Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-09 10:05:37

Анон

Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Это вторая попытка анона в лвл-ап безблог первая закончилась полным провалом. Анон oчень любит зачеркивания. Тем не менее этот год анон не сидел на месте. Нажрал 10 килограммам и бросил лечится едва начав...ээээ.

Ну да. но это дело поправимое. Самое главное. что я переехал от ебы которая меня нереально заебала, уволился с работы которая меня нереально заебала и вот уже целую неделю безработный... И получил внж уху. За эту неделю я даже умудрился сделать тестовое задание на роботу мечты, за которое меня даже похвалили и договорится о собеседовании в другое место, на интересную вакансию — я молодец.

Сегодня понедельник, а значит пришло время новых свершений — программа минимум, не обосратся на сегодняшнем собеседовании, сделать домик в скечапе, не рыдать, потому что обосрался на собеседовании. Нарисовать быструю почеркушку в фотошопе. Если в этом безблоге не появится почеркушка и домик до конца дня знайте — анон ленивое хуйло и обосрался.

#2 2019-09-09 13:27:40

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Буду держать за тебя кулаки, анон! Удачи на собеседовании  :chearleader:

#3 2019-09-09 14:44:00

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Спасиб, анон)))
Ну я вообщем был на собеседовании — мне не понравилось. На словах все звучало гораздо веселее, а на тестовом задании едва не уснул. Вообщем если меня не возьмут, сильно не расстроюсь. Между делом отписались еще одни люди, которым я слал резюме, спросили сколько денег хочу, зажмурился и написал что много. Скорее всего больше уже не напишут лол.  :lol:  Время садится за скечап.

#4 2019-09-09 15:41:59

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Анон пишет:

Ну я вообщем был на собеседовании — мне не понравилось.

Ну вот, получается, это они обосрались)) А денег лучше писать много, чем мало, ибо работодатели срезать могут, а вот добавить фигушки.

#5 2019-09-09 22:44:36

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Анон пишет:

Ну вот, получается, это они обосрались))

Ха-ха твоя правда, анон. А тем временем случилось невероятное — анон таки накалякал домик, проблема в том, что анон еще нухуя не умеет в скечап, да и в принципе не особо талантлив, так что получилось так себе. Ну да ладно, ищо научусь возможно

Скрытый текст

И вау, у анона еще есть целых два часа по местному времени на почеркушку. Из других новостей — пришла наконец новая кредитка, так что живем, а еще я поспал. Вообщем вот.

#6 2019-09-09 23:23:22

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Вообщем я понял, с фотошопом сегодня не срастется, комп опять начал от него падать.  :bubu:  Так что программа минимум на завтра — сделать так, чтоб комп не падал, наваять новый домик получше. Пройтись к лесу и зарисовать там что-то интересное, гриб, корягу, что-то в этом роде. Не потеряться. Не плакать.

#7 2019-09-10 16:17:26

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Ну штож комп я вреде как поправил в лесу был не потерялся ничего правда не нарисовал. в лесу было прикольно, правда над головой гудели самолеты и каждые 50 метров попадались собачники, так что единения с природой не получилось. Многа думал над профессией лесника, надо бы погуглить. Очень понравилась прикольная березовая роща, надо бы завтра опять сходить.

Скрытый текст

Отписались вчерашние работодатели, написали, что я мол не набрал достаточного количества балов на тестовом задании, вот и хорошо, я все равно уже не планировал там работать. Сегодня позвонили другие и позвали на собеседования, ну штож, посмотрим завтра что да как. Те кого я жду все еще не отписали, а ведь обещали, что сегодня дадут знать. Впрочем еще не вечер.

#8 2019-09-10 20:36:54

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Отписали те кого я ждал, бла-бла-бла, тестовое задание было сделано хорошо, но мы ищем человека с большим опытом, вообщем фэйл, анон обещал себе не плакать, но все равно заплакал(((

#9 2019-09-10 21:01:28

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Чтоб сильно не киснуть, нашел страницу с актуальными конкурсами и уже для себя один приглядел. Немедля решил начать над ним работать, всякое бывает в этой жизни, может даже выиграю, а нет — будет плюс одна работа в портфолио. А еще позвонил и поплакался маме.

#10 2019-09-11 00:53:26

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Понял, что очень устал от всего, но деняк на психолога нет, так что пошел и составил список добрых, местных, левацких организаций, которые помогают всяким понаехам, в том числе психологически, к одним уже подал заявку на групповую терапию на октябрь, а ко вторым попрусь прям завтра, после собеседования, может чем помогут. В свое время я так уже выпросил бабла на курсы повышения квалификации.

#11 2019-09-11 01:09:12

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

А вообще, конечно, мне пора завязывать с ночными просмотрами вакансий, а то на третьем часу начинаешь с интересом поглядывать на невероятно завлекательную работу на заводе. Чувство бзходности так и довлеет, хотя, казалось бы, я всего неделю безработный, неделю! а на предыдущей, ненавистной работе честно отпахал 3 года, называется сиди и наслаждайся, но нет сука.

#12 2019-09-11 20:03:45

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Ну я был на собеседовании, опять просил многа деняк, которых мне никто не заплатит. В остальном все прошло норм.

#13 2019-09-13 14:13:49

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Вчера целый день ничего не делал и разлагался — было оч приятно. Сегодня был разбужен звонком от людей, у которых был на собеседовании в среду, приглашали на последний этап рекрутации, то бышь целый день работы в понедельник. Согласился, работа конечно не мечты, но легчайшая и денег удалось выбить побольше, так что в принципе ничо не помешает мне поработать пока там (если возьмут конечно) параллельно качаясь и ища более продвинутую.

#14 2019-09-16 22:28:36

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Был сегодня на втором этапе рекрутации, нууу вроде норм, но я не уверен. Ужасно заебался, а от того, что перенервничал - не спал целую ночь. Завтра весь день буду разлагаться отходить от такого ужасного стресса, на самом деле я просто ленивое хуйло. Ну да ладно, придумал хитрый план по обогащению в стиле наших поциентов, завтра начну пилить свой шИдевр лишь бы навыки не качать. Дома опять не ладится, мама говорит, штоб я не переживал, мол они взрослые люди и сами разберутся, не забывая впрочем жаловаться, от чего я опять впадаю в стресс. С другой стороны я сам ей много ною, а она меня безропотно поддерживает. Ну да ладно живем.

#15 2019-09-27 16:57:45

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

День ничего неделанья плавно перетек в две недели лол  :lol:  тем не менее, меня таки взяли на работу и даже согласились платить сколько я просил ура! Так что все, отныне я уже не безработный, здорово. Еще отписались с групповой психотерапии, что тоже начинаем с октября, вот и хорошо. Жду еще ответа с халтурки, которая если все сложится удачно, может принести мне много бабла в перспективе, было бы неплохо.

Как же я рад, что все же уволился с предыдущей работы, скажи нет охуевшим мудилам. Заметил кстате у себя ошибку в заглавном посте, я получил не внж, а пмж, а это согласитесь гораздо круче! Теперь могу с чистой совестью заказать рамен.

#16 2019-10-12 17:45:54

Анон

Re: Время свершений [дыбр] [левел-ап] [творчество]

Работаю уже две недели, работа несложная, но я все равно лажаю. Типикал.  :bubu:  Было бы еще не так обидно, не будь со мной еще одной новенькой, которая прям как рождена для этой работы, совсем не лажает, а даже работает лучше опытных работников... анон на её фоне совсем лох и лузер. C еще одной потенциальной работы так и не отписали, но все возможно, здесь любят подавать голос через месяц после всех вышедших сроков, а то и больше. Клуб встреч по интересам так пока не начался, видимо эти тоже думают. Чо блин за страна хронического проебывания всех сроков. помнится докиментов по пмж я тоже ждал 9 месяцев, вместо положенных 3, ну да ладно, посмотрим что там дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума