Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#46351 2022-10-20 13:55:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если другой еды в ближайшие три недели не будет?

То есть, нужно есть невкусную еду из соображения, что в теоретической ситуации, где эта еда - единственная доступная, ты будешь её есть? Интересный выверт сознания.

#46352 2022-10-20 13:57:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть, нужно есть невкусную еду из соображения, что в теоретической ситуации, где эта еда - единственная доступная, ты будешь её есть? Интересный выверт сознания.

Ну, я так понял, что вы все не будете есть невкусное, даже если нет и не предвидится другого.
Потому что у анона с кускусом-то так, а ему надо, у него гастрит.
То есть в переносном смысле это вполне заменяет три недели.

#46353 2022-10-20 13:58:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот, я именно об этом. А если другой еды в ближайшие три недели не будет?

Ну я тоже могу выдумывать. А если завтра упадет метеорит и ты зря давился невкусной едой?

#46354 2022-10-20 13:59:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть, нужно есть невкусную еду из соображения, что в теоретической ситуации, где эта еда - единственная доступная, ты будешь её есть? Интересный выверт сознания.

Прям советское "а вот в блокадном Ленинграде тоже бы выделывался? А твоя бабка ремни варила и не жаловалась"

#46355 2022-10-20 13:59:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, ты новости давно читал?

вот честно, тред истеричек поадекватнее будет тех, кто истерит, бегая по форуму.

#46356 2022-10-20 14:00:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, ты новости давно читал?

Как текущие новости связаны с тем, что надо есть неприятную еду? Ну съешь ты ее, и как это тебя избавит от будущей жопы?

#46357 2022-10-20 14:03:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, ты новости давно читал?

Я ходил вот прям сегодня пару часов назад в магазин. Полки полные, магазины сетевые и несетевые работают.

#46358 2022-10-20 14:08:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот когда у этого анона после ковида поломалось обоняние, ему буквально вся еда казалась говном. Приходилось давиться, но жрать, чо, не с голоду же помирать. Так что я согласен, что когда выбора прям реально нет, что угодно сожрёшь, хоть через силу, хоть как.
Другое дело, что я не понимаю такую постановку вопроса в ситуации, когда выбор на самом деле есть. Тот анон не сидит на необитаемом острове с одним кускусом. У него есть яйца, наверняка и ещё что-то найдётся, если по сусекам поскрести. Аноны могли бы ему каких-нибудь рецептов посоветовать. Но некоторым, такое чувство, что принципиально надо, чтобы он сожрал этот кускус и не выёбывался.

Отредактировано (2022-10-20 14:08:32)

#46359 2022-10-20 14:10:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но некоторым, такое чувство, что принципиально надо, чтобы он сожрал этот кускус и не выёбывался.

Да нет, предлагали и поголодать, пока зарплата не придёт.

#46360 2022-10-20 14:11:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но некоторым, такое чувство, что принципиально надо, чтобы он сожрал этот кускус и не выёбывался.

ну потому что видимо себя заставляют жрать че дают и очень обижены тем что другие смеют харчами перебирать

#46361 2022-10-20 14:11:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, я так понял, что вы все не будете есть невкусное, даже если нет и не предвидится другого.

В основном всё это было реакцией на "как так вы не умеете есть невкусное?!" Ну вот так. Не было в жизни такой острой необходимости, а без необходимости есть через "не хочу" - довольно своеобразное хобби, оно не всем интересно.

#46362 2022-10-20 14:13:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну потому что видимо себя заставляют жрать че дают

Действительно, тупая мамка, притащила жуткий кус кус, а не биг мак(((

#46363 2022-10-20 14:14:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну потому что видимо себя заставляют жрать че дают

Действительно, тупая мамка, притащила жуткий кус кус, а не биг мак(((

Тупая тут только доча, у которой нет минимального запаса еды. Ни каш, ни консерв, ни куска мяса в морозилке. Нихуя.

#46364 2022-10-20 14:16:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тупая тут только доча, у которой нет минимального запаса еды. Ни каш, ни консерв, ни куска мяса в морозилке. Нихуя.

может тот анон шибко молод и это его первое столкновение с пустым холодильником

#46365 2022-10-20 14:17:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Действительно, тупая мамка, притащила жуткий кус кус, а не биг мак(((

передерг, не было таког ни от кого.

Анон пишет:

Тупая тут только доча, у которой нет минимального запаса еды. Ни каш, ни консерв, ни куска мяса в морозилке

человек потратил бабло на форс-мажор и сам в стрессе.

#46366 2022-10-20 14:18:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тупая тут только доча, у которой нет минимального запаса еды

Не жмёт? Пальто в смысле. Мне кажется, тебе разметчик побольше купить пора

#46367 2022-10-20 14:18:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот так. Не было в жизни такой острой необходимости, а без необходимости есть через "не хочу

Но теперь то есть  :troll:

#46368 2022-10-20 14:19:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

человек потратил бабло на форс-мажор и сам в стрессе.

Меня заебало это «я в стрессе». Как оправдание буквально всего. Попроси денег у матери, у подруг, у коллег. Нет, сидит в позе лотоса над кускусом.

#46369 2022-10-20 14:21:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В основном всё это было реакцией на "как так вы не умеете есть невкусное?!" Ну вот так. Не было в жизни такой острой необходимости, а без необходимости есть через "не хочу" - довольно своеобразное хобби, оно не всем интересно.

Ну тут, наверное, позавидовать, что не было необходимости. Я даже не об отсутствии денег и еды, я о детсаде, например, или бабушке (другой родне, у меня была бабушка, но аноны жаловались на всякие степени родства), чьими блюдами можно пытать, а не съешь, будет истерика, такое вот.

#46370 2022-10-20 14:21:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

припал, ахуел

Анон пишет:

День до ЗП,

Анон пишет:

дома буквально нихуя, кроме пары яиц и остатка молока,

эээ жрешь омлет? если все еще голодный - выковыриваешь овощи из кускуса?

#46371 2022-10-20 14:22:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сидит в позе лотоса над кускусом

Он как бы... Задал вопрос... А срутся тут, вроде, другие аноны. Ну, может, и анон-с-кускусом, но и другие аноны тоже. Или теперь задать вопрос = сидеть над сабжем в позе лотоса?

#46372 2022-10-20 14:22:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

че за агрессивный анон*?

#46373 2022-10-20 14:22:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

эээ жрешь омлет? если все еще голодный - выковыриваешь овощи из кускуса?

У него стресс, омлет это сложна. А были бы макароны, можно их отварить, а потом по быстрому обжарить на сковороде с яйцом. Вкусно и нажористо.

#46374 2022-10-20 14:23:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тупая тут только доча, у которой нет минимального запаса еды. Ни каш, ни консерв, ни куска мяса в морозилке. Нихуя.

В жизни всякое бывает.

Ну и в общем не сказать чтобы анон там выделывался. Он тупо как я понимаю с напевки рабиновича спросил че делать-то если в горло не лезет. В горло кстати может не лезть и из-за стресса тоже.
Ком в горле стоит, и усе, жрать не выходит только сидишь и давишься, а если и еще еда невкусная, то вообще грустняво.
И аппетита кстати тоже может не быть, а жрать приходится из чувства надо, чтобы не отлететь потом, чтобы давление не завалилось или еще какая хуйня не случилась.
Увы, но люди хрупкие создания, особенно если им больше 25-ти лет.

В общем никто не виноват. Мамка небось тоже сама принесла что у нее там было. Ну в целом анон конечно мог попросить сырой картохи принести и сварить ее потом.
Ваще так и так он может сгонять и купить пару картошин рублей за 20, пожарить ее и сожрать напополам с этим кускусом и овощами.
Если у него даже 20 рублев нету и занять не у кого, то как-то совсем уж грустно.

#46375 2022-10-20 14:24:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тс там говорит, что у неё гастрит, так что советы "добавить специй" тоже не подходят. Тут только терпеть и есть остаётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума