Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Я охуеваю от того, зачем ты вообще это сделал
Уже не аж с фотошопа и потраченных времени и сил? А так есть все-таки разница, это изначально было такое всратое - или это манипуляции поца, это к вопросу о том, кто кого пытается наебать.
Уже не аж с фотошопа и потраченных времени и сил? А так есть все-таки разница, это изначально было такое всратое - или это манипуляции поца, это к вопросу о том, кто кого пытается наебать.
Анон, там блядь без фотошопа видно, что печать скопипастили прямо на фотки, там не нужно проводить экспертизу сравнивания ни в фотошопе, ни в пейнте, ни где-то еще, нужны только глаза и немножечко мозг. Я в душе не ебу, как тебе объяснить, насколько ты туп и звериносерьезен.
В следующий раз ты, вероятно, придешь в тред с заявлением, что ты прогнал скан договора через гугл, и он таки написан на русском языке. Вот примерно такого уровня ты принес инфу в тред
Отредактировано (2022-04-13 20:40:10)
Анон, там блядь без фотошопа видно, что печать скопипастили прямо на фотки, там не нужно проводить экспертизу сравнивания ни в фотошопе, ни в пейнте, ни где-то еще, нужны только глаза и немножечко мозг.
Анон, в реальной жизни блядь как бы тебе намекнуть-то, что существуют еще даже и не такие образцы креатива Я таких кривых-косых-разноцветных вставок насмотрелся еще на этапе составления, до распечатки документа, поэтому - да, мне было интересно, это до или после.
насколько ты туп и звериносерьезен
...сказал анон, сплясавший с аж фотошопом, временем и силами
...сказал анон, сплясавший с аж фотошопом, временем и силами
Анон, у тебя видимо с глазами что-то не то, потому что иначе я не понимаю, как можно не видеть нарушений перспективы, расфокусировку, артефакты сжатия и прочих интересных вещей, которые с головой выдают, что печать приклеили прямо на фотку и очевидны человеку, ну знаешь, с глазами. Зачем для этого нужен фотошоп вообще, науке до сих пор неизвестно. Там и слепому ежу понятно, что это ваще. Но не тебе.
Отредактировано (2022-04-13 20:56:20)
Анон, у тебя видимо с глазами что-то не то
Бля, какой ты душный, просто невыносимо. Ты сейчас потратил больше времени и сил, чтобы напускать углекислого газа, чем я даже не знаю, не то что я аж в фотошопе, чем сама Люба, если сложить аски за год.
Да оба вы душные.
Да оба вы душные.
Могу внести Кипарисы
Да оба вы душные.
Имхо, анон с "а ты чо сам слепой и тупой?" душнее-)
Имхо, анон с "а ты чо сам слепой и тупой?" душнее-)
Плюсану, его ебет на что другой анон свое время тратит, чтобы страницу срача тут разводить?
Могу внести Кипарисы
автор вышел из запоя и многолетней спячки и заявил что доктор Собрадо появится в следующих книгах во плоти, так что зря мы говнились на создателей сериала!
автор вышел из запоя и многолетней спячки
Рили? Природа НАСТОЛЬКО очистилась? Я был прав, когда говорил, что его разбудит только конец света.
Могу внести Кипарисы
О нет, снова вайп шутками-самосмейками
О нет, снова вайп шутками-самосмейками
Уникальная возможность посраться без срача, по-моему, вообще лучшее, что случилось в холисрачах. Заебало, что Хакса делают додосучкой, но не хочешь сраться всерьез? Приходишь и орешь, что Альберто заебали делать сучкой, и никакой Николя не сомец, сериал все проебал!!1 Все лучше, чем политические срачи, или вон что выше.
Отредактировано (2022-04-13 21:32:16)
Могу внести Кипарисы
ваше блядское "расчехли фотошоп - зачехли фотошоп" вызывало куда более сильную реакцию
ваше
Я тот анон, который сказал, что они оба душные. Но кипарисы уже сильнее заебали, их больше было.
Я тот анон, который сказал, что они оба душные
значит их, но эффект остаётся тот же
О нет, снова вайп шутками-самосмейками
О, анон, ты изобрёл новый способ посраться за Кипарисы! Второй сезон срача: продолжать ли обсуждать сериал тут или выселить его в отдельный тред?
А я тут видимо недостаточно давно и ни хера не понял про кипарисы.
Второй сезон срача: продолжать ли обсуждать сериал тут или выселить его в отдельный тред?
есть безблог, но это противоречит самому духу кипарисов
А я тут видимо недостаточно давно и ни хера не понял про кипарисы.
Анон пишет:Можно еще жестоко посраться за каст и игру в сериале по Тайному городу
Шапки рулят, пошив Чуди отстой!
Так как я не знаю этого сериала, сходу подумал, что анон призывает обсуждать несуществующий сериал, а остальные с радостью подыгрывают
![]()
Анон-1 призывал обсуждать реальный сериал, анон-2 не понял, а потом толпа анонов начала обсуждать несуществующие Лилейные кипарисы Присоединяйся.
Присоединяйся.
Пожалуйста, съебите в безблог.
Пожалуйста, съебите в безблог.
+1
Анон-1 призывал обсуждать реальный сериал, анон-2 не понял, а потом толпа анонов начала обсуждать несуществующие Лилейные кипарисы Присоединяйся.
А, теперь вспомнил. Это было УГ полное.
Это было УГ полное.
Какой канон, такие и обсуждения.