Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-09 19:50:00

Анон

[дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

Анон пришел ныть, ныть и ныть. Как-то так сложилась анонья жизнь, что просто поныть не то чтобы некому, но... но некому, чоуж. Близким друзьям многое не хочу о себе рассказывать, партнер сам сейчас нуждается в поддержке.

Поностальгировал тут в вождетеме, ужаснулся молодому Ильичу и очень нервно вдруг вгляделся в зеркало. Записывал за собой пару дней, что делал, и приуныл окончательно – анон прям как Вжд, только не сияет и не учит. Но тоже житель дивана и вечный "позволяльщик себе". Оттого еще и личинка Миакори, блин.

Тут будет дыбр, нытье, немного жирных котиков и, надеюсь, что-то еще

котик и может быть подпись, для начала

QodetjoxjDM.jpg

Отредактировано (2019-09-09 21:08:14)

#2 2019-09-09 19:57:48

Анон

Re: [дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

Вот сейчас у анона накрылся медным тазом мини-отпуск в тишине и покое. Анон настроил планов на то, как он уберет свой миакорятник, расхламится и все такое, но нет. Отъезд анонова партнера внезапно закончился, так что намечтанной свободы анону осталась пара дней. Стыдно, блин, было мечтать о том, как он отчалит почти на месяц, а я! наконец! побуду один!!! Ну и не получилось, нехуй было губу раскатывать.

И вроде проблема-то не в отношениях, проблема в том, что анон устал и устал. А партнер, столкнувшись с проблемами, внезапно (реально, внезапно) повел себя так по-детски, что анон себя почувствовал заботливой матушкой, либидо тут же испарилось, а вместо него появилось ощущение бзсхднст.

Еще анона бесит его работа, но он тупенький и слабовольный и все готовится и готовится ее сменить на что получше. Сейчас есть формальное оправдание и до начала будущего года продолжать тут работать вроде как хорошо. Но. Ненавижу коллектив. Ненавижу организацию процессов. Ненавижу вечный гвалт.

А вечерами прихожу с работы – и привет, тупые мобильные игры, бесконечная холиварка, сериальчики... и все.

Вроде еще хотел о чем-то наныть, но забыл. Пойду посуду помою, что ли.

Отредактировано (2019-09-09 21:08:58)

#3 2019-09-09 19:59:58

Анон

Re: [дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

Припер еще из вконтакта. Не успокаивает, но понравилось:

Нормально чувствовать себя разбитой и без сил. Нормально не понимать, как в этой карусели предложений выбрать что-то подходящее. Нормально не решать проблему, а быть в ней. Просто быть. Не выносить урок, не проживать духовный опыт... А быть человеком, у которого есть проблема. И не решать ее вот_прямо_сейчас.

Вы никому не обязаны устраивать своё благополучие. Даже себе. Вы можете быть в затруднительной ситуации и не понимать, как из неё выбраться. Вы не обязаны сразу бежать за волшебными граблями *зачёркнуто* палочками, чтобы снова наступил мир и порядок.

Проблемы приходят в нашу жизнь, и это нормально. Нормально не знать, как их решить прямо сейчас, даже если из каждого утюга успешные люди говорят, что это делается по инструкции. Вы имеете право быть дезориентированы, напуганы или без ресурса. Имеете право не делать что-то прямо сейчас. Надеюсь, что осознание этого права сделает жизнь чуточку спокойнее.

ссыль

#4 2019-09-09 21:22:31

Анон

Re: [дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

Еще одна причина не ныть знакомым (и заодно причина, по которой я уже немного успел пожалеть об этом безблоге) – если начинаешь взаправду жаловаться на то, от чего больно – сложно остановиться. А реветь вне дома я пока не готов.

Сейчас проревелся, прибрал на кухне, поставил на заставку кадр из любимого сериала, где ГГ выбрасывает рабочее удостоверение и уходит куда-то на свободу. За сегодняшний день я немного поработал, дополз до магазина и все. Целый большой день вникуда.

кадр из "Моста"

#5 2019-09-09 21:51:18

Анон

Re: [дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

Анончик, обнимаю!

#6 2019-09-09 22:00:36

Анон

Re: [дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

Анон пишет:

Анончик, обнимаю!

спасибо, анончик) а то утешительные толстые коты затеяли вечерние игры и им не до меня. я что-то расклеился и собраться не могу.

#7 2019-09-09 23:54:38

Анон

Re: [дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

Кто готовил себе любимое блюдо и за десять минут до готовности нажрался бутербродов, тот дибил.
Надеюсь, история моего браузера не интересна партнеру... хотя вряд ли его смутит поиск осла-секс-куклы и фаллоимитатора в виде члена гиппогрифа. Не буду больше ходить в тему паши-курочки: то KFC хочется, то вот...

мелкие кошки спят в форме цифры 10 – одна свернулась клубком, другая вытянулась.  Пойду и я спать, а то вставать через пять часов.

#8 2019-09-10 13:58:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

При свете дня жопа кажется не такой уж глубокой. Поэтому вот кот

1cb935e735ac87576929f4528fec2b01.jpg

#9 2019-09-10 20:00:47

Анон

Re: [дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

Нагулял 17 тыщ шагов, сходил на занятие по танцам и внезапно обнаружил, как рано стало темнеть. Намедни выяснил, что самый прямой путь от студии до остановки лежит через кладбище, и был уверен, что в восемь еще светло и я спокойно пройдусь там, а то и погуляю чуток. Вышел в темную ночь и как-то не рискнул по неосвещенному кладбищу ломиться, мертвые-то лежат себе, а вот с живыми не хотелось бы столкнуться.

Анон не гот и кладбищелюб (хотя город располагает, конечно), анон в йуности увлекался историей дятловцев и все собирается посмотреть на могилы тех двух, которые не лежат вместе с остальными. Без конкретной цели, простое любопытство.

Заодно узнал, что надгробия как раз этих двух могил (Семен Золотарев и Юра Кривонищенко) могут не иметь ничего общего с содержимым – якобы в 80-е при установке мемориала на южном входе часть надгробий снимали, а потом ставили обратно "по памяти".

Потерял ссылку, найду потом.

#10 2019-09-13 10:52:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

Полезно иногда поныть, не сильно фильтруя слова. Потому что после этого как-то и силы появились, и вообще ощущение, что все нормально. В среду прошел 21000 шагов, устал как собака.

1FKSSU8Fbvk.jpg

Зато закончил один рабочий проект и продвинул к финалу другой. Спонтанно записался на мини-курс в дополнение к большому, который скоро начнется – надеюсь, времени хватит.

В среду видел дикую охотничью собаку таксу, которая жутким лаем пыталась стряхнуть с дерева белку, и только неудачное телосложение помешало псу завязаться в узел от натуги. Заодно нашел милый, хоть и запущенный парк в центре города.

Отредактировано (2019-09-13 10:53:43)

#11 2019-09-17 09:16:24

Анон

Re: [дыбр][нытье][левел-ап][кулинария][фандомы]Унылота и котики

Прошедшие выходные были последними летними, после них резко похолодало и зарядили дожди. Успел по теплому времени и погулять в лесу, и прокатиться на велике в парке – еще одном новом для меня, внезапно. Был там разок на корпоративе, а тут приехал и увидел не только аллейку с беседками для шашлыка, но и большое почти-лесное пространство.

Наблюдал счастливое воссоединение. Из парка выбежала ухоженная, воспитанная, но какая-то печальная собака, крутилась вокруг людей. Вдруг резко тормозит машина, из нее выскакивает женщина и бежит прямо через проезжую часть к собаке. Обнимашки, все дела. По тому, что слышал – отпустили погулять и потеряли, не смогли в тот же день найти.

Последние дни работаю из дома, в тишине и теплых котах. Скоро начнутся обычные трудовыебудни. Зато началась учеба. Похоже, я довольно смело замахнулся на несколько высоковатый для себя уровень, придется наверстывать прямо по дороге. Как раз до нового года развлечение.

И танцы с будущей недели переносят на идеально удобный мне день. Красота!

Хочу вспомнить вязание и связать своим чудовищам по такой вот штуке, вроде должно быть просто
c8ccdb91753c86e89e72622f0ba99ebf.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума