Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#46501 2022-10-20 19:06:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не крупа, это скатанная в мелкие шарики мука.

А на Вики пишут, что это манка, обваленная в манке  :think:

#46502 2022-10-20 19:10:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что за пиздец лезет из анонов иногда? И по какому принципу они выбирают, над чем сегодня устроить пляски? Науке неизвестно.

Да всё известно. Проявил слабость = устраивают пляски. Тот анон пожаловался и упомянул кошку - значит всё, его можно.

#46503 2022-10-20 19:11:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну так манка - это тоже вариант помола пшеницы.

#46504 2022-10-20 19:14:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да всё известно. Проявил слабость = устраивают пляски.

вообще да, такое было в доске жалоб и в других подобных тредах, настолько что емнип в доске ввели какие-то доп правила, чтобы люди не устраивали пляску хотя бы там.

#46505 2022-10-21 13:06:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Очередной анон с вы ущемляетесь неправильно

Анон пишет:

будто фички - это сейчас самое важное.

Речь о запрете ЛГБТ

#46506 2022-10-21 13:08:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так манка - это тоже вариант помола пшеницы.

:o

#46507 2022-10-21 13:09:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очередной анон с вы ущемляетесь неправильно

будто писатели фичков сами не могут быть лгбт

#46508 2022-10-21 13:13:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очередной анон с вы ущемляетесь неправильно

Анон пишет:

будто фички - это сейчас самое важное.

Речь о запрете ЛГБТ

На месте ущемляющихся я бы агитировал беспокоящихся о фичках писать депутатам госдумы. В твиттере видела такие посты.

#46509 2022-10-21 13:20:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ныть на холиварке вообще нельзя, от этого аноны ущемляются всем организмом.

#46510 2022-10-21 13:48:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как бы не уехать в политоту:(
А никак, блин, о чём и поною.

Анон пишет:

я бы агитировал беспокоящихся о фичках писать депутатам госдумы

Заплюсовал всего.

#46511 2022-10-21 14:00:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Меня тоже выбесили эти ущемленные в Заебашках. Ноют, аноны, значит, неправильно и все засрали, но то, что они попросили себе отдельный тред, чтобы там ныть невозбранно, ущемленцев тоже ущемляет  :facepalm:

#46512 2022-10-21 16:14:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как же заебали аноны которые отвечают на то что было написано 3-5 станиц назад и при этом пишут уже сказанное(очень важное и очевидное мнение) :facepalm:
И даже  :slow2: не ставят

Офигенные понятия о слоупочестве конечно  :really: Тут некоторые треды по 10 страниц в час набивают!

#46513 2022-10-21 16:17:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Офигенные понятия о слоупочестве конечно   Тут некоторые треды по 10 страниц в час набивают!

Ну может анон из тех тредов, где 3-5 страниц назад это уже буквально прошлый месяц?)) Такие тоже есть. Хотя тогда лучше бы было все-таки указывать давность в днях, а не в страницах, более понятно было бы.
Или он из тех, для кого ответить аж в течение дня это уже офигенное слоупочество, тоже может быть)

#46514 2022-10-21 16:18:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Офигенные понятия о слоупочестве конечно 

+1
Ладно б там некропостинг был с ответкой сообщениям за 2014-й на регулярной основе, но нет, 3-5 страниц уже ужосужос.

#46515 2022-10-21 16:24:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же заебали аноны которые отвечают на то что было написано 3-5 станиц назад и при этом пишут уже сказанное(очень важное и очевидное мнение) :facepalm:
И даже  :slow2: не ставят

Офигенные понятия о слоупочестве конечно  :really: Тут некоторые треды по 10 страниц в час набивают!

Как ловко ты сконцентрировался на первой половине заебашки и проигнорил вторую

при этом пишут уже сказанное

Особенно смешно, когда такие отвечатели пишут свои ответы из прошлого, хотя прямо под аноном тс, которому они отвечают, висит такой же, сука, ответ. Но они не листнули и шлют письма из прошлого.

Отредактировано (2022-10-21 16:25:58)

#46516 2022-10-21 16:29:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я бы агитировал беспокоящихся о фичках писать депутатам госдумы

А толку? Чтобы переписали имена на будущее?

#46517 2022-10-21 16:33:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но они не листнули и шлют письма из прошлого.

Аноны, которые пашут без продыху, тоже хотят читать и писать Холиварку, и делают они это, догоняя треды. С добрым утром, страна Розовопония, где все аноны могут читать интересующие треды 24/7, не вынимая головы с Холиварки.

#46518 2022-10-21 16:40:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Особенно смешно, когда такие отвечатели пишут свои ответы из прошлого, хотя прямо под аноном тс, которому они отвечают, висит такой же, сука, ответ. Но они не листнули и шлют письма из прошлого.

Великая проблема, промотать неинтересный пост. Или ты по слогам читаешь, как детсадовец?

#46519 2022-10-21 16:43:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

3-5 страниц в бодром треде вообще ниачем, алле, какое прошлое. Но даже если это коммент 2-3дневной давности, где беда? Холиварка не чатик, или это снова те, кому тред простаивает, гроб-кладбище?

#46520 2022-10-21 16:44:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно смешно, когда такие отвечатели пишут свои ответы из прошлого, хотя прямо под аноном тс, которому они отвечают, висит такой же, сука, ответ. Но они не листнули и шлют письма из прошлого.

Великая проблема, промотать неинтересный пост. Или ты по слогам читаешь, как детсадовец?

Я написал заебашку в заебалии. А там у кого-то зачесалось ответить, как и у тебя зачесалось нагрубить. Пускай пишут как хотят. В тредах, где меня это заебало я не развожу срачи, а иду в нужный тред.

Отредактировано (2022-10-21 16:46:09)

#46521 2022-10-21 16:46:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я написал заебашку в заебалии. А там у кого-то зачесалось ответить, как и у тебя зачесалось нагрубить.

Да, а сейчас мы в холи срачах, а не в заебашках. Тут, славьте яица, отвечать можно.

#46522 2022-10-22 01:36:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно и не оказалось годным, просто тебе нравится

Это одно и то же. Если мне нравится - то значит годное.

Как же вот это надоело, уже просто сил нет.
Нравится - не равно ничему, кроме того, что нравится, блядь. Бывает, нравится годное, бывает, говно, бывает, середняк, все это не делает тебя хорошим или плохим, качественным или нет, вообще никак не меняет тебя, но и то, что тебе нравится, годным не делает автоматом тоже. Ну просто ы.

#46523 2022-10-22 14:33:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но и то, что тебе нравится, годным не делает автоматом тоже

Я другой анон, но понятие "годный" по отношению к сериалам же во многом субъективно, если там актеры слова не забывают прямо в кадре и монтаж делали не жопой, ну то есть какая-то техническая планка качества конечно есть, но ее преодолевают 90-95% всех современных сериалов, особенно тех, что на слуху, а все остальное уже субъективщина. И если тому анону сериал зашел, значит, для него он годный. Вообще немного бесит, что понятие "годный" пытаются натянуть на какую-то объективность, хотя это буквально по определению субъективное понятие. Не может быть для тебя не годным то, что тебе нравится. А для другого человека может. Так что анон все правильно сказал, раз ему нравится, значит, годное. Для него.

#46524 2022-10-22 15:32:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что анон все правильно сказал, раз ему нравится, значит, годное. Для него.

Ну вот будет он кому-то рекать годное, точно же без ремарки про "для меня", потому что у него первая фраза про годноту была без этой пометки, и насоветует кучу для человека херни, к которой у человек были завышенные ожидания, потому что рекали как годноту. Фраза "мне понравилось" изменила бы уже все, мало ли, что там тебе понравилось.
Потому что смотри, например

Анон пишет:

если там актеры слова не забывают прямо в кадре и монтаж делали не жопой, ну то есть какая-то техническая планка качества конечно есть, но ее преодолевают 90-95% всех современных сериалов

Я могу вообще всего этого не заметить, если интересная. цельная и крепкая история и хорошая игра. Красивые ракурсы без игры я не замечу даже, а с ней прощу их отсутствие. я вообще бы при оценке сериала не вспомнил ни про какую техническую часть, разве что ну оооочень уж красиво был бы выстроен кадр, да и то, если к этому прикладывался бы интересный сюжет, иначе кадр я бы тоже не увидел, потому что смотрел бы ухом. И вот с этими умолчаниями я называю "годным" что-то снятое на мобильник, зато с зашибись каким сюжетом - допустим - и ты охуеваешь.

#46525 2022-10-22 16:28:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

но как бы реки субъективные, странно считать что аноны пишут мнение претендующее на великую объективность. Если я например пишу с претензией на объективность, то обычно это "может понравиться, если нравится такое-то и такое-то", а просто "годный" это синоним "мне понравилось"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума