Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2023-05-16 08:11:09

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

о, у меня маман в деревне в погреб улетела посреди ясного дня. Дом после зимы прогревали-сушили, погреб открыт: дверь на заднем дворе и люк в доме. В качестве предосторожности у люка стоит стул. Ну, маман этот стул обошла... Хорошо не убилась и даже не поломалась.

#1302 2023-05-16 08:54:03

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Кот, сидя на руках у мамы, небрежно махнул когтем, вертикально  распоров ей кожу на шее.
На медосмотре доктор, глядя на ее шрам, деловито спросил: "По какому поводу была операция?"

Анон)))
У моей девушки на груди есть три шрама "елочкой". Любимый котик сидел на сиськах, а потом резко катапультировался.

#1303 2023-05-16 09:34:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вышел из подъезда, наступил ногой на ветку, на самый край. Другой край приподнялся и... правильно! Я споткнулся об него! Летел недолго, но обидно. Сходил, называется, за хлебушком
Играл с собакой и после удара лапой в глаз порадовался, что не совсем проткнул его когтем
Про побитый нос и подбородок в попытках погладить собакена рассказывать не буду, это уже почти будни

#1304 2023-05-16 09:38:21

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Этот анон два года назад на ровном месте вывихнул колено, полностью, с разрывом связок. Дома. Трезвый. Не падал. Наклонился-полуприсел и одновременно чуть повернулся

Как про меня сказано! Но обошлось травмой связок и мениска, без гипса. Просто повернулся в сторону корпусом

#1305 2023-05-16 12:32:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Не знаю, может, это больше к спортивным травмам, но все же.
С партнером по танцам придумывали танцевальную вариацию с хитровыебанныеми поддержками. Партнер, здоровый шкафчик под 2 м ростом, в поиске чего бы такого интересного изобразить, просто перекинул меня как мокрое белье себе через плечо. Ребрами о его плечо приложилась так, что дыхание перехватило. Обращалась в травмпункт, думала, что реально перелом ребер, но отделалась всего лишь растяжением межреберных мышц. Месяц не могла нормально дышать, поднимать руки, а смеяться, чихать и кашлять не могла в принципе, боль была до слез из глаз.
И кстати, во время этой эпичной поддержки партнер чуть не приложил меня о низкий потолок в танц.зале, вот это был бы уже идиотский бытовой травматизм.))

Отредактировано (2023-05-16 12:33:44)

#1306 2023-05-16 13:59:43

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Вышла из строя компьютерная мышь. Анону лень дойти до магазина или даже порыться в запасах. Пользуюсь тачпадом на ноуте. Сустав указательного пальца распух, на подушечке мозоль. Что я делаю? Правильно, вожу распухшим пальцем по тачпаду. Как, блин, люди работают с этим орудием пыток?

анончик, попробуй водить средним/указательным, я так на них перешла

#1307 2023-05-16 15:11:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Читаю вас, аноны и вспоминаю своего приятеля.
Как-то раз он пошел в туалет посрать, сел на унитаз и сломал копчик  :facepalm:  Как так получилось не понимает никто.

#1308 2023-05-16 15:53:26

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

анончик, попробуй водить средним/указательным, я так на них перешла

Осваиваю пятипальцевый метод. Пока получается только указательным, средним и четвертым!

#1309 2023-05-16 17:20:28

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

И закрывая балконную дверь, рука моя сорвалась и с силой врубилась в эту колючую срань.

Мама рассказывала, что у них на работе как-то одна тётка переносила кактус с одного этажа на другой. Ну и что-то запнулась на лестнице, кактус выронила. А навстречу шёл другой коллега и решил поймать падающее. Ну и понятно, чем всё кончилось. Кактус улетел к потолку и уже с этой новой высоты херакнулся на лестницу  :trollface:

Отредактировано (2023-05-16 17:20:38)

#1310 2023-05-17 14:53:31

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Расскажу дикую историю. Работаю в вузе. Поехала со студентами на выезд. Милая девушка с другого факультета поехала с нами ка фотограф.
Хотела она сделать фото каких-то редких цветов, наклонилась с фотоаппаратом над ними в какой-то причудливой балетной стойке, потом резко выпрямилась. Услышала неприятный щелчок в ноге. На утро не смогла встать, нога опухла - вывих лодыжки.

#1311 2023-05-17 19:14:35

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон картавый. Ехали с партнёром на дальняк на машине, партнёр решил объяснить, как правильно произносить "р". Час тренировок - и стало получаться. Потом отвлеклись размять ноги, попить кофе. Сели в машину снова. Анон уже с понтом, как настоящий, произнёс: "Прррродолжим?" - и прикусил язык! Да так, что кровища, звезды в глазах и прочие спецэффекты.
Сложная это профессия - логопед. :)

#1312 2023-05-17 23:14:49

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Я уже приносила эту историю в тред нелепых ситуаций, но она и в эту тему подходит, не могу не поделиться.)

Разозлилась я на мелкого тогда аноненка, который свиненок, и никогда не убирал свою постель. Решила показательно скинуть всю его постель на пол в воспитательных целях. Стянула одеяло с кровати, как-то лихо им махнула и зацепила стеклянную люстру-тарелку. Причем эту люстру я многократно била ручкой швабры во время уборки и ей было хоть бы хны. А тут от взмаха одеялка люстра крякнула и осыпала меня горой осколков, один из которых впился мне в загривок. На мои вопли примчался аноненок и в ужасе уставился на офигевшую мать, стоящую в куче осколков и с кровавым пятном, эпично расползающимся по белой футболке.
Испугался он тогда больше меня и стал кричать: - Мама, что, что мне сделать?!
- Кровать заправь, бля! - ответила окровавленная мать. :bull:

#1313 2023-05-17 23:45:50

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон работает ювелиром

Анон не работает, но работал, и его любимым развлечением было порвать руки в лохмотья о проволоку, пока она катается на валах. Ну и жегся, а как же

#1314 2023-05-17 23:50:59

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон, кем и где ты работал, если не секрет?

#1315 2023-05-17 23:57:01

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Анон, кем и где ты работал, если не секрет?

Так тоже ювелиром, как анон, которому ответил

#1316 2023-05-18 04:45:13

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Испугался он тогда больше меня и стал кричать: - Мама, что, что мне сделать?!
- Кровать заправь, бля! - ответила окровавленная мать.

Анон щас взоржал и вспомнил стори. Не то, чтобы там присутствовал прям травматизм, но в тему.

Сумрачной зимней ночью однажды утром повёл анонёнка в детский сад. Вышли из квартиры, анонёнок годов на тот момент примерно пяти, начинает спускаться по лестнице, тщательно держась за перила, пока мать закрывает дверь и убирает ключи. После чего сия мать выруливает к ступенькам, цепляется спросонок каблуком за первую же и весело проезжает на пузе и локтях мимо детёныша. Хорошо, что зима была и пуховик, иначе бы руки от запястья до локтя точно в мясо.

Короче я сделал красивый вжух чётко во весь пролёт, затормозил на площадке между этажами, поднялся, оборачиваюсь. Дитё стоит на середине лестницы, держась за перила, глаза квадратные ну ясен хуй, такой перфоманс. И тут я абсолютно будничным тоном говорю: чего стоишь-то, опоздаем же? И начинаю пуховик отряхивать, пока анонёнок догоняет у меня-то экспресс-спуск был

Только потом допёрло, что дитё было готово нырнуть в панику по поводу "мать убилась" и вот это "чего стоишь?" было идеальным выходом из ситуации =D

#1317 2023-05-18 08:59:08

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

И тут я абсолютно будничным тоном говорю: чего стоишь-то, опоздаем же?

Странно, что аноненок не решил, что это просто такой прикольный способ спускаться с лестницы, и не начал повторять за мамой :lol:

#1318 2023-05-18 17:07:10

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

не решил, что это просто такой прикольный способ спускаться с лестницы, и не начал повторять

Специально так не раскорячишься, тут везение нужно))

#1319 2023-05-18 17:18:44

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Опираясь о ступенки левой рукой, присаживаюсь на стремянку и сильно зажимаю себе большой палец на левой руке. Больно, блин(

#1320 2023-05-18 17:23:20

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Вчера увидел как невысоко в небе летит какая-то штука, блестящая на солнце, стало интересно, что это. И я принял гениальное решение подбежать поближе. Ну чо, когда я подбежал, штука уже скрылась за деревьями. А сегодня нога болит так, что я на нее с трудом наступаю.

#1321 2023-05-18 18:11:33

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Вчера увидел как невысоко в небе летит какая-то штука, блестящая на солнце

Над селом хуйня летала
Серебристого металла
Очень много в наши дни
Неопознанной хуйни
:chearleader:

#1322 2023-05-18 18:48:32

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А сегодня нога болит так, что я на нее с трудом наступаю.

А если бы эта штука, по-видимому, ракета, упала на тебя (они могут), то нога бы не болела, потому что ее бы не осталось бы  =D

#1323 2023-05-18 18:54:37

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

Вчера увидел как невысоко в небе летит какая-то штука, блестящая на солнце, стало интересно, что это. И я принял гениальное решение подбежать поближе. Ну чо, когда я подбежал, штука уже скрылась за деревьями. А сегодня нога болит так, что я на нее с трудом наступаю.

А травма-то в чем заключается? Почему болит нога? По ощущениям, у тебя 2-3 предложения выпало.

#1324 2023-05-18 19:12:19

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Анон пишет:

А травма-то в чем заключается? Почему болит нога?

Ну, я обычно не бегаю, да и вообще не очень люблю физическую активность, видимо, мой организм охуел от моей внезапной пробежки. Но что конкретно с ногой случилось я не знаю. Если до завтра не пройдет, пойду к врачу, конечно.

#1325 2023-05-18 19:18:23

Анон

Re: Тред идиотского бытового травматизма

Из эпичных рассказов. Коллега поскользнулась на хомяке сына бегавшем по квартире (навострился открывать клетку).
У нее сотрясение мозга, у хомяка - погребение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума