Вы не вошли.
★==★
Сижу у подруги, в туалете, в гостях и странно себя ощущаю.
Как будто бы что то просится в блог, а я это зря смываю.
Прошу прощения, люблю туалетный юмор а тут меня подбило написать о вчерашних событиях в жизни.
Есть у меня подруга армянка, я буду звать ее бро. Собственно отношения у нас именно такие, даже ближе чем у братьев - с одной стороны мы ради друг друга на все готовы, с другой стороны когда я у нее в гостях, она предпочтет сдохнуть от обезвоживания, чем сходить на кухню и налить себе чай, потому что тот кто идет на кухню должен налить чай и себе и другому.
И НЕ НАДЕЙСЯ ЧТО ЭТО БУДУ Я. ХВАТИТ ЧИТАТЬ МОЙ БЕЗБЛОГ, ВОРЧЛИВАЯ ЖОПА, ОТОРВИСЬ ОТ ДИВАНА И НАЛЕЙ МНЕ ЧАЮ.
Вообщем люблю ее сильно, да. Но речь не об этом.
Когда я занималась пилоном между мной и ним стояло только одно препятствие - гравитация. Но когда я решила заняться плаванием против меня, судя по всему, ополчилась вся вселенная.
Для бассейна нужна справка. Справку теоретически дают в любой поликлинике, но теоретически и в шараге дают знания и живи мы в теоретическом мире МНЕ БЫ, ХОМЯКА ТЕБЕ ЗА ЩЕКУ, УЖЕ НАЛИЛИ ЧАЙ. Я ТЕБЕ В ЧАШКУ ПЛЮНУ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ВСТАНЕШЬ НАКОНЕЦ.
В связи с событиями в стране, мы с братом решили поменяться местами жительства, рассудив что доказывать, что невысокая девушка с четвертым размером груди это высокий мужик со щетиной наш военкомат пока еще не научился,
Потому я значит, так и быть, переехала в его старую квартирку с его недоевроремонтом и кучей ненужного барахла, а он в мои хоромы, построенные еще в начале ссср, когда строили на века, хранящие множество антиквариата и приятных для души вещей и отличнейшим ремонтом, времен молодости нашего дедушки, когда у людей был вкус к коврам на стенах и мытью люстр. С моей стороны это конечно была большая жертва, тем более что его квартира в два раза больше, что значит, что мне потребуется в два раза больше времени чтоб ее засрать, но на что не пойдешь ради любви к родным.
Проблема в том что я пока прописана в прежней поликлинике и ехать получать справку мне пришлось туда. А единственная запись была днем, в рабочий день.
Ну я то умная, дай думаю, на обеде, метнусь кабанчиком туда обратно. Кто б знал что вселенная имеет личные счеты к парнокопытным.
Настал этот день, я предупредила на обеде что отойду и вечером отработаю и помчалась к автобусу, чтоб не опоздать. Бегу, смотрю действительно - мой автобус! Уезжает нахуй с остановки. Ну ладно, жду следующий автобус,
Вижу на соседней остановке маршрутка, почти отъехала, я в панике скачу к ней, маша руками как умалишенная чтоб было ясно - отъедет сейчас только моя крыша. Водитель пожалел убогую и впустил. Я расслабилась, села. Маршрутка едет. Едет. И аккуратно заворачивает не туда. Пришлось выскочить через остановку и поди ж ты - мой сволочной автобус подъезжает. Я опять бегу, теперь уже опытная, маша руками по проверенному принципу и уверенно въебываюсь в еще не открывшиеся двери.
ну да фиг с ним. еду наконец в поликлинику, лезу в телефон а там как раз бро сообщениями бомбит, а я в дороге, я заебалась, так что думаю, напишу что мол, прости, родная, я занята, позже поговорим. Но печатать то лень, так что отправила ей просто средний палец - она прочла и прекратила писать. Ну мы ж давно дружим, с полуслова считай друг друга понимаем, видит что я устала и позже ей отвечу, умница моя.
Бегу в поликлинику, а там очередь, идет бой без правил между бабушкой которая занимала и женщиной у которой номерок. Анон редко бывает незаметен, но выпавшая из сумки женщины колбаса почему то всех отвлекла, так что я пролезла в кабинет, благо мое время по номерку подошло.
И здесь добрая женщина врач, ласково смотрит на меня и говорит - “а мы справок в бассейн не выдаем”.
Вылетаю нахрен из поликлиники - и походу автобусные боги меня пожалели, потому что я вижу свой автобус до дома. Бегу к нему, подскальзываюсь и падаю прямо на остановке, но меня это парит? нет! потому что цель достигнута и я хотя бы еду домой.
Вот тут то звонит бро,( а я ж ей факушку отправила), говорит, засунь значит свой средний палец себе в. Я ей в ответ - спасибо, говорю, большое, но опоздали твои пожелания, мне сегодня уже жизнь все туда засунула.
А она мне в ответ - ты ж сегодня, мол, недалеко от старой квартиры будешь? ты зайди к моей тете, забери у нее фигню.
А я в автобусе. Который меня везет домой. Я вздохнула и отвечаю, “бро, я тебя конечно очень люблю и вечером к ней заеду”. Потому что мораль этой истории - я хороший друг.
Без справки в бассеин. И без чая.
ПОТОМУ ЧТО ГОВНО ТЫ НЕБЛАГОДАРНОЕ А НЕ ДРУГ, ПРИНЕСИ МНЕ ЧАЙ, БЛИН, ИЛИ Я СОЖРУ ЭТОТ СРАНЫЙ ДЕСЕРТ ТВОЕЙ ТЕТИ.
И что, ты теперь без бассейна??? Волнуюсь. Без бассейна и без чая есть риск потерять дар речи от обезвоживания. Правда, ты можешь в безблоге все сказать, но ведь не всем! Как же без бассейна же.
И что, ты теперь без бассейна??? Волнуюсь. Без бассейна и без чая есть риск потерять дар речи от обезвоживания. Правда, ты можешь в безблоге все сказать, но ведь не всем! Как же без бассейна же.
Да!!!, вот именно, я еще хотел купить купальник, а за эти годы походу кто то размерную сетку поменял, потому что на меня мой размер не налазит! три купальника перемерила, их еще и присылают не того цвета. Я заказываю черный, они мне привозят зеленый! А изза зеленого я выгляжу округло.
вот посмотрите на анона в купальнике:
(если кто то видит на фото арбуз, а не анона - не обманывайтесь, это оптическая иллюзия изза расцветки)
КОРОЛЬ НЕДОВОЛЕН.
Отредактировано (2022-12-10 17:56:49)
о, мне все таки налили чай. все было не зря аноны, счастье есть.
Это потому что вы бро
Анооон! Удачи тебе в добыче справки!)
★==★
началось все с того что мне дали кота на передержку и я поделился своими впечатлениями во флуде и добрые люди даже в платину это отнесли, потому что все любят котиков
Так вот прошла вторая неделя моего котовладельчества и открытия продолжаются.
Во первых я подозреваю что кот хочет меня убить. Ночью я проснулся оттого в меня что то вфигачилось. Я подумал меня убивать пришли, а это просто кот облюбовал шкаф, решил что он мери поппинс без зонтика и прилетел снарядом в меня. Теоретически логика понятна, я большой и мягкий, но все равно не одобряю.
Во вторых оказывается что коты блюют. То есть в теории я конечно знал что коты блюют, но как то не думал что столкнусь с практикой. Пришел он и наблевал мне в комнате и все бы ничего, но когда я пошел на кухню за салфетками оказалось что это второй раз, а первый был в коридоре. Темном коридоре в котором я ничерта не вижу, так что я поскользнулся и сел задом на пол.
Кстати, извините за вульгарность, но почему то задница моя ему особенно полюбилась и спит он преимущественно на ней. Подруга сказала что он ищет самое теплое место в доме. Так что главное солнышко нашей квартиры - отныне моя жопка.
Еще кот почему то считает недопустимым давать мне мыться одному. Стоит мне зайти в ванную он начинает скрестись и орать, пока не впустишь. Потом садится на полочку и смотрит как я душ принимаю. Я закрываюсь занавеской, так он начинает вылизываться. А мне все видно в зеркале. В общем у нас битва эксгибиционистов.
Главной проблемой недели стало то что кот не какал несколько дней. И вот сидит он такой передо мной грустный грустный. Я конечно забил тревогу, записал подруге десяток голосовых сообщений сел искать ветеринара и массировать животик коту, типа вдруг поможет. И вот когда я все это делал, мой домочадец сказал - "анон, ты дурак? я за ним уже три дня убираю." А кот все лежит развалившись и лапой мне по руке херак херак - типа массируй давай.
А он же еще и орет по утрам и я думал, что вдруг он орет потому что у него животик болит, а оказалось что кот орет потому что кот - СУКА.
Из новых привычек:
1. в какой то момент гладя кота внезапно обнаружил что приговариваю что то типа - "ктё у нас такой хоросий котя?". Пришел к выводу что это нормально потому что котя действительно хороший.
2. Начал делать фотки и видео с котом и слать безкотовой подруге чтоб завидовала. Она в ответ шлет нахуй, но фотки лайкает.
Продолжаю вести наблюдение за котом и собой. Считаю что стал в глазах окружающих лучше как человек, гармоничнее и чистоплотнее, потому что все свои косяки теперь можно свалить на кота. А кот лучше пока не стал, потому что куда лучше то.
Отредактировано (2024-02-26 20:50:19)
Так что главное солнышко нашей квартиры - отныне моя жопка.
Так вот зачем он прыгает на тебя - он подогревает твою жопку, чтобы горело ярче!
1. в какой то момент гладя кота внезапно обнаружил что приговариваю что то типа - "ктё у нас такой хоросий котя?".
*голосом мудрого старца* ты понял жизнь.
Так вот зачем он прыгает на тебя - он подогревает твою жопку, чтобы горело ярче!
черт возьми анон, это имеет смысл!
*голосом мудрого старца* ты понял жизнь.
я начинаю думать что все эти разговоры про то что одинокая женщина к 40 годам 40 кошек заведет это на самом деле про то как охуенно такая женщина устроилась
Анон, ты прекрасен и жжошь как всегда и кот тоже, чего уж))
Когда жил без котов только первые пять лет жизни, так прикольно читать взгляд совсем непривычных людей)
это на самом деле про то как охуенно такая женщина устроилась
Это ещё и очень, очень богатая женщина...
Напоминает меня, когда мама приволокла кота.
До этого дня я думал, что коты хладнокровные изящные отморозки. Правдой оказалось только последнее.
началось все с того что мне дали кота на передержку и я поделился своими впечатлениями во флуде и добрые люди даже в платину это отнесли,
Аноооон, так это был ты!
Еще кот почему то считает недопустимым давать мне мыться одному
Он может тебя так охранять, чтобы ты не исчез, тем более что там вода, а ты в нее лезешь, вот он и контролирует процесс. Если что, будет орать, чтобы ты вернулся.
Анон, ты вернулся!
огда я стал подползать на корточках и выглядывать из за двери. А он стал садиться напротив того места где я высовываю голову и мяукать мне в лицо. Да пошел ты сам нахуй!
чет в голос
Волшебно описываешь. Как ты в целом-то?
Аноооон, так это был ты!
Так анон об этом писал там же, и ссылку на безблог давал.
Напоминает меня, когда мама приволокла кота.
Он может тебя так охранять, чтобы ты не исчез, тем более что там вода, а ты в нее лезешь, вот он и контролирует процесс. Если что, будет орать, чтобы ты вернулся.
Вот честно говоря сомневаюсь в искренности его намерений, с другой стороны он иногда ко мне подходит и тычет в меня носиком чтоб я его гладил, так что может он правда меня любит
Волшебно описываешь. Как ты в целом-то?
да все вроде хорошо, просто мало что меняется в жизни, все идет своим относительно спокойным чередом. дай бог чтоб так и оставалось конечно. вообще я к родственникам ездил и про это тоже пост потихоньку пилю, но вот настроения, чтоб бац, сесть и написать что то в блог обычно нет, как то сдулось видимо, когда жопа не горит особо, писать не тянет.
С возвращением, ТС! Рад, что у тебя всё хорошо, и рад твоему камбэку.
Главной проблемой недели стало то что кот не какал несколько дней. И вот сидит он такой передо мной грустный грустный. Я конечно забил тревогу, записал подруге десяток голосовых сообщений сел искать ветеринара и массировать животик коту, типа вдруг поможет. И вот когда я все это делал, мой домочадец сказал - "анон, ты дурак? я за ним уже три дня убираю."
боже, это еще одна платина
ТВОЙ КОТ МЕНЯ УКУСИЛ НАХРЕН. А она мне - так ты хуево играешь, анон.
жиза блять
отличный пост анон. Хорошо, что у тебя все хорошо. присоединяюсь к анону, который всю жизнь с котами, так забавно и мило наблюдать, как люди постигают все эти азы
А я-то думаю, слог знакомый! С возвращением, анон!
Рад, что у вас с котом все хорошо)
Ура, кот еще с аноном, и анон о нем пишет!
а это просто кот облюбовал шкаф, решил что он мери поппинс без зонтика и прилетел снарядом в меня.
А как он туда попадает? Он еще и Фродо Бэггинс заодно, восходящий на горные вершины, чтобы попытаться эпично низвергнуться?
А как он туда попадает? Он еще и Фродо Бэггинс заодно, восходящий на горные вершины, чтобы попытаться эпично низвергнуться?
Залазит на подоконник и прыгает. Казалось бы что мешает спуститься тем же путем но нееет. Было б мое пузо как батут, он бы конечно подоконником брезговал.
Ах так вот чей прекрасный слог это был!))
Анон, ты прекрасен!
История - само собой! - тоже!