Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#47076 2022-11-11 12:35:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Еще раз, анон, это не пруф. Это твои домыслы. Я не слепой, и прочитал эти сториз, и они все еще не являются пруфом того, что Любины действия точно-точно усугубили кошке состояние. Тебе кажется, что это так, потому что поц хуевый и хуево дышит.
Пруф - это медицинское заключение, в котором будет написано "такого-то числа в такое-то время операция бы закончилась скорее успешно, а сякого-то числа в сякое-то время - уже нет". Пока что я лично склонен согласиться с аноном-ветом, который считает что когда поцы первый раз заметили кровавую рвоту, уже поздно было.

#47077 2022-11-11 12:36:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и у меня кончились все ответы и нервы,

У тебя нет ответов потому что, только канализация твоих "нервов", которая для тебя настолько центр мира, что ты путаешь треды и срешь где видишь.

#47078 2022-11-11 12:48:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пока что я лично склонен согласиться с аноном-ветом, который считает что когда поцы первый раз заметили кровавую рвоту, уже поздно было.

Поздно когда труп остыл, а тут животное еще 8 часов прожило.

#47079 2022-11-11 12:55:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А еще бывает, что круглосуточно работающей ветеринарки в доступе попросту нет  :facepalm:

Скрытый текст

#47080 2022-11-11 13:00:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще бывает, что круглосуточно работающей ветеринарки в доступе попросту нет

Например у анона в городе. Одна есть формально круглосуточная, но по факту они нихуя не сделают, скажут ждать утра когда врач придёт, там только работница ресепшен ночью.

#47081 2022-11-11 13:03:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поздно когда труп остыл, а тут животное еще 8 часов прожило.

Тебе уже анон-вет ответил, но тебе, конечно, виднее.

#47082 2022-11-11 13:05:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

@ Анон
А еще бывает, что круглосуточно работающей ветеринарки в доступе попросту нет 

Если что пациенты живут в Мурино(крупный город в границах метро СПб), у них три круглосутки в пешей доступности, на такси, если не хотят морозить постоперационное животное, меньше десяти минут.

#47083 2022-11-11 13:15:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у них три круглосутки в пешей доступности

Я все еще не понимаю, с чего аноны решили, что рвани Любодаши в любую из этих "круглосуток" (которые на практике могут и не быть круглосуточными по факту), все закончилось бы совершенно точно иначе. Там по фоткам довольно однозначный пиздец, если честно. И предъявы анонов выглядят как "недостаточно заебалась", при том, что аноны сами признают, что скорее всего кошка померла бы и в "круглосутке", и ветеринар с этим согласен, но поц плохой, мало заебался, мало поплясал. Разводить такую ебань вокруг смерти домашнего питомца кажется мне какой-то хтонической хуетой, а эти аноны еще и на полном серьезе себя эмпатичными няшами считают.

#47084 2022-11-11 13:22:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебе уже анон-вет ответил, но тебе, конечно, виднее.

А что, анон-вет автоматически хороший вет? Может мне и виднее, у меня кошка с раком прожила еще 6 лет после диагноза.

#47085 2022-11-11 13:53:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у меня кошка с раком прожила еще 6 лет после диагноза.

У меня папа с раком прожил ещё полтора года с диагнозам, несусь ли я рассказывать людям, как им лечить родственников (от щитовидки!), и что лечатся они неправильно, и что если бы они вели себя правильнее, они бы совершенно точно добились таких же результатов?...
Анон, тормози, блин, на поворотах.

Отредактировано (2022-11-11 13:53:45)

#47086 2022-11-11 13:54:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разводить такую ебань вокруг смерти домашнего питомца кажется мне какой-то хтонической хуетой, а эти аноны еще и на полном серьезе себя эмпатичными няшами считают.

С учетом того, что на Холиварке много анонов, живущих с кошкой, а не с человеком, и партнера в ближайшее время нет и не предвидится (треду отношений привет!), то неудивительно, что они так горячо болеют за кошку.

#47087 2022-11-11 13:56:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сам с собой там разговаривай, я туда не пойду. Вот отдельно заебали такие как ты, с "ответил в холисрачах", если б я хотела посраться, я б развела срач в люботеме, а не пришла пробомбиться сюда, не?

Анон пишет:

Плюсую, заебали.

Анон пишет:

Плюс миллиард. Меньше всего, бля, я мечтаю, чтобы в темах с моим участием постоянно болтался тред для срачей.

Ну ССЗБ, тогда последнее слово в принципе за нами будет  :chearleader:

Отредактировано (2022-11-11 13:56:13)

#47088 2022-11-11 13:56:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

они так горячо болеют за кошку

да насрать им на кошку, они болеют исключительно за ощущение себя хорошим и правильным на фоне плохого и неправильного поца.
ни один так и не ответил с чего они взяли что следуй поц их ценным советам, все было бы иначе.

#47089 2022-11-11 13:56:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С учетом того, что на Холиварке много анонов, живущих с кошкой, а не с человеком, и партнера в ближайшее время нет и не предвидится (треду отношений привет!), то неудивительно, что они так горячо болеют за кошку

Уж на что аноны странную ебань развели, но ты не лучше со своими диагнозами и пронзаниями недоеба  :facepalm:

#47090 2022-11-11 13:57:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну ССЗБ, тогда последнее слово в принципе за нами будет

Да не, я пошлю тебя нахуй вместо них, вот и все :great:

#47091 2022-11-11 13:57:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну ССЗБ, тогда последнее слово в принципе за нами будет

Анон, ты странненький  :really: Очевидно, что люди просто приходят в заебали проораться, а не оставить за собой послелнее слово. Зачем так тупо за ними носиться.

#47092 2022-11-11 13:58:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Поддерживаю, аноны с неправильными поцами не ок, но это что за нах нарисовался...

#47093 2022-11-11 14:01:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очевидно, что люди просто приходят в заебали проораться, а не оставить за собой послелнее слово.

Они получат там свое проораться, мы получим тут свое последнее слово, все довольны  :chearleader:

#47094 2022-11-11 14:02:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Товарищи, вы как закончите хуесосить любоеву, маякните в заебалях, что вы просрались наконец и тред свободен.

#47095 2022-11-11 14:05:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня папа с раком прожил ещё полтора года с диагнозам, несусь ли я рассказывать людям, как им лечить родственников (от щитовидки!), и что лечатся они неправильно, и что если бы они вели себя правильнее, они бы совершенно точно добились таких же результатов?...

Данному поциенту и рассказывать нечего, не сменил ветеринарку после проблем с предыдущими животными, таскает новых пачками с тем же результатом. Необучаемость, хули.

#47096 2022-11-11 14:05:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очевидно, что люди просто приходят в заебали проораться, а не оставить за собой послелнее слово.

Они получат там свое проораться, мы получим тут свое последнее слово, все довольны  :chearleader:

Недовольны те, кто вынужден в холисрачах наблюдать вашу тупость.

#47097 2022-11-11 14:07:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Какой прекрасный образец виктимблейминга в данном случае. Специалисты хуевые, а виноват владелец, потому что он херовый человек.
Классно..

#47098 2022-11-11 14:09:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и пронзаниями недоеба  :facepalm:

При чем тут сразу недоеб, когда среди анонов хватает асексуалов, а асексуалам тоже отношений хочется, но без секса, понятно.

#47099 2022-11-11 14:11:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Любителей анекдотов про 40 кошек, хоть с сексом, хоть с отношениями, переносящих эти анекдоты на людей к тому же, гонять надо ссаной тряпкой.

#47100 2022-11-11 14:12:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Любителей анекдотов про 40 кошек, хоть с сексом, хоть с отношениями, переносящих эти анекдоты на людей к тому же, гонять надо ссаной тряпкой.

Если у меня к старости будут средства на содержание сорока кошек, это хорошо. А так это настолько уже старый баян, что фу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума