Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#46651 2022-10-26 01:57:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, лучше бы было недовольство качеством внесенного.

Не, тамбыло реально из разряда "хуйню принесли". И да, меня ушибло, мое там тоже было(

С такой придирчивостью к контенту пусть не жалуются) меня в другом треде за вброс идеи и то больше гладили. А тут то нам не так это нам не эдак хотим контента но чтоб строго как нам нравится.

#46652 2022-10-26 02:13:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

а я вот думал что-то написать, но дело в том, что буквально каждый раз, когда я туда что-то вносил (видосы, картинки, предложения что-то обсудить, накуры), никто не комментировал. Мне кажется, у меня какой-то неправильный хумп  ;D

#46653 2022-10-26 02:49:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С такой придирчивостью к контенту пусть не жалуются) меня в другом треде за вброс идеи и то больше гладили. А тут то нам не так это нам не эдак хотим контента но чтоб строго как нам нравится.

А что ты хочешь от э...принципиальных людей, которые наплодили сколько там, пять тредов? Чтоб только ни на секунду не поступиться своими благородными принципами?

#46654 2022-10-26 03:36:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня вот другая притензия. Там в заебалях насчет вхумп флэшмоба отметились три анона, но внесенный на флэшбоб текст похвалили только один. То есть... мы жалуемся, но похвалить выше нашего снобья? Ну такое

#46655 2022-10-26 08:22:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

буквально каждый раз, когда я туда что-то вносил (видосы, картинки, предложения что-то обсудить, накуры), никто не комментировал. Мне кажется, у меня какой-то неправильный хумп

ахах, ты не один =D "неправильный хумп" это прям в точку, мне с моим тоже так вечно кажется, ибо ти-ши-на

#46656 2022-10-26 09:35:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

@Анон #46653, один из них плодил я, но это вышло по недопониманию) я просто не хотел сраться а хотел обсуждать, но ничего не взлетело а потом появилось еще 100500 тредов)  впрочем мой удалили и он хотя бы мусором не валяется

При этом у них есть один дублирующий основной, но мертвый и его отказываются удалять или объединять.

Отредактировано (2022-10-26 09:36:02)

#46657 2022-10-26 09:39:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня вот другая притензия. Там в заебалях насчет вхумп флэшмоба отметились три анона, но внесенный на флэшбоб текст похвалили только один. То есть...

Я жаловался но я там в принципе сижу в ридонли по большей части ибо для меня многое сквик и перебор, а то что я могу принести вхумперов не интересует.
Собственно и жаловался я больше на эти разделения тредов и перебор вот это нам не несите после этого ничего читать и носить не охота

#46658 2022-10-26 09:40:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а то что я могу принести вхумперов не интересует.

а что? :evil:

#46659 2022-10-26 09:40:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну тут надо учитывать специфику каждый кинк- чей-то сквик. Поэтому я был и против плясок “отдавай свои игрушки и не писай в мой горшок”, уменьшение и без того никакущей аудитории

#46660 2022-10-26 09:42:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

@Анон #46658, я люблю когда в текстах есть женщины в активной роли и гет))) а там в основном слеш

#46661 2022-10-26 09:43:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну тут надо учитывать специфику каждый кинк- чей-то сквик. Поэтому я был и против плясок “отдавай свои игрушки и не писай в мой горшок”, уменьшение и без того никакущей аудитории

дык второй тред с дженовым хумпом тоже не цветет вроде бы...то есть большинство таки осталось в основном треде. а еще пару тредов снесли.

#46662 2022-10-26 09:45:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

один дохлый тред поделить на несколько - откуда там цветение? В этих тредах самое активное был срач

#46663 2022-10-26 09:49:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

да, жаль что так случилось. надо было дальше сраться в удовольствие, авось бы взлетал почаще ;D

#46664 2022-10-26 11:08:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я люблю когда в текстах есть женщины в активной роли и гет)))

Ну вот, обидно, я б оценила... Хотя я тоже запуталась в тредах и даже не уверена, на какой из них подписана. Да, срачи и разделение эту затею погубили.

#46665 2022-10-26 11:10:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я люблю когда в текстах есть женщины в активной роли и гет)))

ух. ну ты очень редкого зверя откопал. и прямо мой неназываемый кинк тоже! а женщина в процессе еще и ебет изворотливо, или только калечит? :evil: вкусна!

#46666 2022-10-26 11:16:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот, обидно, я б оценила... Хотя я тоже запуталась в тредах и даже не уверена, на какой из них подписана. Да, срачи и разделение эту затею погубили.

Там внутреннее правило запрещает даже под катом если женщина хоть сколько-то страдает, потому что видите ли сквик. А без женщин я редко пишу и страдают у меня обычно все)
После этого идти комментить то желание отпадают.
Но там и без меня народу хватало, и они написали вполне четкий запрос, на что им принесли немного текстов. Кмк кто запрашивал, с той стороны и ожидается какая-то обратная связь. Со стороны автора выходит не очень привлекательно приходить в тред и ваять по заявке когда можно на более благодатной почве это делать.

#46667 2022-10-26 11:19:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ух. ну ты очень редкого зверя откопал. и прямо мой неназываемый кинк тоже! а женщина в процессе еще и ебет изворотливо, или только калечит? :evil: вкусна!

Я думаю в сторону Дома дракона и что-нибудь туда притащить, там есть и страдающий мужик и (была) активная женщина. Может растелюсь может нет) посмотрим.

Вообще с тредом хумпа у меня сначала было «Вау это же то что я люблю» а потом «пожалуй пойду в херт-комфорт обычный и не буду заморачиваться».

#46668 2022-10-26 13:37:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По моему опыту все, кто провозглашают себя эмпатами, социопаты

Ну, социопат - это всё-таки конкретный диагноз, я бы им не бросался. Но, по-моему, это с давних времён аксиома: чем громче человек топит за всё хорошее и порицает всё плохое, тем большие бездны там разверзаются, если чуточку копнуть

#46669 2022-10-28 12:34:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аргументы "ну тогда я могу называть тебя мудилой обоссанным, чтобы константировать факт" на них не работают

Потому что это идиотский аргумент, ты даже не выдерживаешь логическую цепочку  :facepalm: С такими борцами за права и врагов не надо.

#46670 2022-10-28 12:39:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да эти борцы с расизмом из разряда дебилов, которые пытались запретить испаноязычным использовать слово negro.

#46671 2022-10-28 12:43:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что это идиотский аргумент

Мне понравилось что у них чурка и негр одно и тоже.

Тогда как у чурки есть явно выраженный негативный окрас, который имеет истоки с нашего языка.

Интересно, слово арап их тоже ущемляет ;D

#46672 2022-10-28 12:49:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне понравилось что у них чурка и негр одно и тоже.

Чурка это вообще про кавказцев как раз. И «чёрный» не лучше, потому что есть черножопый и черномазый.

#46673 2022-10-28 12:50:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чурка это вообще про кавказцев как раз

А разве не про среднеазиатов? Оскорбительное слово по отношению к кавказцам - хач.

#46674 2022-10-28 12:51:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Любое воспитание, включающее в себя правила приличия, лучше, чем его отсутствие и пещерные представления об устройстве цивилизованного социума

В заебалях ваши продолжают рваться. Сразу видно, люди высокой культуры :hmm: 

Анон пишет:

Аргументы "ну тогда я могу называть тебя мудилой обоссанным, чтобы константировать факт" на них не работают, потому что "этожидругое", "если негр - негр, то что тут поделаешь, ну а я вовсе не мудила, я-то гений, и на меня никто не ссал" блять))

Сорян, но с такими адептами аргумент про правила приличия мимо.

#46675 2022-10-28 12:54:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Откуда это все повылезало и чего им на тумбе не сидится? Сравнить негра и чурку это как сравнить белого и чурку же, уровень оскорбительности тот же. Не, я понимаю, что им очень хочется изменить язык и переименовать Черногорию, но связь с реальностью терять зачем?
Причем я допускаю, что кто-то негром ругается, вполне, но не встречал, ругаются черножопыми, обезьянами, а так какой народ не назови, херня выйдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума