Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#46326 2022-10-20 13:15:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что тут общего с аноном-с-яйцом помимо того, что тоже речь о еде?

Тоже не может сам приготовить, а другие его кормят невкусно.

#46327 2022-10-20 13:19:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что тут общего с аноном-с-яйцом помимо того, что тоже речь о еде?

Тоже не может сам приготовить, а другие его кормят невкусно.

Он не не может приготовить, а вышел из бюджета из-за лечения кошки и остался совсем без денег за день до зарплаты. Не у всех есть достаточная финансовая подушка безопасности.

#46328 2022-10-20 13:20:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тоже не может сам приготовить, а другие его кормят невкусно.

Там не в том дело. У него денег нет, готовить не из чего. И у самого анона к маме вообще никаких претензий не было, он её упомянул, так понимаю, только в целях пояснения, как у него вообще оказалась еда, которую он не любит (было б странно, если сам купил).

И мама ему не готовит, она просто по дороге на работу закинула ему кускуса. Ну и мамина роль на этом заканчивается, она по своим делам уехала.

Отредактировано (2022-10-20 13:22:14)

#46329 2022-10-20 13:27:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

готовить не из чего.

есть яйца и молоко, мог бы сделать омлет

#46330 2022-10-20 13:32:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

есть яйца и молоко, мог бы сделать омлет

Может, он и сделал потом, хз. Этот анон отличается от анона-с-яйцом, что он не плясал всю ночь, а немного поотвечал, а дальше аноны всё сами)
Но соглашусь, меня тоже немного удивило, что при наличии яиц и молока ему не пришёл в голову омлет.

#46331 2022-10-20 13:32:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

есть яйца и молоко, мог бы сделать омлет

1) Он в стрессе из-за кошки, есть вероятность, что для него логическая цепочка яйца-молоко-омлет сейчас не настолько легко разрабатываема
2) Не все едят омлеты вообще...

#46332 2022-10-20 13:35:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, меня в принципе удивляет, как взрослый человек не может съесть пригодную для еды еду, от которой он физически не блюет, когда других вариантов не предусмотрено. Блевать вообще от всего, что тебе не по вкусу, наверное, тоже можно, но я таких только на холиварке встречал, просто странно, как они до своих лет дожили, если, по их же словам, разносолами их жизнь не баловала. Я ненавижу овсянку, которая теплая слизь, запаренные хлопья норм, она почти лезет из меня, но когда было надо  - запивал водой и жрал. Это не превозмогание, не героизм, взрослый человек вообще, когда надо, должен как-то ну - пробовать сделать, хотя может не получиться, само собой. И я не понимаю, что дает позиция: а я такой особенный, а я жрать говно не могу, а говно все, что мне не по вкусу. Ну, то есть, когда выбор есть - ок, а когда выбора нет, то что оно дает? Что пожалеют и поделятся?

И я не про того анона, у него стресс, все понятно, я про анонов тут, потому что они явно о себе.

Отредактировано (2022-10-20 13:36:29)

#46333 2022-10-20 13:37:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, меня в принципе удивляет, как взрослый человек не может съесть пригодную для еды еду, от которой он физически не блюет, когда других вариантов не предусмотрено.

+++
это всего лишь топливо для тушки

#46334 2022-10-20 13:38:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, меня в принципе удивляет, как взрослый человек не может съесть пригодную для еды еду, от которой он физически не блюет, когда других вариантов не предусмотрено.

Спокойно.
У меня так с рассольником. Я от него не блюю, но мозг физически не воспринимает его как еду, вкус просто вводит в ступор.
И да, когда я в последний раз очень голодный пытался съесть рассольник - не смог и все. Вяло выловил почки и встал из-за стола голодный.
Другой раз словил шизу на ленивые голубцы и тоже голодный остался.

Отредактировано (2022-10-20 13:39:07)

#46335 2022-10-20 13:39:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вообще аноны такую дискуссию развели, а может тот анон давно уж сожрал свой кускус. Ну или чего другого нашёл.

#46336 2022-10-20 13:40:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я от него не блюю, но мозг физически не воспринимает его как еду, вкус просто вводит в ступор.

у меня так с пшеничной кашей, которая пахнет отрубями. Я ходил на конюшни и у меня отруби ассоциируются с кормом для лошадей :/ Но если выбора нет, то съел бы.

#46337 2022-10-20 13:42:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И да, когда я в последний раз очень голодный пытался съесть рассольник - не смог и все. Вяло выловил почки и встал из-за стола голодный.

Ну, если ты знал, что хоть завтра будет еще еда, тогда нормально, не страшно, а вот если твой мозг такое проворачивал бы, когда другой еды нет и не будет...

#46338 2022-10-20 13:42:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, меня в принципе удивляет, как взрослый человек не может съесть пригодную для еды еду,

потому что взрослые люди не равно роботы без человеческих багов мышления и восприятия.
У меня было такое - я смотрел на еду и не мог её есть, вот вообще никак. Даже то что мне вчера нравилось. С омлетом у меня тоже был такой период, меня от запаха яиц воротило и до сих пор иногда бывает. Молоко был период что мне было слишком тяжелое, не мог его пить.

Анон пишет:

И я не понимаю, что дает позиция: а я такой особенный, а я жрать говно не могу, а говно все, что мне не по вкусу.

ты так говоришь как будто эта позиция намеренно выбирается. Нет, у тебя просто так складывается. И ты понимаешь, что ты долбанутый и сложный, и это ещё больше увеличивает стресс, которого и без того хватает, да.

Твой пост выглядит примерно как "у меня такая же нога и не болит, не понимаю, зачем она у людей болит и что дает позиция у меня болит нога, не могу ходить".

#46339 2022-10-20 13:44:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Твой пост выглядит примерно как "у меня такая же нога и не болит, не понимаю, зачем она у людей болит и что дает позиция у меня болит нога, не могу ходить".

Нет, анон, мой пост выглядит как: у меня болит нога, но если я сяду и заплачу, я сдохну, другого результата не будет.

Анон пишет:

ты так говоришь как будто эта позиция намеренно выбирается. Нет, у тебя просто так складывается. И ты понимаешь, что ты долбанутый и сложный, и это ещё больше увеличивает стресс, которого и без того хватает, да.

Но аноны в большинстве пишут не так, они пишут, что нахера жрать говно, которое жрать не можешь. А это не позиция, что я сложный, это позиция, дайте мне вкусной еды.

#46340 2022-10-20 13:44:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, если ты знал, что хоть завтра будет еще еда, тогда нормально, не страшно, а вот если твой мозг такое проворачивал бы, когда другой еды нет и не будет...

у меня была ситуация в жизни когда другой еды нет, ешь что есть, когда будет еда - не очень понятно, и какая, я всё равно не всё ел.
Как раз ситуация когда есть риск что другой еды не будет, увеличивает стресс и ещё больше уменьшает желание есть то, что в наличии.

#46341 2022-10-20 13:45:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это что, возвращение анона с яйцом?

Да, но наоборот, роль анона с яйцом исполняет не анон с кускусом, а аноны*, которые триггернулись о его кускус :trollface:

Отредактировано (2022-10-20 13:45:11)

#46342 2022-10-20 13:45:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но аноны в большинстве пишут не так, они пишут, что нахера жрать говно, которое жрать не можешь

и нахера? Давиться силой? Просто потому что анон сказал превозмогать?

#46343 2022-10-20 13:45:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потому что взрослые люди не равно роботы без человеческих багов мышления и восприятия.

А ещё бывает, что на стрессе обостряются баги и предпочтения до закидонов. И то, что было "ну невкусно, но норм", может реально не лезть, особенно если чувство голода отключилось или подташнивает.
Просто вкусовые рецепторы сообщают тебе - это не еда, зачем ты ешь мел и землю? И чо хочешь, то и делай.

#46344 2022-10-20 13:46:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у меня болит нога, но если я сяду и заплачу, я сдохну, другого результата не будет.

сесть и поплакать когда болит нога - вариант нормы, особенно если поплакать ты пришел на анонимный форум на пару сообщений.
Вот если ты бякаешься о плачущего на три треда и пачку страниц- тогда у меня возникают вопросы))

#46345 2022-10-20 13:48:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у меня болит нога, но если я сяду и заплачу, я сдохну, другого результата не будет.

Ну хз, иногда поплачешь и в голове прояснится, можно начинать продумывать варианты.

#46346 2022-10-20 13:50:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну хз, иногда поплачешь и в голове прояснится, можно начинать продумывать варианты.

Но зачем вчитывать в мои слова то, что я не говорил? я говорил, что сдохнешь, если сядешь и не будешь идти, если уж брать больную ногу, как аналогию.

Анон пишет:

и нахера? Давиться силой? Просто потому что анон сказал превозмогать?

Вот, я именно об этом. А если другой еды в ближайшие три недели не будет?

#46347 2022-10-20 13:51:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я говорил, что сдохнешь, если сядешь и не будешь идти

Нет, не говорил. В буквальном смысле не говорил. Ты, наверное, имел это ввиду, но не написал.

#46348 2022-10-20 13:52:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если другой еды в ближайшие три недели не будет?

А если прилетит метеорит?
А если все растения станут одержимы сатаной?
А если госдума запретит еду?
А если из еды останется труп соседки?

Анон, тебя одержал дух Блокадной Бабушки или белки-истерички погрызли?

#46349 2022-10-20 13:53:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, не говорил. В буквальном смысле не говорил. Ты, наверное, имел это ввиду, но не написал.

Анон пишет:

Нет, анон, мой пост выглядит как: у меня болит нога, но если я сяду и заплачу, я сдохну, другого результата не будет.

А что я написал?

Анон пишет:

Анон, тебя одержал дух Блокадной Бабушки или белки-истерички погрызли?

Ну, ты новости давно читал?

#46350 2022-10-20 13:55:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, ты новости давно читал?

А, ясно.
Опять ТК готовится к ядерной зиме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума