Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#45676 2022-10-16 15:46:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Копрофильские фантазии

Найс проекции :lol:

#45677 2022-10-16 15:47:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что такого особо сокорбительного, если подойдет вежливо и без претензий именно дед?

Ну кринжуют кого-то деды. Так бывает.

#45678 2022-10-16 15:47:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А кто-то высказывает ей претензии?.. Если мужики станут адекватнее, то легче станет и юным и пожилым. Да и самим этим мужикам, если уж на то пошло.

Драсьте, тут изначально же срач за это, что нехуй дедам знакомиться с юными, пусть и совершеннолетними. В процессе разбора полетов, почему нельзя, выяснилось, что все деды похотливые козлы, не умеющие себя вести, пусть знакомятся с Марьиваннами 48 лет. Получается, Марьиванне похотливые козлы зачем-то нужны?

#45679 2022-10-16 15:48:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Хз, вот как раз деды во времена юности анона прекрасно понимали когда им говорят "нет". С ровесникам было на порядок сложнее.
Насчёт визуалки у всех по разному, анон вроде не геронтофил, но при подкате от человека с внешностью и харизмой Чарльза Дэнса не уверен, что отказал бы.  :lol:

#45680 2022-10-16 15:48:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну кринжуют кого-то деды. Так бывает.

Так и говорят, что это его* проблемы, если именно факт возраста кринжует, а он* рвется.

#45681 2022-10-16 15:50:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

это исключает мудаков,

Это хотя бы исключает тех, кто свое желание знакомства валит где-нибудь посреди гололедной дороги от метро или заебанного вида женщине с вот такой сумкой. Понятно, что можно и в очереди в общественный туалет знакомиться, и кому-то повезет, но уместность?..

#45682 2022-10-16 15:51:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Копрофильские фантазии

Найс проекции :lol:

Про рот написал тот анон, а проекции - у меня. Интересное кино.

#45683 2022-10-16 15:52:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пусть знакомятся с Марьиваннами 48 лет

Анон именно этого возраста смотрит на тебя внимательно.

#45684 2022-10-16 15:53:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Про рот написал тот анон

Тебе процитировать, кто про говно написал или сам найдёшь?

#45685 2022-10-16 15:53:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это хотя бы исключает тех, кто свое желание знакомства валит где-нибудь посреди гололедной дороги от метро или заебанного вида женщине с вот такой сумкой. Понятно, что можно и в очереди в общественный туалет знакомиться, и кому-то повезет, но уместность?

Вот бесили меня в свое время всякие серьги и прочие знаки отличия у Буджолд, воспринимал как клеймо, а сейчас думаю, что отличная же вещь-то в современных реалиях! А то, может, вот так тащусь я с сумками по гололеду, а мимо меня проходит мужчина мечты, который и подошел бы, да неуместно  :lol:

#45686 2022-10-16 15:54:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

все деды похотливые козлы, не умеющие себя вести, пусть знакомятся с Марьиваннами 48 лет.

Нет, не так. Не все они похотливые козлы. А если мы берем козлов, о которых и была речь, то претензия все равно к ним, что они, в конечном итоге, не уважают ни студентку, ни Мариванну.

#45687 2022-10-16 15:54:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это хотя бы исключает тех, кто свое желание знакомства валит где-нибудь посреди гололедной дороги от метро или заебанного вида женщине с вот такой сумкой. Понятно, что можно и в очереди в общественный туалет знакомиться, и кому-то повезет, но уместность?..

Я знаю кейс когда чел подкатил к очень заебанной бабе в супермаркете, когда у неё сумка порвалась.
Ничо так, счастливая семья, двое детей.  :troll:

#45688 2022-10-16 15:54:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И почему снова в проигрыше-то нормальные?

Да почему нормальные-то в проигрыше? Знакомьтесь вы где хотите, только не забывайте,  что кроме вас, тех, кто не против так знакомиться, есть те, кому это не нравится и они, о ужас, могут это продемонстрировать. И да, это тоже нормально. Никто не обязан вежливо говорить "спасибо за ваше внимание, но меня знакомство с вами не интересует", можно и с менее приятной реакцией столкнуться. В силу совершенно разных причин. Надо просто иметь это в виду.

#45689 2022-10-16 15:55:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не все они похотливые козлы.

Надо же, начался тектонический сдвиг, наконец-то.

#45690 2022-10-16 15:55:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон именно этого возраста смотрит на тебя внимательно.

Не на меня смотри, анон, не я их придумал  ;D

#45691 2022-10-16 15:55:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но уместность?..

Ты же понимаешь, что это только твои* мерки уместности, а у других людей они могут быть совсем иные?

#45692 2022-10-16 15:56:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Про рот написал тот анон

Тебе процитировать, кто про говно написал или сам найдёшь?

Так он про говно, а далее про рот развил уже ты. У нас тут срач по теме, или беспредметные соревнования по метанию стрелок с говном? Если второе, то соррян, но зарепортил.

#45693 2022-10-16 15:56:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да почему нормальные-то в проигрыше?

Потому что сначала кривое ебло за возраст, потом за вес, потом за рыжие волосы...

#45694 2022-10-16 15:56:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что сначала кривое ебло за возраст, потом за вес, потом за рыжие волосы...

А потом за Васю, который с утра залил

#45695 2022-10-16 15:57:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что сначала кривое ебло

А можно кривое ебало за факт подката?

#45696 2022-10-16 15:57:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Надо просто иметь это в виду.

Ну так именно это же ТС и рвёт на тысячу хомячков. Не просто отказывают, так ещё, сучки, без уважения, морду кривят.

#45697 2022-10-16 15:57:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это хотя бы исключает тех, кто свое желание знакомства валит где-нибудь посреди гололедной дороги от метро или заебанного вида женщине с вот такой сумкой.

А я так подругу нашел. Думается мне, она бы сказала "ехай нахуй", если бы ты ей сказал, что это было неуместно.

#45698 2022-10-16 15:58:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так и говорят, что это его* проблемы, если именно факт возраста кринжует, а он* рвется.

Так я и говорю, что это проблемы анона*, если он* рвётся с того что кто-то бесится, что к нему деды подкатывают. Ну бесится и бесится, не в морду же тому деду дал.

#45699 2022-10-16 15:58:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, не так. Не все они похотливые козлы. А если мы берем козлов, о которых и была речь, то претензия все равно к ним, что они, в конечном итоге, не уважают ни студентку, ни Мариванну.

Но мы берем не козлов, мы берем мужчин 60+- лет в целом - раз.
Два - если мы берем козлов, то так да, Марьиванне они точно так же не нужны, но почему отстаивали именно студенток, причем не в свете козлов, а в свете возраста?
Конечно, когда 60летний козел подкатывает к 20летней девушке, хватает ее за руку и предлагает ебаться, а именно эта девушка не может отказать, потому что робка и юна, но в 50 эта же девушка уже уебала бы мудака сумкой о гололед - тогда да, все верно. Но таких условий не стояло. То, что у одной стороны при словах "60-20" сразу всплывает вот эта сценка с козлами, не означает, что у всех-то так, надо задавать условия точнее.

#45700 2022-10-16 15:58:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но уместность?..

Ты же понимаешь, что это только твои* мерки уместности, а у других людей они могут быть совсем иные?

А ты понимаешь, что исчезающе мало число тех, кому интересны подкаты в тот момент, когда они заняты какой-то тяготой?
как и интеллигентных добрых дедов в выборке из любителей молоденьких

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума