мнению таких долбоебов нужно пожертвовать ради семьи? И действительно ли это того стоит?

#55459 2023-03-20 20:06:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

использовать женский род в качестве оскорбления это охуенная идея

Или ты говоришь общепринятый на хф и популярный маскулятив от слова "дерзкочика", или ты идёшь нахуй.

#55460 2023-03-20 20:29:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Неа, это только подчеркивает долбоебизм

Бггг... Тебя будем звать тупарь, а не тупка, чтоб было не оскорбительно   :lol:

#55461 2023-03-20 20:44:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В их подобии мозга не укладывается, что можно любить семью и иногда жертвовать ради родных дерзкочиковостью.

Господи боже блядь.
Напомню ситуацию: школьная форма неудобная, школотрон хочет носить своё. Эти: "Нельзя, мать вызовут в школу, за прогул уволят с работы, опека отнимет школотрона, а всех его сиблингов затравят!!!1 Поэтому терпи неудобную форму, проклятый эгоист, нелюбящий семью!!!1". Это, блядь, какая степень Умной Эльзы?

#55462 2023-03-20 20:49:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Напомню ситуацию:

Напомню пост дерзкочики:

спрячу под кат во избежание оверквотинга

Вообще, любой ребёнок привыкает к пиздингу и такой ничего не боится уже, если боится то слабак, ага.

#55463 2023-03-20 20:50:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще, любой ребёнок привыкает к пиздингу и такой ничего не боится уже

Он явно про себя и своего отца с ремнём говорит.

#55464 2023-03-20 20:51:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он явно про себя и своего отца с ремнём говорит.

Ну да, и другим советует.

Анон пишет:

Мне кажется, нужно уметь сопротивляться, хотя бы в таких мелочах.

#55465 2023-03-20 21:02:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне кажется

Это всегда личное мнение, а не совет.

#55466 2023-03-20 21:10:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

К этому привыкаешь, потом начинаешь просто разделять свою личность и свое тело.

А потом, взрослым, долго лечишь голову у психотерапевта и хорошо если не менталку у психиатра...

#55467 2023-03-20 21:18:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А потом, взрослым, долго лечишь голову у психотерапевта и хорошо если не менталку у психиатра...

Ну виноват в этом всё-таки отец с ремнём, а не школьник, не захотевший носить форму.

#55468 2023-03-20 21:20:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очередной долбоеб с идеологией "жри говно ради семьи" решил, что использовать женский род в качестве оскорбления это охуенная идея. Неа, это только подчеркивает долбоебизм.

То, что ты принимаешь женский род за попытку оскорбить, точно-точно говорит о тараканах написавшего, а не о тебе?

#55469 2023-03-20 21:28:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или ты говоришь общепринятый на хф и популярный маскулятив от слова "дерзкочика", или ты идёшь нахуй.

Лол, тем временем, холиварка: "анон, как ты сделала", "я родил" и "вот ты точно дерзкочика, из какой дыры только вылез, ехай обратно нахуй". Последнее - это тебе.

#55470 2023-03-20 21:53:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лол, тем временем, холиварка

Лол, если на хф уже сто лет говорят "дерзкочика", то какого хуя будут говорить "дерзкочикун", если персонаж ведёт себя как дерзкочика? Чтобы еблан вроде тебя не бякнулся об, о ужас, женский род?
Так как маскулятива ты так и не родил, то иди нахуй.

#55471 2023-03-20 22:00:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лол, если на хф уже сто лет говорят "дерзкочика", то какого хуя будут говорить "дерзкочикун"

Ну то есть "я родил" в примере вообще не натолкнуло тебя ни на какую мысль? Ну, ничего, зато тебе не страшен зомби-апокалипсис, тоже плюс!

Анон пишет:

Так как маскулятива ты так и не родил, то иди нахуй.

Так как я другой анон, я останусь тут с попкорном.

#55472 2023-03-20 23:04:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

тем временем, холиварка: "анон, как ты сделала", "я родил

Ну и я считаю таких анонов долбоебами (а тех, кто пишет что-то типа "мой сиблинг родила", долбоебами в квадрате) и не собираюсь им уподобляться.

Отредактировано (2023-03-20 23:06:17)

#55473 2023-03-20 23:07:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну то есть "я родил" в примере вообще не натолкнуло тебя ни на какую мысль?

Анон, я еще раз говорю, есть мемы холиварки, дерзкочика один из них. Когда анон называет другого анона дерзкочикой, то в рот ебал какой там у него пол, гендер и так далее. Только поехавший шиз может тут увидеть угнетение. Это как если назвать анона Вождем или хомяководом, или кросивым бугогасом, то кто-то порвется, почему не вождихой или хомяководессой, или кросивой бугогаской. 
И идите уже нахуй оба, ебланы.

#55474 2023-03-22 15:23:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда-нибудь аноны узнают, что эмпатию можно использовать, в том числе, для того, чтобы хорошо манипулировать другими людьми, а пока у нас стандартный набор всего хорошего против всего плохого: эмпатия! мизогиния! сепарация! Заебали.

Блин, анон, если ты о вчерашнем сраче, то там это упоминали вообще-то.

Анон пишет:

Кстати тут хороший вопрос, будут ли без эмпатии работать всякие манипуляции и созависимости, направленные на то, чтобы ребёнок отдавал родителю все деньги или там копал родительский огород. Подозреваю, что нет, значит, личная выгода от выращивания ребёнка действительно будет нулевой.

#55475 2023-03-22 15:25:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Блин, анон, если ты о вчерашнем сраче, то там это упоминали вообще-то.

Не, я просто в воздух. Срач не читал, щас припаду, спасибо)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума