Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2014-05-17 13:26:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Больше говноедством не занимаюсь и к рекомендациям друзей не прислушиваюсь.

Я уже давно российское кено не соглашаюсь смотреть ни под каким предлогом, какие бы дифирамбы друзья-россияне этому кену ни пели. Шанс вступить в очередное говно настолько высок, что ради выковыривания из оного реального брульянта (ведь наверняка есть какое-нить не особо раскрученное, но хорошее), пачкать глаза и мозг не хочется.

#502 2014-05-17 13:39:51

Анон

Re: Флуд

Я в свое время смотрел "Реальных пацанов" исключительно из-за антуража, мамки, Арменки и Машки с Валюхой, которые являются полными копиями моих школьных подружаек, но сюжет был настолько уёбищен и невыносим, что я после первого сезона это бросил. Больше не осмеливался ни за что браться.

#503 2014-05-17 13:48:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я в свое время смотрел "Реальных пацанов"

Я когда-то именно по рекомендации подруги и вместе с ней тоже начал смотреть и даже вроде начало первого сезона зашло, помню, как сидели с ней и ржали, вроде, было смешно. Потом я от нее домой уехал, решил в одиночестве досмотреть оставшиеся серии сезона и нисмог. Спрашивал потом у подруги, она тоже сказала, что одна смотреть не стала, потому что "вместе как-то веселее, потому что комментируешь как-то, вспоминаешь приколы по теме, плюс параллельно вообще о чем-то левом треплешься, если не очень интересный эпизод, а одной тупо скучно". На том с "Пацанами" и покончили  =D И когда мы опять вместе собрались, идеи "а давай-ка попробуем и дальше вместе посмотреть" даже не возникла.

#504 2014-05-17 13:52:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

вместе как-то веселее, потому что комментируешь как-то, вспоминаешь приколы по теме, плюс параллельно вообще о чем-то левом треплешься, если не очень интересный эпизод, а одной тупо скучно

Наверное поэтому оно и заходит как-то, потому что большинство жило по соседству с такими Тохами, Машками и прочими, кто-то курил с девканами на кухне. кто-то жрал чебуреки в автосервисе. Ну или слышал такие истории или другие детальки подмечал. Плюс обыграны они для русского сериала в принципе тонко и остроумно, в отличие от того же унылого Горько.

#505 2014-05-17 14:19:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Наверное поэтому оно и заходит как-то, потому что большинство жило по соседству с такими Тохами, Машками и прочими

Да, наверное. Но в общем и целом на одном только этом обстоятельстве несколько сезонов сложно вытянуть, потому что в какой-то момент зрителю и забавные параллели с собственной жизнью наскучивает проводить. А "Пацанов" нашлепали-таки несколько сезонов, емнп. Мне еще кажется, что многие подобные проекты пользуются популярностью, потому что "бывшие КВНщики" и все такое.

#506 2014-05-17 15:23:26

Анон

Re: Флуд

Аноны, мне нравится как рисует Фобс, очень выразительные морды и всё такое, но почему-то в последнее время корёжит от йумара в стрипах, над которыми раньше ржал аки конь и считал Фобса охуенно остроумным. Это я сноб, или она изначально была Петросяном?

#507 2014-05-17 15:57:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это я сноб, или она изначально была Петросяном?

А может быть и третье - тебе просто перестал нравится именно такой юмор. Ну, низнаю, сменились приоритеты, и то, что раньше казалось смешным, теперь таким не кажется.
Я сам на днях столкнулся, что, например, какие-то киношки-сериалы, которые когда-то до уссачки нравились, сейчас, найдя в сети, пересматриваю без интереса и в большинстве случаев тупо не досматриваю, кажется пресным и не интересным.
Просто когда-то плющило от определенной темы, а теперь нет.

#508 2014-05-17 18:11:07

Анон

Re: Флуд

Никто не любит жирных уродливых свиней, как ты. Я не понимаю, как ты можешь любить себя, боров со страшной харей. Я не разрешала тебе выкладывать твое ужасное рыло и жиры! Сдохнешь в одиночестве, уебище жирное :333 даже похудев, будут растяжки. Никому не нужна такая уродина. Уйди отсюда
Аноны, а еще говорят, что мы тут злые.

#509 2014-05-17 18:17:46

Анон

Re: Флуд

#510 2014-05-17 18:23:51

Анон

Re: Флуд

>Я не разрешала тебе выкладывать твое ужасное рыло и жиры!
>Я не разрешала тебе выкладывать твое ужасное рыло и жиры!
>Я не разрешала тебе выкладывать твое ужасное рыло и жиры!
:creepy:

#511 2014-05-17 19:09:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Никто не любит жирных уродливых свиней, как ты. Я не понимаю, как ты можешь любить себя, боров со страшной харей. Я не разрешала тебе выкладывать твое ужасное рыло и жиры! Сдохнешь в одиночестве, уебище жирное :333 даже похудев, будут растяжки. Никому не нужна такая уродина. Уйди отсюда

Это откуда?  :creepy:

#512 2014-05-17 19:11:20

Анон

Re: Флуд

омг, про жиры откуда? 0.0

лол,у  меня сосед по офису помнится Пацанов смотрел. Заебывал. Научили наушникам. Потом был еще коллега - он сука такая на рабочем места сводил видеоролики рекламные под рассейские пэстни. Там проще уволиться оказалось, чем объяснить, что тритыщираз слышать косячные напевы БЕСИТ и отвлекает от работы.

#513 2014-05-17 19:15:02

Анон

Re: Флуд

Это из аска одной тянки, которая, как вы поняли из цитаты, смеет выкладывать в вк свои фотографии. Я вообще понял, что там атмосфера нездоровая.

#514 2014-05-17 21:45:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я уже давно российское кено не соглашаюсь смотреть ни под каким предлогом, какие бы дифирамбы друзья-россияне этому кену ни пели.

я в основном обзоры на все эти говнофильмы смотрю у БэдКомидиана, по его же реку и всяким советам друзей заценил фильмы Квартала И ("День радио", "День выборов" и т.д.) - вот они славные оказались.

#515 2014-05-17 21:51:01

Анон

Re: Флуд

Я из современных русских фильмов почему-то адски люблю ванильный Питер ФМ. А из сериалов Оттепель. Ну и первые три фильма Квартета И.

#516 2014-05-17 22:13:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ванильный Питер ФМ.

Плюсую, он был ванильный, но милый, под настроение да с любимым человеком самое то посмотреть.
Мне из русских фильмов понравился "Поколение П" по Пелевину (по нынешним законам его теперь вообще без цензуры нигде показывать нельзя, обидно, епта), а из последних - "Шагал - Малевич". Из сериалов был неплохой какой-то про современную школу (нет, не Германики), там еще директор над садом камней медитировал, а трудовик выкладывал видео своих концертов на ютуб. Вот хоть убейте не помню названия, но шел с год назад где-то - тоже весьма на уровне снято было, там и актерский состав хороший.

#517 2014-05-17 22:35:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

там еще директор над садом камней медитировал, а трудовик выкладывал видео своих концертов на ютуб.

Не "После школы" случайно? Там где еще Пореченков играет.
Да, "Поколение П" забыла, душевный фильм, очень жаль, что в прокате провалился и его не оценили по достоинству, всё-таки первая экранизация Пелевина, и скорей всего последняя.

#518 2014-05-17 22:36:47

Анон

Re: Флуд

"Поколение П" очень понравился, дюже жаль, что провалился. Хотя, в общем-то, неудивительно.

#519 2014-05-17 22:43:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не "После школы" случайно? Там где еще Пореченков играет.

Да-да, он самый, точно)

Вообще непонятно было, с чего провалился "Поколение П", снятый даже тупо технически на голову выше многих российских фильмов, не говорю уж про общую картину в целом, когда многие откровенно проходные быдло-фильмы собирали полные залы. Так обидно((

#520 2014-05-17 22:47:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, "Поколение П" забыла, душевный фильм

Дааа!
http://www.youtube.com/watch?v=yGt7WUTf1gY

#521 2014-05-18 09:43:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вообще непонятно было, с чего провалился "Поколение П", снятый даже тупо технически на голову выше многих российских фильмов, не говорю уж про общую картину в целом, когда многие откровенно проходные быдло-фильмы собирали полные залы. Так обидно((

Я лично не ходил из-за отзывов вроде "фильм не для всех, а для умных" и "не читавшие не поймут", так как я тупой и не читал Пелевина.
Но, с другой стороны, на российские быдлофильмы я тоже не хожу.

#523 2014-05-18 10:32:57

Анон

Re: Флуд

Аноны, фикбук внесли в реестр запрещенных сайтов. На сам фикбук класть, но выходит, что взялись и за фикшн. Значит, и дайри под угрозой, как думаете?
Новые волны истерик, окукливание тех дневничков, которые еще не закрылись до этого?

#524 2014-05-18 10:59:31

Анон

Re: Флуд

Да я думаю, выкарабкается фикбук. Туда много что попадает под горячую руку, потом все забивают. Как с Лурком было.

#525 2014-05-18 11:09:45

Анон

Re: Флуд

Фикбук работает себе, как ни в чем не бывало.
А можно ссыль на новость про то, что фикбук внесен в список запрещенных сайтов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума