Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#45451 2022-10-10 19:11:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пожилому человеку? Ему много будет тогда полагаться бесплатно.

Пож

Анон, лично врачу на это похер.

#45452 2022-10-10 19:12:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А причем здесь мораль и этика и недолеченный человек?

Ну если ты мудак, ты не станешь проверять, не забыл ли в пациенте скальпель или еще чего.

#45453 2022-10-10 19:12:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Статистика чего? Больных, пришедших к врачу? Чем больше больных, тем меньше его зп или что?

А ты не знал? Да, есть такое. Вплоть до абсурда "Меньше смертности на участке".

#45454 2022-10-10 19:13:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, лично врачу на это похер.

Но не ставят. И человек умирает раньше, чем мог бы.

#45455 2022-10-10 19:24:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну если ты мудак, ты не станешь проверять, не забыл ли в пациенте скальпель или еще чего.

Если в пациенте забыли скальпель, значит в клинике в целом хуево поставлена работа. Это тупо организационная рутина, не имеющая никакого отношения к морали. Если только он не специально забыл скальпель, потому что политическими взглядами с пациентом не сходится, как там в ТК советуют.

Отредактировано (2022-10-10 19:26:09)

#45456 2022-10-10 20:36:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, есть такое. Вплоть до абсурда "Меньше смертности на участке".

Придумывает это требование лично врач?

#45457 2022-10-10 20:41:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но не ставят. И человек умирает раньше, чем мог бы.

И шо?
Если бы зависло от врачей, мы бы круглый год бесплатно тусили в санаториях, здоровье поправляли.
Им вовсе не вставляют лишние пациенты и страдания.

#45458 2022-10-10 20:55:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Придумывает это требование лично врач?

Страховая. А врач обязан следовать. Как? Да хуй знает, господ не беспокоит.

#45459 2022-10-11 09:55:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если только он не специально забыл скальпель, потому что политическими взглядами с пациентом не сходится, как там в ТК советуют.

Чего??? Реально так советуют???

#45460 2022-10-11 09:59:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Реально так советуют?

Нет, обычный передерг.

#45461 2022-10-11 11:57:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если только он не специально забыл скальпель, потому что политическими взглядами с пациентом не сходится, как там в ТК советуют.

безотносительно того что там советуют (именно такого не советовали), сам врач не забудет скальпель, потому что инструмент считает не только он, там есть спец. медсестра, которая поднимает тревогу даже если тряпочки не хватает.

#45462 2022-10-15 22:56:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И тем не менее, это действительно не тред обсуждения штампов.
дранон

И что с тредом случилось, когда там завели этот разговор?  :hmm:  Он распух, посинел, лопнул?
Вахтерство - ебаная чума, убивающая любую нормальную активность, это как антисы в фандомах. Самим сказать нечего, так надо влезть в чужое. Их не поощрять, а наказывать нужно, чтобы неповадно было.

По такой логике вообще не нужны отдельные треды ни для чего. Давайте обсуждать все в одном общем.

#45463 2022-10-15 23:02:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По такой логике вообще не нужны отдельные треды ни для чего. Давайте обсуждать все в одном общем.

Не, это не та логика. Обсуждают что, штампы? Вот и не мешайте людям. Когда начнут обсуждать борщи - тогда гоните.

#45464 2022-10-15 23:02:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Смотря какое большое было обсуждение. Если меньше страницы то кмк оффтоп не так страшен

#45465 2022-10-16 00:21:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только очевидно, молодое тело = подросток (про 18 был весь разговор выше), а не человек, которому 25, 32 или 40.

В квотах уже были предъявы и к тем, кто в 40 не против трахаться с 25-летними.

Анон пишет:

Если тела дедов зумерам нельзя считать противными, то почему сами эти деды не строят отношения с ровесницами и ровесниками

Если у меня светлые волосы, то я не могу строить отношения с брюнетами? Нет, я не считаю светлые волосы чем-то противным и мерзким, но мне больше нравятся тёмные, и это, ну, норм. Люди имеют право иметь любые сексуальные предпочтения и реализовывать их до момента, пока это происходит по обоюдному согласию и в рамках УК. А в том, чтобы в этих же рамках просто предложить секс, я вообще не вижу ничего зазорного, потому что в 95% случаев тебе таки не приставляют пистолет к виску и не угрожают увольнением. Не понравилась идея — откажись, а не рвись в клочья от того, что тебя, лапочку, ОСКОРБИЛИ ажно предложением такой гадкой мерзости :facepalm:

Анон пишет:

Мы обсуждаем ситуацию, почему людям чуднО, что такие отношения могут быть нормальны

А кому-то нормально дрочить на тентакли с овипозицией, что тоже для кого-то наверняка чудно. Вообще я бы не сказал, что отношения с разницей в сорок лет прямо уж считаются нормальными, про это запросто могут сплетничать, мол, это ради денег vs ради молодого мяса. Или если это не подвергается уголовному преследованию, то можно считать, что общество это принимает легко и с радостью?

Отредактировано (2022-10-16 00:23:28)

#45466 2022-10-16 00:30:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в том, чтобы в этих же рамках просто предложить секс

Если ты предлагаешь секс каждому встречному независимо от того какие вас отношения связывают, то ты ебобо  O_o
Если ты предлагаешь секс тому, кто очевидно не заинтересован, то ты дурак.

#45467 2022-10-16 00:32:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не рвись в клочья

А в чем проблема сквикнуться? Это какая-то полиция сквиков, не зашел мутный подкат от крипового мужика - не имеешь права проворчаться в личном пространстве или - о ужас - сделать не самое приятное выражение лица, пока отказываешь.

Анон пишет:

можно считать, что общество это принимает легко и с радостью?

Так я и говорю, что не принимает, а одна из причин - манеры этих мужиков.

#45468 2022-10-16 00:39:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это какая-то полиция сквиков

+
Меня к примеру криппуют подкаты от алкашни.
У меня такое ебало делается, что до любой алкашни сразу доходит что эта тян не заинтересована без всяких нет = да.

#45469 2022-10-16 00:42:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в чем проблема сквикнуться? Это какая-то полиция сквиков

Если ты сквикнешься от того что к тебе подкатил мигрант и начнешь плясать с "фуууу ко мне однажду чурка подкатил фууууфуфууууу" - ты вряд ли встретишь понимание среди всех. То же самое с геями, со стариками и с одноглазыми усатыми небинарами. Нормально не хотеть спать с кем угодно, нормально отказывать, ненормально только распинаться на тему того, что кто-то омерзителен из-за того что он не может поменять.

#45470 2022-10-16 00:48:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Эх, немного влезу, раз пошла такая тема.
У моей матери был мужик, ну мужик. Ходил к нам много лет, а тут мама уехала в деревню. А я смотрела за его слепой матерью, еду приносила и т.д. Потом у меня времени перестало хватать и я перестала помогать. 
И тут он пришел, я думала, что  он будет уговаривать снова смотреть за его матерью, а он вдруг начал приставать. Слава богу, оказался вменяемым и когда я дала ему отпор, ушёл. Потом он несколько раз появлялся, при моей маме, но я уже никак с ним не общалась. :smoke:.
Естественно никому не говорила.

Отредактировано (2022-10-16 00:49:22)

#45471 2022-10-16 01:41:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ты предлагаешь секс тому, кто очевидно не заинтересован, то ты дурак.

Как ты предлагаешь узнавать, что человек "очевидно не заинтересован", не задав более-менее прямой вопрос? И что такого уж страшного в этом вопросе, если не исходить из парадигмы, что секс — это мерзко и сексуальное желание по отношению к тебе унижает тебя как личность?

#45472 2022-10-16 01:53:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в чем проблема сквикнуться? Это какая-то полиция сквиков, не зашел мутный подкат от крипового мужика - не имеешь права проворчаться в личном пространстве или - о ужас - сделать не самое приятное выражение лица, пока отказываешь.

Только если подкачанный ухоженный мужик с брезгливым ебалом откажет толстой тётке, с этого порвёт половину твиттера, потому что какжитаг, это же фэтфобия и угнетение! Или, например, если лесбиянка скажет, что ей не нравятся члены. Но почему-то угнетать жирных и трансов такими отказами и выражением ебала — это ужасно и дискриминация, а дедотрупы должны понять, утереться и завязать член/пизду узелком, ишь чо захотели — сексов пожелать в своём преклонном возрасте, когда уже о душе пора думать.

Отредактировано (2022-10-16 01:53:28)

#45473 2022-10-16 01:55:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только если подкачанный ухоженный мужик с брезгливым ебалом откажет толстой тётке, с этого порвёт половину твиттера

Когда порвёт, тогда и приходите.

#45474 2022-10-16 01:58:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да безотносительно жиров, как узнать, что твой подкат неугоден, не попробовав? Или типа каждый, кто не Ален Делон или Мерелин Монро, должны знать свое место и не высовываться на всякий случай? Черт, у кого я там читал про контракт на секс с посчитанным количеством поцелуев и разрешенными для них местами? А, впрочем, таких антиутопий дохрена.

#45475 2022-10-16 02:01:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ты понимаешь разницу между нельзя трахаться и нельзя пользоваться тем что человек младше на 40 лет?

Пока что в этом сраче предлагается приравнивать секс и использование.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума