Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#201 2019-08-31 14:19:58

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон как-то шел открывать входную дверь в темной прихожей. анон помнил, что вторая внутренняя дверь распахнута, и шел осторожными шажками, выставив перед собой руки. дверь попала аккурат между руками и разбила анону нос

#202 2019-08-31 14:21:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вычищал зубной нитью застрявший кусок зелени, сколол в процессе часть зуба. До сих пор не понимаю, что это было вообще.

#203 2019-08-31 14:37:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Вообще, неоднократно надевался рукавом на ручки дверей и поручни,

Анон, мы с тобой родня :friends: Сейчас на работе все двери отрыты или ручки старые, прибиваемые, так хоть перестал вешаться, а то однажды даже на шлевку брюк наделась ручкой. Хотя я все равно умудрилась забыть о порожке и с размаху ебнулась о плитку, разбив колено и вогнув нос ботинка. Тогда же примерно другую ногу повредила, промахнувшись мимо ступеньки на входе в автобус.
А в детстве заработала шрам на брови, когда раздразнила кота, и шрам на носу, когда наклонилась рядом с качающейся на качели подругой. Хорошо, что оба почти не заметны. Кстати, минералочки-спирта тоже один раз хлебнула лет в 10 =D На локтях и коленях зато синие шрамики от торможения о шлак во время догонялок так и не прошли.
Читаю и понимаю, что тоже хочу недалеко от травм иногда, потому что тоже, например, постоянно бьюсь головой о стену во сне. А моя коллега как-то, ворочаясь, сломала большой палец на ноге.
Сестра лет в 14 играла в пьяного водителя (на велосипеде брат вел змейкой, а она сзади на багажнике пыталась удержаться), и все закончилось немного предсказуемо - тормозила лицом о дорогу и дрова. Но ни одного шрама, все зажило.

#204 2019-08-31 14:51:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Нужно было один раз металлическую фоторамку освободить от всего для гравировки, а там к металлу была в паре мест приклеена подложка. Ну что, анон в трех местах оторвал аккуратно, а в четвертом заартачилось. Сорвал подложку вместе, одновременно срезав кожу на костяшке среднего пальца. Я вообще очень аккуратный и не травмирующийся анон, поэтому от кровищи повсюду и куска кожи был в ужасе, даже в травмпункт ездил. Ничо, зеленкой намазали, потом все приросло, хоть и шрам остался.

#205 2019-08-31 15:09:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Девушка анона ударилась ухом со свежим проколом хряща о поручень в трамвае. Результат: некроз хрящевой ткани, неделя лечения антибиотиками в поликлинике и полторы недели в больнице, ухо интересной формы :D

#206 2019-08-31 16:43:08

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В феврале пошел в библиотеку. Когда спускался по лестнице, поскользнулся и каким-то образом ударился указательным пальцем левой руки о перила. Не правой, блин, что было бы логично - перила-то справа. Выбил сустав, палец распух, болел при разгибании до июня.

...ненавижу "Братьев Карамазовых", я за ними туда пошел.

#207 2019-08-31 16:47:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сломал лопатку (правую) и лучевую кость (левую) в бассейне.

#208 2019-08-31 16:48:28

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Решил как-то анон расслабиться и принять горячую ванну. Наполнил, уселся, откинулся назад и офигел от резкой боли в плече. Вскочил в изрядном охренении и обнаружил на плече короткий но весьма глубокий порез, из которого выковырял длинный зазубренный осколок ампулы от какого-то лекарства. Что это было и откуда взялось точно установить не удалось. Дня за три до этого делали коту укол и разбили ампулу, но вроде все осколки собрали, да и какой барабашка три дня таскал эту стекляшку по квартире и подкинул потом в ванну? В общем, остался на память шрамик. Хорошо хоть стекло внутри анона не раскрошилось.
Однажды играющий в ванной мелкоанон брызнул водой на лампу накаливания, и та лопнула, обсыпав анона осколками. Было довольно стрёмно оказаться голышом в полной темноте, окружённым битым стеклом. К счастью, удалось добраться до двери и позвать на помощь родственников с фонариком. Единственной травмой оказался маленький порез на коленке.
И ещё однажды анон подсел на булочки с чесночной начинкой, и жрал их так интенсивно, что у него разболелся челюстной сустав, пришлось несколько дней питаться кашками и мазаться диклофенаком.

#209 2019-08-31 16:53:53

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон потянул икру, когда запихивал на антресоли коробку с елкой. Залез нормально, запихнул без проблем, а когда слезал и поставил ногу твердо на ступню, что-то пошло не так. Неделю хромал.
Постоянно корябаю пальцы об обои, они у меня шершавые, а я люблю махать руками. И царапаюсь собственными ногтями тоже. У меня тонкие слабые ногти, порезы от них как от бумаги. По форме синяков понимаю, об какую мебель на этот раз уделался, потому что я неуклюжий и уже не обращаю внимания, если во что-нибудь врежусь, только потом случайно на следы натыкаюсь. Кун как-то сказал "А, вот как оно происходит", когда анон просто куда-то шел. "Чо", спросил анон. "Ну вот же ты только что об косяк ударилась и руку еще потерла". Я и не заметил :lol:
Как-то шагнул с крыльца, думая, что там ступеньки, а их с той стороны не было. Крыльцо невысокое, но дело было летом, а я был в короткой юбке, обе коленки стесал об асфальт.
Ну и открыть дверь себе в лицо - любимое дело :lol:

#210 2019-08-31 16:55:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Во время прелюдии ухитрился ударить свою девушку зубами в губу. Результат — кровища, губа распухла, и никакого секса.

В детстве маман промывала брату рану, оставила на столе стакан с борной кислотой, который анон, конечно, опустошил. Последствий вроде бы не было.

#211 2019-08-31 17:04:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон в детстве любил играть со шприцами. У меня было опасное и отчаянное детство  ;D
Бабушка деду постоянно делала какие-то уколы и потому в тумбочке этих шприцов было всегда навалом. Анона особенно тащило два метода игры:
1 - тупо пить из шприцев, набирая воду из ковша, которым черпал родниковую воду из чанов в кухне
2 - подражая бабушке, ставить инъекции воды дивану в спинку (анон воображал, что диван болен и он его лечит, анон немножечко ёбобо :facepalm:)
Так как я был очень хитрым пиздюком и подозревал, что это не норма, меня за этим делом ниразу не спалили, но игры закончились, когда оба метода соединились в один и анон решил попить из шприца через иглу (обычно без иглы пил). В ответственный момент мимо пробегал кошак, я вздрогнул и всадил себе иглу в десну по самое небалуйся. Судя по тому как у меня распухла пасть я ещё и воды туда вколоть успел, но дня три я потом походил на того пса, который пчелу сожрал, а со шприцами мне с того момента играть таки запретили  ;D

#212 2019-08-31 17:05:38

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Мыл пол, поскользнулся на ламинате (кто вообще делает ламинат, который скользит от воды?). Ебнулся со всего размаху жопой об пол и разбил пластиковое ведро - кусок вывалился. Вода, естественно, разлилась.

#213 2019-08-31 17:10:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

2 - подражая бабушке, ставить инъекции воды дивану в спинку

Я не один такой, я не один!  :lol:  :friends:

#214 2019-08-31 17:13:00

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

2 - подражая бабушке, ставить инъекции воды дивану в спинку

Я колол подушку.  ;D

#215 2019-08-31 17:13:55

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я был продвинутый чувак, у меня была резиновая задница, подаренная в больнице!

#216 2019-08-31 17:14:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

у меня только одно слово: блядь!  :lol:  :lol:  :lol:

#217 2019-08-31 17:15:04

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

На волне историй про ужасы в ванной вспомнил, как однажды случайно задел рукой плохо державшуюся дверцу душевой кабины, и та упала прямо на мокрого голого меня. Всем своим крошеным стеклом. По счастью, порезался несильно (визжал с перепугу сильнее), но собирать в ночи миллионы крошечных осколков было то еще удовольствие. Я даже в перерыве между подметаниями углов в доску жалоб по горячим следам страдать приходил.

Еще как-то катался на аттракционе с подругой, мы много смеялись и болтали головами. В какой-то момент кабинку дернуло вниз, и я с размаху приложился лицом о поручень. Все бы обошлось, если бы я не носил в тот период брекеты, об которые в момент удара изнутри порвал губу. Когда анон с подругой сходили с аттракциона, какая-то женщина в очереди спросила "Ну как вам?". Анон оторвал руку от рта, от души измазанного кровищей, и радостно сообщил, что отличное развлечение, всем рекомендуем. Не знаю, пошла ли женщина после этого кататься, но лицо у нее вытянулось зачетно  :lol:

#218 2019-08-31 17:16:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Спасибо, аноны, узнав что не один так делал, мне стало легче  =D

#219 2019-08-31 17:20:38

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я был продвинутый чувак, у меня была резиновая задница, подаренная в больнице!

Счастливчик, я в детстве был бы счастлив, будь у меня задница, которую можно колоть :lol: (второй анон-диванодоктор)

#220 2019-08-31 17:28:00

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я колол мягкие игрушки  :evil:

#221 2019-08-31 17:32:27

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон-рулетик - ты просто космос!

#222 2019-08-31 17:42:02

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я колол мягкие игрушки  :evil:

Я мягкие игрушки стриг под бобрик - искренне считал, что они живые и всё заново отрастёт -, а чтобы им было не так обидно ещё и себя обкорнал в стиле стерегущего лишая. Слава яйцам ничего себе не отстриг, а то была бы тут ещё одна дебильная история  ;D

#223 2019-08-31 17:47:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон как-то, когда был мелким, пошел гулять с собакой (не один, со мной ещё родители пошли). Пес - алабай, раза в три больше анона, почувствовал, что вместо взрослого (с ним обычно гулял дед или отец, а тут что-то доверили анону) поводок держит что-то легкое и мелкое. И рванул погулять. А анон, будучи не очень умным, намотал поводок на руку - и так хорошо намотал, что пока распутал, метров десять проехал по дороге ребрами. Что было особенно ужасно - дорога была неасфальтированная, просто прокатанная машинами и тракторами в поле и видимо до этого по грязи как раз проехалось что-то с хорошо так рифленными колесами, а потом все это высохло. Наверное неделю дышать было не очень =_=

Из более мелкого - анона роняли на железную ограду с дерева, лбом. Даже помню это ужасное ощущение боли, будто все, сейчас все расколется (обошлось ссадиной).
Падал с качелей - получил сотрясение.
Получал в глаза каким-то пеплом (от бывших друзей, блин).

А ещё был случай не травматичный, а скорее забавный.
Как-то раз, совсем-совсем мелким, умудрился, спускаясь с горки на санках, подсечь отца, который спускался рядом, чтобы затащить санки наверх. Санки были древние, алюминивые, со скругленными впереди полозьями, и из них вышла шикарная катапульта. Мама, которая все это видела с горки, спустилась быстрее флеша - и обнаружила в сугробе счастливого по уши анона. Видимо, понравилось летать.

#224 2019-08-31 17:48:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я не один такой, я не один!  :lol:  :friends:

Имя нам Легион :)
Кстати в тему шприцов. Читал как-то анон интересную книжку, и одновременно игрался с тоненьким инсулиновым шприцем, машинально постукивая им об ногу. Потом отвлёкся от книжки, глянул на ногу и офигел, увидев что игла шприца при каждом таком тычке погружается в неё почти на всю длину. Боли при этом совсем не было, каких-то последствий тоже.

#225 2019-08-31 18:06:54

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ручкой пробивала ногу, шрам все еще есть.
Поскользнулась на ламинате и въехала пальцем в стену так, что он выгнутая в обратную сторону. Обошлось ушибом, но палец на сгибании периодически болит до сих пор, лет шесть прошло.
На моих глазах одногруппница резалась шнурками.
Это скорее в несоблюдение тб, но все же: игралась в детстве у реки на деревьях, поскользнулась на ветке и с двух или трёх метров улетела спиной вниз прямо в заросли борщевика. Выбиралась с визгом, но следов вообще не осталось, воистину дуракам везёт, бррррр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума