Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2019-08-31 08:20:07

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Шел в началке в школу, решил пробежаться по бордюру, навернулся с него разумеется - и в аккурат коленкой в розочку от разбитой бутылки. В школу пришёл как ни в чем не бывало, с кровищей, стекающей по ноге в ботинок.

Через пару лет тоже перед школой собирался, застегивал тугие сапоги, с которых сорвало язычок замка молнии, при помощи маникюрных ножниц. Ножницы сорвались и вонзились мне в запястье, кровь фонтаном.

Лет в 17 романтично сидел на подоконнике открытого окна и думал о высоком. В какой-то прекрасный момент стекло треснуло, выпало из рамы и распороло мне спину до мяса.

#127 2019-08-31 08:29:53

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

вот такую хреновину, правда другого "вкуса"

Блядь :lol:
Создатели этого шедевра либо полные идиоты, либо редкостные мизантропы.

#128 2019-08-31 08:30:44

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

О, саночки.
Анон всё детство их обожал, и лет в 17 пошёл на горочку вспомнить детство. Выскочил из санок на кочке и проехался жопой по замёрзшей пластиковой бутылке (она была обрезанная, такими хреновинами из порезанных бутылок накрывают замки в гаражах от попадания снега и замерзания). Скорая поставила рекорд по времени прибытия в анонов район, шрам на всю ягодицу до сих пор есть и уходить никуда не собирается.

Отредактировано (2019-08-31 08:31:48)

#129 2019-08-31 08:32:38

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Подарили коллеги на один из праздников здоровенную шоколадку и вот такую хреновину, правда другого "вкуса":

Я только вчера вечером такой хреновиной лицо тер  :lol: Подтверждаю, выглядит, пахнет и даже по консистенции эта падла вполне натурально, если не знать что скраб — легко пролететь =D

#130 2019-08-31 08:35:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Я так в детстве "водички" попил. Встал утром, пошел на кухню, вижу на столе бутылку с минералкой. Отхлебнул, а там спирт. Вот я охуел тогда.

Меня так в детстве чисто интуиция или провидение какое от смерти спасло, года четыре мне было, ситуация почти как у тебя: пришел на кухню попить водички, мать что-то готовила у плиты спиной ко мне, а рядом с ней стоял стакан с водой. Ну я уже даже руки к нему протянул, и только в последний момент зачем-то решил спросить, можно ли. Оказалось — уксусная кислота  :creepy:

#131 2019-08-31 08:41:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У меня все довольно скучно, анон только ухитрялся порезаться хлебом (привет, Ашан!) и обжечься размораживаемой курицей. То есть я постоянно на ровном месте ушибаюсь и падаю, но это не так интересно.
Хотя однажды нес в ванную пятилитровую кастрюлю кипятка, чтобы помыться, и зацепился рукавом халата за ручку двери, из-за чего с размаху выплеснул на себя добрую треть кастрюли. И все бы ничего, но в ванной кафельный пол, а у меня все еще в руках тяжеленная кастрюля, и если ее уронить, то она этот пол расколотит, а я еврей в душе, мне денег на новую плитку жалко, поэтому я сначала мееееедленно аккуратно опустил кастрюлю на пол (помню все как в замедленном кино), и только потом заорал  =D На удивление обошлось без последствий и сильных ожогов, видимо кипяток не успел стать крутым.

#132 2019-08-31 08:49:11

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Как и лежать потом в больнице с компрессионным переломом позвоночника :bubu:

Ёклмн! Анон, оно хоть без последствий прошло? Проблем с позвоночником нет?
А что родители потом?

#133 2019-08-31 09:11:39

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сломал зуб о бутерброд с докторской колбасой.
Сам себе подбил глаз во сне.

#134 2019-08-31 09:14:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Только час назад пытался передвинуть заклинивший переключатель пар/без пара на утюге. Стесал кожу с костяшек

#135 2019-08-31 09:18:54

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Несколько (!!!) раз открывал дверцу шкафов прям себе в лицо. Со всей дури открывал. Синяки и отёки вот точно как по книжке "домашнее насилие"  :lol:

Самый цимес в том, что анон работает в организации, которая, скажем так, домашним насилием занимается. И пояснения из серии "это я упал" вызывал гомерический смех у многих  :facepalm:

Отредактировано (2019-08-31 09:19:47)

#136 2019-08-31 09:26:28

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вы же знаете, что шоколад вреден для зубов?
Первый зуб анон сломал лет в 20, когда ел m&m с шоколадом.
А недавно, втыкая в экран компа на работе, задумчиво рассасывал дольку шоколада. Пока не почувствовал языком кусок зуба  :heh:

#137 2019-08-31 09:28:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Вы же знаете, что шоколад вреден для зубов?
Первый зуб анон сломал лет в 20, когда ел m&m с шоколадом.
А недавно, втыкая в экран компа на работе, задумчиво рассасывал дольку шоколада. Пока не почувствовал языком кусок зуба  :heh:

Я вырвал себе зуб, кусая шаурму...

#138 2019-08-31 09:37:17

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Выбегая на работу, увидела свисающий с антресолей хвостик какой-то верёвочки и дёрнула. Получила на голову ВСЁ, что лежало на антресоли. И килограмм стирального порошка за шиворот. (Правда, травма стряслась у шефа, которому я позвонила и предупредила, что опоздаю. Он так ржал, что дал себе в глаз телефонной трубкой.)

Мнего прекрасного, но вот это вынесло. Когда кто-то калечится сам, это бывает, но покалечить веревочкой дистанционно... надо умудриться.

Анон пишет:

В студенческие годы спросонок уронил на колени стакан кипятка. Ожог второй степени чётко формы Австралии, по карте сверялся. Зачем так? Не знаю.

В треде Дамблдор? Ах нет, у того был в виде схемы Лондонского метро. Бро, наверное.

Сочувствую, аноны.

#139 2019-08-31 09:43:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Постою рядом с теми, кто чуть не напился всякого опасного. Анон так недавно пришел с работы, прямым ходом продефилировал на кухню и хотел чайку хлебнуть (а я всегда оставляю с утра заваренный чай в одной из "общих" чашек, он остывает как раз, и вот так войти с жары и залпом выхлебать - любимое дело). Схватил чашку, уже почти отпил, только чудом заметил подозрительный налет на чашке. Оказался концентрированный раствор марганцовки, аж до непрозрачности мощный, с горкой нерастворившихся кристаллов  :facepalm:  Сестрица удружила.
Причем нахуя ей был этот раствор, нахуя она оставила его на кухне и куда делся мой чай осталось неизвестным.

А еще недавно анон чистил комп, снял крышку, положил на полку, стремительно развернулся и накололся жопой на угол крышки  ;D  теперь у анона есть эпичный шрам на жопе.

#140 2019-08-31 09:51:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Только что чуть не навернулся на пол, резко встав со стула и шагнув вперед, забыв, что отсидел ногу — естественно, она подогнулась. А один раз прямо навернулся так, даже синяк поставил (((

#141 2019-08-31 09:52:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я как то твердым мылом руки мыла, вот такое самое обычное мыло. И чот как неудачно его в руке сжала что ли(шоб не выскользнуло) и почувствовала острую боль в большом пальце. На первый взгляд все было ок и я забила, а потом через какое то время смотрю, а палец сука фиолетовый с внутренней стороны! :casper: И побаливает. Может пережало чото там или еще что, хз.
Но в итоге нормально прошло, палец в норме.

А и еще когда была подростком ударилась мизинцем ноги об металлическую ножку кровати, в итоге самый-самый кончик мизинца отрезало чуть чуть и он повис, больно не было, было скорее странно. Ноготь не задело к счастью. Ну ничо, пошла в ванную, аккуратно обработала чем было, отрезанный кусочек назад вернула и прибинтовала, зажило, мизинец в норме. Хорошо дома никого не было, у мамы бы истерика случилась, а сестра крови боится, в обморок бы точно свалилась.

Как то так. Ну и по мелочи конечно резалась случайно ножом, падала, с кем не бывает. А ж сколько раз я царапалась об терку...

#142 2019-08-31 09:53:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Недавно открывал ножом посылку, лезвием вниз и на себя как я люблю, нож дернулся, соскользнул и поэтому у меня до сих пор не зажил аккуратный шрам на ноге 5х2 мм, ровный такой прямоугольник)

У меня с ножами вообще сложные отношения, еще с тех пор как я в 12 лет делал какую-то поделку из пластмассы дома, а в итоге проткнул себе ножом палец так, что залил кровью весь под до ванной и на всю жизнь шрам остался. Я теперь не даю из этого пальца кровь брать, потому что шрам побаливает, если на него нажать.

Отредактировано (2019-08-31 09:57:55)

#143 2019-08-31 09:56:19

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анонова сестра однажды пришла с прогулки и принялась рассказывать анону, как ее подружка чуть не наебнулась со скейта. В попытке показать, как именно подружка летела, сестра наткнулась коленкой на острый угол и сама наебнулась прям на месте, головой вниз перелетев через кровать и приложившись ногами об бортик. Результат - три роскошные полосы синяков на ногах, рассаженное колено, до знакомства пола с головой не хватило пары сантиметров

#144 2019-08-31 09:58:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Делала парню минет и вывихнула челюсть  :facepalm:

Хорошо, что парень не растерялся и вправил. Правда, секс уже как-то не задался..

#145 2019-08-31 10:01:15

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Не о себе.
Бабка в деревне перевернула кастрюлю с кипятком себе в валенок. Валенок сняли, ногу помыли, надели другой сухой валенок, мобилизовали соседа с трактором и поехали в больницу. Трактор потому, что поселок жил лесопилкой и мебельной фабрикой, на лесопилку возят бревна, поэтому по их дороге могли проехать только две марки автомобилей - КамАЗ и Беларусь. Через час-другой приехали. Валенок снялся вместе с кожей. Кожу вывернули, аккуратно, чулком, надели на место, разгладили и пришили. Зажило, а куда деваться.

#146 2019-08-31 10:05:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Сестрица удружила.
Причем нахуя ей был этот раствор, нахуя она оставила его на кухне и куда делся мой чай осталось неизвестным.

Ты это, осторожнее. А то может сестрица решила тебя грохнуть и сделать вид, что это несчастный случай :evil:

#147 2019-08-31 10:07:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Делала парню минет и вывихнула челюсть :facepalm:  

Прости, анон, но это огнище, давно так не ржал :lol:

#148 2019-08-31 10:07:51

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я из тех неудачников, которые вывихивали себе челюсть зевком.  :facepalm:  Больно.

Из личного идиотизма: рвал связки, прыгал месяц в гипсе. Гипс сняли, дома начал надевать выписанный травматологом фиксирующий бандаж, вздрогнул на распахнувшуюся дверь... Короче, тот же травматолог с интересным лицом накладывал гипс повторно.

#149 2019-08-31 10:16:05

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Делала парню минет и вывихнула челюсть  :facepalm:

Хорошо, что парень не растерялся и вправил. Правда, секс уже как-то не задался..

Приз в студию этому анону  :lol:

#150 2019-08-31 10:16:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Кот мило спал на коленках, я его гладила... А потом ему видимо приснился кошмар, и он "удачно" упрыгал куда-то под диван, когтями вскрыв мне вены на предплечье. Все зажило, оставив примечательные шрамы ><

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума