Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95251 Вчера 20:35:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я расстроился из-за ерунды. И сам понимаю, что это ерунда, а все равно никак не успокоюсь, хожу как в воду опущенный.

У тебя еще есть шанс обосрать его в следующий раз, что ты как не анон  :cool:

#95252 Вчера 20:37:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Очевидно, ты и есть тот негодяй   И это у тебя воспоминания о тех временах, когда НГ в сентябре был, пробуждаются.

:slow1: Муахахаха! Это многое объясняет!
слоу-ТС с настроением

#95253 Вчера 20:40:04

Анон

Re: Флуд

Депрессивный и агрессивный анон сегодня на удивление жизнерадостная тварь из анекдота  :rainbow:

#95254 Вчера 20:44:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Какое у вас сегодня настроение, анончики?
Хотите на улицу гулять?
Если не дома, хотите ли домой? Кто/что вас там ждет?
(Что - в смысле может еда, или плед, или книжка)

Заебанное, хотя особо ничего не делала.
Хочу.
Дома. И тут же ждет сериал, который я никак не досмотрю.

#95255 Вчера 20:53:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У тебя еще есть шанс обосрать его в следующий раз, что ты как не анон 

Я отписался и не собираюсь с ним больше никогда общаться. Наверное, я неправильный анон)))

#95256 Вчера 21:02:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Pelíšky. Но предупреждаю сразу - это от чехов для чехов про чехословацкую историю, иностранцам сложно прочувствовать и понять часто. )

Понял, спасибо! Я наверное всё же рискну попробовать. Ты классно припыленного батю и задолбавшуюся дочку описал :great:

#95257 Вчера 22:02:03

Анон

Re: Флуд

С тех пор как анон сказал про мясо и глинтвейн, я все вспоминаю, как к НГ выпускали такие вкусные соки со специями  :pink: Жаль, что они именно новогодние, а не осенне-зимние, потому что сейчас осенью было бы самое то.
Самому чето так лень варить. Хотя вроде и корица лежит... Но это же надо чтобы настроение было.

#95258 Вчера 22:39:26

Анон

Re: Флуд

Я случайно куда-то нажал и закрыл все вкладки, часть как минимум с прошлого года висели :lol: открыл самое важное через журнал, но их теперь куда меньше, сразу стало легче жить.

#95259 Сегодня 00:22:06

Анон

Re: Флуд

Муж делает дуолинго. Слышу — фраза "Мы ищем бомбоубежище ". Ого, я думала там только бесполезные фразы типа "лев ест мальчика"...

#95260 Сегодня 00:23:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я случайно куда-то нажал и закрыл все вкладки, часть как минимум с прошлого года висели :lol: открыл самое важное через журнал, но их теперь куда меньше, сразу стало легче жить.

Можно еще через "недавно закрытое окно" вернуть всё разом) вдруг понадобится

#95261 Сегодня 00:23:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Муж делает дуолинго. Слышу — фраза "Мы ищем бомбоубежище ". Ого, я думала там только бесполезные фразы типа "лев ест мальчика"...

Я тоже удивился, но нет. Хотя про бомбоубежище не попадалось, но вот сейчас у меня там тема - обсуди поход на концерт. Смеюсь, что наконец-то актуальная лексика, потому что я второй год живу ради попытки попасть на концерт. В стране, где мой язык изучения - родной, и для исполнителей тоже. ;D

Отредактировано (Сегодня 00:27:08)

#95262 Сегодня 00:24:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Муж делает дуолинго. Слышу — фраза "Мы ищем бомбоубежище ". Ого, я думала там только бесполезные фразы типа "лев ест мальчика"...

Мне попадалось "извините, я яблоко" и "пони лягнул волшебника"  ;D

Отредактировано (Сегодня 00:24:32)

#95263 Сегодня 00:30:09

Анон

Re: Флуд

А у нас есть тема, где можно обсудить/пофлудить про финансы, и при этом тебя не сожрут за то, что ты слишком/недостаточно белый анон?

#95264 Сегодня 02:02:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А у нас есть тема, где можно обсудить/пофлудить про финансы, и при этом тебя не сожрут за то, что ты слишком/недостаточно белый анон?

Тред финансов же
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=283

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума