Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#45601 2022-10-16 15:01:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так это же зеркалка того мужика, у которого последний шанс и которого ущемили недостаточно милым отказом. В чем разница?

Ну так процитируй, где мужик начинает "кидаться и истерить из-за отказа". Либо я пропустил, либо ты сейчас так передернул, что это уже неприлично делать публично.

#45602 2022-10-16 15:01:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сие связано с возрастом подкатывающего?

А я и не говорил, что связано.
Ненужные подкаты бесят и мешают. Если человек не озаботился уместностью подката, то прямой посыл нахуй - это его проблемы.

#45603 2022-10-16 15:01:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто мужчины чаще заметны и на слуху

Призму подкрути, и женщин тоже увидишь.

#45604 2022-10-16 15:01:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну точно десант поднебесных.   секс это не пятерка у учительницы в младших классах и не конфета у мамы, чтобы нанывать, а второму в положение входить и жалеть. Никому не интересно, последний это его шанс, или первый. Доебали не его, а он. Причем, часто доебывают в вообще неуместных местах и ситуациях.

Я ващет имел в виду ту/того, к кому подвалили с предложением, а не кто подвалил  :lol:

#45605 2022-10-16 15:02:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ненужные подкаты бесят и мешают.

На тебе не написано, что ненужные. А твоё кривое ебало можно на что угодно списать. :evil:

#45606 2022-10-16 15:03:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ненужные подкаты бесят и мешают. Если человек не озаботился уместностью подката, то прямой посыл нахуй - это его проблемы.

Так почему прикрутить должны именно "деды"? :lol:

#45607 2022-10-16 15:04:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ненужные подкаты бесят и мешают. Если человек не озаботился уместностью подката, то прямой посыл нахуй - это его проблемы.

Но тут нигде не говорили, что нельзя посылать нахуй, говорили о том, что попробовать можно все равно, а ты посылай, господи, кто ж мешает-то  ;D
Почему и как что-то типа "человек имеет право спросить, не хочешь ли ты поебаться, и уйти в случае отказа" превратилось в "меня заебали хватать за жопу алкаши, меня это бесит, я их посылаю и пусть страдают!"? :lol:

Отредактировано (2022-10-16 15:04:45)

#45608 2022-10-16 15:04:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оттуда берется, что неадекватные реакции не нравятся, ну, примерно никому. Кривое ебло в ответ на что-то вежливое - это неадекватная реакция.

Да, я видел как со спамерами некоторые люди пытаются вежливо общаться, вместо сразу трубку класть  :lol:
Может ещё каждому альфак-банку вежливо отвечать на каждый спам-звонок, а не сразу блочить?

#45609 2022-10-16 15:05:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, я видел как со спамерами некоторые люди пытаются вежливо общаться, вместо сразу трубку класть 

Анон, еще раз, посылай, криви морду, что хочешь делай, но это все еще не делает вопрос преступлением и абъюзом.

#45610 2022-10-16 15:06:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кривое ебло в ответ на что-то вежливое - это неадекватная реакция.

Неадекватная реакция - это матом послать и хохотать аки обезьяна. А лицо, ну, когда я отшиваю распространителей всякой хуйни, сектантов и аниматоров, например, у меня тоже не самое доброе. Так как а) мне эта услуга или явление категорически не нужны б) чаще всего эти чудесные люди доебывают анона, когда он пиздует с сумками, опаздывает на работу или прикидывает в голове, как обеспечить праздник сракоклану, или же послать их на хуй. То же и с подкатывателями. Где-нибудь в клубе люди хотя бы приходят почиллить, кто знакомиться, кто нет, но хотя бы большая вероятность.

#45611 2022-10-16 15:06:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, я видел как со спамерами некоторые люди пытаются вежливо общаться, вместо сразу трубку класть  :lol:
Может ещё каждому альфак-банку вежливо отвечать на каждый спам-звонок, а не сразу блочить?

А вдруг тебе кредит нужен, новый интернет, косметическая процедура или ты хочешь, чтобы тебя мошенники обчистили?! Ведь кому-то впендюривают  :lol:

#45612 2022-10-16 15:07:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я ващет имел в виду ту/того, к кому подвалили с предложением, а не кто подвалил 

Так если ему/ей этот подваливающий приятен и интересен, он и отказывать не будет, ни вежливо, ни с козьей мордой. :facepalm:

#45613 2022-10-16 15:08:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То же и с подкатывателями.

Ты ответишь, сколько раз в день тебе алкаши яйца катят, или никак правдоподобное число придумать не можешь? :trollface:

#45614 2022-10-16 15:09:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, я видел как со спамерами некоторые люди пытаются вежливо общаться, вместо сразу трубку класть 
Может ещё каждому альфак-банку вежливо отвечать на каждый спам-звонок, а не сразу блочить?

Анон пишет:

А лицо, ну, когда я отшиваю распространителей всякой хуйни, сектантов и аниматоров, например, у меня тоже не самое доброе.

Аналогия - не аргумент.

#45615 2022-10-16 15:09:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так почему прикрутить должны именно "деды"?

Хоть бабушки, хоть небинарные.

#45616 2022-10-16 15:09:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Где-нибудь в клубе люди хотя бы приходят почиллить, кто знакомиться, кто нет, но хотя бы большая вероятность.

Но если тебе понравился именно этот человек на улице? Тебе преследовать его до дома, следить, куда он ходит, и устраиваться туда на работу? А не, это уже сталкинг, правда?
Повторюсь: понравившийся человек все еще может по условиям задачи без последствий сказать нет. А если ты настолько королева красоты, что к тебе подходят по сто раз в день, то можешь скривить ебло заранее.

#45617 2022-10-16 15:10:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То же и с подкатывателями.

Вот именно. А если тонкая душевная организация не позволяет тебе не ущемляться из-за чьего-то недовольного ебала, то, может, не знаю, не подкатывать к незнакомым и малознакомым людям. Поручик Ржевский, как известно, даже физического ответа не боялся  :evil:

#45618 2022-10-16 15:10:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

попробовать можно все равно, а ты посылай, господи, кто ж мешает-то 

Ну полиция нравов говорит что 20-летние девушки должны быть милыми и вежливыми на подкаты дидов, а не кринжиться и нахуй посылать, а потом подружкам в личку спамить про вот ебанат.
Он может попробовать, кто ж спорит, но и реакция может любой так-то.
И да, подкаты от 60-летних не норма, в отличие от подкатов разного веса.
Поэтому может кринжевать пипец как, когда ты диду во внучки годишься.

#45619 2022-10-16 15:10:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я и не говорил, что связано.
Ненужные подкаты бесят и мешают. Если человек не озаботился уместностью подката, то прямой посыл нахуй - это его проблемы.

Ну т.е. мы снова сводим всех людей с их всевозможными вкусами и реакциями в однородную массу? Тебе подкат не уместен - другому зайдет на ура. У тебя ебло кривое от того, что "как посмел подкатить", у другого - от рождения такое (при том, что человек в принципе против подката ничего не имеет). Так что человек все еще в своем праве предложить, и ничем плохим этот подкат твои личные заебы не делают.
И да, разговор шел именно про "дидов, алчущих свежего мяса", или теперь мы наконец-таки дошли до того, что возраст все-таки не роляет?

#45620 2022-10-16 15:10:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хоть бабушки, хоть небинарные.

Неа, началось с с того, что мерзкие вонючие стариканы должны ебаться с себе подобными и не лезть к тем, кто моложе.

#45621 2022-10-16 15:11:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

подкаты от 60-летних не норма

Ты скозал? :lol:

#45622 2022-10-16 15:11:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но если тебе понравился именно этот человек на улице?

То его кривая гримаса в ответ на подкат избавит тебя от разочарований в будущем. Быстро и с гарантией.

#45623 2022-10-16 15:12:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И да, подкаты от 60-летних не норма, в отличие от подкатов разного веса.

Ты сказал? А мне, может, наоборот?

Анон пишет:

Ну полиция нравов говорит что 20-летние девушки должны быть милыми и вежливыми на подкаты дидов, а не кринжиться и нахуй посылать, а потом подружкам в личку спамить про вот ебанат.

Да никто тут не говорил вроде. Пиши подружкам что угодно, просто не маши флагом, чтобы дедам запретили, а то в 24 еще мозг амебки и отказать не может осознанно.

#45624 2022-10-16 15:12:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То же и с подкатывателями.

Ты ответишь, сколько раз в день тебе алкаши яйца катят, или никак правдоподобное число придумать не можешь? :trollface:

Я не тот анон :facepalm: ко мне такие неприятные мужики подкатывали, в основном, вк, который тоже не сайт знакомств по дефолту, как и улица - не клуб и не полигон ролевиков. На улице было три раза, еще в подростковом возрасте, все разы какие-то криповые мужики 30-40.

#45625 2022-10-16 15:12:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И да, подкаты от 60-летних не норма, в отличие от подкатов разного веса.

Схераль? Потому что персонально тебе фу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума