Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#7401 2017-09-27 13:32:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Из админки роутера, если это кому то надо. У анона одеяла раньше был открытый роутер, но потом его задолбало, что соседи что то с торрентов тянут постоянно.

Ну что трафик могут проследить это понятно. А вот могут ли его привязать к конкретно моей машине? У нас несколько этаже и дохулион народу сидит в публичной сетке. Но все равно не хочется палится.

Отредактировано (2017-09-27 13:33:06)

#7402 2017-09-27 17:18:39

Анон

Re: Флуд

Вот бывает иногда, пошутишь в приличном обществе, вот прям реально смешно, а люди ничего не поняли, потому что приличные, они не в курсе вообще, о чём это я.(

Отредактировано (2017-09-27 17:18:59)

#7403 2017-09-27 19:39:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А вот могут ли его привязать к конкретно моей машине?

каждому девайсу в локалке присваивается имя, у мобильных девайсов оно обычно отличается от стационарных, т.ч. шерлокить особо даже не надо, и если захотят, то найдут (ну или забанят тебя/урежут скорость и будут смотреть, кто возмущается, лол)

#7404 2017-09-27 19:41:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот могут ли его привязать к конкретно моей машине?

каждому девайсу в локалке присваивается имя, у мобильных девайсов оно обычно отличается от стационарных, т.ч. шерлокить особо даже не надо, и если захотят, то найдут (ну или забанят тебя/урежут скорость и будут смотреть, кто возмущается, лол)

О. Спасибо за разьяснения. Буду осторожно с закачками и прочим на рабочей сети =D

#7405 2017-09-27 19:44:56

сиджей

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, такой тупой вопрос по IT.
Если я сижу на открытом wifi (не запароленная сетка, а публичная), можно как-то отследить трафик ко моему компу? У нас на офисное здание есть такая вот открытая сетка и я туда подключил личный ноут чтоб сидеть в холиварке и чешется мне поставить на закачку одну довольно обьемную хрень (артбук по фандому). Не по торрентах, а с яндекс диска. Но не хочется, чтоб попалили. Могут меня поймать за руку или нет на такой закачке?

Конкретно что качаешь артбук вряд ли будет видно - яндекс.диск будет отдавать его тебе по шифрованному соединению. А вот что тянешь нечто тяжёлое с этого самого яндекс.диска - вполне.

#7406 2017-09-27 19:47:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Конкретно что качаешь артбук вряд ли будет видно - яндекс.диск будет отдавать его тебе по шифрованному соединению. А вот что тянешь нечто тяжёлое с этого самого яндекс.диска - вполне.

Ага. Все закачки ждут до дома, все равно дома скорость больше. Нечего привлекать лишнее внимание. Спасибо!

#7407 2017-09-27 20:55:07

Анон

Re: Флуд

Насчет физика. Удивительный мужчина. Сдержанный, мне почему-то хочется сказать выдержанный. Адекватный. Мелких долбоебов ставит на место, они дико охуевают))  расскажите про учителей своих, аноны. Есть же такие, которые нравились вам

#7408 2017-09-27 21:57:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

расскажите про учителей своих, аноны

Есть специальная тема, гоу туда! :)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=244

#7409 2017-09-27 23:21:40

Анон

Re: Флуд

Надысь в примерочной wb на рингтоне слышала тему из Моффатовского Шерлока. У меня такая года 3 назад стояла. Эх.

#7410 2017-09-28 15:35:03

Анон

Re: Флуд

За надом приходится иметь публичный инстраграм. С коллегами\нужными знакомыми и вот всеми этими людьми.

Как же заебало самолюбование отдельных личностей  :facepalm:  Стопицот фоток в день на фоне одних и тех же ковров с куриными жопками :facepalm:   Анон вообще портретофото не любит  :pink:

Еще один мужик резко присел на бодибилдинг лучше бы решил проблемы с кожей и теперь свои прищеватые бицепсы и ляжки постит по 10+  фоток в день. Он больше похож на пособие для дерматолога, а был такой котик и постил туристофото  :facepalm:

И не отпишешся, потому что собрал именно нужных людей в этом акк  :facepalm: А ведь эти люди скоро начнут еще и деток заводить :creepy:

Короче пришел поныть за несправедливость бытия =D

#7411 2017-09-28 16:39:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

За надом приходится иметь публичный инстраграм.

Такой зашквар, да, Вафля?

#7412 2017-09-28 19:02:06

Анон

Re: Флуд

Опа, а чего они Анчи уволили?  :really:

#7413 2017-09-28 22:14:00

Анон

Re: Флуд

Аноны, а есть ли путь для неофита на игры? Ролевые, я имею в виду. Вдруг кто попадал по знакомству, а не потому что с детства с Толкиным знаком. Мне очень интересно, я теряюсь

#7414 2017-09-28 22:22:41

Анон

Re: Флуд

Когда анону плохо, анон сидит и слушает музыкальный трашак из 90х. По кругу. Почему то помогает.

Скрытый текст

#7415 2017-09-28 22:25:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мюнхенская «Бавария» осталась без главного тренера. Как сообщает Sky Sports, Карло Анчелотти был отправлен в отставку. Официальное подтверждение пока не последовало.

Ранее стало известно, что руководство мюнхенского клуба намерено провести экстренное собрание, на котором обсудит будущее итальянского специалиста. Карло Анчелотти руководил «Баварией» с июля 2016 года. Контракт с мюнхенцами действовал до конца сезона-2018/19. Временно исполнять обязанности главного тренера будет 40-летний Вилли Саньоль.

Под руководством 58-летнего тренера «Бавария» выиграла чемпионат Германии сезона-2016/17 и дважды Суперкубок Германии.

Это из-за вчерашнего погрома от ПСЖ что ли? O_O Но бред же из-за одного матча увольнять тренера.
Или анон что-то пропустил?

#7416 2017-09-28 23:06:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а есть ли путь для неофита на игры? Ролевые, я имею в виду. Вдруг кто попадал по знакомству, а не потому что с детства с Толкиным знаком. Мне очень интересно, я теряюсь

Меня на первую ролевую притащили друзья, а потом я как-то постепенно стал сам у того же мастера смотреть игры. Но вообще есть же календарь ролевых, там просто смотришь, что тебе интересно, смотришь контакты, пишешь и едешь играть. Никто не будет отказывать тебе в участии только на основании того, что ты новичок, разве что на важные для игры роли могут не пустить, мало ли не вытянешь задумку мастера.

#7417 2017-09-28 23:17:42

Анон

Re: Флуд

ебать, аноны, с осени не общался с другом (ну дружили в детстве, потом он уехал покорять Литву и с тех пор редко общаемся и видимся раз-два в год)
соскучился, решил зайти к нему на страницу
друг, чтоб вы понимали, дохуя одухотворённый хипстер на фэшне с рэнтом и лашденом в друзьях, на аватарках фотки только как из вога, в аудиозаписях сплошное инди, на стене репосты со статьями про попкультуру, выдержаками из писем и мемуаров известных личностей, эстетичные фотки из крутых журналов и всё такое
ща зашёл, у него на аватарке размытое селфи в обнимку какой-то девушкой, где у него куча прыщей (не осуждаю, но чтобы мой друг и без тонны фотошопа на лице?), куча говнофоток с приписками типа "мы с любимкой))" и "мы в походике))", на стене куча смишных репостов с пикабу и пабликов уровня мдк, в аудио правда ничего особенно не изменилось, только более раскрученные группы добавились, ну в общем вы поняли
ЧО СЛУЧИЛОСЬ. КТО ЭТО И ЧТО СДЕЛАЛ С МОИМ ДРУГОМ-ЭСТЕТОМ И ЗАЗНАЙКОЙ
медитирую уже час и думаю что ему написать

#7418 2017-09-28 23:22:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а есть ли путь для неофита на игры? Ролевые, я имею в виду. Вдруг кто попадал по знакомству, а не потому что с детства с Толкиным знаком. Мне очень интересно, я теряюсь

Эээ, анон, это не закрытое общество...
Находишь анонс интересной игры. Если анонс в открытом месте лежит вроде сообществ и пабликов  - значит, игра для всех. Выбираешь роль, заявляешься - прямо к мастерской группе, если игра не особо большая, к координатору по региону, если игра очень большая. Указываешь, раз уж так страшно, что ты вообще-вообще новичок (только фак и статьи о ролевках все таки почитать перед этим), просишь помощи. Вероятно, если мастерская группа не задроченная, то они найдут кого-то, кто побудет куратором и поможет-пояснит. Люди обычно любят делиться тем, что они знают, а кто-то нет) Все!
Никаких знакомств не надо, ты просто приходишь и все, играешь, в процессе знакомишься.
Конечно, и по знакомству иногда попадают - когда друзья затаскивают играть с собой и уговаривают, ну давай с нами, будет клево.

#7419 2017-09-29 11:32:57

Анон

Re: Флуд

Как клево, что есть соцсети, и можно хорошему артисту в личку) а он ответит)

#7420 2017-09-29 14:21:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а есть ли путь для неофита на игры? Ролевые, я имею в виду. Вдруг кто попадал по знакомству, а не потому что с детства с Толкиным знаком. Мне очень интересно, я теряюсь

Тебе уже ответили, но я добавлю конкретную ссылку: http://kogda-igra.ru/
Выбираешь нравящиеся игры в том регионе, куда можешь добраться в те даты, когда ты свободен, смотришь их контакты и формы заявок на предоставленных страничках, списываешься.
Это действительно не сакральное тайное хобби. Присоединяйся, это здорово!

#7421 2017-09-30 23:00:21

Анон

Re: Флуд

Есть здесь такие кто прилетел на Октоберфест?)) Если да, то как вам)

#7422 2017-09-30 23:33:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Есть здесь такие кто прилетел на Октоберфест?)) Если да, то как вам)

Под самый конец штоле? Приезжать лучше числа 20го где-то.

#7423 2017-10-01 10:03:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Есть здесь такие кто прилетел на Октоберфест?)) Если да, то как вам)

Под самый конец штоле? Приезжать лучше числа 20го где-то.

Я здесь уже 12 день, а написать додумалась только сейчас)))

#7424 2017-10-01 14:10:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я здесь уже 12 день, а написать додумалась только сейчас)))

Ну так и поделись впечатлением, чо ты как неродной)

#7425 2017-10-01 20:14:05

Анон

Re: Флуд

И тут я осознал насколько стал зависим от холиварки D:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума