Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#45476 2022-10-16 02:03:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Слава богу, оказался вменяемым и когда я дала ему отпор, ушёл. Потом он несколько раз появлялся, при моей маме, но я уже никак с ним не общалась. :smoke:.
Естественно никому не говорила.

Сочувствую, анончик.
Отвратительная ситуация. И очень, к сожалению, показательная.
Хорошо, что обошлось.

#45477 2022-10-16 03:04:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сексов пожелать в своём преклонном возрасте, когда уже о душе пора думать.

Нормально хотеть секса, ненормально свою хотелку навязывать, хоть старому, хоть молодому.

Анон пишет:

как узнать, что твой подкат неугоден, не попробовав?

Ну, не знаю, наверное, не подкатывать к детям своих любовниц, к ученицам, к приятельницам, про которых ты знаешь, что они видят в тебе только друга и/или вообще заняты или другой ориентации? Не подкатывать к тем, кто в большинстве случаев тебе откажет (суперзвезда, очень юный или очень пожилой относительно тебя человек, замужняя женщина, которая первой ничего не предлагала (сюда же подставь женатого), просто люди в месте, по дефолту не предназначенном для знакомств, например, маршрутка в час пик или метро)?
Никто не говорит, что хуй надо положить на полку. Что за крайности? Все, или ничего, 18летние девушки или тяжкая жизнь без секса. Это уже Поднебесным попахивает чет.

#45478 2022-10-16 03:53:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не подкатывать к тем, кто в большинстве случаев тебе откажет

То есть не высовываться, если не Ален Делон, ясно.
Потому что в большинстве случаев могут отказать почти все, анон.

#45479 2022-10-16 03:56:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не подкатывать к тем, кто в большинстве случаев тебе откажет

То есть не высовываться, если не Ален Делон, ясно.
Потому что в большинстве случаев могут отказать почти все, анон.

Как бы нет, есть разные вероятности. Жизнь не состоит из одних крайностей. Кому-то и Ален Делон - уебище

#45480 2022-10-16 03:58:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как бы нет, есть разные вероятности.

Но не пытайся, если ты сам не суперзвезда, подходить к тем, кто тебе нравится, довольствуйся тем, что настолько плохо, что вряд ли откажет хоть кому то?

#45481 2022-10-16 03:58:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как бы нет, есть разные вероятности. Жизнь не состоит из одних крайностей. Кому-то и Ален Делон - уебище

То есть вообще никому нельзя. Супер, большое тебе с кисточкой спасибо от лица человека, которому всю жизнь не додавали секса, потому что "как ты решить-то посмел, что такое страшное уёбище, как ты, вообще кому-то может быть интересно".

#45482 2022-10-16 04:06:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

к приятельницам, про которых ты знаешь, что они видят в тебе только друга

А как это наверняка узнать?

#45483 2022-10-16 04:15:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А как это наверняка узнать?

Главное не спрашивать словами через рот, как я понял.

#45484 2022-10-16 04:22:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нормально хотеть секса, ненормально свою хотелку навязывать, хоть старому, хоть молодому.

Ненормально навязывать вне зависимости от возраста, но бякаются почему-то именно о возраст/внешность и т.п. Даже если ситуация их самих вообще не касается, все в рамках УК и оба действующих лица довольны.


Ну, не знаю...

Вот только во всех этих ситуациях согласие получить вполне реально

Если все ограничилось вопросом (без последующего навязывания, распускания рук и т.п после отказа), то странненьким выглядит именно тот, кто орет "как такой как он посмел ко мне мне подкатывать". А еще более странненьким - тот, кто лезет в чужие трусы со своим мерилом сквиков и кинков. Пока все добровольно и в рамках закона - любые отношения, даже не вписывающиеся в твою* картину мира, абсолютно нормальные.

Отредактировано (2022-10-16 04:23:19)

#45485 2022-10-16 04:27:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ненормально навязывать вне зависимости от возраста, но бякаются почему-то именно о возраст/внешность и т.п. Даже если ситуация их самих вообще не касается, все в рамках УК и оба действующих лица довольны. При том, что и у старого с молодым все может быть вполне с согласия, и у ровесников - хрен пойми как.

Eсли все ограничилось вопросом (без последующего навязывания, распускания рук и т.п после отказа), то странненьким выглядит именно тот, кто орет "как такой как он посмел ко мне мне подкатывать". А еще более странненьким - тот, кто лезет в чужие трусы со своим мерилом сквиков и кинков. Пока все добровольно и в рамках закона - любые отношения, даже не вписывающиеся в твою* картину мира, абсолютно нормальные.

Так оба довольны или как он посмел? Может, не лезть к девушкам младше себя, и не будет недоумённых лиц? Секса ему недодают, ты посмотри. Не во внешности там дело, ой, не во внешности.

#45486 2022-10-16 04:43:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может, не лезть...

Или для начала не обобщать и не смешивать две ситуации в одну?

Когда люди заставляют тебя ебаться, отношаться или делать что-то против твоей воли - это плохо не потому что они старше. А потому что это принуждение. Которое далеко не во всех отношениях взрослый-юный присутствует. Твой* негативный опыт - не абсолют.

С подкатами аналогично. Все люди разные. Конкретно тебе подкат от конкретного человека не зашел - ок. Ты имеешь свои предпочтения и в своем праве ему отказать. Другому человеку, у которого данные схожи с твоими вполне может зайти. И они отлично проведут время. Если тебе "ле фу" ебаться с тем, кто старше/в отношениях/не Ален Делон, это не делает любой секс с тем, кто старше/в отношениях/не Ален Делон, ненормальным. Это исключительно твои* личные загоны. Которые на лбу не написаны, а жаль. И если ситуация не однозначная (не известно, откажет человек или нет), в самом факте предложения нет ничего крамольного. И разводить целое "как посмел" вместо того, чтобы просто сказать "нет, не заинтересован" и забыть, просто тупо. А уж бякаться на то, что посмели предложить кому-то другому и этому кому-то зашло - тем более.

Отредактировано (2022-10-16 05:00:10)

#45487 2022-10-16 05:13:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нормально хотеть секса, ненормально свою хотелку навязывать, хоть старому, хоть молодому.

Ты любое предложение воспринимаешь как "навязывание хотелки"? Поход в бар, в музей, на настолки? Ну никак вообще не можешь сказать "Нет, извини, мне такое неинтересно", когда тебе что-то предложили? И да, настырное и криповое подкатывание действительно не зависит, как ты сам сказал, от возраста — это всрато применительно к "хоть старому, хоть молодому", и дискурс о возрасте тут примерно ни при чём.

Анон пишет:

Ну, не знаю, наверное, не подкатывать к детям своих любовниц, к ученицам, к приятельницам, про которых ты знаешь, что они видят в тебе только друга и/или вообще заняты или другой ориентации? Не подкатывать к тем, кто в большинстве случаев тебе откажет (суперзвезда, очень юный или очень пожилой относительно тебя человек, замужняя женщина, которая первой ничего не предлагала (сюда же подставь женатого), просто люди в месте, по дефолту не предназначенном для знакомств, например, маршрутка в час пик или метро)?

Я из этого всего списка вижу только три вменяемые причины:
1) другая ориентация,
2) задекларированная занятость и моногамность,
3) служебные отношения,

и то чисто в силу того, что тебе, скорее всего, откажут и/или это будет геморно, значит, тратить на это время невыгодно. Ну ок, в случае со служебными/ученическими отношениями нехорошо ещё и потому, потому что человек от тебя зависим. Но, например, жена-домохозяйка/муж-домохозяин, сидящая/ий с детьми, тоже суть зависимый от партнёра человек, причём куда более зависимый, особенно в случае женщины, однако это осуждается куда меньше с обеих сторон, более того, выдвигается как осознанный выбор и нисмейте асуждать. Может быть, надо как-то чуть более однородной меркой судить всё-таки?

А что касается остального... прости, но я всё-таки считаю, что у всех есть мозг и рот, чтобы сказать "Извини(те), мне это неинтересно", если у твоего виска не маячит пистолет. Не надо делать из секса какую-то священную корову, не надо считать, что это такая грязь и мерзость, что её ни в коем случае нельзя предлагать, если ты не уверен на 546%, что тебе скажут "Да". Имхо, в идеальном мире это должно быть примерно как предложение сходить в бар или даже просто погулять, но сжвшки этот идеальный мир всеми силами зачем-то отодвигают. Видимо, очень хочется обратно в пуританские времена.

#45488 2022-10-16 05:57:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон - объективно некрасивая женщина, и если бы он всю жизнь руководствовался правилом "не подкатывай к тем, кто в большинстве случаев тебе откажет", то до сих пор лиственницей ходил бы :blabla:
Но жизнь показывает, что эффективнее всего все-таки не играть в телепатию, а спрашивать прямо - да, могут послать, но можно и впендюрить (с)

#45489 2022-10-16 06:56:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон - объективно некрасивая женщина, и если бы он всю жизнь руководствовался правилом "не подкатывай к тем, кто в большинстве случаев тебе откажет", то до сих пор лиственницей ходил бы :blabla:
Но жизнь показывает, что эффективнее всего все-таки не играть в телепатию, а спрашивать прямо - да, могут послать, но можно и впендюрить (с)

Плюс стопицот.

#45490 2022-10-16 07:14:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Кстати, в моей молодости мужчины старше обычно нормально принимала отказ, а более-менее ровесники часто начинали бесоебить вплоть до попытки изнасилования с последующим распусканием слухов, да и вообще с ними проблемнее было. Поэтому я предпочитала мужчин постарше лет так на 20 минимум. И даже сама предлагала. Несколько раз необидно отказывали в том числе и из-за разницы в возрасте, но часто получалось и впендюрить  =D

#45491 2022-10-16 07:16:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну да, ну да, либо ни с кем и никогда не трахаться, либо шестнадцатилетняя дочь жены, ведь ее ура, уже можно.

#45492 2022-10-16 07:17:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не передергивай, речь шла о разнице в возрасте совершеннолетних, а не о приставании к несовершеннолетним

#45493 2022-10-16 07:26:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Считаю, что вообще любой совершеннолетний человек любого пола и возраста может подкатить к другому совершеннолетнему человеку любого пола и возраста.
Вот когда в ответ на "нет" начинается "ну почему" и "ну подумай" – это кринжатина.
Но и сходу начинать говниться на обычный (вежливый) подкат – тоже кринжатина.

#45494 2022-10-16 07:33:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот когда в ответ на "нет" начинается "ну почему" и "ну подумай" – это кринжатина.

Да прям. Сколько после этого крепких пар образовалось. Потому что "ну почему" и "ну подумай" это ни разу не насилие, а настойчивость. А она в свою очередь может как оттолкнуть человека, таки привлечь.

#45495 2022-10-16 10:08:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

где этот пирдуха?

В политоте. Он про беженцев. Красавчик, да? Нашёл, над кем приосаниться.

#45496 2022-10-16 10:18:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Меня тоже анон, внесший квартиры, шокировал,мягко говоря. Люди вынуждены были бежать, бросив родной дом, всё, что обустраивали долгие годы, и теперь скучают о своих родных местах. А его это раздражает, видите ли.

#45497 2022-10-16 10:19:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тем более что там ТС ещё и беременный, тут вообще днище доколупываться до вилочек.

#45498 2022-10-16 11:46:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он про беженцев. Красавчик, да? Нашёл, над кем приосаниться.

Такого сорта говна я еще не видел :facepalm: Надеюсь, анон заебашку не увидит, правда днище.

#45499 2022-10-16 12:21:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что "ну почему" и "ну подумай" это ни разу не насилие, а настойчивость.

Ясно, понятно, ты ни разу не жил с газлайтером. Несёшь вредную хуйню.

#45500 2022-10-16 12:43:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да прям. Сколько после этого крепких пар образовалось. Потому что "ну почему" и "ну подумай" это ни разу не насилие, а настойчивость.

Может и не насилие, но ничего хорошего в этом "почемучканье" тоже нет. Тебе отказали (особенно, если сделали это адекватно) - смирись, прими отказ (как взрослая и зрелая личность) и оставь человека в покое, не надо лезть дальше и заебывать. Научись слышать и принимать слово "нет". Тем более не надо спрашивать "почему????", никто не обязан отвечать и объяснять тебе, почему тебе отказали и не хотят с тобой встречаться\трахаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума