Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1476 2024-07-10 12:31:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Только что порезалась пластиковой ложкой  :sadcat:

#1477 2024-07-10 12:56:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

этот анон уже привык и не удивляется порезам от полностью закрытой, сверхбезопасной электробритвы...

#1478 2024-07-18 14:37:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Бля, аноны  :lol:  :facepalm:
Разболелись плечи - перетренировал позавчера. Решил потянуться, взявшись за балюстраду на офисной лестнице. А там за той балюстрадой между пролётами такой металлический столбик проходит.
Ну, вы поняли. Не рассчитал, качнулся вперёд, впилился в оный столбик лицом. Хорошо хоть успел башку чуть повернуть, удар пришёлся в основном под бровь.
Теперь у меня там микрошишка  =D  Самое весёлое, что мне вечером к окулисту. Сука, я не хочу отвечать на неудобные вопросы  :lol:

#1479 2024-07-18 14:49:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

завтра на собеседование. Сегодня ела рыбу и косточка уколола десну. Угадайте у кого припухла щека?(((

#1480 2024-08-17 01:07:38

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пару дней назад просто шел. По прямой, по ровному асфальту, в кроссовках. Не особо торопясь, без стопудовых сумок. И тут вдруг внезапно в  левом голеностопе такая боль адская, словно я его сломал. Не сломал, конечно, там то ли растяжение, то ли надрыв связок, то ли нерв как-то защемляет, в общем, то не болит, то каак заболит, хоть на стену лезь, но блять как это вообще на ровном месте произошло?!

#1481 2024-08-17 01:57:43

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон на днях просто выходил из ванной и чуть не сломал себе мизинец об открытую дверь. Потому что нехер навешивать двери так, чтобы они открывались вовнутрь :fuuu: Порог вровень с полом коридора, а в ванной пол ниже и получается, что под грань двери как раз можно ногу подсунуть и застрять. Сук, ненавижу эту хрень, из-за нее в ванной еще и места мало, и стиралку загружать неудобно, и не поставишь ничего. А теперь еще и это.

Отредактировано (2024-08-17 02:00:38)

#1482 2024-08-17 02:01:52

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Если об неправильную дверь, еще ладно, я так регулярно повреждаюсь. А вот у молодых здоровых коллег были прецеденты, когда они ломали пальцы ног, просто встав утром с кровати. Вот как?...  :dontknow:

#1483 2024-08-17 02:07:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Если об неправильную дверь, еще ладно, я так регулярно повреждаюсь

А нет возможности перевесить? Я капец как хочу, но пока денег свободных нет.

Анон пишет:

А вот у молодых здоровых коллег были прецеденты, когда они ломали пальцы ног, просто встав утром с кровати. Вот как?... 

Тут и в треде был, кажется, не один такой анон. Тоже очень интересно...

#1484 2024-08-17 09:57:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А нет возможности перевесить?

Хз, там мощная конструкция времен чуть ли не дедушки Сталина со здоровенной дверной коробкой.

#1485 2024-08-17 16:40:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

но блять как это вообще на ровном месте произошло?!

У меня так было несколько лет назад в отпуске, после нескольких дней постоянной ходьбы. У меня тогда была ДМС, поэтому поперся с хромой ногой к платному травматологу бесплатно. Сказали, что это травма суставно-связочного аппарата, бывает при больших нагрузках, отправили на физиотерапию, но она не особенно помогла, так и хромал еще месяц.

#1486 2024-08-17 23:22:45

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А я сломал зуб зернышком тмина в бородинском хлебе.(

дважды ломал зуб о МЯГКУЮ свежую булочку

#1487 2024-08-17 23:51:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Решил сделать благое дело - помыть плиту. Не подумав о том, что с той плиты только снял сковороду. Плита электрическая - причет ожог почти всей лапы =_=

#1488 2024-08-17 23:55:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Плита электрическая - причет ожог почти всей лапы =_=

Ты голыми руками ее мыл?  :creepy: Сочувствую. Не помню, писал я в этом треде или нет, но я однажды решил проверить, включена ли плита, и приложил ладонь к "блину"  :facepalm: Зажило, следов не осталось, но теперь если долго в воде барахтаюсь, эта ладонь иначе скукоживается, чем не прижженная.

#1489 2024-08-18 00:15:42

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Ты голыми руками ее мыл?

Ну как, там надо было слегка протереть только. Ну вот влажной тряпочкой и решил, но одна из конфорок была еще горячая, и я по ней всей лапой и прошелся... Между лапой и конфоркой только тряпочка и была ((( Так что досталось всем пальцам и ладони.
И что показательно - ведь не первый раз пытаюсь это провернуть! Только предыдущие два раза я быстро одумывался и руку отдергивал, а тут дошло не сразу, чо творю.

#1490 2024-08-18 07:33:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

дважды ломал зуб о МЯГКУЮ свежую булочку

Такие мягкие продукты работают как неньютоновская жидкость. Пока ты их кусаешь медленно и нерешительно, они мягкие и податливые. Но стоит усилить нажим, они впиваются и держат.

#1491 2024-08-18 07:36:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

. И тут вдруг внезапно в  левом голеностопе такая боль адская, словно я его сломал.

А вот я себе точно также на ровном (буквально, ибо дело было в подъезде от лифта до квартиры) именно что сломал  :facepalm: как так получилось, сам до сих пор не пойму

#1492 2024-08-18 07:39:24

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Ранее утро, я ещё толком не проснулся и попытался сделать кофе. Открывал холодильник, но зачем-то вцепился в ручку морозилки (у меня сверху) и дверцей этой морозилки заехал себе по лицу. У меня теперь нос как огромная картоха и синяки под глазами. Завтра на работу.

#1493 2024-08-18 09:37:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

У меня теперь нос как огромная картоха и синяки под глазами. Завтра на работу.

Анон, прости за непрошеный совет, но дуй к врачам, похоже на перелом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума