Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2023-06-22 19:12:16

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон с мухой, руку жаль, но ты крут!)))

#1352 2023-06-22 19:17:44

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я так однажды во дворе частного дома у родни увидел под столом таз и решил его задвинуть глубже под стол, чтобы можно было за стол сесть. До этого таз стоял под столом, наполненный чем-то, не помню уже, поэтому я, считая, что он тяжелый, надавил на него ступней со всей силы.
разумеется, таз оказался уже пустым, моя нога со всей силы пнула его и врезалась в перекрытие стола.
Потом месяц хромал и ходил с замотанной ногой  :facepalm:

#1353 2023-07-14 01:08:44

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Порезал рот чипсами :yeah:

#1354 2023-07-14 01:14:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Порезал рот чипсами :yeah:

А я однажды сломала пломбу картошкой. Вареной. Пломба была постоянной и сделана в хорошей клинике. Вот что значит, лузер расы человеческой

#1355 2023-07-23 15:10:47

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Грохнулся, спускаясь по железной лестнице от ТЦ к домам. Ступеньки какие-то сетчатые, одна продырявленная, торчат железки. Распорол об них большой палец на руке, выглядело страшно, ща в процессе заживления. Ну что, теперь я точно знаю, что средний палец годится на гораздо большее, чем фак показывать! Многое приходится делать именно им, в связке с указательным, пока большой временно не в строю. Я так-то наполовину левша, но на правой руке умею делать колечко указательным и средним пальцем, т.е. они хорошо гнутся. И пока кто-то из родных и окружения беспокоится о моей травме, я получаю любопытный опыт, выясняя, какая рука и какие пальцы у меня на что конкретно способны. Чтобы знать, что в следующий раз особенно беречь, а что не так жалко. А то всё делал как та сороконожка, не замечающая, с какой ноги начинает.

#1356 2023-08-14 07:59:25

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Штош, настало время снова написать в этот тред.
В метро между турникетами на полу есть такая металлическая полоска. Вроде как почти плоская, над полом практически не выступает. Анон поторопился с проходом, потому что там подъезжал поезд, и... умудрился зацепиться ногой за эту хуйню. Лицо поздоровалось со створкой турникета, колено и локоть с асфальтом, очки улетели (не разбились, слава богу), а я еще минуту сидел там на жопе между турникетами и пытался осознать ущерб. Испуганный партнер все это время хотел меня оттуда достать, но как меня достать, если пространство узкое, а я сижу со сложным лицом и Осознаю.
Последствия - на локте чуть содранная кожа и, вероятно, синяк (не заметен визуально, но опираться на локоть больно), скула поболела и прошла, а на ноге синяк в полколена и ходить ею я в ближайшее время не хочу.

Отредактировано (2023-08-14 08:01:01)

#1357 2023-08-14 13:57:57

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Заживай скорее, анончик :comfort:

#1358 2023-08-15 11:31:06

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Заживай скорее, анончик :comfort:

Спасибо, анон  :heart: Мне сегодня уже ок, нога гнется почти безболезненно)

#1359 2023-08-18 14:56:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Играла с детьми в уно.
Чтоб успеть хлопнуть в нужный момент по картам, резко дёрнула рукой, ободрав её об край стола от кисти до локтя просто в мясо до кровищи  :facepalm: так и хожу теперь, частично забинтованная даже, чтоб окружающих не слишком пугать...

#1360 2023-08-19 17:00:51

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

В общаге вешала плакат, неудачно встала и нога провалилась в кровать, точнее в щель в изголовье. Не ободрала, но

неприятное

#1361 2023-08-21 16:43:11

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Только что ёбнулся на тропинке в парке. Расшиб  коленку об камни, но не это самое страшное. А самое страшное, что я этими же камнямми разхреначил брюки до приличной такой дыры и теперь придётся их выкинуть  :bubu:

#1362 2023-08-21 17:40:11

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

#1363 2023-08-22 09:59:12

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Всем анонам обнимашек, скорейшего заживления травм! :comfort:

#1364 2023-09-21 08:20:02

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

У этого анона уже две недели на руках стабильно есть микротравмы, и одна тупее другой.
1. Снимал обычной, сука, жидкостью для снятия лака обычный, сука, лак - получил химический ожог на подушечках пальцев, на одном из них прям вздулся пузырь.
2. Стоило этой херне поджить, как я догадался помыть сантехнику доместосом без перчаток. Обычно мне это сходило с рук (ахаха), но в этот раз сошло иначе - верхний слой кожи  :lol:
3. Споткнулся в коридоре о ботинки и почему-то лопнула кожа возле ногтя. Как, почему – неизвестно. Я вроде не махал руками так, чтобы что-то задеть...
4. Делал партнеру укол и проткнул себе палец.
ЪУЪ

#1365 2023-09-21 13:59:46

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Снимал обычной, сука, жидкостью для снятия лака обычный, сука, лак - получил химический ожог на подушечках пальцев, на одном из них прям вздулся пузырь.

У этого анона есть шрам на запястье с идиотской историей. Снимал красный лак, накладывал щедро, так что весь перемазался. И вот пытаюсь я оттереть пятно лака на запястье, но хули мне при этом так больно?..
В общем, я пытался оттереть то ли ссадину, то ли мелкий ожог.

#1366 2023-09-21 15:23:03

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

У этого анона есть шрам на запястье с идиотской историей. Снимал красный лак, накладывал щедро, так что весь перемазался. И вот пытаюсь я оттереть пятно лака на запястье, но хули мне при этом так больно?..
В общем, я пытался оттереть то ли ссадину, то ли мелкий ожог.

Анооон) И смешно и ниоч))
Кто бы мог подумать, что жидкость для снятия лака такая подлючая. (Наверное, примерно все, кроме тех, кто в этом треде...)

#1367 2023-09-21 15:39:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

на прошлой неделе дважды не поладил с ножницами. на работе открывал коробку обычными канцелярскими, как-то тупо повернул их и порезал себе сгиб указательного пальца, причем походу венку задел, потому что кровило сильно и долго.
дома поддевал упаковку на карандаше для глаз и угодил острием маникюрных ножниц в указательный палец на другой руке. получился тонкий и глубокий прокол, как на заборе крови, и кровь эта тоже бодренько потекла  :facepalm:
еще не совсем про травматизм, но про чудеса рукожопости. работаю в рестике на баре. вытирал полотенцем помытое яблочко, оно выскочило, поскакало по столу, оббежало целую сука стену из стаканов и угодило ровнехонько в стеклянный мерник, который стоял у стеночки в самом, как мне казалось, безопасном для него месте. страйк нахуй, мерник вдребезги. менеджеры ржали через фейспалм)))

#1368 2023-09-21 15:43:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

я этими же камнямми разхреначил брюки до приличной такой дыры и теперь придётся их выкинуть  :bubu:

:slow2: В ателье зашьют. Дешевле, чем новые штаны покупать. Сам так расхреначил джинсы до полных лоскутов.

#1369 2023-10-05 14:38:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Аноноребёнок сегодня удивил. Пришёл из школы и входной дверью набил себе синяк. На левом ухе  :facepalm:  =D

#1370 2023-10-10 20:47:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон варит себе суп. Решил проткнуть ножки куриные ножом в процессе варки. Не давались. Решил придерживать их другой рукой. Надел силиконовую прихваточку.
...
всплеск.
у анона ошпарено три пальца спасибо хоть не рабочей руки.
если суп после этого ещё и не получится!..

#1371 2023-10-10 23:55:56

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Этот анон однажды доставал с высоких антресолей кастрюлю. Встал на табуретку, вытянул руки, на цыпочки тоже пришлось привстать, ухватился за кастрюлю. Оказалось, что крышка на кастрюле еле держалась, и при первой же попытке потянуть ее к себе, слетела и воткнулась краем анону в переносицу. Кровищи было прилично, и вид потом был как после драки. До сих пор смотрю на шрам и говорю спасибо за две вещи - что не по глазу прилетело, и что удержал равновесие и не навернулся до кучи с этой табуреточки со всей кастрюлей на голове.

#1372 2023-10-21 21:00:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Сегодня я погнался за партнером по квартире, и, выруливая с кухни, наступил на бегу на коврик, лежащий на плитке у входной двери. Коврик поехал, я тоже, и с диким воплем впечатался в шкаф. Вообще не пострадал, только напугался. Но, пожалуй, пойду закажу под все ковры антискользящие подложки.

#1373 2023-11-05 03:37:41

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон валялся в кровати и у него зачесалось под лопаткой.
Конфигурация всегда позволяла анону исправить эту проблему без подручных средств - собрался, дотянулся и почесал.
Анон не учёл, что УЖЕ находился в позе занятной кракозябры, которая, видимо, внесла свои коррективы, тк анон привычно завёл руку за спину с приложением привычного же усилия, чтобы дотянуться, и КАК РАСТЯНУЛ СЕБЕ ПЛЕЧО.

Нет, не выбил, такое хоть вправить можно: РАСТЯНУЛ. Минус рука, которую теперь в принципе нельзя заводить назад, что существенно ограничивает весь её функционал... спасибо, что левая  :facepalm:

#1374 2023-11-07 10:42:18

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон переодевался. Просто тупо надевал домашний свитер. Вывернул левое плечо. Блядь, как?!  Испугался, что вывих,  но сустав, слава богу, остался на месте. Теперь плечо зверски болит, а вся рука сильно ноет  :facepalm:  Хорошо хоть левая...

#1375 2023-11-07 10:50:36

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

тупо надевал домашний свитер

Мой старший брат, когда был классе в третьем, мощно вывихнул себе кисть руки, просто снимая форменную курточку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума