Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#45751 2022-10-16 16:43:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ненормальным и мордочка кривая не помеха

нихуя, ненормальные, если им вежливо отказывать, не отьебуться вообще, а если на хуй слать, отвалятся в разы быстрее.

Отредактировано (2022-10-16 16:44:03)

#45752 2022-10-16 16:45:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нормальным и слово "нет" демонстрирует. А ненормальным и мордочка кривая не помеха. Засада.

Почему засада? Лишний раз ничего говорить не надо - скривил лицо и всё. Нормальные - отвалятся. С ненормальными - будет уже другой разговор. Сплошной профит.

#45753 2022-10-16 16:45:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ненормальные, если им вежливо отказывать, не отьебуться вообще

Пруф?

#45754 2022-10-16 16:47:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Блин, аноны, неужели к вам не подходил кто-то дико смущенный и застенчивый, решившийся познакомиться с очень понравившейся девушкой, а?

И что, раз он застенчивый и я ему понравилась мне по дефолту надо согласиться с ним знакомиться? Или устроить ему психологический сеанс на тему "ты очень милый, но не в моём вкусе, но не отчаивайся, продолжай знакомиться на улицах и найдёшь своё Щастье"?

#45755 2022-10-16 16:48:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Право приставать никто и не отстаивал.
Блин, аноны, неужели к вам не подходил кто-то дико смущенный и застенчивый, решившийся познакомиться с очень понравившейся девушкой, а? Ну раз перед глазами сразу, что тащат в подворотню. Только негативный опыт? Я без подъебки.

Это когда к 20 летней девушке подходит "дико смущенный и застенчивый" дедушка, жаждущий познакомиться, а потом жалуется в сети, что на него криво посмотрели, он не Ален Делон, и "что ему совсем без секса жить"?  :lol:  Мы же не абстрактно рассуждаем, а конкретно на наброс жирного зелёного инцела реагируем, которому "нет" с недостаточно дружелюбным лицом говорят? Какого хера вообще кто-то должен задумываться с каким лицом говорить "нет, я не хочу с вами знакомиться" на улице (и думать потом, хороший это лапушка или мудила, который почувствует себя оскорблённым)? Не лезьте к людям, и будет вам счастье. Для знакомств есть масса других возможностей (но там, по-видимому, девушки сразу фильтры ставят на таких аленделонов, вот они и бедкаются по улицам).

#45756 2022-10-16 16:50:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И что, раз он застенчивый и я ему понравилась мне по дефолту надо согласиться с ним знакомиться?

Как ты это вывел? Нет, ему можно было отказать и пойти по своим делам, не вангуя подворотню и не травмируясь на всю жизнь.

#45757 2022-10-16 16:51:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мы же не абстрактно рассуждаем, а конкретно на наброс жирного зелёного инцела реагируем, которому "нет" с недостаточно дружелюбным лицом говорят?

Э неее, в эту тему принесли 25летнего подростка с разумом амебки.

#45758 2022-10-16 16:52:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мне по дефолту надо согласиться с ним знакомиться?

Говоришь "Нет, спасибо" и идёшь дальше.

#45759 2022-10-16 16:53:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не лезьте к людям, и будет вам счастье.

Вот и отъебись от анонов, дедоискатель.

#45760 2022-10-16 16:54:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, ему можно было отказать и пойти по своим делам, не вангуя подворотню и не травмируясь на всю жизнь.

Ну вот я скривилась, отказала и не травмировалась. А он травмировался. Но меня, если честно, его травма не очень волнует. Его же не волновало, когда он подкатывал, что у меня могут быть какие-то травмы. Всё честно. Его волнуют его чувства, меня - мои.

#45761 2022-10-16 16:54:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Э неее, в эту тему принесли 25летнего подростка с разумом амебки.

Но "нет" с недостаточно восторженным лицом отсюда. Так что - нахуй обиженок, которым секса так недодали, что они по улицам христорадничают.

#45762 2022-10-16 16:56:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Говоришь "Нет, спасибо" и идёшь дальше.

"Нет, спасибо:lol: И "замираешь в глубоком пардоне".

#45763 2022-10-16 16:58:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Говоришь "Нет, спасибо" и идёшь дальше.

А если я не испытываю за этот подкат благодарности? А испытываю ровно то, что демонстрирую на лице - меня это бесит. Я понимаю, что положительные эмоции "она мне нравится" по умолчанию позитивнее отрицательных "а он мне не нравится". Но запрещать людям демонстрировать эмоции - это всё-таки перебор.

#45764 2022-10-16 16:59:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если я не испытываю за этот подкат благодарности?

"Нет" с покерфэйсом тебя устроит? Или лицо уже навсегда в куриную гузку съёжилось?

#45765 2022-10-16 17:00:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Нет" с покерфэйсом тебя устроит? Или лицо уже навсегда в куриную гузку съёжилось?

Валерьяночки выпей. Если тебя тут так рвёт, как же ты на "нет" на улице реагируешь-то   O_o

#45766 2022-10-16 17:01:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пруф?

Раз требуешь с меня, то сам пруф, что отьебутся, можешь принести? :evil:
Просто первая ссылка в гугле - опрос о том, на чем мужики вертели ваши отказы

#45767 2022-10-16 17:02:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А испытываю ровно то, что демонстрирую на лице - меня это бесит.

Безотносительно подкатов , меня очень многое в этой жизни бесило и бесит, но если я каждый раз как реакцию будут выдавать кривую рожу, то статус ебанько может намертво прикрепиться. Меня вот бесит как может кто-то одевается, двигается или громко говорит, но как бы в приличном обществе кривое ебало в таких случаях как минимум будет признаком тети Сраки.

#45768 2022-10-16 17:02:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Нет" с покерфэйсом тебя устроит?

Меня устроит просто покерфейс. Мне вообще мама не разрешает с незнакомыми на улицах разговаривать. :evil:

#45769 2022-10-16 17:04:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

как же ты на "нет" на улице реагируешь-то

Я на сз знакомлюсь, шах и мат, Каспаров :evil:

#45770 2022-10-16 17:05:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Безотносительно подкатов , меня очень многое в этой жизни бесило и бесит, но если я каждый раз как реакцию будут выдавать кривую рожу, то статус ебанько может намертво прикрепиться. Меня вот бесит как может кто-то одевается, двигается или громко говорит, но как бы в приличном обществе кривое ебало в таких случаях как минимум будет признаком тети Сраки.

Это очень интересная асибяка, спасибо, что поделился! Правда, к теме разговора не имеет отношения.

#45771 2022-10-16 17:07:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня вот бесит как может кто-то одевается, двигается или громко говорит, но как бы в приличном обществе кривое ебало в таких случаях как минимум будет признаком тети Сраки.

Ну если он не тебе в ухо орёт, то всё остальное тебя никак не касается. А если орёт в ухо, то и в приличном обществе можно поморщиться и попросить не орать. А если человек целенаправленно к тебе подкатывает, то имеешь право показать ему, что тебе это не нравится.
Как бы быть истинной ледью, конечно, хорошо, но нормы поведения в обществе с тех про уже несколько изменились.

Отредактировано (2022-10-16 17:07:45)

#45772 2022-10-16 17:07:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но "нет" с недостаточно восторженным лицом отсюда

Но тут говорили уже совершенно о другом, о том, имеет ли право рандомный дед подойти к рандомной девушке, без обоюдной их реакции на инцидент  =D

#45773 2022-10-16 17:08:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Раз требуешь с меня, то сам пруф, что отьебутся, можешь принести? :evil:
Просто первая ссылка в гугле - опрос о том, на чем мужики вертели ваши отказы

Какая жесть. Какая же жесть(

#45774 2022-10-16 17:08:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я на сз знакомлюсь, шах и мат, Каспаров

Молодец, так и продолжай!  :great:   Раз сам к людям на улице не лезешь, зачем других плохому учишь?

#45775 2022-10-16 17:09:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но тут говорили уже совершенно о другом, о том, имеет ли право рандомный дед подойти к рандомной девушке, без обоюдной их реакции на инцидент

А потом топили за то, что нет с правильным выраженем лица говорить надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума