Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 397 [70.27%])

    70.27%

  2. Нет(голосов 67 [11.86%])

    11.86%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.88%])

    17.88%

Всего голосов: 565

Гости не могут голосовать


#55426 2023-03-19 20:33:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну значит и фрейзер получает вторичные выгоды от образа жертвы домогательств?

Ну, как минимум, он оскар получил :lol:

#55427 2023-03-19 20:34:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, ты серьезно считаешь, что Голливуд - это сообщество, где оценивают исключительно по профессиональным качествам, а кастинги через постель - всего лишь плод моего воображения? Говорю же, наивное летнее дитя.

Анон, ты бы сперва потрудился прочитать на что ты отвечаешь, а потом бежал бы размахивать своей подшивкой Спид-инфо за 98 год со склеенными страницами. Если для тебя условия, в которых для получения работы надо спать с неприятными тебе челами, это взаимная выгода и вообще классная система, пока не пришли феминистки и не испортили всю малину, то ты судишь по себе. И думаешь, что для всех в этой системе была взаимная выгода, и ты бы охуенно себя в этой системе чувствовал, судя по всему.

#55428 2023-03-19 20:35:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

защитная реакция психики, чтобы человек окончательно не поехал кукухой от того, что вокруг всё беспросветно

Далеко не всегда. И потом, про ситуации, когда все беспросветно, тут и речи не шло.

#55429 2023-03-19 20:42:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если для тебя условия, в которых для получения работы надо спать с неприятными тебе челами, это взаимная выгода и вообще классная система, пока не пришли феминистки и не испортили всю малину, то ты судишь по себе.

Не передергивай.
Кастинги через постель до сих пор существуют, как и всякие непо-бейби.
Дранон

#55430 2023-03-19 20:47:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кастинги через постель до сих пор существуют, как и всякие непо-бейби.

и как это отменяет всратость этого явления?
и все еще хочу узнать как это связано с фрейзером - ему должно быть ок домогательства потому что он актер?

#55431 2023-03-19 20:51:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не передергивай.

Ты охуел? Тебя спрашивают какая к хуям _взаимная_ выгода, которая всех устраивала, с которой ты тут пляшешь, а ты кокетливо просишь не передергивать. Работодателю тоже своему так говорить будешь?
О том, как существование этой системы и знание об этом должно защищать психику от домогательств, я ответа тоже не дождусь. Типа, ты знаешь, что в Голливуде есть охуевшие мрази, которые распускают руки, наткнулся на такую мразь и такой "да и норм))", так по-твоему это работает?

#55432 2023-03-19 20:52:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты охуел? Тебя спрашивают какая к хуям _взаимная_ выгода, которая всех устраивала, с которой ты тут пляшешь, а ты кокетливо просишь не передергивать. Работодателю тоже своему так говорить будешь?

Иди траву потрогай.  :facepalm:

#55433 2023-03-19 20:52:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если для тебя условия, в которых для получения работы надо спать с неприятными тебе челами, это взаимная выгода и вообще классная система

Это ты, дружок, жопой читаешь. Я как раз говорю, что система неправильная, так как в идеале на роли должны назначать по профессионализму. Но существует то, что существует. Продюсеры в данном случае получают молодое мясо, а актрисы - роли, предложения и награды. Актриса может гневно отказаться от неприятойного предложения, может пойти к продюсеру-женщине, может пойти на курсы повышения квалификации, может, в конце концов, послать весь Голливуд в жопу и поступить в колледж. Но многие таки соглашаются, потому что если бы никто не соглашался, система бы развалилась.
А я хороший специалист в своем деле, мне не нужна протекция таким образом, так что оставь свои инсинуации при себе.

#55434 2023-03-19 20:54:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я хороший специалист в своем деле, мне не нужна протекция таким образом, так что оставь свои инсинуации при себе.

Специалист ты, возможно, и хороший, но как человек, мягко говоря, не очень.

Отредактировано (2023-03-19 20:54:37)

#55435 2023-03-19 20:58:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мне не нужна протекция таким образом

Это ты так думаешь.
Представь что завтра в порядке вещей для людей твоей профессии будет принимать на должность только через постель, не нравится - ищи в другом месте. А в других местах все тоже самое, потому что типа норма. И пожаловаться некому. На вопросы какова хуя будут отвечать ну шел бы в ойти тогда.

И посмотрим что ты тогда скажешь.

#55436 2023-03-19 21:03:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И посмотрим что ты тогда скажешь.

Если анон ко всем своим недостаткам ещё и лицемер, то гордо пойдёт жить под мост, потому что где он, специалист, а где актеры Голливуда, если нет, то тоже побежит передергивать работодателю, потому что по его же словам это взаимовыгодный обмен, а не ситуация, когда один получает все что хочет и чувствует себя заебись, а другой сомнительные плюшки и букет физических и психологических пиздецом в придачу.

#55437 2023-03-19 21:03:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я хороший специалист в своем деле, мне не нужна протекция таким образом

Да при чём тут твоя мнимая неотразимость, если твоё «своё дело» вообще из другой сферы, где в принципе такое в аналогичных масштабах не практикуется? Это другая система, где всё не настолько всрато, а ты на счёт своей неотразимости всё списал.

#55438 2023-03-19 21:08:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну значит и фрейзер получает вторичные выгоды от образа жертвы домогательств?

Есть разница между "образом жертвы" и "рассказом, что со мной случилось"  :dontknow:

#55439 2023-03-19 21:08:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я хороший специалист в своем деле, мне не нужна протекция таким образом, так что оставь свои инсинуации при себе.

Вы не понимаете, это другое.

#55440 2023-03-19 21:08:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Представь что завтра в порядке вещей для людей твоей профессии будет принимать на должность только через постель

Или сбудется влажная мечта выживальщиков, когда вообще никаких профессий не будет, ничего не будет, кроме толп мародеров, и наконец-то женщины будут давать любым мужикам за еду. Тоже, видимо, взаимная выгода для всех участников таких отношений.

#55441 2023-03-19 21:09:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Боже, да оставьте вы бедного богатого мужчину в покое, даже тут успели захаррасить, второй Оскар - на вашей совести, аноны!

#55442 2023-03-19 21:09:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть разница между "образом жертвы" и "рассказом, что со мной случилось" 

А какая разница? (с.)

#55443 2023-03-19 21:10:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это ты так думаешь.

Я толстый анон, на меня у начальника не встанет :troll:

#55444 2023-03-19 21:11:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я толстый анон, на меня у начальника не встанет

Это ты так думаешь.

#55445 2023-03-19 21:12:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У кого-то на толстого фрейзера встал?

#55446 2023-03-19 21:15:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я толстый анон, на меня у начальника не встанет

Тогда будешь просто сидеть без работы с советами пойтивойти и плохастараешься другие сосут лучше :dontknow:

Как будто эти предлагатели выбирают так - этот красивый но бесталанный ее выебать, а тот норм, ему сразу роль. А не тоже выебать а если не согласится то вон того возьмем, который согласился.

#55447 2023-03-19 21:16:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это ты так думаешь.

У меня бы встал, если бы к соблазнительным формам анона не прилагалась эта безблагодатная дискуссия, после которой человека хочется уебать, а не выебать.

#55448 2023-03-19 21:18:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Представь что завтра в порядке вещей для людей твоей профессии будет принимать на должность только через постель,

Ну во-первых, даже в голливуде кастинги проходят не только через постель. А во-вторых, в таком случае я буду выбирать, что мне нужно и выгодно в данный момент.

#55449 2023-03-19 21:21:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А во-вторых, в таком случае я буду выбирать, что мне нужно и выгодно в данный момент.

И к 30 годам вполне может оказаться что такой порядок вещей тебя не устраивает и ты травмирован.

Анон пишет:

даже в голливуде кастинги проходят не только через постель

Т.е. сабж все-таки мог ахуеть от такого обращения и поехать в сторону избегания повторения ситуации?

#55450 2023-03-19 21:23:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сабж все-таки мог ахуеть от такого обращения и поехать в сторону избегания повторения ситуации?

по моему он просто поехал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума