Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-16 02:32:53

Анон

Я бросаю пить [левел-ап]

Анон понял, что у него есть ОГРОМНАЯ проблема с алкоголем, а ещё на это уходит слишком много денег, поэтому анон решил что-то с этим сделать.

Правила себе анон ставит такие:

> МОЖНО выпить не более двух банок/стаканов/etc пива при встрече с друзьями, желательно - крафт или хотя бы не говно вроде охоты.
> МОЖНО раз/два в неделю упиться в щи, если анон собирается с друзьями большой компанией и на хате (водка, вино, пиво, виски, текила, etс, но в разумных пределах)
> Заменять: газировкой или нулёвкой, четыре раза в неделю - максимум.

За каждый проёб - штраф на отдельный счёт на карте (1 банка пива (50 рублей), 1 бутылка вина - 100 рублей, 1 бутылка водки - 200 рублей). Цель счёту пока не придумал, но пусть будет счёт на мечту.

Правила будут меняться и дополняться в соответствии с успехами и проёбами с моментальным отчётом в блог.
Пост пишется под третью банку охоты крепкое, да поможет анону бог.

Подпись: Снежный.

Отредактировано (2019-09-16 02:39:04)

#2 2019-09-16 19:30:06

Анон

Re: Я бросаю пить [левел-ап]

Собираюсь на улицу за сигаретами, больше ничего не нужно, кроме денег на телефон.
Мб стоит поменять тактику и наоборот закидывать себе в копилку чего в качестве вознаграждения, если не сорвусь.

- Снежный

#3 2019-09-16 22:45:37

Анон

Re: Я бросаю пить [левел-ап]

Ничо кроме сигарет не купил. В условиях дикого стресса вообще считаю себя титаном воли.

- Снежный

#4 2019-09-16 23:58:19

Анон

Re: Я бросаю пить [левел-ап]

Нет я не знаю где круглосуточные ларьки с похуистичными дядями южной наружности и литруха водки за 400 рублей НЕТ Я НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ чёрт меня дери!!
Не знаю как это работает, состояние трезвое типа не отличается от состояния пьяного тем более что и тут и там мне ХУЙОВА, а вот жеж поди ж ты, как это, ну баночку-то можно
НЕТ НЕЛЬЗЯ
Хочется здоровеньким быть и перед людьми в грязь лицом не бить - все мы 20+ давно алкоголики ибо стресс бесконечный, но так стыдно бля, так стыдно перед кем-то брать больше трех банок пива например

И ещё хочется расслабляться как человек. ну вы знаете вот эти все усталые люди которые так и мечтают о выходных потому что можно будет напиться, потому что они-то не жрут горячительное литрами ежедневно блядь. Эх
Мамо чому ты меня таким уродом родила

- Снежный

#5 2019-09-17 22:24:28

Анон

Re: Я бросаю пить [левел-ап]

Бокал пива в баре под книгу зашёл хорошо, пока всё по плану.

Домой принёс шоколадку и сигареты.

- Снежный

#6 2019-09-19 00:59:22

Анон

Re: Я бросаю пить [левел-ап]

Уёбываюсь спать совершенно усталый, без алкоголя.
Завтра нужно съездить к бабушке, которая регулярно угощает меня пивом, в пятницу - неформальное собрание по работе, на котором нужно быть, в субботу иду к друзьям отмечать одно важное событие. Эх. Ладно, допущение, бабушку расстраивать не стоит, на собрании скошу под приличного человека, возьму что-нибудь лайтовое, а в субботу гори сарай.

Всё равно я не нажираюсь каждый вечер в слюни, уже что-то.

- Снежный

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума